Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 244 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2581
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, очень понравилось средство для мытья посуды Денкмит, которое ещё и бальзам для рук содержит. Средство очень экономное, отмывает прекрасно и нет после него ощущения пересушенности рук. Спасибо
    Спасибо, Лен за отзыв!)

  2. #2582
    Аватар для Kamelot
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый день!
    Вот чуть чуть дал вам рекламу и просят заказать:

    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 22 шт.+10 шт.для белого - 125 грн
    Пятновыводитель Ariel Professional ДЛЯ БЕЛОГО белья 0,5L29 грн. – 1 шт.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. (Венгрия) 750 ml 41 грн. – 3 шт.
    Bionsen DocciaShampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ/ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Возобновление равновесия(Италия) 250 мл 41 грн. – 1 шт.
    Забирать удобно в субботу с 10:00 до 13:00.

  3. #2583
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kamelot Переглянути допис
    Добрый день!
    Вот чуть чуть дал вам рекламу и просят заказать:

    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 22 шт.+10 шт.для белого - 125 грн
    Пятновыводитель Ariel Professional ДЛЯ БЕЛОГО белья 0,5L29 грн. – 1 шт.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. (Венгрия) 750 ml 41 грн. – 3 шт.
    Bionsen DocciaShampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ/ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Возобновление равновесия(Италия) 250 мл 41 грн. – 1 шт.
    Забирать удобно в субботу с 10:00 до 13:00.
    Добрый день, Дима! Спасибо, за рекламу!)
    Хорошо, всё сделаю!

  4. #2584
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Порошки для стирки

    Persil universal megaperls Гранулированный порошок для стирки цветного и белого белья.Германия 1,215kg 18 стирок 73 грн.Есть у меня в наличии

    Гранулы данного порошка гораздо крупнее, чем у обычного порошка, поэтому он не распыляется во время использования и не вызывает аллергии. При регулярном применении – обладает пятноотталкивающим действием. Характеризуется превосходной отстирывающей способностью, эффективно удаляет пятна различной сложности. Позволяет достичь наилучшего результата даже при температуре стирки, от 20° C. Формула “против серости”, препятствует посерению и линьки ткани. Предназначен для любых тканей: из натуральных, синтетических волокон или их смесей (кроме шерсти и шелка). Не содержит фосфаты.

    Persil expert compact Стиральный порошок для цветного и белого белья. Австрия 1,6kg 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Благодаря своей новой формуле позволяет избавиться даже от самых трудновыводимых пятен. Содержит капсулы нового энзима в виде жидкого пятновыводителя для ещё лучшего удаления пятен. Жидкое содержимое пятновыводящих капсул начинает удалять пятна с первых моментов стирки. Не содержит фосфаты.

    Formill Super Plus стиральный порошок для стирки цветного и белого белья (Германия). 2,025 кг 30 стирок. 88 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный стиральный порошок усиленного действия как моющих характеристик так и защиты цвета изделий. Придает белью мягкость, защищает от изнашивания. Не содержит фосфаты, красители.

    Deox deodetersivo sacco - Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,75kg 18 стирок. 83 грн.Есть у меня в наличии

    Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. Удаляет пятна, насыщает цветом цветные вещи, оставляет приятный аромат. Он предназначен для ручной или машинной стирки. Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Не содержит фосфаты.

    Daisy lavatrice - Стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 14 стирок. 49 грн.К заказу

    Стиральный порошок с формулой разработанной для удаления сильного загрязнения и действует уже при низких температурах так как содержит мыло, которое проникает глубоко в ткань, оставляя одежду чистой и с приятным ароматом. C минимальным содержанием агрессивных составляющих. Не содержит фосфаты.

    Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке. (Италия). 2,64 kg 33 стирки. 102 грн. К заказу

    Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом. Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Позволяет получить отличные результаты уже при низких температурах. Кусочки мыла глубоко проникают, глубоко очищя бельё. Не содержит фосфаты.

    Granbucato sacco 50 misurini 3,925 kg - Стиральный порошок на основе натурального мыла (Италия). 3,925 kg 50 стирок. 158 грн.К заказу

    Концентрированный стиральный порошок с запахом папоротника. Позволяет получить отличные результаты на устойчивых пятнах уже при низких температурах и благодаря натуральному мылу и энзимам оставляет на белье приятный запах. Не содержит фосфаты.

  5. #2585
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Катюша, спасибо, я уже все получила.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  6. #2586
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Катюша, спасибо, я уже все получила.
    И, тебе спасибо, Викочка! Буду рада, если поделишься впечатлениями о шампуне.)

  7. #2587
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Катя, подскажи, стриальный порошок Daisy lavartice 1,5 кг и жидкий стиральный порошок Daisy lavatrice marsiglia 3 л пахнут одинаково?
    Спасибо за фото в ЛС , почитала.

  8. #2588
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катя, подскажи, стриальный порошок Daisy lavartice 1,5 кг и жидкий стиральный порошок Daisy lavatrice marsiglia 3 л пахнут одинаково?
    Спасибо за фото в ЛС , почитала.
    Уже подзабыла запах порошка. По-моему похожи, но у геля-понасыщеннее. А как тебе, кстати, порошок на 50 стирок?

  9. #2589
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Гран Букато тоже очень хороший порошок. Я заметила, что все мылосодержащие порошки отстирывают прекрасно, как бы изнутри, если так можно выразиться и ткань остаётся мягкой. Я думаю, это лучшее решение для детского белья и для детских вещей. В принципе, запах Гран Букато чем-то похож на Дэйзи в форме порошка, он какой-то домашний )) Но всё же Дэйзи на первом месте (там мне слышатся яблочки ), поэтому и спросила. Люблю нюхать яблочки
    Востаннє редагував AguaDeBeber: 25.10.2012 о 23:31

  10. #2590
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Гран Букато тоже очень хороший порошок. Я заметила, что все мылосодержащие порошки отстирывают прекрасно, как бы изнутри, если так можно выразиться и ткань остаётся мягкой. Я думаю, это лучшее решение для детского белья и для детских вещей. В принципе, запах Гран Букато чем-то похож на Дэйзи в форме порошка, он какой-то домашний )) Но всё же Дэйзи на первом месте (там мне слышатся яблочки ), поэтому и спросила. Люблю нюхать яблочки
    О, вот и отзыв получился!)) По порошкам ещё не было. Возьму Дэйзи в наличие в след. заказе. Мне он своей компактностью нравится.
    Востаннє редагував Kirkate: 26.10.2012 о 12:14

  11. #2591
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    Катя добрый день спасибо за выполненный заказ

  12. #2592
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    Катя добрый день спасибо за выполненный заказ
    Добрый, Наташа! Вам, спасибо!
    Востаннє редагував Kirkate: 26.10.2012 о 13:46

  13. #2593
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Ополаскиватели для стирки


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Зелёный взрыв эмоций. Италия. 2L 57 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии

    Освежающий, восстанавливающий аромат пышной растительности тропического леса, животных и ревущих рек. Пробуждает Ваши чувства и переворачивает мир! Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.

    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Orange Rush . Италия. 2L 57 стирок. 50 грн.Есть у меня в наличии
    Апельсины, песчаные пляжи, голубое небо - аромат тепла и свежести, который подарит данный ополаскиватель. Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.

    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Sensetive . Италия. 2L 57 стирок. 50 грн.Есть у меня в наличии
    Кондиционер для ухода за детской одеждой.

    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Брызги синевы. Италия. 1L 28 стирок. 26 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Брызги синевы. Италия. 2L 57 стирок. 50 грн.Есть у меня в наличии

    Зарядит Вашу одежду Свежестью! Пробудит спящие чувства и перевернёт мир! Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.

    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки. 28 грн. Есть у меня в наличии

    С помощью активных веществ на растительной основе смягчает волокна ткани, защищает от вызветания, облегчает глажку.

    Кондиционер для белья Lenor Аромотерапия Романтик. 1 L 27 стирок. 26 грн. Есть у меня в наличии

    Придает вещам мягкость, облегчает процесс глажки, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость красок.

    Кондиционер для белья Lenor AromaDuo Персик-Пион. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Имеет кисло-сладкий запах.

    Кондиционер для белья Lenor AromaDuo Цитрусовые-Роза. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Имеет кисло-сладкий запах.

    Парфюмированный Кондиционер для белья Lenor misterieuse. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Имеет насыщенный запах дорогой парфюмерии.

    Парфюмированный Кондиционер для белья Lenor Бриллиант. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Запах для тех, кто любит "недетскую" парфюмерию, например, Tuscan Leather (запах кожи).

    Ополаскиватель Гигиенический Denkmit Hygiene-Spuler . Германия. 1L 12 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии

    Дезинфицирует, смягчает, подкрахмаливает. Подходит для всех видов и программ стирки, особенно для стирки деликатных и детских вещей. Уже при температуре 15 С удаляются бактерии и микробы, в том числе грибок кожи и вирусы. Безопасен для использовния. Прошел клинические испытания.



    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Роза» (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн.К заказу

    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу. Утвержден маркой Woolmark, международным стандартом качества и соответствия в уходе за деликатными тканями из шерсти.

    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевые цветы» (цветы персика, цитрусовые) (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн.К заказу

    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу. Утвержден маркой Woolmark, международным стандартом качества и соответствия в уходе за деликатными тканями из шерсти.

    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Лаванда» (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн.К заказу

    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу. Утвержден маркой Woolmark, международным стандартом качества и соответствия в уходе за деликатными тканями из шерсти.

    DEOX Ammorbidente - Кондиционер для стирки Цветочные эмоции (Италия). 2L 27 стирок. 49 грн.К заказу

    Используется в качестве общего смягчения ткани. Действует против неприятных запахов, придает нежную мягкость ткани и оставляет приятный аромат. Средство прошло дерматологический тест и одобрен маркой WOOLMARK. Подходит для всех типов ткани, в т.ч. для шерсти, шёлка. Не содержит фосфаты.

    DEOX Ammorbidente - Кондиционер для стирки Дикая роза (Италия). 2L 27 стирок. 49 грн. Есть у меня в наличии

    Используется в качестве общего смягчения ткани. Действует против неприятных запахов, предотвращает и предупреждает образование запаха пота, придает нежную мягкость ткани и оставляет приятный аромат. Средство прошло дерматологический тест и одобрен маркой WOOLMARK. Подходит для всех типов ткани, в т.ч. для шерсти, шёлка. Не содержит фосфаты.

  14. #2594
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    !!!

  15. #2595
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ

    Салфетки для защиты цвета Perlux colour catch 20 шт. 35 грн. Есть у меня в наличии

    Одноразовые салфетки для предотвращения перехода цвета и эффективной защиты цветного и белого белья во время смешанной стирки.
    Не нужно тратить время на сортировку белья. Обработана специальными ингредиентами, которые действуют по принципу магнита, эффективно защищая вашу одежду, захватывая лишние красители цветного белья и бытовые загрязнения во время стирки. Подходит для ручной и машинной стирки. Пригодна для использования при любых температурных режимах и для любых тканей.
    http://www.youtube.com/watch?v=53P4rliTjAk

    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 2,0L 94 грн.Есть у меня в наличии
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L 47 грн.Есть у меня в наличии
    Пятновыводитель Ariel Professional ДЛЯ БЕЛОГО белья 0,5L 29 грн.Есть у меня в наличии

    Подходит для любых тканей. Удаляет пятна от йода, варенья, лимонада, красного вина, овощей и фруктов, шампанского, духов, шоколада, соков, мармелада, мороженого.
    Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. Застирать. При сильном загрязнении залить 60 мл ср-ва в машинку. Можно использовать и для ручной стирки. Средство не содержит хлор.

    Универсальный пятновыводитель Dash (Швейцария) 470 g. 16 стирок 42 грн.Есть у меня в наличии
    Универсальный пятновыводитель в виде порошка. Для цветных и белых тканей. При использовании как добавки к основным моющим средствам расход: 30 g. Температурный режим 30 °C - 95 °C. Очень эффективен ручной способ выведения сложных пятен: нанести средство на смоченную вещь, потиреть и оставить воздействовать до 6 ч. (линяющие вещи - до 1часа). После чего добавить в основную стирку либо прополоскать.

    Denkmit Sanfte Bleiche 1L Жидкий пятновыводитель без хлора. 40 грн.Есть у меня в наличии

    Идеален для шерсти и деликатных тканей. Основательно удаляет пятна оставленные: фруктами, овощами, вином и кофе с любого моющегося текстиля. Подходит как для ручной, так и машинной стирки.
    Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. Застирать. При сильном загрязнении залить 100 мл ср-ва в машинку (5 колпачков).

    Пятновыводитель-спрей Denkmit Vorwaschspray (Германия) 750 ml. 41 грн.Есть у меня в наличии

    Высокоэффективное средство-спрей для предварительного выведения пятен обладает свежим запахом и создано для удаления трудновыводимых загрязнений и пятен без дополнительного застирывания и замачивания. Просто распылите средство на пятно и стирайте, как обычно. Быстро справляется с пятнами жирового и масляного происхождения. Идеально подходит для очистки манжетов и воротников рубашек.
    Применение: Перед применением повернуть красный наконечник в положение "ON", после использования - в положение "Off". Распылять непосредственно на пятна с расстояния около 20см.
    Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 49 грн.Нет в наличии

    Пятновыводитель для всех текстильных (шерстяных и шелковых) вещей, а также для автомобильных чехлов, мягкой обивки мебели и ковров. Силой высоко эффективного Activ кислорода и формулы анти жир Denkmit Oxi Energy удаляет тяжело выводимые пятна которые остаются от фруктов, красного вина, джема, кофе, губной помады, масла, жирного соуса и обеспечивает глубокую чистоту волокон. Бельевая предварительная обработка. Пятно перед мойкой хорошо обработать Denkmit Oxi Energy подождать 10 минут после чего можно стирать. Предназначено для всей текстильной продукций и для любых температур. Чистка ковров, чехлов для машины и мягкой обивки мебели. Загрязнённое место обработать Denkmit Oxi Energy. Примерно через 10 минут вытереть тампоном обработанное место. После этого не остаются никаких пятен на материале.

    Универсальный пятновыводитель Denkmit Oxi Energy Multi- Flecken-Entferneri "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 75 грн.Есть у меня в наличии

    Универсальный пятновыводитель, подходящий для всех видов тканевых поверхностей. С высокоэффективными компонентами Denkmit Oxi Energy на основе активного кислорода и анти жировой формулой быстро удаляет масляные пятна, пятна от фруктов, овощей, кофе, красного вина, травы, губной помады.
    Применение: Denkmit Oxi Energy можно использовать как усилитель к основным моющим средствам и добавляться при каждой стирке к белью при температурах (30 °C - 95 °C). В зависимости от степени загрязнения добавляют 1 или 2 мерных ложки (30ml - 60ml соответственно). При ручной стирке: (60 ml – 2 мерных ложки) на 4 л воды (40 °C - 60 °C). Линяющие вещи можно замачивать до 60 минут, а белые до 6 ч. и дольше.
    Внимание, вещи с кнопками, молниями или металлическими вставками замачивать не рекомендуется! При очистке цветных и линяющих вещей: 1 мерную ложку Denkmit Oxi Energy разводят в 1/2 литре воды (40 °C - 60 °C). Пятна лучше очищать белым чистым платком. При очистке белых вещей используют 2 мерных ложки (60ml) разводят в 1/2 литре воды (40 °C - 60 °C) и легко втирают в пятна. Затем в зависимости от степени загрязнения оставляют на 5 - 30 минут. После этого холодной водой хорошо прополаскивают и стирают вещи как обычно. Denkmit Oxi Energy можно использовать для удаления пятен с обивки мебели (но только синтетических материалов): 1 мерную ложку размешивают в 1/2 литре воды (40 °C - 60 °C). Чистым белым платком промачивается ковер или обивка и оставляется на 5-30 минут в зависимости от степени загрязнения. После очистки влажную обивку можно высушить феном.

    Madel smacchiatutto - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия). 500 ml 38 грн. К заказу

    Поможет удалить любые пятна, даже въевшиеся. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит пятна от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.д. Удобная ёмкость поможет вам при предварительной обработке пятен. Для этого следует нанести средство непосредственно на всю поверхность пятна, потереть рифленой поверхностью упаковки, оставить воздействовать на несколько минут, после чего постирать. Подходит для применения для белых и цветных вещей. Не содержит хлор!

    Madel smacchiatutto - Жидкий пятновыводитель со щёточкой для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия). 250 ml 35 грн. Есть у меня в наличии
    Интенсивное средство для предварительной обработки пятен. Практичный и простой в использовании благодаря щеточке. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит любые виды пятен - от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.п.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Открутить колпачок и выдавить средство через щеточку. Потереть щеточкой всю поверхность пятна и оставить на несколько минут, после чего можно стирать. Избегать высыхания продукта на белье.
    При стирке цветных вещей, которые могут обесцветиться или же деликатных тканей (шелк, шерсть) рекомендовано проверить средство на скрытом участке одежды. В случае пятен крови, перед нанесением средства необходимо смочить пятно в холодной воде и немного потереть.

  16. #2596
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Катя, добрый день. Есть Персил в капсулах?

  17. #2597
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Катя, добрый день. Есть Персил в капсулах?
    Добрый! Пока не привозила, но собираюсь. Пробовали?

  18. #2598
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый! Пока не привозила, но собираюсь. Пробовали?
    Еще нет, вот хочу, привозите
    И вообще моющие заканчиваются, хочу к вам заглянуть

  19. #2599
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Еще нет, вот хочу, привозите
    И вообще моющие заканчиваются, хочу к вам заглянуть
    Буду рада видеть! Но Персил привезу попозже. Где-то после 10-го Ноября.

  20. #2600

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Добрый день..Катюша! Хочу (но хочу уже не на Кирова, а на Совхозную) пусть будет в понедельник...и по времени- как скажешь..постараюсь подстроится..
    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн
    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Брызги синевы. Италия. 2L 57 стирок. 50
    Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн.
    и две меламиновые губки большие..спасибо..
    адресс пишу в лс

Сторінка 130 з 244 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті