Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 445 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8894, показано з 901 по 920.

Тема: Мебель фабричная!Самые низкие цены! 2-х-ярусные кровати в наличии!!

  1. #901
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Здравствуйте, Предоставляю цены-
    1) (120-160х195) без короба-2980 грн.
    1а)(120-160) с коробом-3290 грн.
    2)(120-160х195) без короба-4050 грн.
    2а)(120-160х195) с коробом-4400 грн.
    Обращайтесь....
    А если размеры буду 180 на 2000 длина

    и цена вроде щее зависит от вида ткани и матраса

  2. #902
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Диванчик будет стоить-4350 грн. в 5 категории(высокая категория). По креслу -у меня по прайсу есть Атлант-что более подходит к Атике. А за размеры его буду узнавать-получиться ли что -то. С этой фабрикой так туго с информацией.
    Поняла, спасибо вам за оперативную информацию)))жду по креслу информацию.Потому как этот диван мне нужен только в коллекции с креслом-кроватью))Если не получится-будем подбирать что-то другое.Может вернусь к Бостону. Но пока надеюсь на лучшее.

  3. #903
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Добрый день, Ваш ШК поступил- завтра (28.03.12) сможем сделать доставку . Подходит?(дублирую в ЛС).
    да,все подходит,сспасибо

  4. #904
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    А если размеры буду 180 на 2000 длина

    и цена вроде щее зависит от вида ткани и матраса
    Мальта-
    Цена 180х195 с коробом-3830 грн.
    Цена 180х195 без короба-3350 грн.
    Порту-4640 грн.,5120 грн.
    Я Вам написала в средней(самой ходовой) категории ткани. И в стандартном наполнении. Вид матраса идет как опция. Матрас на пружинном блоке 1,8м +520 грн.
    Востаннє редагував вааша: 27.03.2012 о 23:58

  5. #905
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    добрый вечер какая стоимость со средней ценой ткани
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...c8e25.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...08157.jpg.html
    и такой с креслом
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...dad18.jpg.html
    Востаннє редагував Balance: 27.03.2012 о 21:59

  6. #906
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    добрый вечер какая стоимость со средней ценой ткани
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...c8e25.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...08157.jpg.html
    и такой с креслом
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...dad18.jpg.html
    Здравствуйте, предоставляю цены-
    1)Раскладной-4750 грн. не раскладной-3890 грн.
    2)Раскладной-6200 грн. не раскладной-5560 грн.
    3)Раскладной-5630 грн. кресло-2280 грн.
    Обращайтесь....
    Востаннє редагував вааша: 27.03.2012 о 23:51

  7. #907
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    ПРЕДЛАГАЮ Матрацы--которые умеют "дышать"- «Neolux».
    3D Aerosystem
    Компания Neolux лидер инноваций и развития в области производства ортопедических матрасов, улучшая качество сна и отдыха, первая в Украине внедрила уникальную систему микроклимата - 3D AEROSYSTEM. Это специальное инженерное решение, которое обеспечивает оптимальный влаго и воздухообмен человека во время сна и отдыха. Структура системы позволяет воздуху и влаге, проходя сквозь настилочные слои матраса, беспрепятственно выходить из него во всех направлениях. Особенностью и уникальной частью конструкции является трехмерная аэролента, интегрированная в борт матраса по всему периметру. Аэролента не токсичная, гипоаллергенная и гигиеничная. В настоящий момент аэраторы, которые используются в матрасах большинства отечественных производителей, имеют площадь поперечного сечения в сотни раз меньшую, чем современная инновационная 3D аэролента. Она состоит из множества переплетенных между собой волокон, которые образуют ячейки специальной геометрической формы, что позв оляет беспрепятственно циркулировать воздуху и влаге. Наружные и внутренние ячейки разного диаметра соединены между собой поперечными волокнами, что придает материалу эластичность и неизменную гибкую форму. Интеграция 3D аэроленты в борт матраса возможна только в условиях современной фабрики, обладающей специальным высокотехнологичным оборудованием. В настоящее время трехмерную аэроленту, интегрированную в борт матраса, используют известные мировые производители, такие как Pirelli, Simmons, Scholl, Hulsta, Dunlopillo, Serta, Dorelan, Lordflex. Благодаря особенности конструкции 3D AEROSYSTEM, движения спящего человека способствуют свободному перемещению воздуха внутри матраса, в несколько раз усиливая естественную вентиляцию, создавая абсолютный микроклимат сна. Матрасы компании Neolux самые совершенные, так как кроме высочайших ортопедических свойств обладают идеальной чистотой и свежестью спального пространства, благодаря революционной технологии 3D AEROSYSTEM.
    Hot Melt
    Компания «Neolux» – единственное производство матрацев среди украинских производителей, которое внедрило современную и экологически чистую, безвредную, систему скрепления настилочных материалов «Hot melt» - термоплавление, не содержащих в себе растворителей вредных для здоровья, соответствующую всем европейским и мировым стандартам. Данная система скрепления является одним из множества требований европейской системы контроля качества импортной продукции, которым полностью соответствует продукция под ТМ Neolux. «Hot melt» - экологична и безопасна, так как она используется для упаковки продуктов питания. «Hot melt» - это термопластичная смесь, которая в своем составе на содержит растворителей. При комнатной температуре она представляет собой твёрдое вещество. При нагревании компоненты переходят из твёрдого состояния в жидкое, при остывании получается прочный шов.

  8. #908
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Кровати из дерева: «DA-KAS»


  9. #909
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    ПРЕДЛАГАЮ Матрацы--которые умеют "дышать"-[/B] «Neolux».
    У меня тоже лежит их каталог и образцы матрацев. Дышать они не умеют и вот та накладка, которая выполнена из серой ткани - просто пристрочена поверх обычной матрацной.

  10. #910
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    У меня тоже лежит их каталог и образцы матрацев. Дышать они не умеют и вот та накладка, которая выполнена из серой ткани - просто пристрочена поверх обычной матрацной.
    Добрый день, Ну и отлично , что у Вас есть ВСЯ информация по матрацам НЕОЛЮКС. Возьмите каталог и ВНИМАТЕЛЬНО почитайте. Возьмите ОБРАЗЕЦ и внимательно рассмотрите. То что в этой - " обычной матрацной ткани"- по всему периметру идут отверстия , диаметром 12 мм.
    А еще---- попробуйте купить хотя бы один матрасик, а может и парочку. Будете очень удивлены...... Желаю удачи по продажам мебели " Прогресс".

  11. #911
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    А чего вы так резко реагируете?
    Я просто что рассказываю, они приходили, образцы свои приносили, рассказывали про систему эту новомодную, оставили каталог. Цены больше чем у конкурентов ну и как-то особого интереса они не вызвали. Да и плюс образцы у них цельные, нету окошка смотрового, как обычно делают. Мы взяли да и порезали один образец абы глянуть, как выглядит эта дышащая система и чем же она так хороша. Оказалось, что это обычный матрац где по боковине просто нашита вот эта перфорирована ткань, которая и имеет эти, указанные вами отверстия. По факту через эту ткань матрац мало того, что не дышит - это просто кусок модной ткани, не более.

    И скажите, что будет если я куплю один или более матрацев, что мне это даст?

    пы.сы. спасибо за ваши пожелания. И вам так же хороших продаж и отзывчивых покупателей.

  12. #912
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    =Гостиные=



  13. #913
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    спасибо за шкаф, отличный. Все очень оперативно доставили и собрали,очень приятные ваши ребята

  14. #914
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А чего вы так резко реагируете?
    Я просто что рассказываю, они приходили, образцы свои приносили, рассказывали про систему эту новомодную, оставили каталог. Цены больше чем у конкурентов ну и как-то особого интереса они не вызвали. Да и плюс образцы у них цельные, нету окошка смотрового, как обычно делают. Мы взяли да и порезали один образец абы глянуть, как выглядит эта дышащая система и чем же она так хороша. Оказалось, что это обычный матрац где по боковине просто нашита вот эта перфорирована ткань, которая и имеет эти, указанные вами отверстия. По факту через эту ткань матрац мало того, что не дышит - это просто кусок модной ткани, не более.

    И скажите, что будет если я куплю один или более матрацев, что мне это даст?

    пы.сы. спасибо за ваши пожелания. И вам так же хороших продаж и отзывчивых покупателей.
    Я совсем отреагировала не резко. А с фирмой Неолюкс мы уже работаем более 10 лет. И я очень довольна качеством и практичностью этих матрасов. Не сравнить с другими- не буду называть какими. Где через месяц только одни рекламации и за качество никто не отвечает . А я не поняла- кого Вы считаете конкурентом? ...
    А с образцом - Вам наверное не повезло. Вы купите и разрежьте матрац- и желательно подороже...-О-о-о-и увидите чудо-дырочки по периметру......
    Не всегда - ----дешевый товар-качественный.

  15. #915
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Я совсем отреагировала не резко. А с фирмой Неолюкс мы уже работаем более 10 лет. И я очень довольна качеством и практичностью этих матрасов. Не сравнить с другими- не буду называть какими. Где через месяц только одни рекламации и за качество никто не отвечает .
    Ну это выглядит как фраза ниочем и цифры с потолка.
    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    А я не поняла- кого Вы считаете конкурентом? ...
    А неолюкс единственный производитель матрацев на рынке Украины? Даже на последней выставке в Киеве можно было увидеть два достаточно известных имени. Ну и вопрос конкуренции опять таки упирается в цену. Любой производитель матрацев на любую цену может продукцию предложить.
    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    А с образцом - Вам наверное не повезло. Вы купите и разрежьте матрац- и желательно подороже...-О-о-о-и увидите чудо-дырочки по периметру......
    Ну вот я про образец и пишу, что это или прикол был, или поленились или просто обман - я не знаю, но когда тебе рекламируют одно а по факту получается другое - тут уже странное мнение складывается.
    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Не всегда - ----дешевый товар-качественный.
    А это к чему? Не всегда дорогой товар качественный.

    А у вас есть фотографии этих самых дырочек на реальном изделии а не в рекламе?

  16. #916
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А у вас есть фотографии этих самых дырочек на реальном изделии а не в рекламе?
    Есть конечно- по потребности- выставлю.
    Вы знаете- мне очень нравится мебель" Прогресс"-но почему-то на выставке я их не наблюдала.И уже лет так 8 -не видела . А конкуренты были.

  17. #917
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Нападки в сторону Прогресса с чем связаны?

  18. #918
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    спасибо за шкаф, отличный. Все очень оперативно доставили и собрали,очень приятные ваши ребята
    И Вам спасибо за покупку. Мне ребята говорили, что Вам надо гостинка не большая-напишите, поконкретней , что Вы хотите. А то по ихним словам ничего не пойму.

  19. #919
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Добрый день! На след. неделе планируется таки начало процесса обновления - приобретение Шкафа 3Д из спальни ДОРС, помните я спрашивала? Цвет дуб-милано. хочу уточнить- на складе есть в наличии или нужно заказывать?

  20. #920
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Нападки в сторону Прогресса с чем связаны?
    Да какие нападки?..Я очень люблю ПРОГРЕСС и лично знакома с учредителями. Я Вам пытаюсь объяснить в форме сравнения - что выставка-это повышения потребительского спроса.
    И если не было Неолюкса и Прогресса -это не значит , что у них плохое качество, а наоборот - и хорошо развита сеть.
    Я прошу прощения , если Вы хотите продолжить этот беспредметный разговор- я Вам могу перезвонить или встретиться лично.

Сторінка 46 з 445 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті