Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: нет душевного места\мест

  1. #1
    Аватар для SFINKSENOK
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    893

    Типово нет душевного места\мест

    Вот в Киеве Андреевский спуск, в Одессе Деррибасовская! прекрасные улицы. Очень душевные.....кафешек летних полно(причем каких!!!!! не то,что у нас палатки Славутич поставили и пару столиков..,(( а там интерьры просто поражают.....!!!!
    а У нас такого нет.... прау летников на Карла Маркса.....и то так надоели эти гламурные места.всю зиму в них протусовались,а летом уже не хо.
    Душевности не хватает!!! вот я уже присмотрела местечко-было бы хорошо на европейской площади сделать так,продлить ее до набережной-и было-бы здорово!!!

    еще нажежда на набережную!
    НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС

    Если женщина не права...подойди и извинись!


  2. #2
    Belle
    Guest

    Типово

    SFINKSENOK, душевность места зависит от Вашего настроя)))) Моё впечатление от Андреевского спуска - рынок-рынком, хоть и сувенирный
    Зато вечером с левого берега Днепра открывается замечательная картина на набережную правого берега. Просто сидишь в тишине (ибо Малиновского остаётся вдали), рядом вода, огоньки, душевно.....

  3. #3
    Аватар для BlackHost
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    750

    Типово

    Во-во... Главное, чтоб Душа была, а душевные места всегда найдутся!

    ЗЫ: Я тут как то зимний Комсомольский пиарил...

  4. #4
    Аватар для Zdoxnut
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    iztexvorototkudavesnarod
    Дописів
    581

    Типово

    а мне фонтанчик на Екатериненской НРАВИЦЦА !

    ... прикольная площадочка в Шевченка получилась...

  5. #5
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Андреевский спуск - душевное место, когда иногда в Киев приезжаешь. А когда по нему каждое утро на работу подниматься, то тут совсем не до душевности... Поэтому не в местах дело, а в человеке.

  6. #6
    Аватар для JIoKu
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    335

    Типово

    Душевных мест просто море просто они и душевные потому что их мало кто знает ИМХО душевность на поток не потавишь , а снаружи у нас город фаст фудов (фуд джанка) так что выхода 2 либо постараться найти не сильно загаже... урбанизированный участочек либо за душевностью выезжать за город.
    Надо мной теперь плывут знамена,без гербов они как ночь черны,я теперь наемник легиона,легиона вечности и тьмы

  7. #7
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    На крышу вылезите. Поставьте там стол, два стула. Накройте стол, поставьте свечи. И что - вот вам офигенно романтично-душевное место.

    В качестве крыши можно использовать 15 этаж гостинки Парус. Выше изза турбин стол не так то просто затащить
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  8. #8
    Аватар для Пандора
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Дописів
    17

    Типово

    На набережной очень даже неплохо. В парках. Я, например, парк Шевченко люблю. Если люди мешают - еще парочка есть, практически безлюдных.
    Два часа до обрыва, а может быть - и два года...

  9. #9
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    На набережной очень даже неплохо.
    Попсово. И толпы людей
    парках. Я, например, парк Шевченко люблю
    Гопов и прочей говномолодежи-с-пивом валом. Портят все
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #10
    Pirelli
    Guest

    Типово

    В какой-то мере согласен с автором, в любом уютном городе есть большая пешеходная улица, вымощенная брущаткой, какой-нибудь медный с зеленцой памятничек (кому-нибудь местному, но не кримин. авторитету), на балконах домов в горшках герань или петунья, с множеством кафе на любой вкус, есть кафе с качественной живой акустической музыкой, сувенирные лавки и т.д.
    У нас, к сожалению, такого места нет.

  11. #11
    Аватар для JIoKu
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    В какой-то мере согласен с автором, в любом уютном городе есть большая пешеходная улица, вымощенная брущаткой, какой-нибудь медный с зеленцой памятничек (кому-нибудь местному, но не кримин. авторитету), на балконах домов в горшках герань или петунья, с множеством кафе на любой вкус, есть кафе с качественной живой акустической музыкой, сувенирные лавки и т.д.
    У нас, к сожалению, такого места нет.
    Да есть такое дело бывал во многих городах и аборигены водили в вроде бы непримечательные места , но в то же время было в них что то из-за чего оч. хотелось туда еще раз вернуться . К своему великому сожалению у нас таких мест не знаю . Человеки будте людми а , подскажите может и у нас такие места есть , а то как то блин даже перед гостями города неудобно .
    P.S. Кто знает где можно у нас почеловечески посидеть в городе прозьба поделитесь , так сказать ,наработками.
    Надо мной теперь плывут знамена,без гербов они как ночь черны,я теперь наемник легиона,легиона вечности и тьмы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті