Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 253 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #4241
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    Юленька, доброй ночи! Это Вика, ты мне сегодня звонила.
    Хочу завтра попасть на раздачу на Островского! Но вот не могу найти свой заказ, сумму помню ориентировочно ... спасай, что делать ?
    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия) Лимон 1 л 61
    2 шт Марсельское мыло AlmaWin на растительной основе (Германия) 40
    AlmaWin Sport and Outdoor 750 мл -ЖАРКАЯ ЦЕНА 98
    199
    пишу на островского

  2. #4242
    Аватар для obnix
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Фух, спасибо...с меня 199 грн и личное присутствие в 11.30 ))))))) до встречи

  3. #4243
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Значит возьму:
    Детский стиральный порошок! (Израиль) 1.25 кг - 61 грн
    Супер кожа спрей 500 мл.(BAGI Израиль) 62 грн.
    Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 48 грн
    Спрей Udalix 4X 330 мл 70 грн
    Амилан крахмал 1000 мл (BAGI Израиль) 52 грн
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) 59 грн

    Потхан для для прочистки засоров в раковинах, ваннах, унитазах 600 гр.(BAGI Израиль) 59 грн

    Жду информацию по оплате. Отправить лучше новой почтой, поскольку отделение практичски под офисом.

  4. #4244
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    Фух, спасибо...с меня 199 грн и личное присутствие в 11.30 ))))))) до встречи
    До встречи!
    Мне теперь главное не забыть положить заказ в машину

  5. #4245
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Значит возьму:
    Детский стиральный порошок! (Израиль) 1.25 кг - 61 грн
    Супер кожа спрей 500 мл.(BAGI Израиль) 62 грн.
    Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 48 грн
    Спрей Udalix 4X 330 мл 70 грн
    Амилан крахмал 1000 мл (BAGI Израиль) 52 грн
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) 59 грн

    Потхан для для прочистки засоров в раковинах, ваннах, унитазах 600 гр.(BAGI Израиль) 59 грн

    Жду информацию по оплате. Отправить лучше новой почтой, поскольку отделение практичски под офисом.
    Завтра кину расчет - сейчас уже мало что соображаю

  6. #4246
    Аватар для obnix
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    доброй ночи всем! а я спатоньки....

  7. #4247
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    доброй ночи всем! а я спатоньки....
    спать...спать...

  8. #4248
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) В ЭТОЙ ФОРМЕ
    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила
    О ОПЛАТАХ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ФОРМЕ ОПЛАТ


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Mitsubishi Lancer или Hyundai Accent серый металлик
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    РАЗДАЧИ - развоз каждую субботу - везде жду 10 минут. Так же можно забирать заказы по пути развоза
    СУББОТА 25 августа
    напротив КАРАВАНА ( на стоянке возле Красуни) - 11.00
    ОСТРОВСКОГО (возле Як Барби) - 11.30
    Amina
    Барбариска
    4fagot
    obnix
    ЦЕНТР (под новым мостом возле Аль Капоне и Бристоля (остановка автобусов на Приднепровск)) - 11.50
    iruch20
    юристка
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 12.15
    febee
    Инна
    ДАФИ ПОДСТАНЦИЯ ( возле Эрсте банка)- 12.40
    Ksux
    ксюха
    Adele

    ПОНЕДЕЛЬНИК 27 августа
    ЦЕНТР ( Европейская площадь возле Евы) без машины только заказы до 3 кг - 18.30
    Ylinka
    irisk@1
    Irun
    самовывоз (тупик Левобережного-3 "Брусница" по предварительной договоренности в любой день недели

    Олеся73
    tanya_prystinka
    адресная доставка к подъезду - 30 грн

    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе, а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

  9. #4249
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Юль, мой пупс заболел, на раздачу отправляю мужа)))

  10. #4250
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Юль, мой пупс заболел, на раздачу отправляю мужа)))
    ок
    а у меня мир рыдает - поеду с мамой на раздачи... придется с собой брать

  11. #4251

    Типово

    Средство от камня и известкового налета в ванных комнатах POWER WASH 0,750 л (Германия) 29 грн
    Юляш запиши мне такое,а им швы между кафелем можно отмыть?Можно в личку ответ,а то могу провтыкать темку...(

  12. #4252
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ДраКошенька Переглянути допис
    Средство от камня и известкового налета в ванных комнатах POWER WASH 0,750 л (Германия) 29 грн
    Юляш запиши мне такое,а им швы между кафелем можно отмыть?Можно в личку ответ,а то могу провтыкать темку...(
    Запишу обязательно
    Поброуешь и швы. Но у меня есть такие швы, что ни одно средство не берет уже , а есть легко чистятся

  13. #4253
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Юля, вот хорошо, что у мужа получилось вчера забрать заказ и сегодня я уже с отчетиком. Моим микроволновке и холодильнику, пережившим ремонт в доме, я думала уже ничего не поможет. Но не все потеряно, к счастью есть эта тема и средство для микроволновок. Побрызгала, подождала, протерла, и вот оно- счастье
    до и после

  14. #4254
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Юля, вот хорошо, что у мужа получилось вчера забрать заказ и сегодня я уже с отчетиком. Моим микроволновке и холодильнику, пережившим ремонт в доме, я думала уже ничего не поможет. Но не все потеряно, к счастью есть эта тема и средство для микроволновок. Побрызгала, подождала, протерла, и вот оно- счастье
    до и после
    ух ты какая красота))
    Я рада, что понравилось.!

  15. #4255
    Аватар для irisk@1
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Юля добрый вечер) Добавьте мне еще из наличия Ср-во д/мытья посуды Kelim washing up 750 ml. Blue (chimelit Израиль) - 33 грн (пока не соберется то что я заказывала органическое буду мыть этим)
    На форуме я записывалась и в темке дублировала в пятницу что муж приедет на раздачу в понедельник к "Еве" на 18:30.
    До встречи)

  16. #4256

    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Доброй ночи))))))) Можно мне Power Wash Таблетки для посуд. машин (40 шт) 0,800 кг. 67 грн - 1шт и меламиновые губки самые большие - 6шт. Заранее благодарю!

  17. #4257
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    Юля привет, хотела сказать, что
    Пятновыводитель с активным кислородом OXY 750 ml. (chimelit Израиль) - 48 грн - это вещь! Он такое вывел,... что я и не ожидала - СУПЕР! Я довольна!
    Ополаскиватель Power Wash Ополаскиватель концентрат (Зелёный) 4 л. - с запахом я угадала, я обычно похожие, травяные и покупаю, зато как его МНОГОООООО ))))
    и спасибо тебе за презентик, очень приятно!

  18. #4258
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Юля, вот хорошо, что у мужа получилось вчера забрать заказ и сегодня я уже с отчетиком. Моим микроволновке и холодильнику, пережившим ремонт в доме, я думала уже ничего не поможет. Но не все потеряно, к счастью есть эта тема и средство для микроволновок. Побрызгала, подождала, протерла, и вот оно- счастье
    до и после
    Это ты брала HG?

  19. #4259
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это ты брала HG?
    да - это:
    Средство для чистки микроволновых печей 500 мл (HG Нидерланды) 41 грн

    Средство для очистки микроволновых печей - эффективный и удобный в применении очиститель для ежедневного применения. Легко удаляет жир и остатки пищи с поверхности. Безопасно для всех поверностей используемых в микроволновых печах.

  20. #4260
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово




    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/B]

    ДЕТСКАЯ СТИРКА
    Детский стиральный порошок. (Израиль) 1.25 кг - 61 грн
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку

    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную. Рекомендуется засыпать порошок прямо в барабан

    Порошок детский идеал бейби 750 гр BAGI, (Израиль) 61 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.

    Детский стиральный порошок Power wash sensitive baby 2,4кг - 24 стирки (Германия) 77 грн

    Порошок для стирки детского белья с активным кислородом для стирки любых видов ткани.
    Гипоалергенный. Отлично справляется с трудновыводимыми пятнами. Соответствует нормам ЕС.

    SODASAN Органический порошок-концентрат стиральный Comfort sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКИХ вещей,для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кондиционером (Германия)
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 405 грн
    20 кг = 417 циклов стирки - 1574 грн

    расход 48 гр на стирку

    Порошок специально разработан для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей! Без запаха.
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Для достижения наилучших результатов рекомендуем добавлять кислородный отбеливатель или жидкий пятновыводитель SODASAN!
    Отсутствие аллергических реакций, бережное отношение к Вашей одежде, безопасность для окружающей среды – Ваш правильный выбор!
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

    PROPRETE BABY CARE. Бесфосфатный стиральный порошок для стирки детских вещей на минеральной и растительной основе (Украина) 64 грн

    Бесфосфатный порошок для деликатной требовательной стирки детской одежды. Не содержит агрессивных ПАВов, а также фосфатов, хлора, цеолитов
    Производится на минеральной и растительной основе, что позволяет защитить кожу ребенка от попадания вредных веществ. Эффективная формула порошка позволяет справиться даже с самыми стойкими загрязнениями.
    • Безопасный для чувствительной кожи ребенка
    • Не вызывает аллергических реакций
    • Не оседает на тканях, эффективно выполаскивается
    • С антибактериальным эффектом
    • Сохраняет ткани целыми и неповрежденными
    • Экологически безопасный
    Стиральный порошок Proprete не оседает на тканях, эффективно выполаскивается.
    Также немаловажным нюансом является его экономичность (1кг порошка=100 кг белья).
    Обладает дезинфицирующим и антибактериальным действием.

    Жидкое средство для детского белья 2л. (Израиль) - 97 грн
    расход 80мл на стирку

    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

    SODASAN Органическое жидкое средство Color-sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКОГО белья, для стирки цветных и белых вещей (Германия)
    1,5л = 19 циклов стирки -103грн
    5 л = 63 цикла стирки - 311 грн
    25 л = 333 циклов стирки - 1423 грн

    80 мл на стирку

    Разработано специально для эффективной стирки цветных вещей при низких температурах.
    * Идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей, для людей склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей!
    * Без запаха.
    * Начинает действовать с первых минут использования, потому может применяться для стирки в быстром режиме.
    * Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей!
    * Благодаря своему составу, может использоваться даже в жесткой воде.

    Органическое концентрированное жидкое средство для стирки Cleanut Eco AlmaWin с вытяжкой из мыльных орехов (Германия)
    125 мл - 4 цикла стирки - 21 грн
    750 мл - 25 цикла стирки. - 93 грн


    Концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Cleanut Eco – это сбалансированная комбинация экстракта мыльного ореха и чистого растительного мыла. Средство, созданное на основе органических компонентов, обладает уникальной моющей эффективностью, действующей даже при температуре воды 20° С. Идеально отстирывая сложнейшие пятна, продукция безвредна для кожи ваших рук.
    Рекомендации по использованию:
    Для повседневной стирки.
    Сложные пятна поможет вывести Высокоэффективный стиральный порошок AlmaWin, Концентрированный кислородный отбеливатель AlmaWin или Желчное мыло AlmaWin.
    Подходит для любого окрашенного и белого белья из хлопка, льна и синтетики.
    Для стирки при температуре от 30°C - 40°C.

    Гипоаллергенный бальзам-кондиционер "Soft - Ideal baby" 1000 мл 34 грн BAGI (Израиль)

    * Гипоаллергенный концентрированный бальзам-кондиционер для белья грудных младенцев. с первых дней жизни и людей с чувствительной кожей.
    * Содержит алоэ.
    * Для придания выстиранному белью неповторимой мягкости и свежести, для снятия статического электиричества, защиты структуры ткани.
    * Подходит для всех видов тканей при машинной и ручной стирке, без остатка вымывается в процессе полоскания.
    * Уничтожает вредные микробы, облегчает глаженье белья после стирки.
    * Формула бальзама способствует сохранению структуры тканей и ее окраски после многих стирок , защищает от пятен.
    * Перед употреблением взболтать. 1-3 колпачка на загрузку в зависимости от вида ткани.


    ELIO Soft бальзам-кондиционер Бальзам 3 литра (Rösch, Швейцария) 51 грн временно нет на складе

    Высококонцентрированный бальзам-кондиционер для смягчения белья после стирки .
    Подходит для детской стирки!
    Содержит экстракт чайного дерева.
    Придает вещам мягкость и приятный аромат.
    Нейтрализует статическое электричество.
    Облегчает удаление загрязнений при следующих стирках.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, безопасен для людей и окружающей среды.

    SODASAN Органический смягчитель/ополаскиватель тканей Fabric Softener для быстрой глажки, 0,75 л = 19 циклов стирки - 51 грн

    * Делает вещи необыкновенно мягкими и приятными на ощупь.
    * Способствует полному удалению остатков средств для стирки при полоскании!
    * Экономный в использовании, достаточно всего 40 мл смягчителя для достижения необходимого результата.
    * После его использования вещи легко и быстро гладятся!
    Способ использования: перед использованием взболтать. Следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 40 мл (1 крышечка) средства на 1 цикл стирки.
    Состав: >30% вода та лимонная кислота, 1-2% растительные бетаин, ксантановая камедь, эфирные масла, 0-1% органический сушенный концентрат алоэ вера

    Органический натуральный ароматизатор для белья AlmaWin (Германия)
    125 мл - 4 цикла стирки - 21 грн
    750 мл - 25 циклов стирки - 74 грн


    Натуральный ароматизатор для белья AlmaWin – средство высокого качества, созданное с учётом норм экологической и дерматологической безопасности. Все используемые активные моющие вещества AlmaWin имеют растительное происхождение, не содержат генно-модифицированных ферментов. А значит, с AlmaWin в вашем доме царят и чистота, и здоровье. Совершенно не содержит синтетических ароматизаторов.
    Рекомендации по использованию:
    Встряхните бутыль перед использованием.
    Подходит для стирки при температуре от 30°C - 95°C.
    Подходит для стирки в воде любой степени жесткости.
    Регулируйте интенсивность запаха, добавляя большее или меньшее количество средства.
    Наливайте средство непосредственно в стиральную машину или в отделение

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сторінка 213 з 253 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті