Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 302 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6025, показано з 1 по 20.

Тема: Заказы из Англии -Спенсер (+аутлет)+Вертбаудет+Маталан+Некст+НМ

  1. #1
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово Заказы из Англии -Спенсер +Маталан+Некст+НМ




    Здравствуйте!

    Приветствую вас в самой первой на городском форуме Днепропетровска теме по заказам с английских интернет магазинов!

    Здесь вы сможете сделать заказы по каталогам и интернет-магазинам АНГЛИИ.

    Условия заказа - смотрите следующий пост.



    Отказы смотрите в Бандлере на личных страничках с заказами.

    Координаты для связи:

    мейл - [email protected]

    скайп - nextsm1
    Востаннє редагував Индюшка*: 24.10.2014 о 12:08

  2. #2
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    УСЛОВИЯ ЗАКАЗОВ, ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ:



    Как сделать заказ, сколько ждать, как получить и оплатить?

    Заказы принимаются ЧЕРЕЗ ФОРМУ БАНДЛЕР, ЖМЕМ ЗДЕСЬ. Обратите внимание, что поле для артикула появялется после нажатия слов Есть артикул? рядом с названием товара


    Комиссия составляет 20% - практически на все английские сайты - Джордж, Некст, Спенсер, Мазер, Дебен, Адамс, Пампкин, Спорт и прочая.. 25% - комиссия на некоторые трудоемкие сайты( Фрагранс ). С сайтами Ларедут, Асос, Мендем - не работаю.
    Дополнительно добавляется плата за вес (доставка на Украину) из расчета 3,5 ф кг и деливери (синоним – шип, доставка по Англии). Шип, если он есть, в случае сборного заказа делится на всех участников.

    Работаю без предоплаты. Но оставляю за собой право просить предоплату на свое усмотрение - в основном у новичков, если заказ, на мой взгляд, достаточно дорогой или эксклюзивный. При наличии рекомендации от моих постоянных покупателей предоплату не беру;

    Минимальной суммы заказа нет. НО! Минимальная комиссия (только для индивидуальных заказов от одного магазина/продавца/адреса) составляет 3 фунта. То есть на любой индивидуальный (не сборный) заказ стоимостью до 15 фунтов комиссия будет не 20(25%), а 3 фунта.

    Обратите внимание!

    Способы оплаты - на выбор клиента:
    1. По умолчанию работаю без предоплаты. Оплата заказов - по курсу продажи Приватбанка на день расчета. Расчеты в гривнах делаются после приезда заказов накануне раздачи и должны быть оплачены этой суммой в течение трех дней. В случае задержки с оплатой будет делаться перерасчет, если курс фунта вырастет.
    2. По желанию клиента принимается предоплата заказов после подтверждения их покупки. Предоплата возможна на любую сумму и в любой день и фиксируется в фунтах по курсу на день предоплаты ( курс фунта можно и нужно уточнить в чате Приватбанка . Если заказ по каким либо причинам не приезжает, предоплата по умолчанию остается в счет следующих заказов или же по желанию клиента возвращается в течение одного-двух дней (по курсу продажи Приватбанка на день возврата). Отписываться о предоплате - обязательно.
    Практически все заказы - сборные. То есть заказывать можно то, что собирается в данный момент (написано в названии темы, в самой теме). Бросать на почту заказ с иного приглянувшегося сайта не нужно - уточните сначала, есть ли возможность его заказать, возможно соберем компанию для того, чтобы сэкономить на шипе. Если компании не предвидится - ваш заказ можно купить только индивидуально с полной оплатой вами шипа.
    Если на позицию есть скидка, цену в бланке заказа указывайте уже скидочную, на которую расчитываете. По умолчанию, если реальная цена отличается в большую сторону от указанной на 1-2 фунта и больше, позицию я не покупаю;
    Все акции типа *три по цене двух!*, *купи один - второй за полцены!*, *три позиции за 2 фунтов!* ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть помечены в бланке. Высчитать скидку по подобным акциям задним числом невозможно! также ОБЯЗАТЕЛЬНО помечайте позиции, которые должны быть куплены только КОМПЛЕКТОМ;
    К сожалению предыдущий пункт не гарантирует, что купленное согласно пожеланиям так же и отгрузится магазином. Если какую то позицию не доложат, акция разбивается, и оставшиеся позиции считаются магазином мне, а я соответственно вам по полной цене.
    По Нексту я заказываю только позиции в статусе "ин сток"(есть в наличии) или в ожидании не более 2-х недель. Положите в корзинку и в корзинке смотрите в колонке Stock Status. К заказу доступны позиции с надписью In Stock и помеченные зеленым треугольничком. Желтый треугольник - ожидание.
    По НМ заказать можно только позиции In Stock или с ожиданием не позже следущей недели ( уточняю);
    Перед заполнением бланка на любой сайт всегда проверяйте цену и наличие, кладя вещь в нужном размере/цвете в корзину. Если в корзину выбранная вами позиция не кладется – к заказу она недоступна!

    Вес заказов при расчете округляется в большую сторону до 100 грамм ( 0,1 кг, 0, 2 кг....1,1 кг..1,2 кг и т. д.) - разумеется, вес всего заказа, а не каждой позиции. Минимальный вес - 100 грамм (примерно 5 грн).
    Отдельно какие то позиции из заказа я не считаю и не взвешиваю. Если что то нужно посчитать отдельно - изначально при заказе этого что то нужно создать учетную запись в Бандлере на иную фамилию (да хоть Иванов1 ). Тогда приехавшая кучка заказов для Иванова и Иванова1 будет считаться отдельно, будет два расчета.

    Средний срок ожидания - 3 недели. Некоторые сайты идут заметно дольше, например Зулилу, НМ, ПАмпкин. Также нередко бывает, что заказанное и купленное магазин не отгружает, то есть 100% гарантии, что заказ придет, я не могу дать;

    Стандартно по умолчанию плата заказа - одновременно с его получением на раздаче - в гривнах по курсу продажи Приватбанка на день расчета - наличными , или на карточку Приватбанка. При оплате безналом не забывем про комиссию:

    - при переводе через терминал 0,5% (минимум 1 грн)
    - при переводе через Приват-24 ( 0,75% и 50 копеек - эти комиссии указываеются при создании платежа, их видно
    - при переводе через кассу 1% (минимум 5 грн)

    Если попасть на раздачу не получилось, то забрать-оплатить(главное - оплатить) заказ нужно будет в течение трех рабочих дней после нее.

    Новые заказы от людей, не оплативших предыдущие, я не принимаю. Также при работе с клиентами с несеръезным отношеним к оплате своих заказов я настаиваю на предоплате.

    Раздачи - только по выходным (или праздничным) дням возле Каравана, возле Макдональдса на Коммунаре, в Центре, на Победе, Тополе и на Подстанции в утреннее время. Иногда возможна раздача в будни в вечернее время в центре - когда очень приходит много объемных посылок. Также возможна отправка на любой склад Новой пошты Украины и Днепропетровска, если попасть на раздачи по каким либо причинам вам будет проблематично. Стоимость пересылки небольшой посылки по Днепропетровску примерно 20 гривен;

    Cамовывоз – в будни, вечером с ж/м Северный по договоренности;

    Иногородним покупателям заказ отправляется за их счет после 100% оплаты его на карточку Привата, в течение недели после прихода заказа со страховкой на полную сумму заказа. ТК - Нова Пошта.


    Как посчитать конечную сумму в гривнах?


    Курс фунта берется по курсу продажи фунта Приватбанком на момент фактического расчета. Курс уточняется в чате Привата.

    Свой заказ складываете в корзину на сайте, смотрите итоговую сумму в фунтах.

    1. Умножаете сумму заказа в фунтах на 1,2 (там, где комиссия составляет 20%) и умножаете на курс фунта
    2. Прикидываете вес вашего заказа по аналогии с имеющимися дома вещами и умножаете ориентировочный вес в кг на 3,5 и на курс фунта
    3. Если есть шип, который делится на всех, он обычно в среднем 8-10 гривен

    Пример: футболка с Некста, 5 ф, ориентировочный вес 150 грамм, курс фунта 23

    Цена футболки: 5*1,2*20 = 138 грн
    Вес (доставка): 0,2*3,5*20 =16,1 грн
    Шип: 10 грн

    Всего за все про все футболка будет стоить 164,1 грн.

    Помните, что курс фунта наперед предсказать нельзя, Вы можете взять для ориентации сегодняшний курс, но браться будет тот, какой будет на момент фактического расчета.



    Брак, повреждение упаковки, товарного вида

    Все претензии по товару - недокомплекту, несоотвествию заказанному, внешнему виду - принимаются в течение суток после получения заказа. Проверяйте заказ после его получения или просите это делать того, кто получал вместо вас.

    Возврат принимается в случае несоотвествия приехавшего заказанному (соответствия артикула, размера, цвета).НО! В случае когда код-размер на внешней бирке (или на коробке) один, а на внутренней бирке (или содержимого коробки) другой - возврат не принимается! Особенно любит такие сУрпризы сайт НМ Возможности проверять содержимое каждой коробки или запечатанного пакета ни у меня, ни у моих партнеров нет, а ответственность за ошибки фабрики я нести не могу. В подобном случае, что придет - то ваше; это касается и мелкого производственного брака, который можно обнаружить, только распечатав пакет;

    Случаи явного серъезного брака решаются индивидуально, возможны как и скидка, так и в определенных условиях – полный возврат денег (впрочем, полным он может считаться лишь условно - поскольку оплату веса и шипа компенсировать невозможно);

    Обращаю ваше внимание - возможность брака на популярных стоковых сайтах (Спорт, Фрагранс) – в разы больше, претензии по поводу брака с этих сайтов я не принимаю вообще;

    Работоспособность игрушек (особенно электронных), каких либо приборов, часов, телефонов и т.д. - не проверяется, гарантия отсутствует;

    Дорогостоящие товары типа телефонов: доставка из Англии только при условии дополнительной оплаты страховки (около 15 фунтов);

    К сожалению, при всем желании я не могу гарантировать, что хрупкий или габаритный груз (посуда, коляски, всякие полочки-корзинки и прочее) в процессе перевозки не пострадает. Доставка такого товара – под ответственность заказчика;

    Обувь, игрушки, вещи приходят в таком виде и упаковке, как их отгружает магазин. Например, обувь с НМ – в кульках, обувь со Спорта – часто в коробках с оторванными крышками, вещи с Пампкина, ДЖорджа часто вообще без какой либо упаковки;

    Упаковка, коробки из под обуви при транспортировке часто теряют товарный вид - претензии по этому поводу не принимаются, учитывайте это, заказывая что то на подарки.




    ОТКАЗЫ И ВОЗВРАТЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗ МНОЮ КУПЛЕН - НЕВОЗМОЖНЫ.

    ВЗВЕШИВАЙТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (я покупаю ваши заказы на свои деньги, доверяя вам, и рассчитывая, что вы не станете тянуть с оплатой, когда заказы приедут. С любителями постоянно задерживать оплату я буду работать с удовольствием, но при условии полной предоплаты ДО заказа, прошу не обижаться)

    И УТОЧНЯЙТЕ РАЗМЕРЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ(часто реальные размеры не соответствуют размерной сетке на сайте, а также легко спутать детские и взрослые размереры обуви, а так же детские размеры в месяцах и годах),

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЕГО ОФОРМЛЕНИИ (исправить ошибку и что либо изменить уже после покупки невозможно)

    ЗАКАЗЫ ПО КАТАЛОГАМ - ВСЕГДА БОЛЬШОЙ РИСК, ЧТО ВЫ НЕ УГАДАЕТЕ С РАЗМЕРОМ, ПОЛУЧИТЕ НЕ ТОГО КАЧЕСТВА, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЛИ, НЕ ТОГДА, КОГДА НУЖНО ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ВООБЩЕ.

    Прошу об этом помнить всегда, и не связываться с виртуальными покупками, не будучи готовым к подобным издержкам.
    Востаннє редагував Индюшка*: 17.09.2014 о 00:26

  3. #3
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Некоторые из самых известных сайтов нглии

    Для всей семьи:






    Косметика




    Аpricotonline
    Joe Browns
    Promod
    Karenmillen
    Tkmaxx
    Universal-textiles - термобелье
    Gardenxl - резиновые сапоги
    Рresentsformen - сувениры
    Рrezzybox - сувениры

    Детские:



    http://www.1stfortoys.co.uk/ Даша, Телепузики, Бен и прочие им подобные
    Elcnurseries(игрушки)
    Yellowmoon -все для творчества

    Мужской:

    Burton

    Универмаги:

    Bhs
    Debenhams
    Аrgos
    Аmazon(старайтесь выбирать позиции с ФРИ ШИП)

    Вкусное

    Thorntons - шоколадки
    LIND - вкуснейший шоколад


    ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!



    Размеры "NEXT" , детские размеры Некст,, размеры обуви , замеры некоторой обуви со СПОРТА, еще СПОРТ

    Как определить размер обуви - детская или взрослая??


    Что такое шип?
    Товар, который вы заказываете на сайте (магазине) должен каким то образом попасть к посреднику, который его отправит на Украину. Лично в магазин за заказами не наездишься, и на это посредники не соглашаются - сайтов много, вещей много, расходы на бензин и время потраченное на это... Кроме того, на некоторых сайтах возможна только доставка на дом, на адрес.
    За эту самую доставку нужно платить. Плата называется деливери ( или шип) - доставка по Англии. Как правило, не имеет значения одна вещичка у вас или десять - деливери одно на всю *корзину*, на весь заказ по этому сайту. Некоторые магазины могут бесплатно доставить товар - но, как правило, если заказ на определенную сумму - по нашему это деливери(шип) фри. Условия - какая сумма деливери, насколько она меняется в зависимости от суммы или срочности - на каждом сайте эта инфо есть.
    То есть думаю, теперь понятно, почему никто из посредников не хочет заказывать одну-две вещички, если кому из покупателей захочется - ведь за доставку этих вещей придется платить деливери все равно. Выход один - или собирать большой заказ, или предложить оплатить деливери покупателю.
    Собственно что я и предлагаю. Если на фри шип не собирается или его нет в принципе - мы просто эту самую доставку поделим на количество участвующих в заказе. Чем больше участников - тем каждому выходит дешевле.
    Востаннє редагував Индюшка*: 28.10.2013 о 01:48

  4. #4
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    [Есть в остатках:

    Пересортица от ДЖорджа, остатки:





    5. Комплект из х/б трикотажа - песочник+ панамка на подкладке - две шт. в размере только 0-3 мес. 85 грн.
    6. Комплект из х/б трикотажа - шортики и футболка - только 0-3 ( 50 грн
    7. Комплект х/б - футболка и комбинезон. В размерах 0-3 (75 грн


    2.Майка Пампкин, темно синяя, размер 4 года, 30 грн.





    Мужская трикотажная пижама Пьер Кардин со Спорта, тоже фото из Бандлера, размер М, 100 грн:

    Востаннє редагував Индюшка*: 03.08.2014 о 22:08

  5. #5
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Посылки разобраны. Приехало:

    25.сент Кларкс
    26.сент НМ, Вертбаудет, Зулилу, Бартон
    28.сент Пампкин, Маталан
    30.сент Джордж, Спенсер
    01.окт Спенсераутлет (частично), Мазер, Спорт
    04.окт Дебен частично
    05. окт Джордж
    07.окт Некст

    +доноски


    В Бандлер все приехавшее внесу чуть позже - статус изменится на У меня на складе. Точные недоноски станут Отменены. Большинство Отправленного на промежуточный склад доедет позже.

  6. #6
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Сегодня собираем то, что в названии темы.

    Сейчас отмечу в Бандлере приехавшее вчера.

  7. #7
    Аватар для julia82
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    395

    Типово

    Тань , а ты Маталан , просто пока не успела отметить в Бандлере , или мои ботиночки не пришли
    Ответь пжл, очень , очень переживаю.

  8. #8
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від julia82 Переглянути допис
    Тань , а ты Маталан , просто пока не успела отметить в Бандлере , или мои ботиночки не пришли
    Ответь пжл, очень , очень переживаю.
    Отмечено, Юля. Обрати внимание - статус изменился на Отклонен. Их не будет. Как они пишут - вери сорри, но эта позиция распродана и была убрана из вашего заказа. Увы. ((

  9. #9
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ НА ВС/ОТПРАВКУ НП/ДРУГОЕ ЗДЕСЬ. Прошу.

    Все, что приехало, имеет статус в Бандлере *У меня на складе*

    Расчеты будут высланы на почту в субботу.

    пысы. Раздачи на следующей недели в будний день не будет, прошу учесть. И заказы, которые не получится забрать в это ВС, должны будут оплачены в начале следующей недели.

  10. #10
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    можно оплатить через пр24, а получить со следующими посылками? а то там ерундовина))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  11. #11
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    можно оплатить через пр24, а получить со следующими посылками? а то там ерундовина))
    ну конечно)

  12. #12
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

  13. #13
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    можно оплатить через пр24, а получить со следующими посылками? а то там ерундовина))
    Таня, у меня тоже малюсенькая чепуха! Можно я оплачу, а заберу со следующей посылкой?

  14. #14
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Таня, у меня тоже малюсенькая чепуха! Можно я оплачу, а заберу со следующей посылкой?
    повторюсь

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    ну конечно)

  15. #15
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Отмечено, Юля. Обрати внимание - статус изменился на Отклонен. Их не будет. Как они пишут - вери сорри, но эта позиция распродана и была убрана из вашего заказа. Увы. ((
    Хазявки, уже второй раз с ними вот так же пролетаю ((((((((((((

  16. #16
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Танечка, мне НП смс не прислала

  17. #17
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово


  18. #18
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Танечка, мне НП смс не прислала
    Ира, но тебе ничего не уехало. Потому как твоя запись на НП была сначала, а потом ты сообщила, что ничего не отсылать, на раздачу попадете. Ну а не попали. О том, что таки опять отсылать, я ж не знала. Там много НП возьмет за объем, и возможно, придется покупать дополнительную коробку, птому как одна игрушка в презентационной упаковке..

  19. #19
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ира, но тебе ничего не уехало. Потому как твоя запись на НП была сначала, а потом ты сообщила, что ничего не отсылать, на раздачу попадете. Ну а не попали. О том, что таки опять отсылать, я ж не знала. Там много НП возьмет за объем, и возможно, придется покупать дополнительную коробку, птому как одна игрушка в презентационной упаковке..
    Аа, поняла! Я потом еще раз записалась на отправку НП, когда писала тебе, что не смогу забрать на раздаче
    Но вижу, отлично, что так получилось, раз объем большой Заберу все вместе на раздаче, уже записалась.

  20. #20
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Скидки на сайтах:


    МАНГО - 30% скидки на детское

    Кидди ( товары и аксессуары лдя малышей)- межсезонная распродажа

Сторінка 1 з 302 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті