Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 159 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #1161
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Буду возле биллы в 12,30 (Юля, у меня ж Sodasan и Rоsch)
    отлично))

  2. #1162
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Юля, я буду возле Биллы у меня порошок, смягчитель и с прошлого раза средство от пятен.

  3. #1163
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    я подъеду к Каравану.

  4. #1164
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Юля, я буду возле Биллы у меня порошок, смягчитель и с прошлого раза средство от пятен.
    аха

  5. #1165
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    я подъеду к Каравану.
    ок

  6. #1166
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    У меня самовывоз, када незнаю

  7. #1167
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Я заберу свой полный заказ при следующей раздаче. Деньги переведу на карту. Сумму прошу указать в ЛС. Спасибо!

  8. #1168
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Караван, заберу (либо сама либо мама) 2 заказа, оплачивала.
    Игрушки с киндер-сюрпризов https://picasaweb.google.com/murka25...eat=directlink

  9. #1169
    Аватар для legalsasha
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    1 254

    Типово

    Добрый день!
    Мы завтра как раз едем утром на дачу! Думаю что получится забрать
    Караван( напротив Каравана - стоянка за Красуней) -11,00
    если нет, то
    Островского ( возле магазина Як Барби) - 11,30

  10. #1170
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    Караван, заберу (либо сама либо мама) 2 заказа, оплачивала.
    ок

  11. #1171
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від legalsasha Переглянути допис
    Добрый день!
    Мы завтра как раз едем утром на дачу! Думаю что получится забрать
    Караван( напротив Каравана - стоянка за Красуней) -11,00
    если нет, то
    Островского ( возле магазина Як Барби) - 11,30
    Хорошо - только если к Каравану не успеваете - набери меня и скажи, чтоб я не ждала.

  12. #1172
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!! (можно забрать самовывозом на Левобережном или на ближайшей раздаче на выходных)

    1. Швабра з Віджимом для Прибирання Підлоги Телескопічна (Microfibеr Mop) 69 грн
    «Швабра телескопическая с отжимом»: [/B]имеет приятный цвет (впрочем, как и все другие) в отличие от приевшегося синего. Имеет сменный элемент, который удобно снимается на защелках, а не винтах( как у конкурентов), которые буквально через неделю ржавеют и не выкручиваются. По этой причине приходится покупать новую швабру.
    Сделана из первичного сырья (А не из переплавленных отходов)в качественных пресс-формах. Поэтому нет заусениц и т.д.
    Отсутствуют стяжные болты на механизме. Все сделано с помощью аккуратных заклепок, которые также не ржавеют.
    Сам моющий элемент сделан из качественного материала (на подобии губчатых салфеток), который твердеет без воды. Но для приведения в мягкое состояние требуется намного меньше времени. В поставке он идет в мягком виде, но если упаковка нарушена , то может задубеть. Это не страшно. Еще важно, что моющий элемент (в рабочем состоянии четко видно) сделан так, что боковые грани его отрезаны под углом( у других его нарезали как колбасу и все) для удобства мытья в углах или вокруг чего-либо. Да и ножки мебели не царапаются. Ребра сделаны тоже специально так, что бы она собирала максимум мусора, не оставляя разводов. Этого у конкурентов нет.
    Сама ручка сделана из алюминия с надежным телескопическим механизмом. Она имеет преимущество в длине, что делает уборку удобной для человека любого роста.
    И последнее: у нее есть еще и запорный механизм, чтобы не складывалась при движении назад. Надо просто после отжима еще немного прижать отжимной рычаг до конца к ручке.
    Крутится на 360 градусов.
    Имеется отдельно сменный элемент в картонной упаковке.
    3. Швабра з Мікроволокном для Прибирання Побутових ПоверхоньТелескопічна (Microfibеr Mop) 89 грн
    «Швабра телескопическая микрофибра»:[/B] По цвету, ручке – все тоже самое, что и в отжиме. Здесь очень удобный механизм снятия моющего элемента. Нажал на клапан и она сложилась. Промыл микрофибру, опять одел и распрямил рамку. Все! Никаких усилий!
    Она не оставляет разводов. Имеется отдельно сменный элемент в целлофановой упаковке

    Магнитный мяч фирмы "Profiline Sacco", Австрия 80 грн

    Защита стиральных машин от накипи


    Мы предлагаем простое и эффективное решение! Это Магнитный мяч фирмы "Profiline Sacco", Австрия. Специально разработанный для стиральных машин, Магнитный мяч защищает от накипи, нейтрализуя соли жесткости, при этом имеет массу преимуществ перед традиционными химическими средствами:
    - Достаточно одной покупки (срок службы Магнитного мяча не менее 10 лет).
    - Экологичность. Меньше химических средств, белье лучше выполаскивается, это значительно снижает вредное воздействие компонентов стиральных порошков.
    - Удаляет ранее образовавшуюся накипь.
    - Экономия при каждой стирке:
    - на средствах для смягчения воды - 100%,
    - стирального порошка - 30%,
    - электроэнергии - 20%.
    - Улучшается качество стирки.


    Жидкое средство для детского белья

    2л. - 97 грн расход 80мл на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную



    Средство для стир.белого белья
    2 л -88 грн
    7 литров - 268 грн (на разлив 1 л - 40 грн)
    - Рекомендуется применять для стирки белого, светлого и не линяющего белья
    - Содержит биоэнзимы
    - Предназначен для основательной стирки и удаления стойких пятен.
    - Пригоден для машинной и ручной стирки любых видов ткани.
    - Полностью растворяется в воде и легко выполаскивается
    - Белым вещам сохраняет и возвращает белизну, цветным придает блеск!


    Универсальный шампунь для мытья полов с дезинфекцией и защитой от насекомых.
    2 литра, 63грн
    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора
    - Два действия одновременно -моет пол и и надолго отпугивает насекомых
    - Без пестецидов.
    - Содержит ароматический концентрат, который отпугивает ползающих насекомых, таких как муравьи и тараканы. - После использования остается только приятный аромат.


    Универсальный шампунь для мытья полов с цветочным ароматом.
    2 литра, 54 грн
    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора
    - Уничтожает бактерии, придает полам антистатические свойства.
    - Имеет приятный запах, ароматизирует и освежает помещение.


    Чистящее средство для светильников и люстр 500 мл 66грн
    Удобное в применении чистящее средство для светильников и люстр. Быстро удаляет грязь и налет со стекла и хрусталя, придавая им блеск. Перед применением средства отключите электричество. Накройте предметы интерьера и пол под люстрой. Обильно распылите средство на люстру или светильник. Позвольте средству стечь вместе с растворенной грязью. Не распыляйте средство на разъемы и электрические провода. Если средство все же попало на разъемы и электрические провода, вытрите их перед тем, как включить электричество.

    Чудо тряпка профессиональная 100шт 72грн



    Средство для восстановления выцветшего белья 100 гр 52

    Средство для обновления цвета белья. Подходит как для машинной, так и для ручной стирки.
    Инструкция по применению:
    Машинная стирка: Засыпьте 50 г средства (1/2 бутылки) в отделение для стирального порошка. Установите самый длинный цикл, без предварительной стирки, максимум при температуре 60°С.
    Ручная стирка: Растворите 33 г средства (1/3 бутылки) в 5 литрах теплой воды (30-35˚С). Замочите белье на 3 часа, периодически его переворачивая. После замачивания очень аккуратно выжмите белье и 2 раза прополощите в теплой воде.

    Шуманит анти-жир (500 мл.) 53грн

    Эффективный препарат для удаления пригоревшего масла с газовых и электрических плит, грилей пароуловителей, барбикью, систем вентиляции, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим для чистки двигателя автомобиля

    Потхан для чистки канализации (600 гр.) 64грн



    Гранулированное эффективное и экономичное средство для прочистки засоров в раковинах, ваннах, унитазах. Безопасен для пластиковых и металлических труб. Быстро и без остатка растворяет остатки пищи, известковый налет, бумагу, волосы и др. загрязнения.
    Способ применения: Удалить воду из раковины (ванны) примерно на 5 см ниже уровня сливного отверстия. Обеспечить хорошую проветриваемость помещения. Осторожно насыпать полстакана (70-100гр) препарата в сливное отверстие, держа бутылку на вытянутой руке и отстранив голову в сторону. Добавить примерно полстакана (70-100мл) горячей воды, также держа стакан на вытянутой руке. Подождать не более 3 мин, и промыть трубу теплой проточной водой. При сильном засоре повторить.


    Карандаш Udalix Ultra
    35 гр - 30 грн

    Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
    А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.
    * Быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
    * Эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
    * Удаляет сложные пятна.
    * Не изменяет и не разрушает ткань
    * Экономичный - Одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см.

    Способ применения: Намочите теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
    После использования карандаш протереть сухой тканью.
    Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
    пятновыводитель в незаметном месте.

    Спрей Udalix Ultra
    150 мл - 38грн
    50 мл - 20грн

    Предназначен для удаления пятен от шариковых ручек, вина, травы фруктов, кофе, чая, соуса, сажи, жира, копоти, жевательной резинки, фломастеров, чернил и т.д.
    Используется для любых видов тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды.
    * Универсальный жидкий высокоэффективный пятновыводитель
    * Активная многокомпонентная формула
    * Глубоко проникает в ткань и удаляет въевшиеся, сложные и застарелые пятна.
    * Не изменяет и не разрушает структуру ткани

    Способ применения: Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 10-15 минут. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя.
    Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
    пятновыводитель в незаметном месте.

  13. #1173
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Межгород всем отправлю завтра!

  14. #1174
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    РАЗДАЧИ воскресенье 22 мая
    Запишите мои номера ноль63-7ноль9-45-3восемь, 098-029-63-23
    серый Hyundai Accent
    Деньги на раздачу готовим без сдачи. В подписанных бумажках.
    Караван( напротив Каравана - стоянка за Красуней) -11,00
    Маринка
    murka_plushka
    legalsasha
    Островского ( возле магазина Як Барби) - 11,30
    Amica
    Центр (под Новым мостом возле Бристоля) - 12,00
    Александра К.
    *Наталья*
    Победа (возле Биллы) - 12,30
    Masanja26
    lakmus
    2801
    olka77
    ЖУЖУЛЯ

  15. #1175
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Юля, запишите, пожалуйста, к моему заказу по Содасану еще Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей
    500 мл - 43 грн

  16. #1176
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Юля, запишите, пожалуйста, к моему заказу по Содасану еще Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей
    500 мл - 43 грн
    обязательно

  17. #1177
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Часто мне приходят платежи и люди забывают прибавлять банковскую комиссию - 1%. Проверяйте , пожалуйста, сумму к начислению при переводе через терминал или Приват 24!

    Но также часто посетители этой темки переводят немного больше требуемой суммы или кладут в конверт на раздачах круглую сумму и я обнаруживаю лишь потом , что надо было дать 1-2 грн сдачи. Я буду стараться учитывать эти суммы и вести здесь списочек. После раздач эти суммы будут складываться , я буду добавлять денежки от себя до круглой суммы и переводится на благотворительные цели.
    В этот раз после раздач я переведу эту небольшую помощь очаровательной подружке моего сына http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=211741 Спасибо всем!
    ЮлианкаМ - 1 грн
    Зима - 3 грн
    Masanja26 - 1 грн
    Lenuska + Маринка + 2801 - 1 грн
    legalsasha - 1 грн
    Светлана Бойко ( Харьков) - 5 грн
    murka_plushka - 2,25
    Нюсь - 4,10
    iruch20 - 3 грн
    21,35

  18. #1178
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Юля, хочу заказать Очищающее средство для туалета 57 грн и мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде 20 грн. Когда это можно ожидать? я в отпуск с 5го июня, успею получить?

    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.

  19. #1179
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, хочу заказать Очищающее средство для туалета 57 грн и мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде 20 грн. Когда это можно ожидать? я в отпуск с 5го июня, успею получить?

    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
    ухтышка какой отзыв)))))

    Ну смотри - 30 в понедельник я отправляю заказ - обычно в пятницу все приезжат - это 3 июня - самовывозом можно будет забрать.
    Раздачи или 4 или 5 будут

  20. #1180
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ухтышка какой отзыв)))))

    Ну смотри - 30 в понедельник я отправляю заказ - обычно в пятницу все приезжат - это 3 июня - самовывозом можно будет забрать.
    Раздачи или 4 или 5 будут
    ну я заказываю, денежку брошу на карту..в принципе, если 4го будут раздачи, оторвусь от чемодана и выбегу к Билле, ну или уже на следующей раздаче заберу жду отмашки платить

Сторінка 59 з 159 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті