Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 125 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #1361
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Лера, спасибо, что показала мне этот склад! Я правда, совсем растерялась и забыла мужу на шапку нитки купить...ну шо тут скажешь))
    Мне эта женщина тоже очень понравилась, особенно как она несколько раз переспросила - вы всё руками вяжите? И шапки, и носки, и жилеты РУКАМИ?))

  2. #1362
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Нема за що! Я, честно говоря, на этом складе была один или два раза и практически ничего не покупала, так, по мелочи. Ну ничего! Будешь еще в нашем районе- забежишь туда. А потом ко мне, на кофеек. Было очень приятно познакомиться! Когда я уже приведу в порядок "форумские контакты"? Все собираюсь выписать все телефоны, с кем созванивалась и встречалась, и упорядочить все!!!!!! Бардак короче! Жду на кофеек!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Лера, спасибо, что показала мне этот склад! Я правда, совсем растерялась и забыла мужу на шапку нитки купить...ну шо тут скажешь))
    Мне эта женщина тоже очень понравилась, особенно как она несколько раз переспросила - вы всё руками вяжите? И шапки, и носки, и жилеты РУКАМИ?))

  3. #1363
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Нема за що! Я, честно говоря, на этом складе была один или два раза и практически ничего не покупала, так, по мелочи. Ну ничего! Будешь еще в нашем районе- забежишь туда. А потом ко мне, на кофеек. Было очень приятно познакомиться! Когда я уже приведу в порядок "форумские контакты"? Все собираюсь выписать все телефоны, с кем созванивалась и встречалась, и упорядочить все!!!!!! Бардак короче! Жду на кофеек!
    Спасибо за приглашение!
    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    "Однако за время пути собака могла подрасти!"(С)
    Встретились с alfa , получила уже не 4 а 9 шапок! Спасибо вам и вашей соседке, жилетка шикарная (на фото она значительно скромнее выглядит),
    В каждой шапочки записочка... Спасибо мастерицы!!
    Да, собака растет не по дням, а по часам))

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Сейчас вывязываю носки из ниточек от Тропиканки-Ани, ниточки жесткие, пальцы даже болят, но под резиновые сапоги эти носочки будут в самый раз! Хочется перейти (для разнообразия) на шапочки, носки я продолжаю вязать параллельно, могу взять мягкую пряжу (шерсть, п/ш) для производства шапочек
    я могу заделиться шапочными мягусенькими нитками, т.к. нагребла на жилетки.

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Валерия Филиппова, с удовольствием возьму отрезы для шапок, мы же еще и балаклавы шьем, если я к вам в среду с утра забегу, часов в 10, нормально будет или скажите когда удобно?
    мы эти отрезы не взяли. Мы сказали, что передадим инфу ШС и если будут желающие, то зайдут за ними. Женщина предупредит своего сына (они там посменно работают) и будут рады нас (ВС и ШС) видеть. Отрезы - это перед и спинка свитера (много деталей) из чистой шерсти (кашемира), сказала, что теплые.

  4. #1364
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я могу заделиться шапочными мягусенькими нитками, т.к. нагребла на жилетки..
    Анечка, спасибо! Двочки много ниточек предлагают, будем забирать, а раз ты вЯжешь, то не надо! я возьму у невяжущих ))) ну если что.... ))))
    нам главное, чтобы вязальщицы вязали и присоединялись в ряды )))) уже холодно, надо конвеер на турбо-режим переводить )

  5. #1365
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    А мне сегодня Тат Николь принесла целый кулечище теплоты для солдат, и чей-то муж звонил, сказал, что завезет)
    Девочки, вы меня простите, я на нес-ко дней выпала из форумской и вязальной жизни из-за работы, завтра все фотоотчеты.
    Нитки оставлю у себя в центре, а подарки от Тат Николь завтра (в крайнем случае послезавтра) поедут на Куйбышева ДжулиРосс или Тане Сло. (сорри, некогда даже раскладку менять)

  6. #1366
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А мне сегодня Тат Николь принесла целый кулечище теплоты для солдат, и чей-то муж звонил, сказал, что завезет)
    Оля, это я мужа засылаю - сама никак не доберусь до вас. ))

  7. #1367
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А мне сегодня Тат Николь принесла целый кулечище теплоты для солдат...
    Было приятно познакомиться!
    Ездила сегодня в Днепр, отдала Оле-Неопознанной шапочки-шкарпетки для бойцов, восьмую пару мама довязала утром (я думаю, что ничего страшного, что без ВТО - стирки и обработки паром, ну, и фотосессия тоже не актуальна). Очень она переживает, как там мальчики мерзнут на фронте.
    Встречалась сегодня с нашей форумчанкой Натальей-Инопланетянкой, она передала на благое дело свою пряжу, я отложила себе черную и синюю на шапочки, остальное отдала маме на носки.

  8. #1368
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Оля, это я мужа засылаю - сама никак не доберусь до вас. ))
    ОООО, паззлик сложился) Спасибо Вам большое) А то я уже чужих мужей начала подозревать!)))))))))
    Тат Николь, очень взаимно!)

  9. #1369
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    [QUOTE=[B]natusi[/B];28254053]Большое спасибо Вязальной сотне от нашей темки!![QUOTE]

    natusi
    Наташа, ты когда забираешь следущие носки? я успею еще пару сязать? 3 пары уже ездят с мужем в машине, хочу еще дополнить...

  10. #1370
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Девочки, налетай!)
    Большущий пакет ниток от хороших людей - Uliko и ее мужа! (Огромное спасибо за доставку)
    (несколько клубков в кадр не влезли), я фотку кроме инстаграма никак не могла затащить на форум.
    Я себе два сереньких клубочка взяла уже

  11. #1371
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Отнесла сегодня на Куйбышева две пары
    Эти Валя вязала, р. 43-44
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141026-0001.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  114,1 КБ
ID:	1605226
    эти я, у меня снова 46-47
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141026-0004.jpg
Переглядів: 202
Розмір:  147,5 КБ
ID:	1605227
    но я уже перестроилась, у меня уже один гольфик 42 размера готов, второй начала.
    Валя успела сдать мне пару и показать один гольф - тоже гольфы вяжет.

  12. #1372
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Кстати, я переняла у Вали интересный метод вязания пятки - выходит плотная и глубокая.
    Пятка вяжется не на половине петель, как я раньше вязала, а на 3-х четвертях.
    Вяжется с вытянутыми петлями -
    лицевой ряд:
    одну петлю провязать лицевой, одну снять, кромочные как обычно.
    изнаночный ряд: все изнаночные.
    В остальном как обычно. Что выходит, присмотритесь на фото, которые я только что выложила.

  13. #1373
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, с носками у меня туго)) Как одну пару осилила, и все.
    Шапки идут быстрее. Две пока есть, еще вяжу.
    Вопрос по цвету... шапки только черные? Комбинировать серые, черные, коричнев. можно? Только такие ниточки имеются в запасе.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1374
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    А как вы вяжете шапки? Вопрос ко всем. Двойные или одинарные?

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Вопрос по цвету... шапки только черные? Комбинировать серые, черные, коричнев. можно? Только такие ниточки имеются в запасе.
    по-моему, можно, просили темные, а не черные

  15. #1375
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Девочки, спасибо вам за ваш труд и низкий вам поклон!!!! А вашим золотым ручкам процветания!!!! Узнала, что ваши ручки для наших бойцов с 17-ой танковой 2 бат. передавали носочки теплые. Бога ради, простите, что не могу поблагодарить лично каждую!!! У нас такие загрузки пошли, что времени нет отслеживать от кого, что передано. Поэтому всем вам огромное спасибо!!! Не важно, от какого имени была какая пара носков, попали они нашим или другим нашим. Они все там наши!!!!! И они мерзнут....
    У меня есть 2 пакета ниток, забрала у тети, которая уже не вяжет. Но нитки в жутком состоянии. Там есть большие бобины, но конйа и края не найти. Мне тетя объясняла, как можно такое кубло распутать, но я так и не поняла. Нервы мои такое не выдержат!!! Может кому-то передать? В крайнем случае, не получится с них что-то, то можно просто выбросить! У меня рука не поднимается выбросить, вдруг из них что-то может получиться???
    Удобнее всего у Каравана передать. Нужно кому-то такое???

  16. #1376
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А как вы вяжете шапки? Вопрос ко всем. Двойные или одинарные?


    по-моему, можно, просили темные, а не черные
    Пока связала одинарные, но есть идея утеплить полосой флиса.. кто что скажет?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #1377
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Пока связала одинарные, но есть идея утеплить полосой флиса.. кто что скажет?
    да, наверное, не помешало бы. Но... на это нужны деньги. На одну шапку не много флиса надо, а у нас с соседкой выход шапок большой)) Надо посчитать, сколько стоит одну шапку утеплить флисом, и наверное таки будем утеплять.

    Свет, мы с Олей (соседкой) вяжем темные - черные, коричневые, микс черного с коричневым. Собираюсь синие связать.

  18. #1378
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    да, наверное, не помешало бы. Но... на это нужны деньги. На одну шапку не много флиса надо, а у нас с соседкой выход шапок большой)) Надо посчитать, сколько стоит одну шапку утеплить флисом, и наверное таки будем утеплять.

    Свет, мы с Олей (соседкой) вяжем темные - черные, коричневые, микс черного с коричневым. Собираюсь синие связать.
    У меня такие остатки, что на шапку не хватает одного цвета. Я разбавляю черные - серым, коричневые - темно-бардовым.

    Вы молодцы!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1379
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Девочки, налетай!)
    Большущий пакет ниток от хороших людей - Uliko и ее мужа! (Огромное спасибо за доставку)
    (несколько клубков в кадр не влезли), я фотку кроме инстаграма никак не могла затащить на форум.
    Я себе два сереньких клубочка взяла уже
    Как я рада, что всё это пригодилось! Клубочки лежат с советских времён, я их берегла/берегла зачем-то, вот и понадобились...
    Бойцам тепла, а нам всем мира!

  20. #1380

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кортни коричне&#10.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  56,9 КБ
ID:	1605397 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кортни серые ни&#1.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  72,3 КБ
ID:	1605398 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нитки Татушки.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  58,4 КБ
ID:	1605399 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  носки Наташи.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  62,8 КБ
ID:	1605400
    Отчет для отдавших ниточки.)
    Первые 2 пары наши с Кортни, ее ниточки, моя работа.
    Третья пара наша с Татушка, с ее ниток. Я их назвала носки наоборот.)) Нормальные люди вяжут верху полосочки, а низ сплошной. А я сначала выбрала самый большой моток, а когда он закончился, то из маленьких клубочков довязала
    Четвертую пару занесла соседка. Они очень теплые, плотные.
    Эти 4 пары уже уехали в 17, танкистам. Прошлые 3 пары тоже в 17, уехали туда еще раньше, в позапрошлую поездку.

Сторінка 69 з 125 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті