Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 159 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #2281
    Аватар для Swetla
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Дописів
    357

    Типово

    Юля, я снова с заказом:
    Sodasan органическое жидкое средство-концентрат для посуды 1л - 61 грн
    Sodasan органическое мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде - 20 грн
    Оплатила на карту 81 грн

    Хочу добавить - я в восторге от всех средств Sodasan, которые пробовала! Очень понравился крем для стеклокерамики (вроде так), а мыло вообще песня . Прекрасно отстирывает пятна от пищи на детской одежде и кухонных полотенцах и удобнее в использовании чем Удаликс (на пятнах другого происхождения не пробовала, думаю какие-нибудь химические все же лучше Удаликсом выводить). Вся моя родня уже посуду Sodasanом моет и всем нравится . В общем, Юля, спасибо!
    Востаннє редагував Swetla: 08.06.2012 о 08:38

  2. #2282
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, я снова с заказом:
    Sodasan органическое жидкое средство-концентрат для посуды 1л - 61 грн
    Sodasan органическое мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде - 20 грн
    Оплатила на карту 81 грн

    Хочу добавить - я в восторге от всех средств Sodasan, которые пробовала! Очень понравился крем для стеклокерамики (вроде так), а мыло вообще песня . Прекрасно отстирывает пятна от пищи на детской одежде и кухонных полотенцах и удобнее в использовании чем Удаликс (на пятнах другого происхождения не пробовала, думаю какие-нибудь химические все же лучше Удаликсом выводить). Вся моя родня уже посуду Sodasanом моет и всем нравится . В общем, Юля, спасибо!
    Светуль, спасибо за отзывы! Денежки поймала))

  3. #2283

  4. #2284
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Юля, примите заказик Sodasan органическое жидкое средство-концентрат для посуды 1л - 61 грн- 2шт

  5. #2285
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Юля, примите заказик Sodasan органическое жидкое средство-концентрат для посуды 1л - 61 грн- 2шт
    Закажу обязательно

  6. #2286
    Аватар для julija.z
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день) Юля, закажите, пожалуйста, Органическое концентрированное жидкое средство для стирки Cleanut Eco AlmaWin с вытяжкой из орехов (Германия) 750 мл - 1шт.
    Спасибо)

  7. #2287
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від julija.z Переглянути допис
    Добрый день) Юля, закажите, пожалуйста, Органическое концентрированное жидкое средство для стирки Cleanut Eco AlmaWin с вытяжкой из орехов (Германия) 750 мл - 1шт.
    Спасибо)
    А оно есть в наличии

  8. #2288
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПО СОДОСАНУ

  9. #2289
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    по Sodasan
    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, я снова с заказом:
    Хочу добавить - я в восторге от всех средств Sodasan, которые пробовала! Очень понравился крем для стеклокерамики (вроде так), а мыло вообще песня . Прекрасно отстирывает пятна от пищи на детской одежде и кухонных полотенцах и удобнее в использовании чем Удаликс (на пятнах другого происхождения не пробовала, думаю какие-нибудь химические все же лучше Удаликсом выводить). Вся моя родня уже посуду Sodasanом моет и всем нравится . В общем, Юля, спасибо!
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, добрый вечер! Если не возражаете, оставлю свой отзыв по Содасан, жидкость для посуды лимон.
    3 недели назад купила у Вас такое средство (до этого и сейчас параллельно пользуюсь Емвеем, под настроение).
    Когда принесла эту бутылку, муж меня высмееял, мол, "втюкали" тебе соду разбавленную водой, купила бы с таким упехом соду за 2 грн. и не тратилась бы...
    Моим ответом было: "Втюкали, так втюкали, назад же не отдам....".
    Но когда мой ребёнок белоснежные кроссовки сделал зелёными от травы, ещё и затёр... муж попробовал их почему-то отдраить Содасаном. Со словами "Да уж, не ожидал, что отмылось без напряга", стал сам пользоваться вместо Емвеея этим средством .
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    К слову о Содасане и мужьях. У меня муж страшно возмущается, когда я заказываю кучу всяких средств. А вот на днях спрашивает не собираюсь ли я заказывать что-то у Юли Левобережной? Говорю - "Буду". Муж - "О, закажи тогда для посуды, то что было прошлый раз (Содасан) и если есть бутылка побольше, бери!"(посуду в основном моет он) . Теперь даже мужчины понимают, чем лучше мыть посуду!!!
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Привет! От Содасана Граната для посуды в восторге!!!
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля,
    Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
    Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
    Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
    Спасибо! Рекомендую!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны http://radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
    Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
    когда опробую остальное напишу
    СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
    Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
    А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
    Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи. Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна)))! Спасибо! Буду еще обращаться.
    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Юль, спасибо за полезную темку.
    Вот, дошли руки отзыв написать.
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
    Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
    Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
    Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
    Ещё раз спасибо!
    Приду ещё!
    Цитата Допис від Нюточка Переглянути допис
    Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
    расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
    еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!

    Цитата Допис від Софи Переглянути допис
    Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
    Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
    Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
    Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
    Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
    Цитата Допис від MilLedi Переглянути допис
    Доброе утро! Юлечка, спасибо за продукцию Содазан!!! Я просто в восторге от мыла "Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля", очень мягкое, нежное и отлично пахнет, а также понравился "Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки" первоначально имеет приятный, лёгкий аромат и после стирки нет этого едкого, жуткого запаха как после магазинных кондиционеров! Порошок еще, честно признаю, не пробовала, но надеюсь тоже буду в восторге Спасибо, будем обязательно обращаться!!!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Жидкое мыло Содосан шикарное! Правда оно практически не пенится... но именно это мне и понравилось... это наводит на мысль, что там действительно нет всяких лаурилов и лауретов...
    И еще один момент: у меня комбинированная кожа (на щеках очень сухая, а возле носа жирная), так я после умывания этим мылом даже крем для лица перестала использовать

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошок и за мыло! Уже перестирала всю постель - результат тот, что я хотела - пятнышки ушли, запах лимончиком чуть-чуть.
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Обнаружила еще одно отличное качество Садосана!
    Прекрасно моет обувь, в том числе и дорогую кожаную. Кожа не пересыхает, разводов не остается. Прекрасно удалился отвратный запах у мужской обуви...пардон за подробность.
    Постирала белые детские кроссики - подкладка и стелька стала белоснежными!
    Ну, и руки остались целые и ногти...после 6 пар обуви.
    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, добралась до темки сказать спасибо тебе, всегда приятно иметь дело с такими продавцами быстро и заказчикам удобно! И мне все-все понравилось. Вот мои отзывы по Содосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде У меня дурацкая привычка оставлять все слюнявчики за день и стирать их перед сном, так вот намылила-полежало-потерла и АП... чисто. Очень нравиться. Хорошо отстирывать воротники рубашек, мне удобно.
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки пахнет просто класс, не могу нанюхаться! Я лью для постельного и полотенец, после стирки запаха сильного нет, но вещи мягкие, хорошо гладить.
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство тоже класс, хорошо отмыл сушку для посуды, раковину протираю. В общем нужная вещь в хозяйстве.
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство понравилось, концентрированое, отлично для влажной удобки и пола, запах остается очень приятный, муж сказал дома пахнет цветочками.
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Кстати, после ухода домработницы, обнаружила отмытый (от художеств шариковой ручкой) диван из белого кожзама. Позвонила-спросила чем это она. Оказалось отем органическим средством от окаменелостей (SODASAN Органическое очищающее средство для туалета) До этого диван терли всеми известными средствами и способами - ничего не помогло.

    Спасибо! Я твоя на всегда

  10. #2290
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    завтра утром отправляю заказ по альмавин!

  11. #2291
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Содосан заказала - по альмавину принимаю дозаказ

  12. #2292
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В 16. 00 ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПО АЛЬМАВИНУ!!!

  13. #2293
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Юлечка, привет!
    смотрю я опоздала с заказом
    заканчивается моющее для посуды, запиши меня на SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия) Лимон 0,5 л -38 грн., может будет баночка лишняя, я заберу, а нет, так буду ждать...
    Спасибо, заранее!

  14. #2294
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Юлечка, привет!
    смотрю я опоздала с заказом
    заканчивается моющее для посуды, запиши меня на SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия) Лимон 0,5 л -38 грн., может будет баночка лишняя, я заберу, а нет, так буду ждать...
    Спасибо, заранее!
    По моему должна быть в наличии бутылочка - забронирую

  15. #2295
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ
    Думая про безопасность, в прошлом для мытья посуды люди использовали соду, поскольку сода имеет способность удалять жир и смягчать воду. Но, к сожалению, она плохо влияет на кожу рук, поскольку так же удаляет жир и с кожи. Более того, много людей не удовлетворены полученным результатом.

    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия)
    Лимон 0,5 л -38 грн
    Лимон 1 л - 61 грн
    Лимон 5 л - 278 грн
    Гранат 0,5 л - 41 грн
    Sensitive для чувствительной кожи 0,5 л - 47 грн


    * Идеально подходит для мытья детской посуды
    * Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий!
    * Быстро удаляет загрязнения и жир!
    * Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
    * В состав входять только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
    * Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
    * Экономичное в использовании!
    Состав: 15-30% моющих веществ из растений (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), <5% Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 0-2% эфирные масла, вода.

    Органическая концентрированная жидкость для мытья посуды AlmaWin (Германия)
    125 мл 18.00 грн.
    500 мл 41.00 грн.
    5 л 276.00 грн.


    Концентрированная жидкость для мытья посуды AlmaWin – органическое средство, ценное своим уникальным составом и эффективным действием. Посуда быстро становится чистой и сухой, а ваши руки остаются нежными.
    *Отлично удаляет и растворяет жир и грязь.
    *Не оставляет разводов.
    *Пшеничные протеины и глицерин (растительного происхождения) ухаживают и смягчают кожу.
    *Чистая и блестящая посуда.
    *Свежий аромат сертифицированных органических натуральных эфирных масел лемонграсса и эвкалипта.
    *Разбавить в пропорции 1 к 4 с водой, полученным раствором мыть посуду.
    Растительные поверхностно-активные вещества (сахароидные), кокосовые жирные сульфаты этилового спирта, этиловый спирт, хлорид натрия, бензиловый спирт, пшеничные протеины, глицерин, молочная кислота, эфирные масла (лемонграсс и эвкалипт), вода.

    Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37 грн


    Специальная композиция органических моющих компонентов и пробиотических микроорганизмов. Органические моющие компоненты выполняют функцию обезжиривания и первоначального мытья посуды.
    Комплекс живых культур пробиотических микроорганизмов выполняет одновременно три функции:
    - последующая глубокая очистка микротрещин, царапин на посуде от органики после процесса мойки;
    - защита от случайного образования на поверхности посуды патогенных бактерий, способных вызывать пищевые инфекции;
    - образуют на коже рук защитный слой от проникновения различных инфекций, способствуют восстановлению нормальной микрофлоры на коже рук.

    Состав: подготовленная вода, комплекс пробиотических микроорганизмов, мягкие тензиды растительного происхождения, соль поваренная, лимонная кислота.
    Комплекс пробиотических микроорганизмов – живые культуры безопасных для человека бактерий, которые выполняют функцию глубокой очистки структуры материала от органической грязи. По своей природе являясь противниками болезнетворных микроорганизмов, пробиотики эффективно подавляют и на длительный период блокируют рост патогенных, вредных для человека бактерий.
    мягкие тензиды растительного происхождения ( алкилполиглюкозиды, сахарные тензиды) – изготавливаются только из возобновляемого сырья (кокосовый орех, кукуруза, сахарный тростник). Обладают хорошей растворимостью и не остаются на посуде после мытья. Отличаются от других сурфактантов своим мягким воздействием на кожу рук, хорошей биоразлагаемостью. Безопасны для окружающей среды. Алкилполиглюгозиды рекомендованы Евро комиссией для изготовления моющих средств с эко маркировкой “Euro Flower”.


    ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН
    SODASAN Органический порошок-концентрат для посудомоечных машин (Германия)
    1 кг=66 циклов - 94 грн
    2 кг=132 цикла - 173.00 грн.


    * Качественное и безопасное мытье посуды без лишних усилий!
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи, жиром, следами от губной помады и т. д.
    * Защищает посуду от известкового налета, придает блеск посуде.
    * Экономично в использовании.
    * На 30% эффективнее любых таблеток для посудомоечных машин!
    * Заботится о посуде и посудомойной машине.
    Состав: силикаты, перкарбонат натрия, полимерные соединения белка (ПАВ белка), цитраты.

    Органический концентрированный порошок для посудомоечных машин AlmaWin (Германия)
    1.25 кг 121.00 грн.
    3 кг 267.00 грн.

    Концентрированный порошок для посудомоечных машин AlmaWin подходит для всех бытовых посудомоечных машин и не содержит фосфатов и хлора.
    Не превышайте рекомендованную дозировку, ложки или мерного колпачка вполне достаточно.
    Засыпайте порошок непосредственно в машину или в специальное отделение.
    Для удаления налета от чая и кофе на фарфоре добавьте ложку "Кислородного отбеливателя" AlmaWin прямо в машину. Не содержит генетически модифицированных энзимов.
    Концентрированный порошок для посудомоечных машин AlmaWin идеально подходит для посудомоечных машин нового поколения, работающих с учётом экономичного использования энергии и воды. Гигиеничное мытье любых видов посуды обеспечивается благодаря грамотному сочетанию органических моющих ингредиентов. Средство легко удаляет засохшие частички пищи, крахмал и протеин.

    SODASAN Органический ополаскиватель для посудомоечных машин (Германия)
    0,5 л - 57 грн
    1 л - 92 грн


    * Удаляет остатки моющих средств с посуды
    * Придает сияющий блеск без разводов
    * Препятствует возникновению кристаллического осадка на посуде.
    * Без ПАВ.
    * Уменьшает время сушки посуды
    * Снижает вероятность окисления металлических предметов.
    Способ применения: придерживайтесь рекомендаций вашей посудомоечной машины.
    Состав: >30% лимонная кислота и вода, 10-30% спирт, 1-2% - эфирные масла

    Органический концентрированный ополаскиватель для посудомоечной машины AlmaWin
    500 мл. - 63 грн


    Добавьте Концентрированный ополаскиватель для посудомоечной машины AlmaWin в отделение для ополаскивателя в соответствии с инструкцией производителя.
    Концентрированный ополаскиватель для посудомоечной машины AlmaWin – средство для завершающего этапа работы посудомоечной машины. Его натуральные составляющие способствуют уменьшению поверхностного натяжения воды, скорейшему высыханию посуды и отсутствию на ней водных разводов.
    Рекомендации по использованию:
    Сияющая посуда без разводов.
    Предотвращает появление налета.
    Легкая сушка посуды в машине.



    SODASAN Соль регенерированная для посудомоечных машин (Германия)
    2кг - 44 грн


    Смягчает воду, предупреждая тусклый оттенок посуды и образование белых пятен. Гарантировано удаляет известковый налёт! Спеціально разработанная для посудомоечных машин, соль не содержить никаких примесей, абсолютна безопасная, имеет оптимально адаптированный раз мер для использования в посудомоечных машинах, полностью растворяется.
    Способ применения: придерживайтесь рекомендаций вашей посудомоечной машины.
    Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке!
    Состав: хлорид натрия (натуральная чистая выпаренная соль)

    Органическая соль для посудомоечных машин AlmaWin (Германия)
    2кг - 46 грн


    Отличная защита от образования накипи.
    Используется для эффективного мытья посуды. Соль автоматически регулирует жесткость воды в вашей посудомоечной машине, тем не менее внимательно прочитайте инструкцию производителя машины, чтобы вовремя восполнять запас соли.
    Соль для посудомоечных машин AlmaWin – натуральный продукт для исправной работы вашей бытовой техники. Смягчая воду, органическая соль AlmaWin защищает внутренние детали машины от известкового налёта, существенно сокращает расход моющих средств и способствует эффективному мытью посуды.
    Сертфицированая чистая соль.
    Без красителей.
    Без отбеливателей.



    SODASAN Органические таблетки для посудомоечных машин (Германия)
    25 шт. - 92 грн
    55шт. = 171 грн


    * Качественное и безопасное мытье посуды без лишних усилий!
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи, жиром, следами от губной помады и т. д.
    * Защищает посуду от известкового налета, придает блеск посуде.
    * Абсолютно безопасный.
    * Удобная дозировка.
    * Заботится о посуде и посудомойной машине
    Способ применения: придерживайтесь рекомендаций вашей посудомоечной машины. При средней степени загрязнения достаточно 1 таблетки (20 гр) на один цикл, а при сильных загрязнениях 2 таблетки.
    Состав: 30% силикаты, 10-20% перкарбонат натрия, 5-10% полимерные соединения белка (ПАВ белка), 5-10% цитраты.

    Органические таблетки для посудомоечных машин AlmaWin (Германия)
    500 г - 25 шт.- 98 грн

    Таблетки для посудомоечных машин AlmaWin
    Объём: 500 г - 25 шт.
    Для чистой сверкающей посуды.
    Таблетки для посудомоечных машин AlmaWin – экологическое моющее средство, которое делает посуду идеально чистой, не оставляет следов пищи и мыльного налёта. Качественные таблетки для посудомоечных машин созданы на основе натуральных компонентов, потому их использование помогает сохранить здоровье семьи, а также вашу бытовую технику.
    Таблетки AlmaWin подходят для всех бытовых посудомоечных машин. Не содержат ГМО, фосфатов и хлора.
    Положите 1 таблетку прямо в корзину посудомоечной машины или в специальное отделение.
    Для наилучшего мытья машина должна быть всегда заправлена "Солью для посудомоечных машин" и "Ополаскивателем для посудомоечных машин" AlmaWin.
    Приятный запах придает сертифицированное эфирное масло лимона. Все составляющие полностью биологически разлагаемы.
    Подходит для воды любой степени жесткости.
    Не оставляет разводов на тарелках и стекле.
    Легко использовать.



  16. #2296
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОТКАЗЫ:
    SODASAN Органическое кислородное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений,
    0,5кг = 14 циклов -53 грн

    можно заменить на Органический концентрированный кислородный отбеливатель AlmaWin (Германия)
    500 г - 20 циклов стирки - 69.00 грн.

    SODASAN Органический порошок-концентрат для посудомоечных машин (Германия)
    1 кг=66 циклов - 94 грн

    можно заменить на Органический концентрированный порошок для посудомоечных машин AlmaWin (Германия)
    1.25 кг 121.00 грн.


    Мило Berries гліцеринове для ніжної шкіри з ароматом ягід


    Органический концентрированный высокоэффективный стиральный порошок AlmaWin (Германия) 2 кг - 36 циклов стирки - 202.00 грн.
    можно заменить на
    Органический концентрированный стиральный порошок для всех типов ткани AlmaWin (Германия) 2 кг - 64 цикла стирки- 216 грн

    Органические таблетки для посудомоечных машин AlmaWin (Германия) 500 г - 25 шт.- 98 грн
    можно заменить на Органический концентрированный порошок для посудомоечных машин AlmaWin (Германия)
    1.25 кг 121.00 грн.

  17. #2297
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    По моему должна быть в наличии бутылочка - забронирую
    Ураааа! а когда и где можно забрать?

  18. #2298
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Ураааа! а когда и где можно забрать?
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) ЗДЕСЬ и обязательно дублируем в теме, чтоб я не пропустила
    О ОПЛАТАХ ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Hyundai Accent или Mitsubishi Lancer серый металлик
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    РАЗДАЧИ
    ПЯТНИЦА
    18.30 - центр (Европейская площадь возле Евы)

    СУББОТА
    11.00 - Победа (возле Биллы)
    18.00- Островского (возле Як Барби)
    18.30 - КАРАВАН ( возле фонтана)

    самовывоз (тупик Левобережного-3 "Брусница" по предварительной договоренности в любой день недели

  19. #2299
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Юля, а у меня расчета не было по sodasan для посуды по 1л-2шт

  20. #2300
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Юля, а у меня расчета не было по sodasan для посуды по 1л-2шт
    А сегодня что четверг - пятница ?
    Я расчеты и приглашения на раздачу обычно раньше четверга не рассылаю

Сторінка 115 з 159 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті