Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 199 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Автономное отопление

  1. #2381
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Даже если и 10, оно того стоит. Во первых АО это и горячая вода и газ и отопление. И за всё это вы платите только за газ по счётчику. А так у вас отдельно считают газ, отопление и если бойлер, то электричество. Второе, вы сам себе хозяин, не зависите от теплосети, когда вам нужно тогда и топите, или отключаетесь. В третьих платежи по индивидуальному счётчику по сравнению с тем что нам приносит теплосеть, просто мизерны. А цены растут, и никто не гарантирует что в следующем году вы не будете в два раза больше платить за отопление по сравнению с этим годом.

    Когда мама моя ставила себе АО, ей оно обошлось в 6000, это было 6 лет назад, цены настолько изменились, что всё уже давным давно окупилось.Ну и мы вот только поставили себе, трёшка обошлась в 20000 тысяч, а не в 30000, всё таки есть разница. Так что у нас даже вопрос не стоял делать или нет, оно всё таки того стоит.

    Вы ещё не забывайте что теплосети вы ещё и за все потери тепла по пути следования к вам оплачиваете. И по ценам, вот так навскидку, по себе ещё не могу судить, но есть две знакомые семьи у которых тоже трёшки и маленькие дети, так вот у них в самую холодную зиму, не больше 150 гривен в месяц за газ выходит(так это не забывайте, они и топят и купаются и кушать готовят). Мама моя за однушку зимой гривен 60 - 70 платит, летом вообще что то около 30.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  2. #2382
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Глупости все это, от выхлопной трубы проежающей машины содержание вредных вешеств в несколько раз выше, чем от "несчастного" турбированного котла по соседству
    я не был бы столь категоричен , вредности есть и в достаточном количестве,что бы была необходимость отводить продукты сгорания в места где исключено их(продуктов сгорания - дымовых газов) попадание в жилые помещения. с ув.всегда ваш......
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  3. #2383

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    18

    Типово Здоровище були

    Цитата Допис від boatswain Переглянути допис
    написал заяву непосредственно в ТЕПЛОСЕТИ ! посмотрим , что будет дальше .... пока идет процесс накопления "бумажек" ...
    Мой ты хороший! Все воюешь с ветряной мельницей? ))) Сколько в тебе упорства и терпения?! Давай, борись... А вдруг случится чудо и хоть у одного получится сделать то, что не получилось у тысяч других. Вот тебе еще немного в твою копилку знаний (о том как не надо составлять исковые заявления против МКП):
    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/9256270
    Авось сгодится...

  4. #2384
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово Чи готовий Дніпропетровськ відмовитись від централізованого опалення?

    З лютого 2011 року діє «Рух за енергозбереження в Придніпров’ї». Запрацювала «гаряча лінія» з енергозбереження (056) 375-50-00. Й у понеділок, 11 квітня 2011 року, відбудеться перший прийом для громадян, присвячений питанням підготовки до нового опалювального сезону й створення ініціативних груп по районах міста.

    Прийом громадян триватиме з 17:00 до 19:00 за адресою: вул. Міронова 1б (вхід з Європейської площі у арку біля ТЦ «Європа»).
    http://energozber.at.ua/news/chi_got...a/2011-04-08-6

  5. #2385
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    Сейчас вот какраз занимаюсь установкой, дом ЖСК, так пида**ска с кв-ры выше, не хочет давать письменное согласие. Вчера заявила - я не против, но подписывать ничего не буду... вот сегодня буду думать, что с ней делать, может посоветуете? ЕЕ не знаю, т.к. в кв-ру еще не вьехали.... все остальные смежные кв-ры, люди по виду и ремонту обеспеченные, подписали без проблем, дай бог им здоровья, а эта абизяна лезет в яму.... А председатель тоже такая дама, вроде бы и лояльная, но требует все подписи.... А у меня уже все готово проекты, и т.д. кароче осталось отключиться от теплосети.
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  6. #2386
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від -=MyCuK=- Переглянути допис
    Сейчас вот какраз занимаюсь установкой, дом ЖСК, так пида**ска с кв-ры выше, не хочет давать письменное согласие. Вчера заявила - я не против, но подписывать ничего не буду... вот сегодня буду думать, что с ней делать, может посоветуете? ЕЕ не знаю, т.к. в кв-ру еще не вьехали.... все остальные смежные кв-ры, люди по виду и ремонту обеспеченные, подписали без проблем, дай бог им здоровья, а эта абизяна лезет в яму.... А председатель тоже такая дама, вроде бы и лояльная, но требует все подписи.... А у меня уже все готово проекты, и т.д. кароче осталось отключиться от теплосети.
    Я так думаю выход один, денег давать, мы своим когда заплатили, так аж подпрыгивали от радости и даже кофе напоили

  7. #2387
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    И какова была в вашем случае цена вопроса? )
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  8. #2388
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від -=MyCuK=- Переглянути допис
    И какова была в вашем случае цена вопроса? )
    Ну мы 100 у.е.дали,а вы как договоритесь

  9. #2389
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    подскажите знатоки, мастера и просто сочувствующие люди))


    Имеем в наличии газовый котел Ваилант... ТурбоТек.. какой то там...) (ну непомню я сейчас маркировку точно)
    Котлу пошел только пошел 3-й год...
    Первые 2 года всегда ТО проходили в авторизированном сервисе Вайланта...
    Вот и сейчас стоит вопрос об очередном ТО.. т.к. на дисплее стала мигать надпись SEr (сервисное обслуживание)....

    Вопрос такой... можно ли воспользоваться услугами сторонних мастеров или не заморачиваться и пригласить сервисных спецов?
    Цена авторизированного сервиса мне известна))) (не дешево скажу сразу)
    А сколько запросят другие??)) и вообще... кто что посоветует в данном случае?
    вот такие то дела, малята....

  10. #2390
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис

    Вот и сейчас стоит вопрос об очередном ТО.. т.к. на дисплее стала мигать надпись SEr (сервисное обслуживание)....

    Вопрос такой... можно ли воспользоваться услугами сторонних мастеров или не заморачиваться и пригласить сервисных спецов?
    Цена авторизированного сервиса мне известна))) (не дешево скажу сразу)
    А сколько запросят другие??)) и вообще... кто что посоветует в данном случае?
    Советую по Vaillant обращаться именно в их сервис, иначе прийдет какой-то делец и наваяет Вам дел за 250-300грн и исчезнет, а как проблемы настанут все равно будете звонить в официальный сервис, а они не любят когда кто-то до них лазит. Дорогой котел - дорогое обслуживание (или "протягивай ножки по одежке").
    Хоть я и представляю сервисный центр и мне выгодно Вас к себе "перетянуть", но не стану, поскольку Vaillant оставляю вайлантовцам.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  11. #2391
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від -=MyCuK=- Переглянути допис
    Сейчас вот какраз занимаюсь установкой, дом ЖСК, так пида**ска с кв-ры выше, не хочет давать письменное согласие. Вчера заявила - я не против, но подписывать ничего не буду... вот сегодня буду думать, что с ней делать, может посоветуете? ЕЕ не знаю, т.к. в кв-ру еще не вьехали.... все остальные смежные кв-ры, люди по виду и ремонту обеспеченные, подписали без проблем, дай бог им здоровья, а эта абизяна лезет в яму.... А председатель тоже такая дама, вроде бы и лояльная, но требует все подписи.... А у меня уже все готово проекты, и т.д. кароче осталось отключиться от теплосети.
    99% процентов, что хочет денег...
    а как её согласие может повлиять на отключение от теплосети? тут скорее могут быть проблемы с Днепрогазом...

  12. #2392
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Советую по Vaillant обращаться именно в их сервис, иначе прийдет какой-то делец и наваяет Вам дел за 250-300грн и исчезнет, а как проблемы настанут все равно будете звонить в официальный сервис, а они не любят когда кто-то до них лазит. Дорогой котел - дорогое обслуживание (или "протягивай ножки по одежке").
    Хоть я и представляю сервисный центр и мне выгодно Вас к себе "перетянуть", но не стану, поскольку Vaillant оставляю вайлантовцам.
    ну.. собственно я так тоже думаю)
    все равно спасибо за ваше мнение....
    вот такие то дела, малята....

  13. #2393
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ну.. собственно я так тоже думаю)
    все равно спасибо за ваше мнение....
    Пожалуйста
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  14. #2394
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    99% процентов, что хочет денег...
    а как её согласие может повлиять на отключение от теплосети? тут скорее могут быть проблемы с Днепрогазом...
    Уважаемые подскажите, у кого есть опыт введения АО в эксплуатацию по решению суда в ЖСК.? Ситуация следующая, соседка сверху отказываеться подписать, что она не против моего отключения от ЦО. Говорит, что не против, но подписывать ничего не будет, бабла ей придлагал, 1000грн. чисто за подпись. Председатель молодая, принципиальная, говорит будут подписи, подпишу согласие невопрос, без ее подписи ХЕР!, денег брать тоже отказалась.
    Может ктото кинет хотябы скан решения суда? чтобы знать что куда приплетать?..... Пзд....ц..... Столько денег ввалено уже. Какие есть законные методы, пока есть варианты но они мягко говоря незаконны, нехочу доводить до такого..... кипятильник в жепу и т.д...... Посоветуйте чтото, завтра поеду к знакомым юристам...
    ,
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  15. #2395

    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    21

    Типово

    УВАЖАЕМЫЕ " ПОСТОЯЛЬЦЫ " ТЕМЫ!!!
    Не могу позволить себе долго вчитываться в 119 страниц инетереснейшего текста. Для меня идея индивидуального отополения очень актуальна, т.к. с дня на день будет закончен отопительный сезон.

    Очень инетерсует вопрос установки такового при условии моего физического " неучастия ".
    Очень также инетерсует цена исполкомовского разрешения. По слухам знакомых и друзей, она колеблеться от 500 до 1000 долл.

    Прошу откликнуться специалистов, которые помогут сделать " под ключ ".
    Есть человек, который обещает за месяц сделать при стоимсоти всех работ и разрешительных документов - зп 28 000 грн.
    Насколько реальна цена и срок?

    Или подскажите, к кому обратиться.
    СПАСИБО за любое участие.

  16. #2396
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від -=MyCuK=- Переглянути допис
    Уважаемые подскажите, у кого есть опыт введения АО в эксплуатацию по решению суда в ЖСК.? Ситуация следующая, соседка сверху отказываеться подписать, что она не против моего отключения от ЦО. Говорит, что не против, но подписывать ничего не будет, бабла ей придлагал, 1000грн. чисто за подпись. Председатель молодая, принципиальная, говорит будут подписи, подпишу согласие невопрос, без ее подписи ХЕР!, денег брать тоже отказалась.
    Может ктото кинет хотябы скан решения суда? чтобы знать что куда приплетать?..... Пзд....ц..... Столько денег ввалено уже. Какие есть законные методы, пока есть варианты но они мягко говоря незаконны, нехочу доводить до такого..... кипятильник в жепу и т.д...... Посоветуйте чтото, завтра поеду к знакомым юристам...
    ,
    Если она не против, это уже замечательно. Просто ставите закорлючку от ее имени. Даже если будут перепроверять, соседка сама подтвердит что не против. Ставлю себя на место проверяющего, если буду опрашивать ваших соседей, ну подойду к вашей соседке и спрошу, действительно ли она дала согласие на АО , на что должа ответить положительно. Подписи препроверять никто не будет
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  17. #2397
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від -=MyCuK=- Переглянути допис
    Ситуация следующая, соседка сверху отказываеться подписать, что она не против моего отключения от ЦО. Говорит, что не против, но подписывать ничего не будет, бабла ей придлагал, 1000грн. чисто за подпись. Председатель молодая, принципиальная, говорит будут подписи, подпишу согласие невопрос, без ее подписи ХЕР!, денег брать тоже отказалась.
    выписка горисполкома есть на руках?

  18. #2398
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Если она не против, это уже замечательно. Просто ставите закорлючку от ее имени. Даже если будут перепроверять, соседка сама подтвердит что не против. Ставлю себя на место проверяющего, если буду опрашивать ваших соседей, ну подойду к вашей соседке и спрошу, действительно ли она дала согласие на АО , на что должа ответить положительно. Подписи препроверять никто не будет
    коллега зачем вы путаете товарища...а если это вариант с разводом на деньги (у меня два подобных случая в прошлом году было)...
    она сейчас скажет да...а на момент монтажа газа - нет...и подвиснет заказчик с системой отопления без газа...вопрос в конечном счете решить можно...но 3-4 месяца реально потерять...
    плюс из текста видно, что вторая проблема это подпись Председателя...и т.д.

    вопрос....Вы лично оформлением документации под АО хоть раз занимались?

  19. #2399
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від avadim777 Переглянути допис
    Прошу откликнуться специалистов, которые помогут сделать " под ключ ".
    Есть человек, который обещает за месяц сделать при стоимсоти всех работ и разрешительных документов - зп 28 000 грн.
    Насколько реальна цена и срок?

    Или подскажите, к кому обратиться.
    СПАСИБО за любое участие.
    сколько комнат...район...этажность дома...предпочтения по котлу, радиаторам и материалам...
    и тогда можно говорить сколько "под ключ"

    за 1 месяц оформить ВСЮ разрешительную документацию нереально...возможно будут нарисованные бумажки но не сданы в архивы служб...

  20. #2400
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    Вы лично оформлением документации под АО хоть раз занимались?

    Оформлением АО занимаются мои люди и это ничего не меняет, колега
    У Вас в прошлом году было два случая с разводом на деньги, у меня 4 случая, когда именно такой хитростью решили проблему. Вместо того, чтобы умничать дали человеку реальный совет или вообще прошли мимо
    Были случаи и с выигрышеи в суде. Но я не участвовал в процессе, советую поговорить с юристом.
    Востаннє редагував gazzifik: 15.04.2011 о 09:19
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

Сторінка 120 з 199 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті