Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 39 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 381 по 400.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #381
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    остеопат мб?

  2. #382
    Аватар для Lada07
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    остеопат мб?
    что -то вроде того, а на двери кабинета написано что он невропатолог, сколько сейчас прием не знаю, была 5 лет назад, цены были вменяемые

  3. #383

    Типово

    Кто был у этого врача? мне интересны отзывы, цены, на сколько хватило эффекта его работы? Константин Витальевич Юркевич – реабилитолог
    Спасибо за ответы!

  4. #384
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    так все таки сколько у него прием?
    (у романа)
    Востаннє редагував goger: 21.11.2012 о 18:49

  5. #385
    Аватар для Алинка_
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр! Подстанция.
    Дописів
    73

    Типово

    а есть отзывы о Юрии? не знаю фамилию. мануальный терапевт, на Победе принимает, на дому, в районе рынка.

  6. #386
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    так все таки сколько у него прием?
    (у романа)
    апап

  7. #387
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    так все таки сколько у него прием?
    (у романа)
    апап

  8. #388
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Вроде молод но шото спинка шалит и прийдется к Вам присоединится ...всю тему почти перечитал оказывается столько спецов у нас в городе что незнаеш куда идти ...
    поскольку тема давно существует ..слыхал о дядьке на Верещагина ну меня больше интересует щадящие методы лечения ...вроде ничего не поднимал тяжолого , но наверно и за сидячей работы начали беспокоить боли чуть выше поясницы ...сам щупаю позвоночник и чуствую что он немного смещен, возможно из-за плохого качества дивана ..купили матрас чтоб не прогибался но он уже не исправит положения ) чуствую нужна помощь спеца исправить мой позвонок и закрепить результат...поэтому прошу совета все таки к кому лучше пойти чтобы недрали деньги за поглажевание руками(псевдоспеци) , а действительно смог помочь и устранит боль ...
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  9. #389
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    сходите к Раченко
    www.nevrolog.dp.ua

  10. #390
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від night--angel Переглянути допис
    ага... лохотронщик еще тот! жуткий хамло и шарлотан... не надо быть медиком чтоб это понять. если опустить все подробности, то все что он мне на "диагностировал" не подтвердилось, даже при всей косорукости наших медиков и несовершенстве убитого еще до войны оборудования, хоть что то б да могли найти. зато ничего из того что я на 100% знаю \как то астма с 3 лет, скалиоз видный даже одетым, пару тройку старых переломов\ он и не вспомнил... зато сказал, что у меня опухоль.. мозга \2 МРТ обследования, думаю легко это опровергают\, которую может вылечить только ОН! при помощи диеты, волшебных драже и его сверх способностей.......................
    и стоил этот сеанс импровизированного актерства 530грн + 120грн \откуда такие цифры??\ рецепт на целебные шарики, не плохо так дядька зарабатывает и это за 7-10мин))) и это только осмотр... а еще ходить к нему неизвестно как долго и лечить он будет не пойми чем, потому что на вопросы он не отвечает... он их просто не дает задать)
    в общем.. в конце, я достал все заключения... и сказал ему кто он, и куда ему пойти
    ах да, меня жутко интересовало откуда о нем в народе прям легенды ходят, народ со всей Украины валит и не слова в интернете... так вот, этот чудо Лекарь половину 7-10мин отведенных мне, рассказывал сколько и каких \в смысле знатных, уважаемых и даже "авторитетных"\ людеВ он перелечил)) ямуб.. в маркетологи) моя оценка -100 из 10 как человеку относящегося к врачеванию
    Сволочь он!Люди,не в коем случае не ходите к нему!!!за 1000 гр. эта мерзость меня запугала так,что жить не хотелось.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  11. #391

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    самый лучший у нас костоправ живет на ул.Верещагина, 36...помню только отчество Афанасьевич его...телефон могу пото сказать если надо
    берет - сколько дашь...я двала 10-20 грн за раз...ходил 3 раза
    сам когда занимался спортом был у него несколько раз...лечил седалищный нерв
    отзыва у всех положительные
    на ул.Верещагина во первых:прием 100гр.,а во вторых: толку ноль. Покрутил, постучал- свободен. Об антисанитарии и прокуренности помещения лучше промолчу. Был последним в один из дней ,где-то 19ч.,не помогло.Утром приехал с вопросами, а он даже не вспомнил и делал все тоже по новой.

  12. #392
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Алинка_ Переглянути допис
    а есть отзывы о Юрии? не знаю фамилию. мануальный терапевт, на Победе принимает, на дому, в районе рынка.
    Не советую. Фамилия его Гордиевский, на 4 Победе принимает на квартире. Сама искала по нему отзывы пару недель назад в теме "массаж", жаль что никто не откликнулся. Прошла у него 10 массажей якобы юмейхо-терапии, по совету парикмахерши. После 5-го стало хуже. Он сказал, что так и должно быть...потом хуже еще. Боли при сеансах были жуткие, аж кричала. Сейчас - все тоже самое, что до массажей, т.е. результат вообщем ноль...и в конце повел себя очень некорректно, как для профессионала. Сравнивать мне конечно не с кем, но это мое сугубо личное мнение, т.к. до того делала только классический массаж спины. И как манульщик он себя не предлагает сейчас, на его визитке - массажист, который обладает кучей методик, одноко медицинского образования нет. Сейчас опять в поисках специалиста, прелопатила уже кучу информации. До этого прошла "10 кругов ада пока не поставили диагноз", на руках имею и рентген и результаты 2 МРТ и кучу всего. Диагноз: коксартороз правого тазобедренного сустава 2-ой степени, со спиной тоже проблемы есть, бывшая фигуристка. 3 месяца на хондропротеторах, уколы в сустав гилауроновой кислоты "сингиалом". Мовалисы, сердалуты...Нога болит все время, при ходьбе прихрамываю немного, короче ужас(( Если на форму есть действительно специалисты, которые могут помочь, пишите в ЛС. Интересует лечебный массаж, ЛФК, магнитный импульс, чтоб убрать боль и возобновить подвижность сустава.

  13. #393
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Не касаясь конкретно этой ситуации, могу авторитетно заявить, что болей при выполнении Юмейхо-терапии быть не должно. (Они могут появиться после 1-го, максимум 2-го сеанса, но опять-таки корректируются в сжатые сроки, и речь не идёт о недельных обострениях). Граждане-товарищи, не стесняйтесь, спрашивайте об уровне медицинского образования, опыте и наличии соответствующих сертификатов у тех людей, которым доверяете свои спины. Это, конечно, не гарантия качества и реальных знаний, но хоть как-то повышает шансы на квалифицированную помощь.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #394
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 725

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Граждане-товарищи, не стесняйтесь, спрашивайте об уровне медицинского образования, опыте и наличии соответствующих сертификатов у тех людей, которым доверяете свои спины. Это, конечно, не гарантия качества и реальных знаний, но хоть как-то повышает шансы на квалифицированную помощь.
    мы - пациенты - поверьте,все понимаем, многое - знаем, а спрашивать мммм.....вот неудобно как-то.Как будто бы обижаешь человека,выражаешь недоверие, че пришел тогда, спрашивается)? Тем более, что к разного рода мануальным терапевтам (собирательный образ) очереди и запись. Сначала просишь помощи и что бы тебя приняли, а потом рррраз - давай сертфикат.И диплом. Это, возможно, мои личные тараканы, но касаемо врачей мне как-то неудобно при входе документы проверять). Да и при выходе тоже.Отакои...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #395
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Я в одно время, имея проблемы со спиной, обошел много лекарей и мануальщиков.Мое мнение-много шарлатанов,причем как от официальной медицины так и без " т.н. "диплома".Врачи-неврологи-прохвессора-вертебрологи -или пропишут кучу уколов и лекарств,временно снимающих боль и не устраняющих ее причину или чуть -что тянут на операцию,и им пофиг будешь ты здоров после нее(что вря дли) или калекой на всю жизнь,главное давай бабло.Псевдо лекарей много-купят всякие левые дипломы,лицензии,повесят на видных местах и умело давят на психику,выкачивая деньги с доверчивых людей.Хорошие психологи,один чуть не развел на 500 у.е. за 1,5часа"массажа". Из тех,кто реально помог -Касьян(хороший дядька был,-добра людям много сделал,но под старость уже силы были не те),Мужик на Верещагина-своя метода, отличная от "касьяновской"-как понял он вытягивает из защемления нерв,чем снимает болевой синдром. Женщина из Приднепровска-Таисия Николаевна-№ 1 в рейтинге.

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  16. #396
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    мы - пациенты - поверьте,все понимаем, многое - знаем, а спрашивать мммм.....вот неудобно как-то.Как будто бы обижаешь человека,выражаешь недоверие, че пришел тогда, спрашивается)? Тем более, что к разного рода мануальным терапевтам (собирательный образ) очереди и запись. Сначала просишь помощи и что бы тебя приняли, а потом рррраз - давай сертфикат.И диплом. Это, возможно, мои личные тараканы, но касаемо врачей мне как-то неудобно при входе документы проверять). Да и при выходе тоже.Отакои...
    +100!!!

  17. #397

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    +100!!!
    у меня спортивная травма позвоночника,помогли и помогают только два человека кирнос владимир николаевич(он,как скорая помощь,иголками купирует болевой синдром),и севрюгина галина викторовна(она уже конкретно вправляет позвонки)и там ,и там предварительная запись...
    телефон никоаевича-0675662586
    телефон галины викторовны-0676329947
    надеюсь кому то и поможет

  18. #398

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Харьков
    Дописів
    277

    Типово

    Прихватил меня остеохондроз поясничного отдела. Вот думаю не помешало бы пройти курс лечебного массажа при грыже межпозвонкого диска. Тут много было канидатур конечно. А мне бы хорошего мануальщика специализирующегося на грыжах межпозвонковых дисков, чтобы без элементров вправления дисков мог работать тоже. Кто что может подскажет?

  19. #399
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від dr.Johanson Переглянути допис
    Прихватил меня остеохондроз поясничного отдела. Вот думаю не помешало бы пройти курс лечебного массажа при грыже межпозвонкого диска. Тут много было канидатур конечно. А мне бы хорошего мануальщика специализирующегося на грыжах межпозвонковых дисков, чтобы без элементров вправления дисков мог работать тоже. Кто что может подскажет?
    Вообще, "мягкие" техники использует Сыромятников из платной поликлиники больницы Мечникова. Хотя не знаю, как насчет конкретно Вашего случая - здесь с врачом надо пообщаться лично и уточнить подробности.

  20. #400
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    ой, прям признание в любви))) А я ему как то позвонила, а он говорит, а вы знаете кому вы звоните? я говорю, мне вас рекомендовали как хорошего мануального терапевта, (я человек без медицинского образования, еси шо), а он говорит, нет! и как начал называть все свои регалии и звания....и бросил трубку. Обиделся, наверное.)))))) Но я не расстроилась, и нашла хорошего мануального терапевта (а у меня таки проблема не шуточная). Рекомендую, доктор, мануальный терапевт -Олег Борисович, принимает на кафедре медакадемии (не помню названия кафедры, но находится она на втором этаже над бассейном медакадемии). Телефон напишу в ЛС, обращайтесь.
    А чего не тут, а только в ЛС? секретный, чтоль, номер?)) давайте номера для широкой общественности!!))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

Сторінка 20 з 39 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті