Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: список курсов по пунктам в корневом посте

Голосували
69. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • п.1

    0 0%
  • п.2

    0 0%
  • п.3

    1 1,45%
  • п.4

    5 7,25%
  • п.5

    9 13,04%
  • п.6

    16 23,19%
  • п.7

    10 14,49%
  • п.8

    2 2,90%
  • п.9

    15 21,74%
  • п.10

    5 7,25%
  • п.11

    4 5,80%
  • п.12

    2 2,90%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 64, показано з 1 по 20.

Тема: Отзывы по курсам английского (сводная)

  1. #1
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово Отзывы по курсам английского (сводная)

    Интерес : эффективные курсы англ.яза.
    Базовый уровень наличествует (с немцами/турками/финнами... объясниться удаётся, но только объясниться). Хочется знание улучшить и "облагородить".
    Интересует конкретно разговорный.
    К тому же совершенно не интересуют курсы, к-е организуются для того, чтобы преподаватель и отдельные продвинутые студенты показали, какой ты пентюх в английском (а такое в основном и попадается, к сожалению). К тому же по опыту знаю, что Gerund / Future-in-the-past и т.п. не только редко встречаются, но и (в 99,9% случаев) не понимаются иностранцами.
    Также интересует общение с носителем языка, т.к. обнаружил, что часто аналогами русских слов в английском в реальном общении оказываются совсем не те ,что вбили в голову в школе/универе.

    Прошерстил 12 последних страниц раздела. Просмотрел все темы.
    Собрал список различных курсов.
    Прошу по возможности охарактеризовать каждые курсы : стоимость, эффективность, адаптивность (днём работаю, учиться могу вечером/выходные), спикингклабы, общение с носителями языка и пр.

    Перечень:
    1) Школа Дениса Рунова
    2) ukraine-english.com
    3) d-eliteschool.com.ua
    4) english speaking club osvita 726-5139 / 744-6242 (насколько понял, проект данного форума)
    5) International House
    6) sam-club.org
    7) Green Forest
    8 ) malta.dp.ua
    9) americanenglish.ua
    10) Sunshine ITG ( english4u.at.ua)
    11) aristokratka.com.ua
    12) brittania.dp.ua

    также прошу проголосовать ЗА если Вы довольны обучением и соотношением цена-качество
    если какой-то школы нет в списке---пишите, добавлю.

    заранее Спасибо.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  2. #2

    Типово

    Уважаемый ТС!
    1. Проект English Speaking Club - Osvita ни в коем случае не является курсами изучения английского языка. Он был задуман для того, чтобы все желающие имели возможность БЕСПЛАТНО общаться на данном языке в вечернее время. Все встречи организовываются волонтерами, которые продумывают задания, готовят материалы, приглашают интересных людей, но ни в коем случае не пытаются обучить присутствующих английскому языку.
    2. English Speaking Club - Osvita является детищем нескольких волонтеров и Информационно-консультационного центра "Освіта", чьи телефоны Вы так любезно указали. Единственная связь между этим проектом и городским форумом - это регулярная публикация информации о встречах клуба на данном ресурсе. В настоящий момент еще одним партнером нашего проекта является Городская библиотека, которая любезно предоставила Клубу помещение после того, как все желающие перестали помещаться у нас в офисе. За это отдельное спасибо библиотеке вообще и Елене Леонидовне в частности.
    www.center-osvita.org.ua - стипендии для обучения в Европе и США

  3. #3
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    кроме Освиты никто, выходит не может дать характеристику курсам.
    Голосование в опросе без пояснений выглядит скорее рекламным ходом.
    это что же, получается курсы у нас такие, что сказать о них нечего ?
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  4. #4
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Green Forest, хорошая органиация, приемлимая цена. Группы небольшие, поэтому преподаватель доступно может обьяснить все каждому ученику. Плюс к тому же часто проводятся видеоклуб, желающие могут раз в неделю посещать при школе бесплатно и курсы французского языка.Часто проводятя тематические вечеринки. К плюсам отношу и часть занятий с нейтив-спикером. Вобщем я доволен Молодой, но опытный коллектив преподавателей, просто интересно учиться
    Востаннє редагував mikado_an_1970: 16.04.2010 о 11:42
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #5
    Аватар для foder
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Я хожу в Sunshine ITG п.10. Мне нравится. Очень быстро начинаешь разговаривать. В моей группе 5 человек. Преподаватель очень хорошая! Обучение стоит 330 гр. в месяц. Плачу помесячно.

  6. #6

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Я ходила в American English Center. Очень нравилось то, что можно было ходить 5 раз в неделю на разговорные клубы с носителями языка, занятия тоже проводили носители языка 2 раза в неделю. У меня изначально уровень был Iintermediate, поэтому не могу сказать, эффективно ли там обучение "с нуля".

  7. #7
    Аватар для Mirco
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13

    Типово

    Ну что могу сказать.....Очень долго выбирал курсы английского. Смотрел везде по ценам. Спрашивал у знакомых, у незнакомых...В итоге в выбрал American English Center. Если не ошибаюсь, то в Днепре этот центр уже 5 лет, а в Киеве 12 лет...Много хороших отзывов в совокупности с приемлемой ценой. После 1-го семестра сам лично убедился, что деньги вкладываю не зря. Отлично продуманная программа обучения. Возможность общаться с носителями языка, видеотека, библиотека.....Всё есть!
    А вообще нужно помнить, что какие бы не были хорошие курсы.......70% зависит от человека....от его желания! Так что удачи!

  8. #8
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Школа английского языка Валерия Соловова. Проучилась там 3 года. Мне не понравилось. Особенно дурацкие лекции самого товарища Соловова, где пелись его дурацике песенки и куда все приходили для развлекаловки. Преподы в основном были как раз такие, как описал ТС, - больше выпендривались, чем обучали. Все ИМХО, конечно

  9. #9
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Большое спасибо за отзывы.
    будем думать.
    пока самостоятельно вспоминаю/пополняю вокабуляр
    ----
    по americanenglish -- там преподавание (случаем) ведут не преподаватели ДИИТа (Власова, например) ??
    ----
    ещё один ответ выцыганил у оГорожанки )))
    касательно клуба Sam
    Ну как сказать, учат неплохо, но там атмосфера как клуб, т.е. особо не заставляют, не выганяют как на некоторых других курсах. Я именно этого и хотела, дочь ходила туда с удовольствием, не как филиал школы. В школе стабильно по английскому 10-11, даже как-то 1-е место на школьной олимпиаде заняла. Но вот разговорная речь (заграницей проверяли) не супер.
    мне почему-то казалось, что разговорный проще письменного (больше скидок по части грамматических ошибок )))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  10. #10
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    А для детей ни кто ниче не порекомендует?10 летинтересуют именно групповые занятия

  11. #11

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    А для детей ни кто ниче не порекомендует?10 летинтересуют именно групповые занятия
    В школе английского языка Sunshine ITG, ул. Карла Либкнехта 10 (район Троицкого рынка), проходит постоянный набор детских и взрослых групп.
    Есть сформировавшаяся детская группа: ср., пт. 15.15 - 16.15.

    Все возникшие вопросы задавайте по тел. 789-87-24; 8-066-755-70-20
    или отправляйте на e-mail: [email protected]

  12. #12
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    по americanenglish -- там преподавание (случаем) ведут не преподаватели ДИИТа (Власова, например) ??
    повторяю вопрос
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  13. #13

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    по americanenglish -- там преподавание (случаем) ведут не преподаватели ДИИТа (Власова, например) ??
    3 года назад, когда я там занималась, преподавателей из ДИИТа там не было, сейчас - не знаю

  14. #14
    Аватар для not
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Алмазная 31
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    Я ходила в American English Center. Очень нравилось то, что можно было ходить 5 раз в неделю на разговорные клубы с носителями языка, занятия тоже проводили носители языка 2 раза в неделю. У меня изначально уровень был Iintermediate, поэтому не могу сказать, эффективно ли там обучение "с нуля".
    Хороший центр
    Хочу на Гоа

  15. #15
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    9) americanenglish.ua

  16. #16
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    американ инглиш пока лидирует, как смотрю
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  17. #17
    Аватар для Spark
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правды
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    А для детей ни кто ниче не порекомендует?10 летинтересуют именно групповые занятия
    Дочь (10лет) ходит в "инглиш хауз", за год результаты замечательные, в месяц платим 250грн. Они есть на Левобережном-3, на пр. Правды (Донецкий) и на пр. Кирова (кажется)

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від Spark Переглянути допис
    Дочь (10лет) ходит в "инглиш хауз", за год результаты замечательные, в месяц платим 250грн. Они есть на Левобережном-3, на пр. Правды (Донецкий) и на пр. Кирова (кажется)

    а есть ссылочка на "инглиш хауз"? или хотя бы телефоны? (интересует больше пр.Кирова). Спасибо заранее!

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від Spark Переглянути допис
    Дочь (10лет) ходит в "инглиш хауз", за год результаты замечательные, в месяц платим 250грн. Они есть на Левобережном-3, на пр. Правды (Донецкий) и на пр. Кирова (кажется)
    Неплохой клуб,но...Смотря, какой преподаватель.Моя дочь в прошлом году ходила - была в восторге, всё было просто великолепно.В этом году - поменялся преподаватель- всё, ей не нравится, будем уходить

  20. #20

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    а есть ссылочка на "инглиш хауз"? или хотя бы телефоны? (интересует больше пр.Кирова). Спасибо заранее!
    Вот ссылка http://www.englishouse.com.ua/ Только на Кирова ничего нет. Есть 2 школы на Левобережном и одна на Гагарина.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті