Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 101 по 120.

Тема: ЛЕДОВАЯ АРЕНА на Красном Камне

  1. #101

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну типа бесплатными.Форма,выезды,подкатки,сборы и т.д. - за счет родителей.Имеется в виду бесплатно то,что за лед платить не надо.А платная группа- все то же,плюс 450 грн в месяц.На Метеоре мы платили 500,средняя группа 750,старшая - 900 грн в месяц.На ледовой-то цифры явно поменьше будут.А вам если то,что на Метеоре,умножить на 2....
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    чой то не поняла... а что, предполагается, что занятия будут бесплатными?!

  2. #102
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    А вам если то,что на Метеоре,умножить на 2....
    да я о том же.... поэтому, конечно, бесплатные занятия в самой секции были бы для нас большим плюсом. Я вот думаю сначала до 5-6 лет поучиться кататься, а там посмотрим
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  3. #103

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    ну все-таки в бесплатно слабо верится.тренеру все-таки наверное прийдется что-то доплачивать.думаю,что там не будет такой зарплаты,ради которой стоит напрягаться особо.Мы кататься уже неплохо умеем,поэтому надо как-то дальше двигаться.Ваши тоже быстро научатся-они так на лету все схватывают!
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да я о том же.... поэтому, конечно, бесплатные занятия в самой секции были бы для нас большим плюсом. Я вот думаю сначала до 5-6 лет поучиться кататься, а там посмотрим

  4. #104
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Ваши тоже быстро научатся-они так на лету все схватывают!
    вот не сказала бы) даже стоять не могут пока сами, приходилось таскать, правда пока только один раз и катались то))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  5. #105

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Я своего неделю таскала по льду,у меня щиколотки просто опухшие были от ударов коньков. Потом ходил сам,потом ехал,научился вставать сам....
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    вот не сказала бы) даже стоять не могут пока сами, приходилось таскать, правда пока только один раз и катались то))

  6. #106
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Я своего неделю таскала по льду,у меня щиколотки просто опухшие были от ударов коньков. Потом ходил сам,потом ехал,научился вставать сам....
    сколько раз в неделю? я вот пытаюсь прикинуть когда же смогу сама с ними двумя одновременно на лед выходить)) ходить на каток могу раз в неделю
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #107
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Сегодня ходила кататься, так дали такие коньки что вообще на них ездить не возможно. Сказали что все тупые.Пришлось менять, потеряла время. Сделала вывод- что лучше свои купить.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  8. #108

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Мы вчера потренировались в ХК Приднепровск.Понравилось-будем ходить дальше.У них тренировки 2 раза в неделю-Ледовая,1 раз - Мост-Айс,1 раз ОФП на Метеоре.Итого 4 раза в неделю.На Метеоре мы ходили 3 раза в неделю.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    сколько раз в неделю? я вот пытаюсь прикинуть когда же смогу сама с ними двумя одновременно на лед выходить)) ходить на каток могу раз в неделю

  9. #109
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Сегодня ходила кататься, так дали такие коньки что вообще на них ездить не возможно. Сказали что все тупые.Пришлось менять, потеряла время. Сделала вывод- что лучше свои купить.
    обещают заточку там...
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #110

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Свои-то тоже точить надо раз в полтора месяца.
    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Сегодня ходила кататься, так дали такие коньки что вообще на них ездить не возможно. Сказали что все тупые.Пришлось менять, потеряла время. Сделала вывод- что лучше свои купить.

  11. #111
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Лучше наточить и получать удовольствие от катания чем падать на тупых коньках. Так в будний людей нет и они мне сразу поменяли, если бы в выходной такое случилось, 10минутами не обошлось бы((( А где их точат?
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #112

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Они обещают,что будут на Ледовой точить.А мы точили на Метеоре.
    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Лучше наточить и получать удовольствие от катания чем падать на тупых коньках. Так в будний людей нет и они мне сразу поменяли, если бы в выходной такое случилось, 10минутами не обошлось бы((( А где их точат?

  13. #113
    Аватар для Vanila
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Красный Камень
    Дописів
    698

    Типово

    подскажите, по каким дням там есть массовое катание и сколько со своими коньками? Может, телефончик катка подскажите?

  14. #114
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Vanila Переглянути допис
    подскажите, по каким дням там есть массовое катание и сколько со своими коньками? Может, телефончик катка подскажите?
    735-90-50
    В будни нужно звонить узнавать , в некоторые дни вообще катания нет ,т.к. тренировки, а в некоторые по одному сеансу. Птн, Сб., воскр в течении дня можно кататься.
    Я так понимаю, не важно со своими коньками или с ихними. 20 грн- детский (до 14 лет) и 30 грн взрослый

  15. #115
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Девочки, уже 5 апреля. Вроде по фигурному можно что-то узнавать?
    Кому-то звонили?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #116
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Девочки, уже 5 апреля. Вроде по фигурному можно что-то узнавать?
    Кому-то звонили?
    пока нет

  17. #117

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Завтра-08.04.2012г. собрание по фигурному катанию на 9-00.

  18. #118
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Завтра-08.04.2012г. собрание по фигурному катанию на 9-00.
    кто был на собрании, что говорили?
    Мы пропустили (.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #119

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Я была. Конечно организация пока хромает, а если по существу, то так понедельник 17-00 (хореография), вторник (лед) 17-00 , среда (ОФП) - 17-00. Коньков у них нет, надо покупать и иметь свои. Т.е. пока коньки не купите, на лед не выйдете. Занятия для детей 2008,2009 года по 30 мин., дети 2007,2006,2005 года 45 мин. Принести справку от педиатра, о том, что Ваш ребенок может посещать данные тренировки. Есть группа утром первое занятие во вторник на 10-00. На занятия приходить заранее минут за 20. Т.е. пока в группе по 12 человек, при этом группы разновозрастные, но я понимаю это пока, посмотрят кто будет ходить, а потом уже будет перераспределение. Одежда- в зале холодно, поэтому колготы, реглан или гольф, велотреки или лосины, на хореографию чешки, на ОФП -кроссовки, на лед колготы, теплые шерстяные вязанные носки, сказали штаны спортивные в обтяжку, теплый свитер или жилетку. Мое мнение я с ребенком была на этом льду, там реально очень холодно, поэтому считаю только термокомбез спасет от холода. Занятия будут и летом, все бесплатно, ну кроме коньков, которые надо купить.
    Востаннє редагував nataletka08: 09.04.2012 о 12:00

  20. #120
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Я была. Конечно организация пока хромает, а если по существу, то так понедельник 17-00 (хореография), вторник (лед) 17-00 , среда (ОФП) - 17-00. Коньков у них нет, надо покупать и иметь свои. Т.е. пока коньки не купите, на лед не выйдете. Занятия для детей 2008,2009 года по 30 мин., дети 2007,2006,2005 года 45 мин. Принести справку от педиатра, о том, что Ваш ребенок может посещать данные тренировки. Есть группа утром первое занятие во вторник на 10-00. На занятия приходить заранее минут за 20. Т.е. пока в группе по 12 человек, при этом группы разновозрастные, но я понимаю это пока, посмотрят кто будет ходить, а потом уже будет перераспределение. Одежда- в зале холодно, поэтому колготы, реглан или гольф, велотреки или лосины, на хореографию чешки, на ОФП -кроссовки, на лед колготы, теплые шерстяные вязанные носки, сказали штаны спортивные в обтяжку, теплый свитер или жилетку. Мое мнение я с ребенком была на этом льду, там реально очень холодно, поэтому считаю только термокомбез спасет от холода. Занятия будут и летом, все бесплатно, ну кроме коньков, которые надо купить.
    Спасибо! Будем сегодня на 17-00
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті