Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 189 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #1961

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Насчет пилы в курсе Могаба (ник), покупал. Самосмазывающая и самочегототам.

    Срочно нужны люди с ровными руками - купить кабель, гнезда-розетки и вилки и собрать удлинители. Деньги дам. Срочно - это прямо сейчас и до 19 чтоб было готово. Покупать готовое дорого.

    Юля, пожалуйста, посмотрите ЛС.

  2. #1962
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    В Днепре есть все таки разборка Камазов. Улица Океанская 6 или 8, бывшая база Авторемзапчасть (или что-то типа того)
    телефон 063-796-02-93 Валера.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #1963
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Юля, пожалуйста, посмотрите ЛС.
    вопрос уже решен
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #1964
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Юля, здравствуйте. Перевела денюжку, на Ваше усмотрение

  5. #1965
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Спасибо всем большое. Провода и генератор (уже второй )решили.

    Девочки и мальчики, деньги вижу. Но просто нет времени даже вытяжку из Приват сделать.


    По волонтерским дежурствам - люди нужны. Желательно с рекомендациями и документами, которые могут выполнять функции кладовщика.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #1966
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Юля, наши тоже просили генератор ((( Самый простой/дешевый хотя бы телефоны зарядить...
    Прикрепили их другому подразделению - и света нет

  7. #1967
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Юля, наши тоже просили генератор ((( Самый простой/дешевый хотя бы телефоны зарядить...
    Прикрепили их другому подразделению - и света нет
    мои ж вы... (вырезано цензурой)!!!


    Вы какого зачем молчите все, а?

    Ну неужели тяжело в теме написать, ёперный балет!!!!


    Узнавай мощность, не могут сказать - узнавай задачи для использования. Сроки, что ещё надо и тыды.

    В угол поставлю





    зЫ пусть смотрят на мир позитивно: они немногие, кто вообще остался жив.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #1968
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    мои ж вы... (вырезано цензурой)!!!


    Вы какого зачем молчите все, а?

    Ну неужели тяжело в теме написать, ёперный балет!!!!


    Узнавай мощность, не могут сказать - узнавай задачи для использования. Сроки, что ещё надо и тыды.

    В угол поставлю





    зЫ пусть смотрят на мир позитивно: они немногие, кто вообще остался жив.
    Вчера только сказал
    ой, вчера разговаривала ((( Ужас... Надеюсь, что выговорился и стало хоть чуточку легче...
    Им для зарядки около 10-16 телефонов и свет в палатку провести

  9. #1969
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Итак, 25 отоварена, спс.

    Для двух подразделений по их целевым запросам срочно набрали всего столько, что мужики сказали - ого! - а Газель пришлось по ходу сбора разгружать и часть воды оставить).

    Это я к чему - каждый волонтер - веточка от веничка. Мы сегодня были молодцы, все!

    Я координировала процесс (болею я, а вообще-то белая и пушистая)), поэтому красиво будет папижже)
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #1970
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Юль, волонтёрить будем де-нить? Я к чему- надо будет,найдём волонтёров. И что там с мёдом? Попал к нам? Пацаны за сладким соскучились)))
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  11. #1971

    Реєстрація
    24 червень 2014
    Дописів
    37

    Типово

    Да мед бы уже приехал, но Юля попросила его перефасовать в мелкую пластиковую тару, а он у меня в бутыльках, теперь колядую у соседей тару в нужном количестве, и завтра постараюсь подвезти.

  12. #1972
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Александр ака Вольф, от имени личного состава второго самоходно-артиллерийского дивизиона - огромное вам спасибо! Две бензопилы в воскресенье уезжают туда. Проверили попробовали - все отлично. Они спасут не одну жизнь.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  13. #1973
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Взято тут: https://vk.com/volonter_liga
    ПриватБанк идет на встречу волонтерам и готов отменить им комиссию за пополнение их карточек.

    Чтобы активировать отмену данной комиссии волонтерам (должны быть владельцами карточек) необходимо обратиться по бесплатному номеру 3700.
    Просьба распространить сообщение.

    P.S. Если вдруг Вам на 3700 отказывают в активации большая просьба сообщить Dmytro Dubilet
    (с ним согласован данный вопрос и он организует повторное обучение операторов )
    Спасибо!

  14. #1974
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    У меня есть гитара. обычная шестиструнная. я понимаю, что это не стратегическая вещь, спросите, вдруг ребятам нужно, могу отдать.
    не кидайтесь тапками...просто вчера по телеку видела как там ребята пели под гитару.
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  15. #1975
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Гелиашер! У меня есть банка меда - сегодня тоже расфасую и привезу! а в стекло по 0,5 л можно - на весь бутыль у меня пластиковой тары не хватит ??

  16. #1976
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Юля, наши тоже просили генератор ((( Самый простой/дешевый хотя бы телефоны зарядить...
    Прикрепили их другому подразделению - и света нет
    к мальчика в теме вопрос
    а от автомобильного аккумулятора можно как-то придумать что-то заряжать? я тож узнаю. но может сейчас кто-то срочно в курсе
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #1977
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    У меня есть гитара. обычная шестиструнная. я понимаю, что это не стратегическая вещь, спросите, вдруг ребятам нужно, могу отдать.
    не кидайтесь тапками...просто вчера по телеку видела как там ребята пели под гитару.
    это хорошая идея я считаю
    сама хотела спросить в теме.что-нибудь передавали для досуга. я понимаю.война и всё такое.но всё же
    хотела купить карты им несколько колод.нет ни у кого информации .может шахматы.шашки...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #1978
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    к мальчика в теме вопрос
    а от автомобильного аккумулятора можно как-то придумать что-то заряжать? я тож узнаю. но может сейчас кто-то срочно в курсе
    Связисты заряжают рации, например ))))

  19. #1979
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Доброго дня всем!Девочки и мальчики,такое дело.Общалась сегодня с солдатом из 17й танковой.Познакомились благодаря письму с рисунками от моего сына.Они сейчас в Артемовске находятся.Просили для троих ребят форму,Если возможно"британку"(понятия не имею что это,так сказали) если нет,то любую ,только не нашу.Наша сказали очень тонкая и быстро рвется,размеры надо 50 рост 4(2шт) и одну 52 размер,рост 4 (1 шт).И хотя бы три зарядки для телефона для автомобиля с прикуривателями,желательно старого образца (с длинными штепселями,которые в прикуриватель совать)с выходом на 2 и 1 ампер(вместе или отдельно).
    Есть у них там волонтер который к ним приезжает из Кривого Рога,я с ним связалась.Он как то усомнился в их потребностях,и сказал что у него нет возможности сейчас это приобрести,они на что то другое деньги сейчас собирают.Но,может передать,если мы соберем необходимое.Ехать к ним он будет в среду-четверг.
    Ещё просили Тельбмуровую мазь(пасту),ил какие другие мази для ног,целый день ноги в обуви маринуются.
    Что скажете?

  20. #1980
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Доброго дня всем!Девочки и мальчики,такое дело.Общалась сегодня с солдатом из 17й танковой.Познакомились благодаря письму с рисунками от моего сына.Они сейчас в Артемовске находятся.Просили для троих ребят форму,Если возможно"британку"(понятия не имею что это,так сказали) если нет,то любую ,только не нашу.Наша сказали очень тонкая и быстро рвется,размеры надо 50 рост 4(2шт) и одну 52 размер,рост 4 (1 шт).И хотя бы три зарядки для телефона для автомобиля с прикуривателями,желательно старого образца (с длинными штепселями,которые в прикуриватель совать)с выходом на 2 и 1 ампер(вместе или отдельно).
    Есть у них там волонтер который к ним приезжает из Кривого Рога,я с ним связалась.Он как то усомнился в их потребностях,и сказал что у него нет возможности сейчас это приобрести,они на что то другое деньги сейчас собирают.Но,может передать,если мы соберем необходимое.Ехать к ним он будет в среду-четверг.
    Ещё просили Тельбмуровую мазь(пасту),ил какие другие мази для ног,целый день ноги в обуви маринуются.
    Что скажете?
    паста Теймурова
    http://irecommend.ru/content/pasta-p...ssiya-pasta-te
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 99 з 189 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті