Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 295 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #3641

    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Хочу отдать ботинки деми,на каблуке(не очень высокий),на женщину(девушку) 39 и 41 размер.В хорошем состоянии, на одних совсем незаметные зарапинки,другие в отличном состоянии.Может у вас есть нуждающиеся мамочки?Ведь,когда присутствует нужда для ребенка,мамы себе во многом отказывают.Буду рада помочь!

  2. #3642
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від weasel Переглянути допис
    Хочу отдать ботинки деми,на каблуке(не очень высокий),на женщину(девушку) 39 и 41 размер.В хорошем состоянии, на одних совсем незаметные зарапинки,другие в отличном состоянии.Может у вас есть нуждающиеся мамочки?Ведь,когда присутствует нужда для ребенка,мамы себе во многом отказывают.Буду рада помочь!
    Спасибо большое. По поводу передачи вещей свяжитесь с координатором склада Оксаной 093-345-94-71.

  3. #3643
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    В инфекционном отделении №7 ДГКБ №6 находится малыш, который временно состоит на попечительстве у государства(у него и его мамы по каким-то причинам возникли проблемы с документами). Ему необходимы молочные кашки, фруктовые и мясные пюре (или мясо, в отделении приготовят), малышу 10 месяцев, но кушает он очень хорошо)), а также подгузники №4.

    Для нужд отказников в отделении также необходимо следующее:
    1.Эспумизан
    2.Бифиформ
    3.Аквамарис
    4.Тобрекс
    5.Газоотводные трубочки
    По вопросам обращайтесь к Юле 789-06-60, (066)412-60-49

  4. #3644

    Типово

    Привет! Ребята, есть немного украшений (в основном, полимерная глина, все моя работа): пар 30 сережек, несколько браслетиков, кулонов... Все новое. Может передать деткам, или не стоит?

  5. #3645
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Привет! Ребята, есть немного украшений (в основном, полимерная глина, все моя работа): пар 30 сережек, несколько браслетиков, кулонов... Все новое. Может передать деткам, или не стоит?
    Деткам может и не пригодится, а вот для наших благотворительных ярмарок очень подойдет.

  6. #3646

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Деткам может и не пригодится, а вот для наших благотворительных ярмарок очень подойдет.
    Тогда готова отдать. Может кто бывает на Кирова, или в центре, я бы передала... А еще я буду в эти выходные в Караване с 11 до вечера.

  7. #3647
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Тогда готова отдать. Может кто бывает на Кирова, или в центре, я бы передала... А еще я буду в эти выходные в Караване с 11 до вечера.
    Спасибо большое. Давайте в будние в центре встретимся.
    Мой тел. 050 363 72 23 Ира.

  8. #3648

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Спасибо большое. Давайте в будние в центре встретимся.
    Мой тел. 050 363 72 23 Ира.
    Я каждый день в центре в 16-16.30, могу в другое время, если в это не удобно. Звоните, как решите встречаться! 066 930 11 08 Марья

  9. #3649
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово Вероника ищет маму и папу


    У этой малышки звонкое имя – Вероника. С греческого его можно перевести как «приносящая победу». А можно сократить до простого славянского «Вера», очень созвучного по смыслу греческому. И кроха уже потихонечку побеждает – пока свой тяжёлый диагноз. У девочки врождённая тромбоцитопения – пониженное количество тромбоцитов в крови. Заболевание это более чем серьёзное, но прогнозы врачей в случае Вероники настолько хороши, что к 5 годам, возможно, при должном уходе диагноз будет снят.
    Но есть ещё одна важнейшая вещь, которую очень нужно победить малышке – одиночество. Из года и двух месяцев её коротенькой жизни у неё ни дня не было мамы. Точнее, мам у Веронички много в Доме малютки… А нужна одна – и насовсем. читать далее

  10. #3650
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Девочки, я опять на машинке, иногда (теперь много работы ) могу помогать.
    пишите в лс
    телефон могу не слышать

  11. #3651
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Девочки, я опять на машинке, иногда (теперь много работы ) могу помогать.
    пишите в лс
    телефон могу не слышать
    Здорово. Спасибо, будем обращаться

  12. #3652
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    У этой малышки звонкое имя – Вероника. ...
    ух ты, как же она изменилась и повзрослела за прошедшие пять месяцев! Красотка!

    Я помню ,что у девочки якобы на тот момент появился кто-то почти близкий, кто о ней очень и очень заботился.Во всяком случае мне тогда так было сказано - сказано как отрезано))).
    Что-то случилось с этим человеком, да ?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 06.04.2012 о 15:55
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #3653
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ух ты, как же она изменилась и повзрослела за прошедшие пять месяцев! Красотка!

    Я помню ,что у девочки якобы на тот момент появился кто-то почти близкий, кто о ней очень и очень заботился.Во всяком случае мне тогда так было сказано - сказано как отрезано))).
    Что-то случилось с этим человеком, да ?
    Не знаю, такой информации у нас нет. Ею опекается волонтер - Светлана, она очень переживает за судьбу малышки и очень хочет найти ей родителей.

  14. #3654
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Не знаю, такой информации у нас нет. Ею опекается волонтер - Светлана, она очень переживает за судьбу малышки и очень хочет найти ей родителей.
    а, ну значит я Вас,Ирина,в свое время просто неправильно поняла. Бывает).

    Волонтеру Светлане от всей души желаем сил и удачи в ее добром деле!Я просто уверена, что как только у Веронички будет так необходимое для нее заключение ортопеда, дело обязательно сдвинется с мертвой точки.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #3655
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Irene: 07.04.2012 о 13:09

  16. #3656
    Аватар для канарейка
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    118

    Типово

    Здравствуйте! У меня есть множество почти не ношеной красивой молодежной одежды, на девочку лет 16 (джинсовые юбки, джинсы, кофточки). Вам такое нужно или только для маленьких детишек? И еще хотела памперсов купить передать. К кому обратиться, куда подъехать и в какое время?

  17. #3657
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Здравствуйте! У меня есть множество почти не ношеной красивой молодежной одежды, на девочку лет 16 (джинсовые юбки, джинсы, кофточки). Вам такое нужно или только для маленьких детишек? И еще хотела памперсов купить передать. К кому обратиться, куда подъехать и в какое время?
    Одежда актуальна для любого возраста. Подвезти можно на ул. Красная 3А с 9 до 18 в будние. Спасибо.

  18. #3658
    Аватар для канарейка
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    118

    Типово

    Обязательно подвезу, спасибо!

  19. #3659
    Аватар для Ta-Ya-Na
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Одежда актуальна для любого возраста. Подвезти можно на ул. Красная 3А с 9 до 18 в будние. Спасибо.
    Нужно ли заранее перезванивать или можно просто подвозить в любое время в этот промежуток?

  20. #3660
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Ta-Ya-Na Переглянути допис
    Нужно ли заранее перезванивать или можно просто подвозить в любое время в этот промежуток?
    В это время можно подвозить без созвона.

Сторінка 183 з 295 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті