Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 253 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #1141
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    [QUOTE=FeBee;16414183]
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я думаю все детские пасты вкусные.
    Я Миру буду заказывать вот такой набор - Промо-набор "РОКС Baby Душистая ромашка от 0 до 3 лет" з/п+з/щ (PR47) - если он есть в наличии на складе - он дешевле получается

    Юль , а такие наборы бывают с пастами 3-8лет? Если да то гда посмотреть, выбрать , хочу на завтра заказать
    Юличка где посмотреть наборы про которые писали

  2. #1142
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [QUOTE=FeBee;16419925]
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис

    Юличка где посмотреть наборы про которые писали
    З/п "РОКС Отбеливающая" 74 гр +25% 71 грн
    Промо-набор "РОКС Baby Душистая ромашка от 0 до 3 лет" з/п+з/щ (PR47) 67 грн
    Промо-набор "З/п РОКС "Кофе и табак" + Спрей для полости рта" (PR49) 72 грн
    Промо-набор "РОКС Teens" з/п+з/щ (PR51) 67 грн
    Набор РОКС "Ветка Сакуры" з/п + з/щ (PR52) 72 грн
    Набор РОКС "Грейпфрут и мята" з/п + з/щ (PR64) 72 грн
    Промо-набор "РОКС "Малина" З/п + Спрей для полости рта бесплатно (PR55) 72 грн
    Промо-набор "З/п РОКС "Двойная Мята" + Зубная щетка бесплатно (PR56) 72 грн
    Промо-набор «З/щ РОКС Классическая средняя 1+1 бесплатно» (PR 57) 48 грн

  3. #1143

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    добрый день! Юль, аквалан -сказка! спасибо И по заказу:можно мне вместо зубная паста R.O.C.S. Teens Вкус активного дня со вкусом колы и лимона (74 гр) 51 грн -
    Промо-набор "РОКС Teens" з/п+з/щ (PR51) 67 грн ( если з/п не мятная ).

  4. #1144
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    поняла) это свекровь хочет) запиши мне пож в заказик)))и напиши мне окончательную сумму к оплате)))
    У меня получился вот такой расчетик :

    Gallus универсальный для автоматической стирки (Германия) 5 кг 77
    Original Plus (Для цветного) 0,600 кг (Германия) 3 шт 45
    Original Plus (Для белого) 0,600 кг (Германия) 3 шт 45
    Лак для волос Profi Effect Intense ультрасильной фиксации TM "Green House" 19
    Weichspuler Fresh Dew Ополаскиватель (Зелёный) 4 л. 47
    233

  5. #1145
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    добрый день! Юль, аквалан -сказка! спасибо И по заказу:можно мне вместо зубная паста R.O.C.S. Teens Вкус активного дня со вкусом колы и лимона (74 гр) 51 грн -
    Промо-набор "РОКС Teens" з/п+з/щ (PR51) 67 грн ( если з/п не мятная ).
    Можно, конечно. Там земляничка идет

  6. #1146
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Я всем меняю на свой страх и риск у кого есть акционные зубные пасты в заказах на промо наборы с щетками - никто не против надеюсь? Если кому то не подойдет - перезакажу просто зубную пасту позже.

  7. #1147
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    не Юльчик) я потом исправила не 3 цветных а 2))

  8. #1148
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Юличка мне вот энто плиз закажите
    Зубная паста R.O.C.S kids Фруктовый рожок со вкусом мороженого. Без фтора (45 гр) 51 грн
    Зубная паста R.O.C.S kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники (45 гр) 51 грн
    Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табк для любителей кофе, красного вина, чая и сигарет (74 гр) 55 грн

    А это одно и тоже, если да, то мне набор
    Зубная паста R.O.C.S. Карибское лето со вкусом грейпфрута и мяты (74гр) 55 грн
    Набор РОКС "Грейпфрут и мята" з/п + з/щ (PR64) 72 грн

  9. #1149
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юличка мне вот энто плиз закажите
    Зубная паста R.O.C.S kids Фруктовый рожок со вкусом мороженого. Без фтора (45 гр) 51 грн
    Зубная паста R.O.C.S kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники (45 гр) 51 грн
    Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табк для любителей кофе, красного вина, чая и сигарет (74 гр) 55 грн

    А это одно и тоже, если да, то мне набор
    Зубная паста R.O.C.S. Карибское лето со вкусом грейпфрута и мяты (74гр) 55 грн
    Набор РОКС "Грейпфрут и мята" з/п + з/щ (PR64) 72 грн
    записываю и отправляю заказик

  10. #1150
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Юль, буду писать отзывы по мере использования всего, что у тебя поназаказывала

    Моющее для посуды мне понравилось! Очень хорошо взбивается на губке в густую пену... и при этом хорошо (быстро) смывается водой.

    Мыло шикарное! Правда оно практически не пенится... но именно это мне и понравилось... это наводит на мысль, что там действительно нет всяких лаурилов и лауретов...
    И еще один момент: у меня комбинированная кожа (на щеках очень сухая, а возле носа жирная), так я после умывания этим мылом даже крем для лица перестала использовать

  11. #1151
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Юль, буду писать отзывы по мере использования всего, что у тебя поназаказывала

    Моющее для посуды мне понравилось! Очень хорошо взбивается на губке в густую пену... и при этом хорошо (быстро) смывается водой.

    Мыло шикарное! Правда оно практически не пенится... но именно это мне и понравилось... это наводит на мысль, что там действительно нет всяких лаурилов и лауретов...
    И еще один момент: у меня комбинированная кожа (на щеках очень сухая, а возле носа жирная), так я после умывания этим мылом даже крем для лица перестала использовать
    Спасибо за отзывы!!!))

  12. #1152
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Зубные пасты РОКС - заказала и уже оплатила.
    HG - заказала, позже увижу расчет напишу, что в отказах.

  13. #1153
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В 20,00 ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ

    БЫТОВАЯ ХИМИЯ ИЗ ГЕРМАНИИ, ПОЛЬШИ и ЕС ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
    Моющие средства Onyx, Original plus, Power Wash, Gallus - это многофункциональные стиральные порошки и гели для повседневного использования.

    ПОРОШКИ
    Состав стирального порошка и геля содержит формулу смягчающую воду и закрепляющую цвет, а также компоненты предотвращающие образование накипи, и не требуется применения других защитных средств. Стиральный порошок содержит вещества с активным кислородом - за счет чего удаляет пятна и загрязнения, сохраняя волокна ткани. Дополнительный эффект - минимизация воздействия на структуру ткани даже при частой стирке и сниженная сорбция на поверхности ткани.
    Как результат - для выполаскивания белья после стирки требуется меньше: усилий, времени, воды, эл. энергии, а следовательно происходит экономия материальных средств. Дополнительная экономия происходит на расходе моющих средств т.к. вся продукция – концентраты.
    Производитель гарантирует повышенную моющую способность продукции, при доступной цене.
    Стиральные порошки и гели предназначены для стирки любого вида текстиля, для стирки цветного и белого белья, можно применять для всех типов стиральных машин и ручной стирки.
    Продукция не вызывает аллергической реакции, низкофосфатная, концентрат (количество стирок в 1,5 больше, чем аналоги).
    Максимальная эффективность отстирывания достигается при температуре воды от 30°C до 95°C.
    Стиральные порошки выпускаются только в картонной евроупаковке с ручкой, удобной для транспортировки и хранения.
    Вся продукция производится в Германии, расфасовка происходит в Польше для ЕС.
    Весь товар сертифицирован. Не вызывает аллергической реакции.



    Original Plus (Универсальный) 0,600 кг - 15 грн
    Original Plus (Для цветного) 0,600 кг - 15 грн
    Original Plus (Для белого) 0,600 кг - 15 грн
    Original Plus (Универсальный) 3 кг - 64 грн
    Original Plus (Для цветного) 5 кг - 77 грн
    Original Plus (Для белого) 5 кг - 77 грн
    Original Plus (Универсальный) 9 кг - 136 грн




    Gallus (Универсальный) 5 кг - 77 грн
    Gallus (Универсальный) 9 кг - 136 грн
    Gallus (Универсальный) 10 кг - 144 грн
    Gallus (Универсальный) Полиэтилен 10 кг - 136 грн



    Onyx (Универсальный) 3 кг - 64 грн
    Onyx (Для цветного) 5 кг - 77 грн
    Onyx (Для белого) 5 кг - 77 грн
    Onyx (Универсальный) 9 кг - 136 грн



    Power Wash Professional (Универсальный) 3 кг - 77 грн
    Power Wash Professional (Универсальный) 5 кг - 104 грн
    Power Wash Professional (Универсальный) 9 кг - 176 грн



    Power Wash Brillliant Active fresh (Универсальный) 9 кг - 105 стирок + 5 бесплатно (Германия) - 136 грн

    * Освежающая свежесть и бриллиантовая чистота ваших вещей!
    * Универсальный - для белого и цветного белья
    * Температура стирки от 30 до 95 градусов
    * Для машиной и ручной стирки
    * Содержит вещества защищающие стиральную машину от накипи
    * Рекомендуется сыпать порошок прямо в стиральную машину
    * Не содержит фосфатов
    * Расход 120 мл = 90 гр на стирку
    * Расход для ручной стирки 77 мл на 10 л

    Power Wash Baby (Детский) 2,4 кг - 24 стирки (Германия) - 77 грн

    *Порошок для стирки детского белья с активным кислородом для стирки любых видов ткани.
    *Гипоаллергенный.
    *Отлично справляется с трудновыводимыми пятнами.
    * Температура стирки от 30 до 95 градусов
    * Расход 120 ml – 100 гр
    * Соответствует нормам ЕС.
    Tesco (Универсальный) Полиэтилен 6 кг * 60 стирок (Венгрия) 96 грн

    *Био-стиральный порошок TESCO 6 кг Универсал (автомат/ручная стирки)
    *Не содержит фосфатов
    *Очень высокое качество стирки
    *Рекомендуется для стирки белого белья
    *Низкое пенообразование


    Bryza (Для цветного) Полиэтилен 9,8 кг 104 стирок (Польша) 152 грн

    Стиральный порошок Bryza для стирки цветного белья.
    Рассчитан на 104 стирки.
    В отличии от обычных стиральных порошков производитель предлагает покупателям новейшие технологии производства стирального порошка для лучшего отстирывания и упрощения процесса стирки.
    Уникальная формула стирального порошка Bryza помогает избежать дополнительных этапов стирки благодаря новой технологии, без дополнительных усилий и затрат.
    С использованием стирального порошка Bryza Ваши вещи не потеряют цвет!

    Dosya (Для цветного) Полиэтилен 10 кг 184 грн

    Стиральный порошок "Dosia Color" предназначен для стирки в стиральных машинах любого типа, также подходит для ручной стирки.
    Стиральный порошок содержит комплекс элементов, благодаря которым белье после стирки становиться чистым и свежим. Стиральный порошок "Dosia Color" для цветного белья бережно удаляет пятна, сохраняя свежий цвет ваших вещей стирка за стиркой!
    Порошок содержит компоненты, помогающие защитить стиральную машину от накипи и известкового налета.

    Spee (Универсальный) Картон 6 кг (henkel Германия) 216 грн

    Универсальный порошок известного немецкого концерна. Отличные отстирывающие способности при любых температурах! Для любого вида стирки.

    Vizir (Универсальный) Картон 5,1 кг (Германия) 180 грн

    Специальная формула придает цветным вещам яркость и насыщенность.
    Подходит для стиральных машин любого типа, а также для ручной стирки.
    Придаёт белью мягкость и приятный аромат, облегчает глажку, обладает антистатическим эффектом.
    Защищает стиральную машину от известкового налёта.
    *Специальный состав стирального порошка Vizir удаляет пятна жира, растений, крови, чая, кофе, вина, придает белью приятный запах. Vizir -порошок совершенно нового типа, который благодаря уникальным технологиям позволяет добиться непревзойдённого уровня чистоты.
    *Стиральный порошок с отличными очищающими свойствами. Прекрасно отстирывает сильные загрязнения, как с белых, так и цветных тканей, не зависимо от жесткости воды. Идеально подходит для стирки белого белья. Содержит компоненты, предотвращающие образование накипи и известнякового налета на деталях стиральной машины.
    *Рассчитан в среднем на 75стирок ( 5,1 кг)

    Стиральные порошки DRECO (Производство и фасовка Германия):
    Dreco Пральний порошок універсальний 600г мiнiмум 4 прання - 22 грн
    Dreco Універсальний пральний порошок 3kг мiнiмум 20 прань - 99 грн
    Dreco Пральний порошок універсальний концентрований 2,025kг мiнiмум 30 прань - 101 грн
    Dreco Пральний порошок для кольорової білизни 600г мiнiмум 4 прання - 21 грн
    Dreco Пральний порошок для кольорової білизни 3kг мiнiмум 20 прань - 99 грн
    Dreco Пральний порошок для кольорової білизни концентрований 2,025kг мiнiмум 30 прань - 97 грн
    Dreco Пральний порошок для делікатних тканин концентрований 1,750kг мiнiмум 35 прань - 95 грн


    •бесфосфатные;
    •содержат кислородный отбеливатель OXY;
    •содержат активатор отбеливания для низких температур TAED;
    •содержат биодобавки (энзимы) для активного выведения пятен;
    •содержат вещества препятствующие образованию известкового налета и накипи;
    •гипоаллергенны;
    •произведены из высококачественного сырья;
    •для ручной и автоматической стирки;
    •активны в воде любой жесткости.


    Гели (жидкие стиральные порошки) для стирки

    Power Wash Gel яблоко универсальный 4л (Германия) 67 грн
    Power Wash Gel морская свежесть универсальный 4л (Германия) 67 грн


    «Power Wash» — немецкий жидкий стиральный порошок. Объем: 4 л. Рассчитан минимум на 53 стирки. Жидкий порошок «Power Wash» — это, можно сказать, новинка в хозяйстве украинской семьи. Превосходные результаты повседневных стирок приятно удивят хозяек. Не вызывает аллергической реакции. Данным средством можно стирать вещи без вреда для них при температуре (30*, 40*, 60* и даже 95*). Достаточно 1-го колпачка (100 мл/л) на 3,5 — 5 кг стирки и всего полколпачка (50 мл/л) — для легкой (повседневной) стирки.

    Onyx Gel Синий (Морская свежость) 2 л (Германия) 45 грн
    Onyx Gel Зеленый (Яблоко) 2 л (Германия) 45 грн



    Power wash black gel+бальзам для черного, темного и деликатного 4л - 54 стирки (Германия) 83 грн

    Прекрасно сохраняет насыщенный черный и темный цвет одежды благодаря черному бальзаму в составе. Глубоко проникает в ткани, делает их удивительно мягкими и защищает черные и темные цветы от выцветания. Отлично подходит для стирки джинсовой одежды и смесей синтетики с хлопоком.
    Имеет приятный аромат. Стирка от 20 до 80 градусов.
    75 мл на стирку слабо загрязненного белья
    105 мл на стирку средне загрязненного белья
    Ручная стирка: на 2,5 кг белья - 60 мл геля на 10л воды

    Ariel Gel Universal 5 л - 60 стирок (Prokter&Gamble Бельгия) 185 грн

    Универсальный бесфосфатный подходит как для стирки белого, так и цветного белья. Ariel Gel Universal может использоваться в машинах любого типа и при ручной стирке.

    Ariel Color & Style Gel 5 л - 60 стирок (Prokter&Gamble Бельгия) 185 грн

    Гель для стирки цветного белья. Oсобая формула защиты цвета восстанавливает краски и улучшает цвет белья и одежды Ariel Color & Style Gel не содержит отбеливатель, поэтому он безопасен для красителей ткани.
    Не содержит фосфатов.

    DASH Gel Universal 1.89л (Prokter&Gamble Германия) 104 грн

    Подходит для стирки белого и цветного белья. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Подходит для стирки в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки. Белье после каждой стирки приобретет приятный запах. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    Жидкий стиральный порошок-гель гель Vizir 5,6л (Германия) 216 грн

    Специальная формула которая входит в состав геля, придает всем вашим вещам новую цветную яркость и насыщенность. Универсальный гель для стирки Vizir подходит для любого типа стиральных машин, а также вы можете его использовать для ручной стирки. После стирки ваше белье становится мягким и имеет приятный аромат, облегчает глажку вещей а также обладает антистатическим эффектом.
    Универсальный гель для стирки Vizir создан для удаления пятен даже в холодной воде, для того, чтобы обеспечит бережную стирку ваших вещей. Полностью растворяется в воде и не оставляет разводов на белье. Специальный состав удаляет любые пятна жира, пятна от растений, кофе, крови, вина, чая и придает вашей одежде неповторимый нежный аромат свежести нового белья.



    Ополаскиватели-кондиционеры
    Придают тканям мягкость и эластичность.
    Оставляют на тканях приятный аромат свежести.
    Предотвращают электризацию тканей.
    Облегчают процесс глажки тканей.
    Не вызывают аллергической реакции.
    Производство ЕС (Германия).
    Ополаскиватель Festival of flowers(Парад цветов), розовый 4л расход 100 мл (Германия) 47 грн
    Ополаскиватель Fresh Dew(Фреш), голубой 4л расход 100 мл (Германия) 47 грн
    Ополаскиватель Elegance(Элегантность), белый 4л расход 100 мл (Германия) 47 грн
    Ополаскиватель Fresh Dew(Свежесть росы), зеленый расход 100 мл 4л (Германия) 47 грн

    Power Wash Ополаскиватель концентрат (Зелёный) 4 л. (Германия) 65 грн
    Power Wash Ополаскиватель концентрат (Синий) 4 л. (Германия) 65 грн
    Power Wash Ополаскиватель концентрат (Розовый) 4 л. (Германия) 65 грн
    Power Wash Ополаскиватель концентрат (Белый) 4 л. (Германия) 65 грн




    Пятновыводители-отбеливатели
    Power Wash Пятновыводитель oxi action для цветного 400 гр. (Германия) 40 грн
    Power Wash Пятновыводитель для цветного 800 гр. (Германия) 72 грн


    Пятновыводитель Power Wash color совершенно безопасен для цветных тканей, он поможет даже при самых низких температурах. Пятновыводитель-отбеливатель Power Wash color можно использовать для любых видов тканей. Пятновыводитель Power Wash для цветных тканей легко и быстро удалит любое загрязнение с одежды, освежив и придав ткани яркость и чистоту. Он подходит для различных цветных тканей и абсолютно универсален в использовании.
    60 г на стирку и 30 г для обычных пятен.
    Power Wash Отбеливатель для белого 400 гр. (Германия) 40 грн
    Power Wash Отбеливатель для белого 800 гр. (Германия) 72 грн


    Отбеливатель-усилитель стирального порошка для белых вещей Power Wash 0,4кг.
    Для идеально белого белья.
    Не вызывает аллергической реакции.
    Рассчитан минимум на 20 циклов отбеливания.
    Для ручного и автоматического применения.
    Производство ЕС (Германия).

    Power Wash Пятновыводитель - спрей для тканей 750 мл (Германия) 29 грн
    Пятновыводитель Power Wash 0,75л.
    Удаляет пятна от кофе, чая, крови, травы.
    Идеальный результат.
    Производство ЕС (Германия).

    Пятновыводитель-шампунь для ковров, мебели
    Шампунь для чистки ковров и обшивок Power Wash 500 мл (Германия) 29 грн

    * Шампунь 3 в 1 для ковров и обивки
    * Чистит и удаляет пятна
    * Нейтрализует запахи
    * Придает свежесть

    Средство для мытья посуды концентрат

    Spulmittel orange+citron (апельсин+лимон) 1л (Германия) 15 грн
    Spulmittel apple+citron (яблоко+лимон) 1л (Германия) 15 грн
    Spulmittel orange+citron (апельсин+лимон) 5л (Германия) 57 грн
    Spulmittel apple+citron (яблоко+лимон) 5л (Германия) 57 грн

    *Средство-концентрат для мытья посуды.
    *Качественно удаляет жир.
    *Предохраняет кожу рук от пересыхания.

    Средство(гель) для ухода за унитазом
    Gallus gel Alpine fresh (альпийская свежесть), зеленый 1л (Германия) - 29 грн
    Gallus gel Ocean fresh (морская свежесть), синий 1л (Германия) - 29 грн
    Gallus gel Lemon fresh (свежесть лимона), желтый 1л (Германия)- 29 грн


    Средство для унитаза Gallus gel - дезинфицирует ,удаляет известковый налет и ржавчину. Безопасно растворяет любые загрязнения, не вызовет аллергию, экологически безопасно, легко смывается. Оставляет приятный запах.

    Средство для мытья стекол и зеркал
    Gallus Windows Glas - und Flowers Для окон (Зеленый) 1 л. (Германия)- 25 грн
    Gallus Windows Glas - und Orange Для окон (Желтый) 1 л.- 25 грн


    Средство для мытья зеркал и стекол - эффективно очищает и придает блеск. Не оставляет разводов.

    Power Wash Таблетки от накипи (40 шт) 0,800 кг (Германия) 67 грн


    Power Wash Таблетки для посуд. машин (40 шт) 0,800 кг. (Германия) 67 грн

    Power Wash очищает посуду активным кислородом и энзимами. Power Wash очистит без труда любые загрязнения. Благодаря содержанию соли он смягчает воду и предотвращает образование различных подтеков после сушки. Таблетки Power Wash также предупреждают и коррозию стекла и не дадут ему тускнеть. Средство для посудомоечных машин Power Wash бережно ухаживает за посудомоечной машиной. Благодаря ему ваша машина будет чистой и сверкать как солнце.

    Power Wash Средство для мытья полов 0,850 л. (Германия) 26 грн

    Это незаменимое дезинфицирующее средство для пола. Концентрированное универсальное средство Power Wash для мытья полов и плитки абсолютно любого типа. Инновационная формула для очистки твердых поверхностей, быстро и очень легко очистит и отмоет пол. Эффективно удалит даже самые стойкие и сложные загрязнения, застарелую грязь и жировые пятна.

    Средство от камня и известкового налета в ванных комнатах POWER WASH 0,750 л (Германия) 29 грн

    Без проблем удалит известковый налет, различную въевшуюся грязь и пыль. Предназначен для очистки плитки, керамических покрытий и сантехники. Идеально подойдет для очистки плитки на Вашей кухне, в душе, туалете и бассейне и для уборки балконов. Средство усиливает цвет плитки и значительно улучшает текстуру покрытия, придавая ему блеск.

    Gallus Grill антижир - спрей для кухни 650 мл (Германия) 29 грн


    Спрей для мебели Gallus 650 мл (Германия) 29 грн

    Ухаживать за мебелью нужно очень бережно, чтобы не повредить ее поверхность. Средство для мебели Gallus , в состав которого входит силиконовое масло, которое идеально справится с различными загрязнениями. Средство антиаллергенное!
    Оно отлично чистит, полирует и защищает поверхность мебели от солнца и влаги.
    Если на мебели есть царапины, то после применения средства Gallus , царапины станут невидимыми. Такое универсальное средство ухода за мебелью Gallus – это настоящий доктор для вашей мебели. Образует антистатическую пленку на поверхности, которая защищает от дальнейшего оседания пыли. Придаст сияющий блеск.



  14. #1154
    Аватар для Inis
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    206

    Типово

    Юль -- СПАСИБО !

    И туда же :
    Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – для лица и тела на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн. Хотя если там будет упаковка бОльшего объёма ( и лучшей цены ) -- (там 1л ) -- то мона её.
    Лечебный и профилактический МАССАЖ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213481 т. 067-611-12-50. 095-695-64-22 Инесса. Тренировки по йоге.

  15. #1155
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Inis Переглянути допис
    Юль -- СПАСИБО !

    И туда же :
    Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – для лица и тела на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн. Хотя если там будет упаковка бОльшего объёма ( и лучшей цены ) -- (там 1л ) -- то мона её.
    Большей упаковки мне в прайсе не давали

  16. #1156
    Аватар для Кукуся )))
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема
    Дописів
    316

    Типово

    Юль, приветик! Ты мне в заказ набор паста+щетка 0-3 записала? Если нет, то запиши. И еще мне кусочек желчного мыла (мое заканчивается, а запасное подруга забрала на пробу)))). Спасибо!

  17. #1157
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Меламиновые губки (без упаковки)
    90х50х1,5 - 4 грн


    видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU
    С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств.
    Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств. Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее.
    Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Это:
    следы от ручек, маркера с досок;
    следы обуви с линолеума;
    известковый налет;
    мыльные разводы;
    клавиатуру;
    загрязнения с оргтехники и пластика;
    кафель, ванну, раковину;
    застарелую грязь с других поверхностей.
    Однако стоит учитывать, что при интенсивной работе губка быстро изнашивается и требует замены.

  18. #1158
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юль, приветик! Ты мне в заказ набор паста+щетка 0-3 записала? Если нет, то запиши. И еще мне кусочек желчного мыла (мое заканчивается, а запасное подруга забрала на пробу)))). Спасибо!
    По пастам я заказ уже отправила.
    Тебе я заказала:

    Промо-набор "РОКС Baby Душистая ромашка от 0 до 3 лет" з/п+з/щ (PR47) 67 грн
    мыльце запишу в заказик

  19. #1159
    Аватар для Кукуся )))
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    По пастам я заказ уже отправила.
    Тебе я заказала:

    Промо-набор "РОКС Baby Душистая ромашка от 0 до 3 лет" з/п+з/щ (PR47) 67 грн
    мыльце запишу в заказик
    Ок, спасибо!

  20. #1160
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Кто еще не постирал детские термо комбезы и мембранные вещи после сезона?

    Органическое концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor
    750 мл - 109.00 грн.


    Инновационное жидкое средство для стирки делает белье мягким и деликатным. Работает даже при 20°C, помогая экономить электроэнергию. Sport and Outdoor смягчает волокна ткани, так что использование ополаскивателя не обязательно. Средство производят из мыла на растительной основе и сертифицированных органических масел. Не содержит энзимов.
    Рекомендации по использованию:
    * ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ!!!
    *Подходит для белого, цветного и темного белья из любых тканей.
    *Облегчает глажение.

Сторінка 58 з 253 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті