Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 514 з 1005 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 10 261 по 10 280.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #10261
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    мне в Орджоникидзе нужно было. От быка мне таким маршрутом даже ближе на 5-7км. Однако дорога... Если на Никопольской я иногда до 60 разгонялся, то тут пару раз тормозил до 30.
    а ну тогда совсем же другое дело
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #10262
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    подумываю съездить на шоколадный фонтан, машиной туда ехать не хо, дороги не айс ну и кагбэ дорого. Глянул расписание автобусов, цукооооо... идут больше 16ч, Карл!!! 16ч мать его 600км пути!! билет тоже конский почти 600грн. Поезда ходят немного по дебильному, но альтернативы нет, быстрее, комфортнее и дешевле.. меня бОмбит))
    Все очевидное, очевидно только Вам

  3. #10263
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    подумываю съездить на шоколадный фонтан, машиной туда ехать не хо, дороги не айс ну и кагбэ дорого. Глянул расписание автобусов, цукооооо... идут больше 16ч, Карл!!! 16ч мать его 600км пути!! билет тоже конский почти 600грн. Поезда ходят немного по дебильному, но альтернативы нет, быстрее, комфортнее и дешевле.. меня бОмбит))
    Да поездом нормально: вечером сел, утром там, вечером можно обратно. Только ловить билеты надо на проходящие туда, обратно проще.
    ПС хотя вечером обратно не але, если фонтан смотреть.
    ППС небольшой лйфхак - билеты "туда" брать из Мелитополя, а садиться тут.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #10264
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    ага, туда проходящий идет, который приезжает в обед Мариуполь Львов, прямой с Днепра приходит в 01.33)) Немного по дебильному)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  5. #10265
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ага, туда проходящий идет, который приезжает в обед Мариуполь Львов, прямой с Днепра приходит в 01.33)) Немного по дебильному)
    Какой обед??? https://booking.uz.gov.ua/ru/?from=2...url=train-list

    Мариупольский приходит в 10 - это уже обед? И еще какой-то есть, Генический кажись. с прибытием в 8.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #10266
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    о, дякую, этого не видел, смотрел на каком то другом сайте
    Все очевидное, очевидно только Вам

  7. #10267
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    о, дякую, этого не видел, смотрел на каком то другом сайте
    Новоалексеевка-Львов прибытие в 5 с чем-то.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #10268
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    дякую) хоть поезда и не люблю, но имхо на сегодняшний день на дальние расстояния это менее геморная и более дешевая альтернатива. Хотя и ловить билеты нужно и все такое, тоже свои приколы, но лучше так, чем укакошить машину)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #10269
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да поездом нормально: вечером сел, утром там, вечером можно обратно. Только ловить билеты надо на проходящие туда, обратно проще.
    ПС хотя вечером обратно не але, если фонтан смотреть.
    ППС небольшой лйфхак - билеты "туда" брать из Мелитополя, а садиться тут.
    А смысл, если едут фонтан глянуть?
    Там представление как раз вечером, до 22:00
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #10270

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    дякую) хоть поезда и не люблю, но имхо на сегодняшний день на дальние расстояния это менее геморная и более дешевая альтернатива. Хотя и ловить билеты нужно и все такое, тоже свои приколы, но лучше так, чем укакошить машину)
    чё-то я думал, что у тебя тоже отпуск начинается с момента выезда, а не с момента приезда

  11. #10271
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А смысл, если едут фонтан глянуть?
    Там представление как раз вечером, до 22:00
    Ну я же поправился потом. И да, если машиной, то один фиг в ночь не поедешь, ночевать придется как не крути.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #10272
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Надо в Карпаты опять прокатиться, давно не был... туда хоть дорога нормальная через Киев-Львов (ну, за вычетом нашей родной Решетиловки))

  13. #10273
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    чё-то я думал, что у тебя тоже отпуск начинается с момента выезда, а не с момента приезда
    та это сюрриал какой то) на посмотреть на одну фигню за 600км нужно 3 дня)) до Африки быстрее можно на костылях добежать, чем по Юкрэйне проехать))
    Все очевидное, очевидно только Вам

  14. #10274
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну я же поправился потом. И да, если машиной, то один фиг в ночь не поедешь, ночевать придется как не крути.
    Кстати, ради интереса поклацал:
    https://booking.uz.gov.ua/ru/?from=2...url=train-list
    что-то где-то.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #10275

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Надо в Карпаты опять прокатиться, давно не был... туда хоть дорога нормальная через Киев-Львов (ну, за вычетом нашей родной Решетиловки))
    нормальная до Львова. но шашель малёха побил, есть очень неприятные нежданчики
    а вот дальше - смотря куда тебе надо

    Серёга_днепр, если с утра выехать, то к вечеру в Виннице можно быть без напряга. я в прошлом году так и сделал. выехали не сильно рано, ехали через Умань, приехали, поселились, потупили с дороги, вышли пожрали и пошли на фонтан.
    вообще без напряга, даже никто из детей не задолбался

    ну и да. из Винницы я поехал в ставку Вервольф (или как-то так), потом Каменец, потом ночёвка под Черновцами и дальше на Румынию. просто так в Винницу я бы наверное не поехал

    в принципе можно Винницу совместить с Уманью и(или) Белой Церковью и там рядом ещё село Буки есть, там типа тоже ландшафтный парк.
    не сильно далеко от Умани есть музей ракетных войск. в районе Первомайска, где-то там. в общем, если уж всё равно дня на 3 ехать, то есть где покататься
    Востаннє редагував Горяшка: 23.05.2018 о 15:27

  16. #10276
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    нормальная до Львова. но шашель малёха побил, есть очень неприятные нежданчики
    а вот дальше - смотря куда тебе надо
    та ладно... до Львова отлично, на Ивано-Франковск со Львова новая дорога, да и дальше по Н09 нормально... можно до Львова и не ехать, свернуть на Тернополь и дальше по Н18 на ИФ, Яремче, Татаров... все там проезжабельно )
    тошнит уже в городе

  17. #10277
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Кстати, ради интереса поклацал:
    https://booking.uz.gov.ua/ru/?from=2...url=train-list
    что-то где-то.
    Бывает...

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис

    Серёга_днепр, если с утра выехать, то к вечеру в Виннице можно быть без напряга. я в прошлом году так и сделал. выехали не сильно рано, ехали через Умань, приехали, поселились, потупили с дороги, вышли пожрали и пошли на фонтан.
    вообще без напряга, даже никто из детей не задолбался
    Без напряга, это когда я до Немирова доезжал к 14-15, выезжая в 6-7.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #10278
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    я в 15 году через Умань, Винницу с заездом в вервольф, Каменец, Черновцы, Яремча и т.д. ездил, но тогда по времени не попал на фонтаны, под Винницей вечером ливень накрыл так, что ехать дальше было анриал, ночевал в мотеле по дороге. А ща вот думал все же добраться)) В музей рвсн тоже никак не доберусь, может и совмещу и не на своей машине) Мне просто до сих пор отрыгивается еще недавняя яма)) рычаг под замену, нижняя балка ушла с удилинителем лонжерона, ушел стаб, утянул рычаг, кастор ушел, колесо в арке ушло на 9мм)) вчера тока закончил собирать машину, 1 яма и пол машины под замену. Провалился в яму так, что стаб и балку утянуло и не тока. Не, ипись оно конем по таким дорогам ездить на своей машине))

    з.ы. в Винницу и Первомайское никто не едет случайно или не очень?) есть 1 попутчик) порядочность гарантирует, семечки на пол щелкать и бычки об торпеду тушить не будет))
    Востаннє редагував serg_dnepr: 23.05.2018 о 15:47
    Все очевидное, очевидно только Вам

  19. #10279

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    та ладно... до Львова отлично, на Ивано-Франковск со Львова новая дорога, да и дальше по Н09 нормально... можно до Львова и не ехать, свернуть на Тернополь и дальше по Н18 на ИФ, Яремче, Татаров... все там проезжабельно )
    тошнит уже в городе
    ты когда ездил? я в конце марта туда, в начале апреля назад
    а дальше - я ж и говорю, смотря куда тебе надо. до Франека - да, в прошлом году дорога через Бурштын была неплохой, потом вокруг самого Франека треш какой-то, а в Яремче и около него был серьёзный ремонт
    проезжабельно конечно. раз я (и не только ж я) проехал - значит проезжабельно но нежданчики есть, трасса после зимы подсыпалась. я ж и зимой там ездил, на зимние каникулы, в Закопане. может уже полатали канех. ямы стрёмные, ни в левой, ни в правой полосе их не объехать, только между колёс пропускать

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Без напряга, это когда я до Немирова доезжал к 14-15, выезжая в 6-7.
    так примерно так и было
    часов 6 до Умани (с обедом в Кировограде). кстати, там МакДональдса нет, что ли?
    и от Умани до Немирова твоего часа 2 ехать, до Винницы ещё час

  20. #10280
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    От Немирова в Винницу 50 км, какой час езды ?

Сторінка 514 з 1005 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті