Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 18 ПершаПерша ... 56789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 281 по 300.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #281
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Narina: 23.02.2020 о 10:10

  2. #282
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Собственник продает квартиру в центре, 2к. Пишите в личку если интересно
    так разместите тему в разделе Продам, зачем эти секреты?

  3. #283
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    так разместите тему в разделе Продам, зачем эти секреты?
    Руки никак не дойдут. Размещу

  4. #284
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    уважаемые риелтеры!
    подскажите, плз.,за сколько можно продать 2-комнатную
    блочную хрущевку в начале Янгеля?
    средний этаж, комнаты смежные не"трамвай".
    общая 47 кв.м, 3 этаж состояние удовлетворительное?

  5. #285
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Посоветуйте проверенного риелтора, по центру который работает. нет времени сейчас заниматься продажей самостоятельно, и надоело лапшу слушать от так называемых "профи", которые из далека начинают втюхивать эксклюзив и даже не хотят говорить свою % ставку! Сегодня от фразы "что вы все о деньгах и %" у меня глаза полезли на лоб. А о чем мне говорить, я квартиру продаю!
    Хочется конкретно, четко и очень прозрачно, согласны платить % за адекватную работу и общение.

  6. #286
    Аватар для sofishka
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    18

    Типово

    Могу посоветовать агентство недвижимости Светлица. Друзья продавали квартиру на Тополе с их помощью. Адекватные...
    Продали быстро, условия всех устроили. В агентстве наверное много людей. Подруга общалась с девушкой и директором агентства. У них на сайте контакты есть svetlitsa.dp.ua.
    Посмотрите...

  7. #287
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Продам свою 2х к квартиру. Фрунзенский. Недорого.
    не могу вам написать у вас ящик забит.

    сталкнулись в том году с тем, что договорились задаток не платить а на сделке у натариуса отдать всю сумму.

  8. #288
    Аватар для zertaul
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Посоветуйте проверенного риелтора, по центру который работает. нет времени сейчас заниматься продажей самостоятельно, и надоело лапшу слушать от так называемых "профи", которые из далека начинают втюхивать эксклюзив и даже не хотят говорить свою % ставку! Сегодня от фразы "что вы все о деньгах и %" у меня глаза полезли на лоб. А о чем мне говорить, я квартиру продаю!
    Хочется конкретно, четко и очень прозрачно, согласны платить % за адекватную работу и общение.
    Без подписание договора и выплаты комиссионных, ни кто работать не будет, разве что новенькие.
    Аренда Элитной Недвижимости

  9. #289
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Хочу уточнить, нормально ли то, что посредники (АН), привевшие покупателя, не занимаются сбором справок? Вернее просят за єто с продавца 1000 грн.

    Людиии, чего ж ви сами ленитесь вбить в поисковик квартиру и вьійти на владельца??((((
    Наши обьявьі везде и в топах проплаченьіх в т.ч....а идут с посредниками(((

  10. #290
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Хочу уточнить, нормально ли то, что посредники (АН), привевшие покупателя, не занимаются сбором справок? Вернее просят за єто с продавца 1000 грн.

    Людиии, чего ж ви сами ленитесь вбить в поисковик квартиру и вьійти на владельца??((((
    Наши обьявьі везде и в топах проплаченьіх в т.ч....а идут с посредниками(((
    я вот ищу себе пока не нахожу владельцев.
    нет не нормально по поводу 1000 грн. тогда вообще не понятно на фиг риелторы нужны.

  11. #291
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від zertaul Переглянути допис
    Без подписание договора и выплаты комиссионных, ни кто работать не будет, разве что новенькие.
    Та вы шо...

    И по этому риэлтору необходимо стать прокладкой между продавцом и покупателем,что бы помешать им договориться самостоятельно...)))))))))))))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #292
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я вот ищу себе пока не нахожу владельцев.
    нет не нормально по поводу 1000 грн. тогда вообще не понятно на фиг риелторы нужны.
    Они только делают сторонам ХУЖЕ,одновременно ухудшая условия обоих сторон.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #293
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я вот ищу себе пока не нахожу владельцев.
    нет не нормально по поводу 1000 грн. тогда вообще не понятно на фиг риелторы нужны.
    +1. Получается покупатель 5% отдает и 1000 продавец за справки. Не слишкком ли ...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  14. #294
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Справки собрали сами ровно за 1 день.
    Сейчас, может кто не знает, нужно по газу, воде и свету визивать (писать заявление) мастера на дом. Что б те проверили счетчики, пломбьі и правильность подключения газа)))
    Т.е. если даже платишь АН за сбор справок, то все-равно сидишь дома и караулишь проверяльщиков. Отакі покращення...

  15. #295

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    del
    Востаннє редагував jzl7gzz: 30.01.2017 о 11:55

  16. #296
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    может кому то будет интересно. общежитие напротив 16 больницы. переделали под квартиры. 1 ком гдето 38 . 8 м. большая кухня ванная гардеробная. 19к получается. есть еще несколько квартир 1и 2х комнатных. за 3х не знаю. мне понравилась. без балкона ну я на балконе не сушу вещи никогда.

  17. #297
    Аватар для Slik
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    726

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    А еще эти гандоны назначают встречу и не приходят. Уже 4 раза было, 2 из которых специально с работы уходил. И это всего за 3 недели
    Не к тем специалистам обращались

  18. #298
    Аватар для Slik
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    726

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Эксклюзив ничем не помогает продать, имхо. Риелторы поют песню, что без эксклюзива квартирой никто не занимается. Но и с эксклюзивом тоже не занимаются, их интересует сам факт заполучения эксклюзива. И, как показывает практика, они только мешают. У хозяина связаны руки, а другим риелторам не интересен чужой эксклюзив, ну не хотят они с дармоедами заработанным делиться.
    А на сколько Вы хоть договор заключили?
    Не согласен с Вами. Как раз наоборот, всем риелторам интересен "чужой" эксклюзив, т.к. это гарантированный заработок для них!
    А вообще-то, работать нужно с профессионалами! Риелторов в Днепропетровске порядка 3000 (плюс/минус), а профессионалов из них... процентов 5. Вот к ним и нужно обращаться)

  19. #299
    Аватар для Slik
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    726

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Эксклюзив - это продаёт только одно агенство. Фактически для Вас - это отсечение возможных вариантов. Плюсов для клиента я не вижу. Возможно риелторы меня смогут переубедить ? Я готов к диалогу.
    Вы ошибаетесь в утверждении, что при эксклюзиве объект продаёт только ОДНО агенство! Первым делом, что делает держатель эксклюзива - это предлагает для сотрудничества объект другим агенствам! Те, в свою очередь, тоже максимально заинтересованы привести клиента с деньгами именно на эксклюзив...

  20. #300
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Slik Переглянути допис
    Вы ошибаетесь в утверждении, что при эксклюзиве объект продаёт только ОДНО агенство! Первым делом, что делает держатель эксклюзива - это предлагает для сотрудничества объект другим агенствам! Те, в свою очередь, тоже максимально заинтересованы привести клиента с деньгами именно на эксклюзив...
    с этим согласна, но это больше выгода для агенств. а вот я соседка и хочу купить , но мне предалагают заплатить агенству, зачем мне это ? я бы лучше на 100 дол больше дала или 200 хозяину чем 1000 агенству

Сторінка 15 з 18 ПершаПерша ... 56789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті