Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 125 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 961 по 980.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #961
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    Довязала первую жилетку. Жду коментарий, замечаний, предложений по размерам, может коротковатая. Это я к тому что бы в следующих сделать изменения. Пошло 300г. Все что резинкой связано вручную, т.к. моя машина не вяжет резинку (только ложную).

    Размеры такие: Ок. груди - 96см, Дл. плеча- 15см, Пройма (с обвязкой) - 21,5см, От проймы до низа - 26см, воротник в отвернутом виде - 10см. Цвет немного темнее чем на фото. Одела на женский манекен (мужского нет
    Долучення 1590354Долучення 1590355
    Супер!
    А я буду другие вязать. Что-то типа безразмерных. Одеваться по типу броника будет через голову, а по бокам застежки на липучках. Пока такая задумка. Муж сегодня пряжу заберет, довяжу 3 носка, которые в работе, и понеслась))

  2. #962
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Супер!
    А я буду другие вязать. Что-то типа безразмерных. Одеваться по типу броника будет через голову, а по бокам застежки на липучках. Пока такая задумка. Муж сегодня пряжу заберет, довяжу 3 носка, которые в работе, и понеслась))
    Супер! ня, а ты машиной вязать будешь? Я уже тоже думала упростить, надумалось только на пуговицах по бокам ))) и получается, что размерный жилет, твои липучки лучше - универсально!
    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    Довязала первую жилетку. Жду коментарий, замечаний, предложений по размерам, может коротковатая. Это я к тому что бы в следующих сделать изменения. Пошло 300г. Все что резинкой связано вручную, т.к. моя машина не вяжет резинку (только ложную).

    Размеры такие: Ок. груди - 96см, Дл. плеча- 15см, Пройма (с обвязкой) - 21,5см, От проймы до низа - 26см, воротник в отвернутом виде - 10см. Цвет немного темнее чем на фото. Одела на женский манекен (мужского нет
    Мне нравится! Можно немного удлинить...
    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    Готовы еще две пары, 43 и 44 размер
    Итого мной связано 8 пар, шесть из них отдано "в поля". Две новые пока дома. Работаем дальше)))
    Молодчина! )))

  3. #963
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Супер! ня, а ты машиной вязать будешь? Я уже тоже думала упростить, надумалось только на пуговицах по бокам ))) и получается, что размерный жилет, твои липучки лучше - универсально!
    ня - это я?)) Машинка - это моя мечта, пока нету(( Буду вручную вязать. Липучки еще и удобней застёгивать.
    Ты де пропала? В темке давно не было.

  4. #964
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ня - это я?)) Машинка - это моя мечта, пока нету(( Буду вручную вязать. Липучки еще и удобней застёгивать.
    Ты де пропала? В темке давно не было.
    Анечка, прости, это глюк у меня с форумом, уже и в Ворде пишу, сил просто нет! Глотает буквы и все тут! И главное, что только этот форум!

    На счет светлых ниток, думаю, что покрасить можно в луковой шелухе или в зеленой оболочке грецкого ореха, девочки красили для маскировочных сеток ткань, получился не светлый, а "грязный" цвет

  5. #965
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Анечка, прости, это глюк у меня с форумом, уже и в Ворде пишу, сил просто нет! Глотает буквы и все тут! И главное, что только этот форум!
    Я после больницы никак не отойду, да еще и стройка дома продолжилась, не дом, а катакомбы! Вяжу носки, в наличии 2,5 пары, показать не получается, провода в баррикадах )))

    На счет светлых ниток, думаю, что покрасить можно в луковой шелухе или в зеленой оболочке грецкого ореха, девочки красили для маскировочных сеток ткань, получился не светлый, а "грязный" цвет
    У меня Одноклассники буквы глотает, аж кумарит...))
    Зеленой кожуры грецких орехов у меня уже почти нет, хотя надо глянуть, что там на деревьях сейчас. А вот еще НадияС, из ниточек которой я буду вязать, подсказала, что можно покрасить кофе или чаем. Свяжу образец и попробую.

  6. #966
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    У меня Одноклассники буквы глотает, аж кумарит...))
    Зеленой кожуры грецких орехов у меня уже почти нет, хотя надо глянуть, что там на деревьях сейчас. А вот еще НадияС, из ниточек которой я буду вязать, подсказала, что можно покрасить кофе или чаем. Свяжу образец и попробую.
    я канву для вышивки чаем красила, получались красивые разводы )))

  7. #967
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Подскажите, собираюсь отнести пару пар
    - ул Куйбышева 2 (подписываете для Юлии Россинской "носки с форума)))
    это Дом ученых? А кому там отдавать, вахтеру? Часов в 19 можно принести?

  8. #968
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово



    Вот они носочки Ольги Тимченко

  9. #969
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    Довязала первую жилетку. Жду коментарий, замечаний, предложений по размерам, может коротковатая. Это я к тому что бы в следующих сделать изменения. Пошло 300г. Все что резинкой связано вручную, т.к. моя машина не вяжет резинку (только ложную).

    Размеры такие: Ок. груди - 96см, Дл. плеча- 15см, Пройма (с обвязкой) - 21,5см, От проймы до низа - 26см, воротник в отвернутом виде - 10см. Цвет немного темнее чем на фото. Одела на женский манекен (мужского нет
    Долучення 1590354Долучення 1590355
    Красота!!!!

  10. #970
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Наконец пофоткала наши носки. Первые три пары связала моя соседка Валя, четвертые мои - еще незаконченные.
    Хочу отнести первые две пары, т.к. их я уже постирала. Начинаю уже новые нитки искать, хотя еще немного есть - чувствую, Валя с ними скоро разберется. Я, кажется, чересчур плотно вяжу.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0006.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  128,1 КБ
ID:	1591056 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0008.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  154,0 КБ
ID:	1591057 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0009.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  140,8 КБ
ID:	1591061 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0011.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  121,1 КБ
ID:	1591062 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0015.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  126,3 КБ
ID:	1591063

  11. #971
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Наконец пофоткала наши носки. Первые три пары связала моя соседка Валя, четвертые мои - еще незаконченные.
    Хочу отнести первые две пары, т.к. их я уже постирала. Начинаю уже новые нитки искать, хотя еще немного есть - чувствую, Валя с ними скоро разберется. Я, кажется, чересчур плотно вяжу.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0006.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  128,1 КБ
ID:	1591056 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0008.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  154,0 КБ
ID:	1591057 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0009.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  140,8 КБ
ID:	1591061 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0011.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  121,1 КБ
ID:	1591062 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141007-0015.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  126,3 КБ
ID:	1591063
    Как я люблю фото!!!!

    Есть идея сделать минисклад носков у Неопознанной http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=56299 дабы наши носки не потерялись совсем в общей толпе всего на Куйбышева. Я ей написала, жду ответа

  12. #972
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    я канву для вышивки чаем красила, получались красивые разводы )))
    то что надо)))) блин, как одним носком всю стирку испортить - так запросто, а как специально покрасить....

  13. #973
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис


    Вот они носочки Ольги Тимченко
    оказывается, у нас не самые гламурные (у нас тоже розовые нитки есть, но мы их совмещаем с темно-синим)
    темносиних у нас много было - платье Спинозы 0.5 кг и Мэг отдала 0.5 кг синей шерсти и 300 г белой

  14. #974
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    оказывается, у нас не самые гламурные (у нас тоже розовые нитки есть, но мы их совмещаем с темно-синим)
    темносиних у нас много было - платье Спинозы 0.5 кг и Мэг отдала 0.5 кг синей шерсти и 300 г белой
    Платье Спинозы.....прям как код да Винчи)))))) что то мистическое в этом есть))

  15. #975
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Как я люблю фото!!!!

    Есть идея сделать минисклад носков у Неопознанной http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=56299 дабы наши носки не потерялись совсем в общей толпе всего на Куйбышева. Я ей написала, жду ответа
    о, мне эта идея нравится, мне в Мост-Сити гораздо удобнее и ближе, заодно нитки можно было бы там брать
    конечно, если Неопознанная возьмется

  16. #976
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Платье Спинозы.....прям как код да Винчи)))))) что то мистическое в этом есть))
    та я чуть не плакала, когда распускала, столько работы, и видимо что-то пошло не так

  17. #977
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Платье Спинозы.....прям как код да Винчи)))))) что то мистическое в этом есть))
    вот что значит ночью форум читать))

    Девочки, а кто-то был в отом магазине-ателье на пр. Правды? "Руно", по-моему. Там есть чистая шерсть тоненькая?

  18. #978
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    вот что значит ночью форум читать))

    Девочки, а кто-то был в отом магазине-ателье на пр. Правды? "Руно", по-моему. Там есть чистая шерсть тоненькая?
    я была, шерсть есть тоненькая, вот есть ли 100% шерсть? но выбор очень большой был .... у них вроде тел есть, надо погуглить

  19. #979
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Есть идея сделать минисклад носков у Неопознанной http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=56299 дабы наши носки не потерялись совсем в общей толпе всего на Куйбышева. Я ей написала, жду ответа
    склад - это хорошо, но, по-моему, носки расхватывают, как горячие пирожки)) Но, вообще, я "за"))

  20. #980
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    о, мне эта идея нравится, мне в Мост-Сити гораздо удобнее и ближе, заодно нитки можно было бы там брать
    конечно, если Неопознанная возьмется
    Ждем ответа. просто на Куйбышева такие обороты.... боюсь что какой то пакетик просто встанет в уголочке и все.... а тут носки принес- нитки забрал ..... зашли к нам в тему волонтеры, попросили, а мы к Неопознанной "сколько есть?" очень не хочется разборок как в швейной сотне.....

Сторінка 49 з 125 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті