Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 963 з 2220 ПершаПерша ... 4638639139539549559569579589599609619629639649659669679689699709719729731013106314631963 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 241 по 19 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19241
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А я даже при наличии этих двух голосовать (по крайей мере в первом туре) буду за другого. За кого - ну вот сегодня б голосовал за Гриценко. Просто другие не имеют ни малейших шансов или не рассматриваются вообще. Но к выборам может появиться другой рейтинговый и тогда могу и не за Гриценко.
    Извините, забыла уточнить этот момент: на предвыборные рейтинги не смотрим, в политические прогнозы не играем - выбор только по максимальному соответствию вашим требованиям к кандидату.

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Теперь ваша очередь Дождусь я таки хоть от когото из зрадофилов или ватников ответа или нет? Уже месяц настоячивол прошу при каждом удобном случае - все стИсняютца )
    Моей очереди не будет. Причина даже не в том, что я не отношусь к озвученным вами категориям людей. Если ответить просто, то я не считаю себя частью системы. А подробно распространяться на эту тему сегодня лень
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  2. #19242
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В голову не приходит, что цирк был реакцией на поведение людей, а не в его организиции? Ануж организуй митинг против чегонибуь, даже против зажравшейся власи пороха. Смотивируй людей идти голыми мод пули. Причем без годовой медиаподпидки. Без зомбирования
    Хочется поглядеть на исскуственный Майдан. Впрочем, его было и видно в в виде антимайдана. Сборище клуш, слинявших через пару дней, сразу же, как только закончились деньги у организатоиов
    В голову не приходит, что политический цирк намного сложнее, чем вы можете себе представить? То, что вам показывают медиа - это необходимая часть программы для зрителей, не более. За кулисы зрителей не пускают, иначе фокус не получится.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  3. #19243
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Слишком много притянуто.
    Но это и не модель. Это простая схема, которая показывает необходимость грамотности избирателя.

    Кто должен обучать избирателя? Общественные организации. За какие шиши? А вот за те гранты, которые запад выделяет на развитие демократии. Именно это запад и понимает под "развитием демократии". А вовсе не на то, на что говорит путинг и некоторые украинские деятели, быстро перенявшие у московии словечко "грантожоры".

    А вот представьте, что украинский избиратель вдруг стал грамотным избирателем. Что он должен сделать сейчас? Спросить - что это за невменяемый набор лозунгов, который Гройсман обозвал программой правительства? Ну фиг с ним, пусть программа. Господин Гройсман, а почему вы тупо не выполняете свою программу? Где, например, запланированная вами обязательная система государственного медицинского страхования? Где содействие и рост экономики, где привлечение инвестиций?

    И тут возникает вопрос - а как избиратель может задать эти вопросы? Только через институт своих избирателей. А механизма в Украине, которые называется "погоним власть сцанными тряпками" нет. Нет механизма отстранения непутевой власти вообще. Поэтому во власть и идут по принципу - один раз наврал кучу, а потом кайфую пять лет, ничего никому не должен, кроме своего кармана.

  4. #19244
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    В голову не приходит, что политический цирк намного сложнее, чем вы можете себе представить? То, что вам показывают медиа - это необходимая часть программы для зрителей, не более. За кулисы зрителей не пускают, иначе фокус не получится.
    И это был обшарпующий ответ ... на что?

  5. #19245
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. он што, на этой учетке гостайну выдал? .. тогда его в СБУ на подвал ... если нет - какое чье собачье-журналячье дело, что человек в свободное время п*здит о птичках?
    ... если бы только о птичках...) но я не осуждаю его, потому как информирован, значит защищён, а он шерстит все возможные СМИ и всех возможных "конкурентов"...


    19 июня 2018, 14:34
    Чем интересовался президент Порошенко в Фейсбуке – биткоин, “ЮлеСтоп“, газета “Вести“

    “После моего поста о начале публикации скринов с личной страницы президента Порошенко в ФБ он эту страницу зачистил, а меня удалил из друзей. Придумать лучшего доказательства аутентичности сложно“, – написал Дубинский.

    В данный момент большинство постов со страницы Peter Lions удалены. Однако по отметкам “нравится“ и подпискам можно составить представление о том, чем интересовался президент Петр Порошенко, заходя в соцсеть инкогнито.

    Разумеется, первое, что интересует президента – это политика. Peter Lions подписан на огромное количество украинских и зарубежных политиков, включая Трампа, Меркель и Эммануэля Макрона. Украинских политиков еще больше. Поскольку Фейсбук позволяет восстановить подписки в хронологическом порядке, то видно, что раньше всего глава государства подписался на странички Арсения Яценюка, Сергея Тигипко, Юлии Тимошенко, Виталия Кличко и Олега Тягнибока. Далее идут Ангела Меркель, Дэвид Кемерон и Барак Обама. Также присутствуют подписки на страницы государственных органов –Кабинета министров, Верховной Рады, СБУ, а также общественных организаций и инициатив. Из необычных – “ЮлеСтоп“, на которую Порошенко подписался совсем недавно.

    Также, видно, что президент читает новости не только украинских СМИ, но и российских, и западных – от Шарли Эбдо до CNN. Первый медиаресурс, на который подписался глава государства с секретного аккаунта – Украинская правда. Также президент читает “Вести“ – это следует из его подписок. Бросается в глаза, что даже с учетом анонимности глава государства не читал и не “лайкал“ СМИ оккупированной части Донбасса. Среди российских – НТВ, Gazeta.Ru, Insider.Pro, Сноб. Кстати, круг журналистов, которых читает президент, гораздо обширнее, чем сообщил Дубинский. Среди подписок Петра Порошенко есть Евгений Киселев, Савик Шустер и другие.

    Если политику и СМИ президенту, возможно, приходится читать “по долгу службы“, то все остальное – личное. И анализ ресурсов, которые посетил президент, показывает, что круг интересов у него весьма обширный.

    ... и что в этом плохого?... "инкогнито"?, а мы все не инкогнито?...

  6. #19246
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Всё это похоже на бред бредовый. Зачем это порошенку? Ответа нет. Зачем журналисту? Дешёвый пиар. Настоящие журналисты такой ерундой не занимаются. Впрочем, как и настоящие олигархи.
    ... не судите, да не судимы будете...)))

  7. #19247
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А как же остальные? Ахметка за год 1,5 млрда долларов приобрел, мог бы ещё кому подсобить, если уж так за народ радеет.
    https://www.62.ua/news/1738509
    http://fund.fdu.org.ua/help/address
    ... если не врут, но 2-3 случая мне известны лично...

  8. #19248
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    бла-бла-бла
    Ты перестал понимать по-русски? Повторяю еще раз:
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты сначала мозги себе купи и научись ПОНИМАТЬ, о чём тебе пишут, а потом будешь вопросы задавать. Тебе никто ни слова не писал о том, что социальная медицина не нужна. Речь шла О ДРУГОМ. Но до тебя, как всегда, не дошло даже после пятого разжёвывания.
    Пошёл на фиг!
    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Моей очереди не будет.
    И почему я не удивлена?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #19249
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не судите, да не судимы будете...)))
    Судить? Что вы, просто мысли вслух. Тандем "галантерейщик и кардинал" годится только для мюзикла, но не для наших реалий. Возможно, этому журналисту не дают покоя лавры Найема. Но он всё-таки не Найем, а Порошенко - не Янукович. Это всё предположения, основанные на том сообщении, которое вы процитировали. Глубже копать в этом направлении не интересно.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  10. #19250
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И почему я не удивлена?
    Не заморачивайтесь в этом отношении, вы не из тех, кому легко сделать шаг за рамки привычных шаблонов.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  11. #19251
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Показатель ,когда совсем хуево.
    Когда хреново то люди между собой обсуждают.
    А желания так еще раньше возникают.
    Поэтому в данном вопросе абсолютно не показатель желаний
    Вы, наверное, не в курсе, что такое митинг и разницу с майданом совсем не видите. Ну флаг вам в руки!

  12. #19252
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Извините, забыла уточнить этот момент: на предвыборные рейтинги не смотрим, в политические прогнозы не играем - выбор только по максимальному соответствию вашим требованиям к кандидату.
    "Моим" кандидатом может быть дядя Вася из соседнего подьезда. Но хотелось бы рассматривать тех кто во первых захочет быть президентом, а во вторых которого знают хотя б пол Украины (или как там - 50%+1).

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Моей очереди не будет. Причина даже не в том, что я не отношусь к озвученным вами категориям людей. Если ответить просто, то я не считаю себя частью системы. А подробно распространяться на эту тему сегодня лень
    Та шо ж вы все такие сцыкуны? ) Бойко так Бойко, не посадит вас никто не бойтесь ) Чи Тимошенко? Та тоже бить не будем... ну развешо чучуть ).
    Главная суть же не не в этом. Вы не хотите Порошенко, но пофакту выясняется что вы сами даже не знаете чего хотите. Вот это и есть то что называют зрадо*обством.
    Никогда не задумывался пока Лугансткого смотреть не начал.
    Вот против чего вы - тут понятно. А вот ЗА ЧТО вы? Конкретно, не "за все хорошее и против всего плохого", а конкретно, можете озвучить какието цели?
    Ну хоть остановитесь на минутку в своем зрадойопстве и задумайтесь.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #19253
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    https://www.62.ua/news/1738509
    http://fund.fdu.org.ua/help/address
    ... если не врут, но 2-3 случая мне известны лично...
    За его деньги можно было бы полную реформу медицины провести.

  14. #19254
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Внешний долг Украины:

    на 31.12.2013 - 37 536 млн.дол.
    на 30.04.2018 - 48 080 млн.дол.

    Итого +10,5 млн. дол.
    Если бы все олигархи и умеющие выигрывать большие суммы в лотерею скинулись по 10 тыс баксов, этот долг легко можно было бы погасить.

  15. #19255
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    "Моим" кандидатом может быть дядя Вася из соседнего подьезда. Но хотелось бы рассматривать тех кто во первых захочет быть президентом, а во вторых которого знают хотя б пол Украины (или как там - 50%+1).



    Та шо ж вы все такие сцыкуны? ) Бойко так Бойко, не посадит вас никто не бойтесь ) Чи Тимошенко? Та тоже бить не будем... ну развешо чучуть ).
    Главная суть же не не в этом. Вы не хотите Порошенко, но пофакту выясняется что вы сами даже не знаете чего хотите. Вот это и есть то что называют зрадо*обством.
    Никогда не задумывался пока Лугансткого смотреть не начал.
    Вот против чего вы - тут понятно. А вот ЗА ЧТО вы? Конкретно, не "за все хорошее и против всего плохого", а конкретно, можете озвучить какието цели?
    Ну хоть остановитесь на минутку в своем зрадойопстве и задумайтесь.
    Это просто ржач какой то))
    Кто то что то начинает смотреть и наконец то задумываться
    Это ж картина мира маслом.
    Смотрю и типо думаю

    Чьи мысли думаете?)
    Кисель на молоке.


    Рома, если ты у тут в храброго мильчиша играться взялся, то как бы пиши не "мы", а "я"

    Я бить не буду или я бить - буду
    А то вот это вот вещание с позиции - за моей спиной подписка стоит - это же смешно читать от того, кто про "сыкунов" пишет))

    пы.сы.: мне можно не отвечать и про кандидатов доеписто не спрашивать и ватников не вспоминать. Кисель и так виден. Мне на него реагировать/тратить столько энергии - лень. Спасибо.)

  16. #19256
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы, наверное, не в курсе, что такое митинг и разницу с майданом совсем не видите. Ну флаг вам в руки!
    Я это понимаю,но вы видимо вклинились в разговор не поняв о чем он.
    У вас может возникнуть желание без митинга или майдана?

  17. #19257
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Вопрос не в желании, а в разнице между данными событиями.

  18. #19258
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Как это не в желании,когда спор был о желании и что без митингов нет желания?

    Я ж говорю,что влезли недочитав

  19. #19259
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Желание есть у всех и всегда. Но обычно оно заканчивается бурчанием в очередях. Ватники говорят - я бы вышел на майдан, если б отвезли. Вот такие и составляют массовку на митингах. Те, кто ждут, что за них кто-то что-то сделает.

  20. #19260

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Желание есть у всех и всегда. Но обычно оно заканчивается бурчанием в очередях. Ватники говорят - я бы вышел на майдан, если б отвезли. Вот такие и составляют массовку на митингах. Те, кто ждут, что за них кто-то что-то сделает.
    Ну людям еще работать надо.
    Деньги зарабатывать.
    Семьи кормить.

Сторінка 963 з 2220 ПершаПерша ... 4638639139539549559569579589599609619629639649659669679689699709719729731013106314631963 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті