Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 253 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #4301
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а по Баги я заказ отправляю в понедельник этот - раздачи соответственно в субботу 28 января ( график отправки заказов и раздач всегда есть в первом сообщении темки)
    хорошо, тогда мне пока это:
    Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) 39 грн
    Меламиновые губки (без упаковки) 90х70х20 - 5 грн 1 шт
    спасибо)

  2. #4302
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    хорошо, тогда мне пока это:
    Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) 39 грн
    Меламиновые губки (без упаковки) 90х70х20 - 5 грн 1 шт
    спасибо)
    уже все записано!

  3. #4303
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Юля, я все о наболевшем!!!
    С августа вода в моем унитазе голубенькая. Я в восторге!!!
    Хочу еще одну бомбочку. У тебя остались мои 43 грн от сентимата, вычти из них!

  4. #4304
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    А - "Чудо-губка" - Мечта хозяйки! 50 грн - можно заказать? Появились ли они?

  5. #4305
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    А - "Чудо-губка" - Мечта хозяйки! 50 грн - можно заказать? Появились ли они?
    Пока нет. Там надо сразу выкупить больше 100 штук, хочу побольше заказиков подсобирать сначала - чтоб у меня потом в этих губках несколько тысяч денег не лежало
    Но у меня твой заказ записан

  6. #4306
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Юля, я все о наболевшем!!!
    С августа вода в моем унитазе голубенькая. Я в восторге!!!
    Хочу еще одну бомбочку. У тебя остались мои 43 грн от сентимата, вычти из них!
    Хорошо))

  7. #4307
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Юлечка здраствуйте , я к вам с отчетом, пусть все посмотрят эту крутизну и почувчтвуют разницу
    Мой самый большой восторг вот то что было грустное зрелище ! Это притом что я регулярно честно пыталась это отчистить всем что есть в магазинах и оставляла киснуть, и щеточкой драила до потери сил результат если и был , то совсем невидимый! Я уже практически смирилась, вот она плата за белую красоту!
    но я упертая и таки на выходных решилась попробовать этот ужастик АКРИЛАНОМ напшикать, честно не очень верилось , но как говориться попытка не пытка И О , ЧУДО! Держитесь за стулья вот что получилось! Я просто готова была расцеловать всех и вся от счастья! И это при том что я оставила киснуть буквально на 5 минут, реально неверила своим глазам!
    Так что если у кого-то тоже белые краны из искусственного камня ,можно не бояться, мой не облез а стал реально НОВЫМ Так что спасибище вам огромное
    ЗЫ:А может есть что -то специальное для моек из иск.камня, а то у меня и мойка чуть пожелтела, но акрилан ее не осилил он просто весь налет идеально убрал!

  8. #4308
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    А вот мой маленький тест-драйв меламиновой губки Просто ради интереса, попробовала, пользовалась только водой!
    Вот ручка холодильника ДО , выдно как в поры забилась грязючка))

    И вот что стало после 5 минут трения просто мокрой губкой
    А вот следы от магнитиков на том же несчастном холодильнике ДО

    И ПОСЛЕ
    По моему все очевидно, результат как говориться на ЛИТСО Видно конечно что следы магнитиков чуток остались, но это уже работенка для др.средств! Но если учитывать что я ничем кроме обычной воды и губки тут не пользовалась, то она практически ВАПШЕБНАЯ ( как говорит мой малый)!
    ЗЫ : Юлечка сорьки заранее что засоряю эфир, если что маякните я все удалю Просто уж очень я довольна покупками , и может кому-то пригодится
    И напоследок мой любимый магнитик Улыбнитесь на ночь глядя

  9. #4309
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А ты завтра будешь в 11,15 ?
    ДА! ДА! ДА! буду....

    Юль, а что это за супер губка "Мечта хозяйки"?

  10. #4310
    Аватар для Sonzsvet
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    Юля, спасибо вам большое. Сюрприз приятно удивил

  11. #4311
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sonzsvet Переглянути допис
    Юля, спасибо вам большое. Сюрприз приятно удивил
    Приходите еще))))

  12. #4312
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ:


    “BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD.”
    КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Фирма “BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD.” находится в г. Хайфа, Израиль, прекрасном средиземноморском курорте, расположенном недалеко от легендарного Мертвого моря, знаменитого своими целебными минеральными солями. Идея производства жидких моющих средств на основе экологически чистых уникальных минералов Мертвого моря принадлежит основателю фирмы доктору химии БАДРИ КЕРЕНУ, посвятившему свою жизнь созданию ныне всемирно известной гаммы моющих средств торговой марки «БАГИ».

    В конце 1980-х годов непрерывная и целеустремленная работа блестящего коллектива молодых химиков компании «БАГИ», приводит к выпуску самого признанного сегодня средства для удаления подгоревших и стойких жиров – «Шуманита» (в переводе с иврита – «От жира»). «Шуманит», обладающий высокой эффективностью и быстродействием, стремительно завоевывает популярность во многих странах мира, включая США и Западную Европу, а с 1995 года начинает поставляться в Россию совместно с целой коллекцией высококачественных моющих средств «БАГИ», предназначенных как для использования в быту, так и для профессионального применения. В настоящее время в России представлены свыше 50 экологически чистых продуктов «БАГИ», качество которых соответствует международному стандарту ISO 9002 и подтверждено Сертификатами РОСТЕСТа.


    Spoiler Spoiler: ПРАЙС вы можете увидеть ЗДЕСЬ 



    Для стирки

    Порошок эффектив универсал (1500 гр) 96грн
    Порошок детский идеал бейби (750 гр) 67грн
    Порошок Баги 105 пятен (400 гр) 37грн
    Порошок колор (750 гр) 67грн
    Порошок блек (750 гр) 67грн

    Ополаскиватель "Soft - Ideal baby" 1000 мл 37
    Ополаскиватель "Soft - blue" 1000 мл 37
    Ополаскиватель "Soft - green" 1000 мл 37
    Ополаскиватель "Soft - pink" 1000 мл 37

    Бустер "OXY" усилитель порошка сухой 500 гр. 79 грн
    Ассистент пятновыводитель+усилитель порошка (1 л.) 61 грн
    Пятновыводитель (500 мл.) 58 грн

    Амилан крахмал 1000 мл 56 грн

    СРЕДСТВА ДЛЯ КУХНИ
    Великан анти-жир (500 мл.) 64грн
    Метал клинер (350 гр) 53грн
    Шамполиш для посуды (500 мл.) 39грн
    Шуманит стеклокерамика (500мл.) 64грн
    Шуманит анти-жир (500 мл.) 52 грн
    Шуманит анти-жир (3 л.) 187грн

    СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННОЙ
    Акрилан для акриловых ванн и душ. (750 мл.) 61 грн
    Аквалан для ванны и сантехники (750 мл.) 54 грн
    Антиплесень (750 мл.) 56грн
    Жавель лимон для туалета (750 мл)39грн
    Метеор для ванны (500 мл.)37грн


    УХОД ЗА МЕБЕЛЬЮ, ПОЛАМИ, СТЕКЛОМ ,ПЛАСТИКОМ И КОВРАМИ
    Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62грн
    Клинер для окон и пластика (750 мл.) 35грн
    Фикс клинер (500 мл.) 56грн
    Силикон спрей (750 мл.) 64грн
    Оранит для пола (1000 мл.) 64грн
    Ламинат 1000 мл 76 грн
    Паркет супер блеск 1000 мл 82 грн
    Штихонит спрей для ковров (500 мл.) 53 грн
    Штихонит пылесос для ковров 1000 мл 70 грн


    СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МИНЕРАЛЬНОГО НАЛЕТА, НАКИПИ И ПРОЧИСТКИ ТРУБ
    Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
    Потхан для чистки канализации (600 гр.) 64грн

    ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ
    Супер кожа спрей (500 мл.) 68грн


    СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН

    Перфект ультра (1 кг.) 78 грн
    Перфект блеск 500 мл 41 грн
    Перфект соль 1100 гр. 41 грн


    ЧУДО-ТРЯПКИ, ГУБКИ, САЛФЕТКИ
    Губка тефлон для посуды 12 грн
    Губка мягкая для посуды 12 грн
    Губка салфетка 3шт 23грн
    Микро фибра для всех видов полов 50*80 56грн
    Тряпка премиум для пола 50X80 см 2шт - 33 грн
    Чудо - тряпка - салфетка 70 шт/рул 44*25 см 67 грн
    Чудо тряпка профессиональная 100 шт/рул 72грн
    Чудо губка 2шт 33грн


    Что такое шуманит?
    http://otvet.mail.ru/question/12985588/
    http://club.passion.ru/viewtopic.php...75ca66f4c6a039
    http://www.moy-rebenok.ru/forum/view...p?f=47&t=20835
    http://irecommend.ru/content/chistya...dstvo-shumanit
    http://www.komarovskiy.net/forum/vie...=1538&start=60
    http://alexchmel.livejournal.com/108576.html

  13. #4313
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    FeBee - вот это подробные отчетики!!!))) Спасибо большое!!!

  14. #4314
    Аватар для femida
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    2 497

    Типово

    Здравствуйте, Юля. Извините еще раз за беспокойство, сегожея можно к Вам подойти за заказиком?

  15. #4315
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    А вот мой маленький тест-драйв меламиновой губки Просто ради интереса, попробовала, пользовалась только водой!
    Вот ручка холодильника ДО , выдно как в поры забилась грязючка))

    И вот что стало после 5 минут трения просто мокрой губкой
    А вот следы от магнитиков на том же несчастном холодильнике ДО

    И ПОСЛЕ
    По моему все очевидно, результат как говориться на ЛИТСО Видно конечно что следы магнитиков чуток остались, но это уже работенка для др.средств! Но если учитывать что я ничем кроме обычной воды и губки тут не пользовалась, то она практически ВАПШЕБНАЯ ( как говорит мой малый)!
    ЗЫ : Юлечка сорьки заранее что засоряю эфир, если что маякните я все удалю Просто уж очень я довольна покупками , и может кому-то пригодится
    И напоследок мой любимый магнитик Улыбнитесь на ночь глядя
    и ничо не засоряете - очень даже полезные отзывы))

    Про искусственный камень нашла вот такое:

    Руководство по эксплуатации и уходу за изделиями из искусственного камня
    … это элегантный, гигиеничный, долговечный материал с твердой поверхностью, применяемый для изготовления кухонных столешниц, раковин с туалетными столиками в ванных комнатах, стенок душевых кабин, мебели и многих других изделий.
    Настоящее руководство даст ответы на ваши вопросы о том, как правильно использовать повехности из искуственного акрилового камня и ухаживать за ними, где бы вы ни решили их установить.
    Как и все декоративные материалы, искусственный акриловый камень наилучшим образом сохранит свои качества, если с ним обращаться с осторожностью.
    ПОЛЬЗОВАНИЕ И УХОД: РУКОВОДСТВО ПО УДАЛЕНИЮ ПЯТЕН
    ОБЫЧНЫЕ БЫТОВЫЕ ПРОЛИТЫЕ ПРОДУКТЫ:
    ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ
    Повседневный уход
    A-B-C

    Уксус, кофе, чай, лимонный сок, овощи, краски, кетчуп
    A-B-C-E-I

    Остатки различной смазки, жира и растительного масла
    A-B-C-D-I

    Накипь от жесткой воды, мыло, минералы
    A-B-F-I

    Пыльца лилий, шафран, небольшая царапина, ожоги от сигарет, сапожный крем, чернила, ручка-маркер
    A-B-C-E-I

    Меркурохром, кровь, красное вино, духи
    A-B-C-D-E-I

    Пролитый лак для ногтей
    A-B-C-G-I

    Железо или ржавчина
    A-B-C-H-I

    Йод, плесень
    A-B-C-E-I

    МЕТОДЫ ОЧИСТКИ*:
    A.Удалить излишек грязи мягкой тряпкой;

    B.Промыть поверхность теплой водой и вытереть насухо мягкой тряпкой;

    C.Воспользоваться влажной тряпкой и мягкой абразивной чистящей пастой ;

    D.Воспользоваться абразивной пластиковой мочалкой для мытья посуды и протереть пятно с применением детергента или средства для очистки твердых поверхностей на основе аммиака ;

    E.Воспользоваться абразивной пластиковой мочалкой для мытья посуды и протереть пятно с применением какого-либо отбеливателя**. Смыть несколько раз теплой водой и протереть насухо мягкой тряпкой;

    F.Воспользоваться абразивной пластиковой мочалкой для мытья посуды и протереть пятно с применением стандартного бытового средства для удаления известковой накипи либо уксуса . Смыть несколько раз теплой водой и протереть насухо мягкой тряпкой;

    G.Воспользоваться абразивной пластиковой мочалкой для мытья посуды и протереть пятно с применением средства для удаления лака, не содержащего ацетона. Смыть несколько раз теплой водой и протереть насухо мягкой тряпкой;

    H.Воспользоваться абразивной пластиковой мочалкой для мытья посуды и протереть пятно с применением средства для очистки металла или для удаления ржавчины. Смыть несколько раз теплой водой и протереть насухо мягкой тряпкой;

    * Очищать всегда только круговыми движениями.

    ** Отбеливатель может вызвать обесцвечивание материала если его после обработки не удалить полностью, хорошо промыв поверхность водой.

    Сразу после установки столешница из искуственного акрилового камня имеет атласную глянцевую поверхность. Однако, по мере использования, искусственный акриловый камень приобретает более мягкий шелковистый оттенок.

    КАК ЧИСТИТЬ КУХОННЫЕ СТОЛЕШНИЦЫ И РАКОВИНЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО АКРИЛОВОГО КАМНЯ
    Что бы вам ни говорили, искусственный акриловый камень не очищается сам по себе!
    Однако поддерживать его внешний вид в первозданном состоянии совсем не трудно.
     Воспользуйтесь вначале простым способом повседневной очистки!
    Хотя искусственный акриловый камень не впитывает никакие загрязнения и влагу , все же пролитые жидкости лучше сразу же вытирать. Воспользуйтесь просто влажной тряпкой и мягкой абразивной чистящей пастой или обычным бытовым обезжиривающим средством . Производить очистку необходимо всегда только круговыми движениями.

     Один или два раза в неделю проведите косметическую обработку раковины.
    Удалите из раковины все остатки жира и растительного масла, появившиеся в результате обычного приготовления пищи, воспользовавшись для этого каким-либо моющим средством для очистки твердых поверхностей.

    Опрыскайте из пульверизатора раковину смесью в составе ¾ жидкого бытового отбеливателя и ¼ воды и оставьте на несколько часов или на ночь. Время воздействия смеси не должно превышать 16 часов. Утром промойте или очистите поверхность влажной тряпкой. Таким образом, приложив минимум усилий, вы вновь сделаете раковину чистой и красивой.

     Удаление стойких пятен:
    При любых проблемах воспользуйтесь вначале простым способом.
    - Обычные бытовые жидкости, в том числе уксус, кофе, чай, лимонный сок, краски, кетчуп, красное вино или овощные соки:
    Вначале воспользуйтесь простыми методами, затем перейдите к абразивной пластиковой кухонной мочалке и моющему средству для очистки твердых поверхностей на основе аммиака.

    Вам придется прибегнуть к помощи абразивной пластиковой мочалки и какого-либо отбеливателя только при появлении действительно стойких пятен, вызванных, в частности, пыльцой лилий или шафраном, а также при небольших царапинах.

    Промойте поверхность несколько раз теплой водой и вытрите мягкой тряпкой. Всегда после этого восстанавливайте общий глянец, пользуясь мягкой абразивной чистящей пастой, и добейтесь идентичности глянца очищаемого участка со всей поверхностью, протирая поверхность круговыми движениями.

    Если вокруг слива или кранов образовалась накипь под воздействием жесткой воды, воспользуйтесь абразивной пластиковой мочалкой и протрите пятно стандартным бытовым средством для удаления известкового налета, следуя инструкциям фирмы-изготовителя. Промойте несколько раз тепловой водой и вытрите насухо мягкой тряпкой. Восстановите глянец в соответствии с инструкциями, приведенными выше.

    ЗА ЧЕМ СЛЕДУЕТ ОСОБО СЛЕДИТЬ
     Высокие температуры:

    - Горячую посуду следует всегда ставить на теплозащитную прокладку, подставку (с резиновыми ножками) или защитный коврик для раковин; в противном случае посуду следует оставить на плите, пока она не остынет. Никогда не ставьте горячие сковороды, в частности, изготовленные из чугуна, непосредственно на столешницу или в раковину из искуственного акрилового камня. Такая высокая температура может повредить любую поверхность!

    - Если вы будете выливать кипящие жидкости непосредственно в раковину, не открыв при этом кран с холодной водой, это может повредить раковине из искуственного акрилового камня.

    - Всегда ставьте на конфорку посуду соответствующего размера и размещайте ее по центру. Сдвинутая в сторону посуда вызывает обгорание окружающих поверхностей.
     Царапины
    Как и на всех материалах, на изделии из искусственного акрилового камня при нормальном повседневном использовании могут появиться царапины:

    ̵ Никогда ничего не режьте и не рубите непосредственно на поверхности из искуственного акрилового камня- это приведет к появлению зарубок на поверхности! Воспользуйтесь вместо этого доской для нарезания.

    ̵На темных, густо окрашенных поверхностях царапины, пыль и обычные следы износа будут видны более отчетливо, чем на более светлых текстурированных поверхностях
     Пролив химикатов
    Случайно пролитые сильные химикаты (например, растворители, очистители щеток, очистители металла, очистители печей, очистители, содержащие метиленхлорид, кислотные средства для очистки дренажных труб, средства для удаления лака для ногтей на основе ацетона и т.д.) необходимо немедленно смыть большим количеством мыльной воды во избежание повреждения столешниц! При пролитии лака для ногтей можно воспользоваться средством для удаления лака без ацетона, а затем промыть поверхность водой. Если попадание химикатов вовремя не обнаружить либо оставить их на поверхности в течение длительного времени, поверхность может оказаться испорченной.
    ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
    Искуственный акриловый камень по своей природе – «возобновляемый» материал, поскольку он обладает сплошной структурой и однородностью цвета по всей толщине. Большинство повреждений, в том числе последствия сильных ударов, воздействия высокой температуры или химикатов, как правило, можно устранить на месте, восстановив первоначальную гладкую и гигиеничную твердую поверхность.

  16. #4316
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    ДА! ДА! ДА! буду....

    Юль, а что это за супер губка "Мечта хозяйки"?
    вот такая:

    "Чудо-губка" - Мечта хозяйки! 50 грн

    видео смотрим здесь http://youtu.be/it25ykRJwp8
    *Чудо-губка впитывает до 300 мл воды и с нее вода не стекает;
    *Хорошо вытирает самые разные поверхности, чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных с ковровых покрытий;
    *Очень удобно мыть стекла и другие вертикальные поверхности, вода с губки не стекает;
    *Не царапает и не повреждает поверхности при уборке;
    *Чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года;
    *Ею очень удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле. Очень удобно мыть автомобиль и вытирать его после мойки;
    *Чудо-губка легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой;
    *Она неприхотлива. И не требует каких-то особенных условий хранения;
    *Эстетична и удобна; в наличии в двух цветах, - розовый и голубой;
    *Универсальна. Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д.;
    *Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкий мусор в доме, в офисе и в любом помещении;
    *Чудо-губка – это отличный, недорогой и приятный подарок;
    *Она экономит Вам время на уборке и доставляет много приятных эмоций!

  17. #4317
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від femida Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля. Извините еще раз за беспокойство, сегожея можно к Вам подойти за заказиком?
    уже встретились))

  18. #4318
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Про искусственный камень нашла вот такое:
    О! Спасибо , а тут "¾ жидкого бытового отбеливателя и ¼ воды " как вы думаете что они имеют ввиду , доместос подойдет? он же вроде таже хлорка только с добавками обязательно попробую, только представляю какая вонь будет стоять если я на ночь это киснуть оставлю, надо будет окно открывать полюбому наверное))))
    Где вы только находите столько полезностей, вы точно фея чистоты

  19. #4319
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    О! Спасибо , а тут "¾ жидкого бытового отбеливателя и ¼ воды " как вы думаете что они имеют ввиду , доместос подойдет? он же вроде таже хлорка только с добавками обязательно попробую, только представляю какая вонь будет стоять если я на ночь это киснуть оставлю, надо будет окно открывать полюбому наверное))))
    Где вы только находите столько полезностей, вы точно фея чистоты
    Думаю подойдет и доместас...или вообще белизну обычную развести, может сейчас делают какую то ароматизированную... У меня есть отбеливатели жидкие без запаха практически, но дорого для таких испытаний , наверно... Непонятно ж - возьмет не возьмет...Я б сначала, наверно в меньшей пропорции таки попробовала - стремно что то)) А может акриланом на ночь напшикать?

    не обзывайтеся феями - я злюка еще та))))), та и ,если честно, убирать и готовить абсолютно не люблю))))
    то я просто трудоголик и ответственная))))

  20. #4320
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ! БЕЗ ФОСФАТОВ! ГИПОАЛЕРГЕННЫ!!!


    Производство Германия, расфасовка в Польше для ЕС


    ОРГАНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ И АЛЛЕРГИКОВ

Сторінка 216 з 253 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті