Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 104 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1641
    Аватар для fran_s
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від leno4ka88 Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Дмитрия и Александра fran_s за монтаж электричества в нашей квартире. я "слегка" придирчивый заказчик, но парни выдержали все! некоторые мои виденья и желания противоречили каким-то правилам и парни отказывались это выполнять, обьясним мне почему так нельзя делать и тут же предложив альтернативный вариант, который устраивал и меня и "нормы"))))
    Приятным бонусом было то, что окончательная сумма оказалась чуть меньше чем озвучена (после отчета за материалы, согласно накладным).
    Рекомендую http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305089.

    P.S.Простите меня за все)))
    И Вам спасибо, Елена, за неповторимую атмосферу сотрудничества. Как я Вам неоднократно говорил:" Вы не самый худший вариант заказчика". За то Ваше уникальное чувство юмора, могло сгладить все шероховатости. Никогда до этого, в работе, чувство злости и истерический смех не сменяли друг друга так быстро.

  2. #1642
    Аватар для Aglaja
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Спасибо плиточнику Александру (restroy http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305034) за ремонт санузла.
    Приятно работать с человеком, который понял меня с полуслова, помог сформировать и реализовать мои желания. За такую работу не жалко и деньги платить, это мастер у которого золотые руки, рекомендую!
    Востаннє редагував Aglaja: 14.11.2013 о 10:42

  3. #1643

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    128

    Типово

    Большой плюс vitok за изготовление и монтаж входных дверей. Очень понравился подход к работе и клиенту! Все объяснил, рассказал, предложил альтернативные варианты, честно отвечал на вопросы о плюсах и минусах тех или иных дверей. После общения с этим человеком не остается впечатления, что "где-то меня развели" или "в чем же подвох?". В общем, большое спасибо! Будем обращаться за межкомнатными дверьми сами и знакомым советовать =)

  4. #1644
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Ульрика Переглянути допис
    Большой плюс vitok за изготовление и монтаж входных дверей. Очень понравился подход к работе и клиенту! Все объяснил, рассказал, предложил альтернативные варианты, честно отвечал на вопросы о плюсах и минусах тех или иных дверей. После общения с этим человеком не остается впечатления, что "где-то меня развели" или "в чем же подвох?". В общем, большое спасибо! Будем обращаться за межкомнатными дверьми сами и знакомым советовать =)
    Спасибо большое за отзыв
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  5. #1645

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Газовые приборы - это самое небезопасное в квартире! И сегодня я могу быть спокойна за свою газовую колонку и газовую плиту (поверхность) благодаря Кириллу Николаевичу НИК: papaKarlo: быстро, профессионально, качественно сделал свою работу!!! Дал очень много полезных советов! В общем Мастер своего дела с Большой буквы... Спасибо ему огромное... Рекомендую - лучшего за все время еще не видела...

  6. #1646

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Благодарю создателей сайта!!! Вам отдельно низкий поклон!!! Ремонт только начинаю и потому, думаю, что с удовольствием воспользуюсь информацией по мастерам из Белого списка мастеров!!!

  7. #1647
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Еще один плюс мастеру Денису. Очень выручил. За один день, причем выходной ,сделал стены в ванной пригодными для укладки кафеля. Спасибо огромное.

  8. #1648
    Аватар для Anna_F
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. Героев
    Дописів
    60

    Типово

    Спасибо мастеру Владу http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295299, за оперативную профилактику газового котла, отдельное спасибо за советы и консультацию.

  9. #1649
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Alexandr_Gorlenko +1 из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324215. Заказывали кухню, результатом довольны на 100%.
    При проектировании были учтены все мои пожелания по функциональности и дизайну, а главное цвету!
    Александр - высококлассный и внимательный специалист, приятный и спокойный человек. Любые загвоздки улаживает "на корню"
    Сергею отдельное спасибо за сборку!
    + цены приятно радуют!

    Если хотите быть услышанными и получить то, о чем мечтаете - бегом к Александру!

    Вот моя обожаемая кухня:

  10. #1650
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Alexandr_Gorlenko +1 из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324215. Заказывали кухню, результатом довольны на 100%.
    При проектировании были учтены все мои пожелания по функциональности и дизайну, а главное цвету!
    Александр - высококлассный и внимательный специалист, приятный и спокойный человек. Любые загвоздки улаживает "на корню"
    Сергею отдельное спасибо за сборку!
    + цены приятно радуют!

    Если хотите быть услышанными и получить то, о чем мечтаете - бегом к Александру!

    Вот моя обожаемая кухня:
    Огромное спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь воплотить в реальность Ваши идеи
    Изготовление корпусной мебели под заказ.
    Мои работы
    . Я на Facebook.
    [email protected] Тел. 067-591-21-71 Александр.

  11. #1651
    Аватар для Danisa
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Хочу поблагодарить Владислава (ник на форуме poow тел: (93) 143-12-35 (98 )041-27-23 (99) 189-75-40) и его команду за отлично выполненную работу, а именно комплексный ремонт ванной комнаты. Работа выполнена быстро, качественно и по приемлемой цене. С ним было приятно работать! )) Теперь буду обращаться только к ним!!)) Спасибо!!!)
    Вот, выкладываю фото до и после...))
    Долучення 1312282
    Ну ты уж прости, что я такая немилая...*******)
    Интернет-магазин family-shop.in.ua у нас найдется все по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ !!!

  12. #1652

    Типово

    Цитата Допис від Danisa Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Владислава (ник на форуме poow ) и его команду за отлично выполненную работу, а именно комплексный ремонт ванной комнаты. Работа выполнена быстро, качественно и по приемлемой цене. С ним было приятно работать! )) Теперь буду обращаться только к ним!!)) Спасибо!!!)
    Вот, выкладываю фото до и после...))
    Долучення 1312282
    Спасибо за отзыв
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  13. #1653

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    24

    Thumbs up

    Выражаю благодарность Артуру и Владимиру (Артур_электромонтаж) за качественный и эстетичный монтаж электропроводки и электрощита.

  14. #1654

    Типово

    Цитата Допис від букафка Переглянути допис
    Выражаю благодарность Артуру и Владимиру (Артур_электромонтаж) за качественный и эстетичный монтаж электропроводки и электрощита.
    Спасибо, больше не попадайте к горе-мастерам, чтоб не пришлось еще раз переделывать
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

  15. #1655

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Отличные мастера-электрики Александр Борисович -067-75974-87 , Слава 063-215-00-47 Очень качественно делают свою работу,пунктуальны ,подскажут как лучше и дешевле Одним словом МАСТЕРА !!

  16. #1656

    Типово

    Цитата Допис від gal_gor Переглянути допис
    Отличные мастера-электрики Александр Борисович -067-75974-87 , Слава 063-215-00-47 Очень качественно делают свою работу,пунктуальны ,подскажут как лучше и дешевле Одним словом МАСТЕРА !!
    а ссылка на ихнюю тему плиз
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  17. #1657
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Положительный отзыв.......

    Maks D http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post24314899

    Спасибо за теплый балкон!!!!!Все качественно и быстро

  18. #1658
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Спасибо Андрей123 тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1945 за помощь и грамотные советы в выборе ламината, индивидуальный подход к такому надоедливому клиенту как я (parador click 4v орех)

  19. #1659
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Положительный отзыв.......

    Maks D http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post24314899

    Спасибо за теплый балкон!!!!!Все качественно и быстро
    Оля, большое спасибо за Ваш отзыв!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  20. #1660
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Подскажите,где можно посмотреть мастеров по ремонту квартир?Конкретнее, интересует штукатурка,поклейка обоев.В 1 посту не нашла,может есть другая такая темка?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

Сторінка 83 з 104 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті