Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 302 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302 ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #6001
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    если проблема только в мытье ложек, то можно использовать одноразовые, меньше будет мытья ))) ни тебе окно, ни шторки, ни ложки мыть не надо
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Та тогда уже и мойку ну на фиг
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    вы читаете мои мысли )))
    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    та нафиг и кухню. лучше там спортзал устроить
    Девочки, повеселили!
    А действительно, хотелось бы услышать отзыв, может у кого то есть мойка возле окна? Удобно или нет? А то мы тоже собираемся так делать
    Востаннє редагував ЦвеТтик: 29.12.2011 о 14:03

  2. #6002

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Девочки, повеселили!
    А действитело, хотелось бы услышать отзыв, может у кого то есть мойка возле окна? Удобно или нет? А то мы тоже собираемся так делать
    У меня мойка возле окна, проблем ни каких не ощущаю, фото кухни в сообщении №5765, можете глянуть как она расположена.

  3. #6003
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Девочки, повеселили!
    А действительно, хотелось бы услышать отзыв, может у кого то есть мойка возле окна? Удобно или нет? А то мы тоже собираемся так делать
    у родителей давно мойка возле окна, но окно во двор частного дома, кроме кошек и воробьев никто не заглядывает

  4. #6004
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Lenna Переглянути допис
    Вот не терпится показать Вам свою почти готовую "малышку". Как я писала ниже кухню делали сами, заказали проект и в перед.



    Опишу немного в деталях может будет интересно.
    Заказали ДСП 16мм. с порезкой и кромкой на Виктории там же купили столешницу, всякие шурупы, ручки и по мелочам обошлось в 1800грн. Потом заказали фасады но уже в другом месте ( так посоветовали) обошлись они 560 грн. И наконец на Интербуде заказали направляющие "BLUM", на верхний ящик заказали подъёмники Авентос НК все это обошлось в 1500грн. Итого 3860грн.
    ДСП с порезки забрали через три дня. Муж первый вечер разбирался как ребенок с конструктором (глаза горели очень сильно) это первая мебель которую он собирал сам. Справился он как не странно очень быстро где то за 4-5 вечеров все собрал. Фасады были готовы через 10 дней, еще вообщем пару вечеров он разбирался с направляющими и крепил фасада. Вот так получилась наша кухонька

    Плинтус под кухней поставила для фотки( что б не было видно, что там творится) а так планирую алюминиевый но его еще не купили. Цвет верхнего шкафа совсем не передается пленка называлась белый шелк на фотке получились не много не то
    Очень красиво!! А я думала все время, где взять такую столешницу, чтобы была одним целым с подоконником)) А у Вас отдельно и очень красиво!! Супер!! У меня самой венге, но только верх бордо. Можно сразу несколько вопросов? А где это Виктория, где Вы заказывали ДСП? А то мы на Технокредо заказываем, но там так дооолго(. И еще - во сколько проект такой обошелся? Спасибо.

    Забыла!! Еще один момент, который меня смущает в мойке у окна. А когда посуду моешь, куда ее складывать? Так то ящичек сразу над мойкой. а тут? Наверное не очень удобно?

  5. #6005
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Викториия - это, наверное, вот это



  6. #6006
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    А я думала все время, где взять такую столешницу, чтобы была одним целым с подоконником))
    если качественно то
    Востаннє редагував oggi: 11.04.2012 о 23:19

  7. #6007
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Всех-всех-всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
    Хотелось бы пожелать каждой хозяюшке, чтоб они весь следующий год проводили в большим удовольствием на своих кухоньках, готовя вкусняшку!
    А тем, у кого только в планах ремонт - быстрейшего осуществления намеченного и дальнейшего наслаждения своим ЖЕЛАННЫМ результатом!

    Самое счастливое время!

  8. #6008

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Очень красиво!! А я думала все время, где взять такую столешницу, чтобы была одним целым с подоконником)) А у Вас отдельно и очень красиво!! Супер!! У меня самой венге, но только верх бордо. Можно сразу несколько вопросов? А где это Виктория, где Вы заказывали ДСП? А то мы на Технокредо заказываем, но там так дооолго(. И еще - во сколько проект такой обошелся? Спасибо.

    Забыла!! Еще один момент, который меня смущает в мойке у окна. А когда посуду моешь, куда ее складывать? Так то ящичек сразу над мойкой. а тут? Наверное не очень удобно?
    Спасибо.))) Виктория находится на Героев Сталинграда 126, ДСП было готово через 3 рабочих дня. Проект обошелся нам 500грн. Когда мою посуду складываю ее на полотенце она стикает - это если много, а если мало складываю сразу в ящик верхний, от мойки он находится на расстоянии вытянутой руки.

  9. #6009
    Аватар для zirka123
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    а вот и моя долгожданная кухонька!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0170.jpg
Переглядів: 566
Розмір:  55,4 КБ
ID:	693885Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0168.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  40,2 КБ
ID:	693886Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0165.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  66,2 КБ
ID:	693887Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0167.jpg
Переглядів: 512
Розмір:  36,9 КБ
ID:	693889

    Есть только проблема - в шкафчики складывать нечего, пока полупустые стоят)))

    пленочки еще не сняли с фасадов и с вытяжки, не успели....
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0169.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  59,4 КБ
ID:	693891  
    Востаннє редагував zirka123: 02.01.2012 о 00:15

  10. #6010
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від zirka123 Переглянути допис
    а вот и моя долгожданная кухонька!!!

    Долучення 693164Долучення 693165Долучення 693166Долучення 693167Долучення 693168

    Есть только проблема - в шкафчики складывать нечего, пока полупустые стоят)))

    пленочки еще не сняли с фасадов и с вытяжки, не успели....
    Симпатично не переживайте, скоро будете жалеть что мало шкафчиков.

  11. #6011
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Девочки, повеселили!
    А действительно, хотелось бы услышать отзыв, может у кого то есть мойка возле окна? Удобно или нет? А то мы тоже собираемся так делать
    У меня мойка возле окна.
    Столешница соединена с подоконником, без швов. На стекло вода не попадает, мне очень удобно.
    Вроде бы со шторами полностью законченный вариант не показывала, так что повторюсь:
    Востаннє редагував prosto_olga: 02.01.2012 о 01:04

  12. #6012
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    если качественно то
    Спасибо! Красота неописуемая, но дорогооооо наверное.....

    Цитата Допис від Lenna Переглянути допис
    Спасибо.))) Виктория находится на Героев Сталинграда 126, ДСП было готово через 3 рабочих дня. Проект обошелся нам 500грн. Когда мою посуду складываю ее на полотенце она стикает - это если много, а если мало складываю сразу в ящик верхний, от мойки он находится на расстоянии вытянутой руки.
    Ух ты как быстро!! Но конечно далеко от меня(( А что такой дорогой проект. Я конечно цен не знаю, но ..... Это ящики расчертить 500 грн? У Вас же там 5 ящичков((
    Востаннє редагував oggi: 11.04.2012 о 23:23

  13. #6013

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Спасибо! Красота неописуемая, но дорогооооо наверное.....



    Ух ты как быстро!! Но конечно далеко от меня(( А что такой дорогой проект. Я конечно цен не знаю, но ..... Это ящики расчертить 500 грн? У Вас же там 5 ящичков((
    Ну попробуйте сами расчертить, сделать карты кроя, указать как поклеить кромку, а потом перерезать, когда там 16мм пропустите, сям отнять или добавить забудете, я думаю получится дороже чем 500грн.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  14. #6014
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Спасибо! Красота неописуемая, но дорогооооо наверное.....
    если честно! скажем так, это раза в 1.5 - 2 дешевле чем в салоне, но не дешевле чем ДСП-столешка.

  15. #6015
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Ну попробуйте сами расчертить, сделать карты кроя, указать как поклеить кромку, а потом перерезать, когда там 16мм пропустите, сям отнять или добавить забудете, я думаю получится дороже чем 500грн.
    +стопудово
    я уже спецом не подсказую))))))))))))
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 02.01.2012 о 21:23

  16. #6016
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У меня мойка возле окна.
    Столешница соединена с подоконником, без швов. На стекло вода не попадает, мне очень удобно.
    Вроде бы со шторами полностью законченный вариант не показывала, так что повторюсь:
    Ольга,все не перестаю восхищаться вашей авнгардно-бомбезной кухней) Супперово,как говориться "Мой любимый цвет, и размерчик ничего............)))"
    Мы тоже уже как 3 мес. новой кухней, правда не студией, но все пытаюсь подобрать нужный по размером мне кухонній стол.Судя по фото у вас дерево, скорее гевея малазийская,да? Так вот размерчик, и фасончик мне бы подошел,не подскажите где брали и порядок цен? И комод,там сбоку -это ДСП?

  17. #6017
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У меня мойка возле окна.
    Столешница соединена с подоконником, без швов. На стекло вода не попадает, мне очень удобно.
    Вроде бы со шторами полностью законченный вариант не показывала, так что повторюсь:
    Оля, очень красивая кухня! а мы (точнее я) таки решили ломать кладовку!!!! добавится около 80 см в длину!!! п.с. Оля, мы забрали ключи, уже начали ремонт

  18. #6018
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від zirka123 Переглянути допис
    а вот и моя долгожданная кухонька!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0170.jpg
Переглядів: 566
Розмір:  55,4 КБ
ID:	693885Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0168.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  40,2 КБ
ID:	693886Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0165.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  66,2 КБ
ID:	693887Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0167.jpg
Переглядів: 512
Розмір:  36,9 КБ
ID:	693889

    Есть только проблема - в шкафчики складывать нечего, пока полупустые стоят)))

    пленочки еще не сняли с фасадов и с вытяжки, не успели....
    +1 за сочный и вкусный цвет!!!

  19. #6019
    Аватар для zirka123
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    +1 за сочный и вкусный цвет!!!
    на фото она не настолько яркая как на самом деле + еще с блесточками.

  20. #6020

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від zirka123 Переглянути допис
    а вот и моя долгожданная кухонька!!!
    А где у вас холодильник должен стоять?

Сторінка 301 з 302 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті