Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 726 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2661
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо за ціни у них там на них?
    Цены примерно как и у нас - но с учетом возврата налогов - то очень даже хорошо)) около 15 процентов верну себе, когда поеду за продуктами))
    Кстати можно было бы и за продукты вернуть, если очень много покупать))

  2. #2662
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    йо6ані очі.. а ще хтось тут писав що він просто троль
    а зможеш мені з Польщі rx580 притягти? ))
    Мне пришлось гуглить шо це)))))

  3. #2663
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    eu33, а где хранить 30 йогуртов? Вообще, где хранить продукты на месяц?)) Я понимаю крупы там, макароны - в шкафу, а скоропортящиеся? Это ж какой холодильник надо иметь.

  4. #2664
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    кстати - забыл расскакзать как люди экономят на границе. Из-за них я 2 часа в очереди простоял - они тащат две пачки сигарет и бутылку водки, чтобы продать полякам. Я до этого не опускаюсь)) кстати одного оштрафовала полиция при попытке продажи)) а остальные спрятались за автобус и продавали себе))
    Так вот - там во-первых честные акции - даже в последний день акции - вывозят целыми огромными поддонами йогурты и сосиски и все остальное. Не тележками как у нас - а огромными поддонами. И чтобы вы понимали масштаб закупов украинцев - люди скупают по 100 йогуртов за ра. Не каждый конечно - но при мне мужик грузил себе в тележку штук 100- это 40 килограмм между прочим. Точно так же и сметану и молоко, и колбасу и сосиски. Реально там одна бедронка за день наторговывает продукции, как у нас 10 апполо)) Поддон йогуртов разгребли ( около 1000 банок) разгребли за час люди)) и новый вывезли сразу же)) не то, что у нас - пришел по акции купить сметану на второй день акции - а ее уже нет) А в бедронке - на 10-й день пришел и все есть в неограниченном количестве.
    И еще - не боюсь, что на кассе обдурят - вот у меня 50 позиций, ведь легко могли пробить лишний йогурт - но нет, все честно. Плюс мне даже принесли в подарок 2 пачки детских дорогих влажных салфеток - 80 грн за две пачки. Они идут в подарок тем, кто купил две пачки памперсов. Которые опять же скидка 40 процентов примерно в воскресенье была. В общем прям праздник какой-то на моей улице))
    плюс кассир говорит мне по польски - у вас еще 2 пачки салфеток в подарок - идите возьмите. А я говорю - нот адерстенд)) Так она пошла и сама принесла мне))
    Вот такое обслуживание. Не то что у нас))

  5. #2665
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    а насчет где хранить - у нас с женой обычно холодильник пустой. И как раз под это все влезло бы. Но сейчас мы живет у бабушки жены - пока достраивают мою квартиру. А у нее два холодильника)) так что все влезло))
    йогурты до 18 марта годные. Сосиски до 13. Колбаса до апреля. Все гуд) Сыр не смотрел - но думаю успеем съесть.

  6. #2666
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Читаю восторги, как-будто в первый раз за рубежом...

  7. #2667
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 874

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    Ну как бы да. На месяц я купил продуктов. В марте уже куплены билеты. Мне обходится проезд туда и обратно в 8-9 долларов. Экономия около 30 долларов... В апреле в Швейцарию и Чехию слетаем, на обратном пути заедем в Польшу и купим опять продукты)) А вот в мае еще незнаю - йогурты могут пропасть в поезде))
    а на чём ездите? если это какой-то автобусный тур "за продуктами" в чем выгода водителю? по 110-130 грн. билеты в одну сторону, провоз багажа бесплатно?
    Электричка Киев-Перемышель в одну сторону 2-й класс около 500 грн., из Львова около 200 грн., но это же до Львова добраться надо.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #2668
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    на велосипеді. затрати на равіолі по дорозі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #2669
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а подскажите пожалуйста, чем выгоднее перевезти 10-ти-килограммовый (пол-метра на метр) груз из Ивано-Франковска?
    Интайм, Деливери или Новая почта?



  10. #2670
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а на чём ездите? если это какой-то автобусный тур "за продуктами" в чем выгода водителю? по 110-130 грн. билеты в одну сторону, провоз багажа бесплатно?
    Электричка Киев-Перемышель в одну сторону 2-й класс около 500 грн., из Львова около 200 грн., но это же до Львова добраться надо.
    киев-львов - 82 гривны. киев-ворохта называется. там куча поездов каждые полчаса. без постели. ехать часов 8-10 смотря на каком поезде. пото электричка львов-граница. 15 минут пешком и я на медыке)) электричка 15 грн. интерсити с их бешеными ценами отдыхает. а по польше польски бус рулит - можно с кракова до варшавы за 8 грн уехать по акциию. или по 80 без)) у них все дешево)) наши автобусы курят в сторонке.

  11. #2671
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а подскажите пожалуйста, чем выгоднее перевезти 10-ти-килограммовый (пол-метра на метр) груз из Ивано-Франковска?
    Интайм, Деливери или Новая почта?
    большой груз всегда было выгодно деливери, но последний раз отправлял детское кресло - что-то не але насчитали обьемный вес может, но все равно в разы дешевле новой почты.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2672
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а подскажите пожалуйста, чем выгоднее перевезти 10-ти-килограммовый (пол-метра на метр) груз из Ивано-Франковска?
    Интайм, Деливери или Новая почта?
    Деливери
    НП очень дорого
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #2673
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    киев-львов - 82 гривны. киев-ворохта называется. там куча поездов каждые полчаса. без постели. ехать часов 8-10 смотря на каком поезде. пото электричка львов-граница. 15 минут пешком и я на медыке)) электричка 15 грн. интерсити с их бешеными ценами отдыхает. а по польше польски бус рулит - можно с кракова до варшавы за 8 грн уехать по акциию. или по 80 без)) у них все дешево)) наши автобусы курят в сторонке.
    Я стесняюсь спросить, а вот такая развеселая экономная жизнь имеет какую-то цель? Или результат не важен, важен сам процесс?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #2674
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а подскажите пожалуйста, чем выгоднее перевезти 10-ти-килограммовый (пол-метра на метр) груз из Ивано-Франковска?
    Интайм, Деливери или Новая почта?
    Тоже за Деливери!
    каждый день отправки и малые и очень крупные и Деливери для меня выгодней всего.
    Но конечно учитывайте что еще до него нужно доехать, если не по пути или не рядом, то транспортные расходы могут съесть всю выгоду.
    Что отправителю, что получателю и лучше выбрать другого перевозчика под боком.

  15. #2675
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    это ж как должно приломить колбасы захавать, чтоб аж так за ней ехать
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  16. #2676
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Я стесняюсь спросить, а вот такая развеселая экономная жизнь имеет какую-то цель? Или результат не важен, важен сам процесс?
    Уже один обменник есть.
    второй на подходе.
    туры по Европе.
    квартира практически на "Рублевке" под Киевом строиться

  17. #2677
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    большой груз всегда было выгодно деливери, но последний раз отправлял детское кресло - что-то не але насчитали обьемный вес может, но все равно в разы дешевле новой почты.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Деливери
    НП очень дорого
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Тоже за Деливери!
    каждый день отправки и малые и очень крупные и Деливери для меня выгодней всего.
    Но конечно учитывайте что еще до него нужно доехать, если не по пути или не рядом, то транспортные расходы могут съесть всю выгоду.
    Что отправителю, что получателю и лучше выбрать другого перевозчика под боком.
    спасибо за ответы, деливери не очень близко, думаю воспользоваться интаймом, в интернет-магазине около 100грн насчитали доставку, все ж дешевле, чем у новой почты 220грн ((



  18. #2678
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    спасибо за ответы, деливери не очень близко, думаю воспользоваться интаймом, в интернет-магазине около 100грн насчитали доставку, все ж дешевле, чем у новой почты 220грн ((
    а что покупаете - ссылочку киньте? может мы вам еще дешевле найдем - товар, в плане стоимости?

  19. #2679
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    eu33, а чего вы блог не ведете с дельными советами на ЮБ, он кстати тоже монетизируется!
    на ТЛС была передача по экстремальной экономии - тема очень актуальная, можно серебряную кнопку очень быстро заработать.
    А там и до 1 миллиона подписчиков недалеко и это уже совсем другие деньги.
    Там и рекламодатели уже подтянуться и многое еще чего.

    Зря тут бесплатно советы раздаете, очень можно это все подать в хорошей обертке и не обязательно лицом светить.
    Вон желейный медведь Валера - посмотрите какой популярный и его заработки на спец. ресурсе.

  20. #2680
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    а насчет где хранить - у нас с женой обычно холодильник пустой. И как раз под это все влезло бы. Но сейчас мы живет у бабушки жены - пока достраивают мою квартиру. А у нее два холодильника)) так что все влезло))
    йогурты до 18 марта годные. Сосиски до 13. Колбаса до апреля. Все гуд) Сыр не смотрел - но думаю успеем съесть.
    Сосиски можно у морозилку кинути, збільшивши їхній строк придатності

Сторінка 134 з 726 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті