Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к Евроинтеграции ?

Голосували
633. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    400 63,19%
  • Против

    174 27,49%
  • Пофиг

    59 9,32%
Сторінка 142 з 242 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4823, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)

  1. #2821
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    смущает одно - в евро интеграции больше минусов...чем плюсов.
    причем, те самые плюсы никто так и не огласил.
    Вот-вот. Люди, большинство проголосовавших ЗА ЕС, обоснуйте ваше мнение пожалуйста. Назовите плюсы. По крайней мере те, которые видите вы лично.

  2. #2822

    Реєстрація
    23 листопад 2013
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Слышал,что такая дивизия существовала реально,но украинцев там не было.Частое упоминание этого нацисткого подразделения в последнее время связано с желанием идеологов ПР,очернить освободительные движения в Западной Украине в 44-45гг против гитлеровских войск,а впоследствии и против подразделений НКВД расстреливающих местное население за фермерство,не желание идти в колхозы,за набожность...Делается намерено для цели противопоставить восток и запад Украины.
    да с вами я уже диалог не виду.... так что там анализ визуальный - тягнибока распознал???

  3. #2823

    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Слышал,что такая дивизия существовала реально,но украинцев там не было.Частое упоминание этого нацисткого подразделения в последнее время связано с желанием идеологов ПР,очернить освободительные движения в Западной Украине в 44-45гг против гитлеровских войск,а впоследствии и против подразделений НКВД расстреливающих местное население за фермерство,не желание идти в колхозы,за набожность...Делается намерено для цели противопоставить восток и запад Украины.

  4. #2824

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ви так кажете, наче в цьому є щось погане (с) В полеміку на рахунок Гітлера вступати не треба. Ми усі прекрасно знаємо, хто він такий. Так само, як знаємо хто такий Сталін. І я не бачу логічної причини принижувати або засуджувати дії однієї сторони і в той же час відноситися нейтрально або позитивно до дій іншої...
    А я вижу. Не мой дед пошел к ним выжигать деревни и уничтожать мирное население. Поэтому 9 Мая для меня всегда был, есть и будет одним из самых уважаемых праздников.

  5. #2825

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    А чим Вам вже СС Галичина не вгодила?
    Покажите свое истинное лицо. Расскажите как Вам нравится дивизия СС "Галичина".

  6. #2826

    Реєстрація
    23 листопад 2013
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис

    Не добила)
    лучше уж с Яныком чем с нацистами недоделанными.. причем на всю голову

  7. #2827
    Аватар для tigersun
    Реєстрація
    24 серпень 2007
    Дописів
    1 141

    Типово

    Цитата Допис від stranik Переглянути допис
    лучше уж с Яныком чем с нацистами недоделанными.. причем на всю голову
    однозначно

  8. #2828
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Многих сторонников евроинтеграции здесь в наглую банят,потму вы и распоясались,с вашим хамством и ложью.
    По вашей стилистике речи и уровню мировоззрения (вернее написать отсутствию) можно с высокой долей вероятности утверждать что вы клон "гадуна" который ранние здесь всех пытался оскорблять ...
    Также ваш "идейный со-брат" Давит пытается показать свою крутость обгаживая всех кто с ним не согласен.

    Посмотрите голосование в теме,это ответ горожан вашей самоуверенности.
    В том голосовании отсутствует пункт для здравомыслящих, поэтому они не голосуют !!!

    Та голосовалка для меня все равно что для вас ниже приведённая:

    Выберите ваш вариант:
    На майдане собрались
    1) Пушечное мясо. (наивные люди верят в сказки)
    2) Работа такая, ведь найти другую работу не получается.
    3) Политика дело грязное, поэтому политикой не интересуюсь, что скажут в то и верю ... (уровень развития не позволяет понять суть происходящих явлений)
    4) Переходный возраст, хочется самоутвердится (это с возрастом должно пройти)



    И учите историю,
    2004 год что дал?
    2007 пик оранжевого бес предела который прикрывался общественной необходимостью в связи с подготовкой к "EURO-2012"
    после подобных потрясений ничто уже так как раньше не будет,и это главное.
    Для большинства не чего не изменится если не считать несколько сотен покалеченных из за манипуляций тех кто свою голову не подставлял ...
    А янычар из Донбасса вчерашний президент.Он в лучшем случае досидит свой срок и отправится туда куда отправил несчастную Тимошенчиху,то есть туда откуда выполз!
    Вот этим и занимайтесь и от большинства жителей страны вам будет уважение и почёт ...
    А не разжигайте бойню как делаете вы в данный момент из за которой растёт статистика травмированных и покалеченных.
    Востаннє редагував Добрый циник: 10.12.2013 о 16:37 Причина: испрвил опечатку

  9. #2829

    Реєстрація
    23 листопад 2013
    Дописів
    386

    Типово

    до недавнего времени видео с нацистскими кумирами воспринималось как Российская пропаганда событий, происходящих на майдане в Киеве.... сегодня вопрос Лубенського "Чем не угодила СС Галичина?", причем заданный как я понимаю на полном серьезе....расставил все по своим местам, тоесть то видео - таки не Российская провокация.. и не зря Квасневский замешкался на трибуне увидев нацистскую символику в толпе митингующих...

  10. #2830

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від stranik Переглянути допис
    до недавнего времени видео с нацистскими кумирами воспринималось как Российская пропаганда событий, происходящих на майдане в Киеве.... сегодня вопрос Лубенського "Чем не угодила СС Галичина?", причем заданный как я понимаю на полном серьезе....расставил все по своим местам, тоесть то видео - таки не Российская провокация.. и не зря Квасневский замешкался на трибуне увидев нацистскую символику в толпе митингующих...
    А кто-то сомневается в целях Свободы? Или кто-то не знает что будет, когда они придут к власти? Они уже давно показали свое лицо.

  11. #2831
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 305

    Типово

    Народ, если Евро клон Давита, то смысл продолжать ему что-то объяснять просто отсутствует, там гвоздь в башку забит глубоко и навсегда
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #2832
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А кто-то сомневается в целях Свободы?
    Заявленное не означает желаемое.
    Или кто-то не знает что будет, когда они придут к власти?
    Они не когда не придут к единоличной власти.
    Их задача отвлекать от насущных проблем.
    В данный момент они действуют в интересах нынешней власти.
    Они уже давно показали свое лицо.
    Но к сожалению не все способны его рассмотреть.

  13. #2833

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    202

    Типово

    Во многом понравилось
    http://alexandr-rogers.livejournal.com/133283.html

  14. #2834
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Вот-вот. Люди, большинство проголосовавших ЗА ЕС, обоснуйте ваше мнение пожалуйста. Назовите плюсы. По крайней мере те, которые видите вы лично.
    проголосовала за ЕС...а теперь сомневаюсь.

    но вижу только два плюса -
    1. пенсионеры смогут путешествовать по миру...вместо того, что бы торговать на рынке до глубокой старости.
    2. возможно, улучшиться качество малого бизнеса. т.к. на его открытие и развитие в среднем выплачивают 60 тыс. грн.

    остальное - сплошные минусы. об этом писала здесь не раз.

  15. #2835
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Народ, если Евро клон Давита, то смысл продолжать ему что-то объяснять просто отсутствует, там гвоздь в башку забит глубоко и навсегда
    Если Давит готов открыться и предоставить о себе достоверную информацию, (а не корчить из себя "мониторного героя")
    тогда можно с высокой долей вероятности утверждать о причастности или не причастности Евро в качестве клона Давит

    В отношении Евро могу предположить с крайне высокой долей вероятностью что он является клоном того о котором я раньше написал свои рассуждения и он прекратил пользоваться тем ником ...

  16. #2836

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    проголосовала за ЕС...а теперь сомневаюсь.

    но вижу только два плюса -
    1. пенсионеры смогут путешествовать по миру...вместо того, что бы торговать на рынке до глубокой старости.
    2. возможно, улучшиться качество малого бизнеса. т.к. на его открытие и развитие в среднем выплачивают 60 тыс. грн.

    остальное - сплошные минусы. об этом писала здесь не раз.
    1. Чтобы пенсионеры могли по миру путешествовать, у них должна быть достойная пенсия, а не 1-1,5 тыг. С каких шишов они возьмутся? ЕС даст? Мы греки что-ли?
    2. Что такое 60 тыг для малого бизнеса? Да ничто. То же самое, что и ноль.

  17. #2837
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Dear friend Переглянути допис
    Во многом понравилось
    http://alexandr-rogers.livejournal.com/133283.html
    Хватит уже называть происходящее в Киеве революцией!
    Это не революция, а попытка переворота (в лучшем случае). При революции декларируются и производятся революционные изменения в обществе, а сейчас ничего подобного не происходит и не планируется.
    Причём умышленно организована бездарно чтобы из этого не чего не получилось ...
    Тягнибок – в 2004 году сделал всё, что мог, для дискредитации Ющенко и победы Януковича.
    Об этом я писал чуть выше в комментарии № 1032, про это многие писали до меня на протяжении всей этой ветки, но похоже что объективно думать и принимать правильные решения "у них" не получается.

  18. #2838

    Реєстрація
    23 листопад 2013
    Дописів
    386

    Типово

    о чем дальше говорить... вы не 1 раз за 2 страницы от всем понятных фактов открестились... нет смысла говорить с человеком который с легкостью на черное говорит -белое... мы ж не на базаре... да вы хть 350 раз тут напишите -НА МАЙДАНЕ НЕТ НАЦИСТОВ- они от этого сами оттуда не исчезнут..)))))) и да! в психологии прием типа "то что я не вижу -того не существует" свидетельствует о глубоком заболевании...

  19. #2839

    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    проголосовала за ЕС...а теперь сомневаюсь.

    но вижу только два плюса -
    1. пенсионеры смогут путешествовать по миру...вместо того, что бы торговать на рынке до глубокой старости.
    2. возможно, улучшиться качество малого бизнеса. т.к. на его открытие и развитие в среднем выплачивают 60 тыс. грн.

    остальное - сплошные минусы. об этом писала здесь не раз.
    Олечка Вы либо отменный провокатор либо ярко выраженая блондинка. Уж простите. Лично я до пенсии надеюсь не дожить. Как то так.

  20. #2840
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Многих сторонников евроинтеграции здесь в наглую банят,потму вы и распоясались,с вашим хамством и ложью.Посмотрите голосование в теме,это ответ горожан вашей самоуверенности.И учите историю,после подобных потрясений ничто уже так как раньше не будет,и это главное.А янычар из Донбасса вчерашний президент.Он в лучшем случае досидит свой срок и отправится туда куда отправил несчастную Тимошенчиху,то есть туда откуда выполз!

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В том голосовании отсутствует пункт для здравомыслящих, поэтому они не голосуют !!!

    Та голосовалка для меня все равно что для вас ниже приведённая:

    Выберите ваш вариант:
    На майдане собрались
    1) Пушечное мясо. (наивные люди верят в сказки)
    2) Работа такая, ведь найти другую работу не получается.
    3) Политика дело грязное, поэтому политикой не интересуюсь, что скажут в то и верю ... (уровень развития не позволяет понять суть происходящих явлений)
    4) Переходный возраст, хочется самоутвердится (это с возрастом должно пройти)
    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Вопросы типа:тупой ещё тупее.
    В тех вопросах перечислены те которые ломали тротуары, заборы, лавочки и прочие объекты коммунальной и частной собственности и всё это летело в головы "погонников" !!!!
    Если я какую то категорию не упомянул то добавте.

    Я не ГАДУН,я сам по себе,
    Какой это у вас ник по счёту? (вернее написать вопрос) сколько вы зарегистрировали ников на этом форуме?
    Только не нужно утверждать что это единственный, я не поверю да и большинство в этом сильно будет сомневается!
    Я вот к примеру пользуюсь вторым ником, первый (Л-С-А) зарегистрировал когда уж совсем было тяжело, затем со временем решил сделать "ребрендинг" и зарегистрировать этот, от написанного при помощи первого ника (Л-С-А) не отказываюсь, его не забанили, им не пользуюсь с открытия этого, так что обвинять меня в том что я пользуюсь клонами нельзя.

    с Давитом сильно разные во всём.
    Но есть общая черта, поспешность в принятии решения, вместо того чтобы детально обдумать про причины происходящего.
    Есть только два варианта:
    1) Вы или работаете за деньги.
    2) Или вы очень "наивный" человек, поэтому вкалываете за бесплатно ("наивный" я написал чтобы вас не обидеть, хочется написать другое слово)

    Про то что дал нам 2004 год,
    Нам это кому?
    Лично мне стало значительно хуже, до 2004 меня не тягали по милициям и прокуратурам, в судах мне не приходилось доказывать свою правоту ...
    При этом я законы не нарушал, меня начали давить за то что я в открытую говорил о существующих проблемах, а ваша гнилая гласность слепа на один глаз, говорить можно только лишь то что разрешат, а за то что нельзя говорить накажут ...
    При этом я не вмешивался в чужие вопросы, я отстаивал свой дом который у меня пытались отобрать ...

    уже писалось ранее,повторять не буду.
    То что вы писатель а не вдумчивый читатель это уже всем стало ясно.
    Мне не нравился Ющенко,но по всем экономическим показателям он в разы превзошёл янычара по ВВП,покупательной способности населения,минимальным внешеим долгам и внутреннему долгу.Это не закрытая информация,если вы не пустой горлопан изучайте сравнивайте....Все затраты на Евро 2012 были в 4 раза увеличены при янычаре...благодаря казнокрадству его банды,у нас теперь есть самые дорогие стадионы Мира))))))))))))))) И просьба-не хамите.Неприятный душок от вас и нелепые ярлыки.Я с вами не ругался.
    Вы мне про "EURO-2012" не заливайте, это начали "оранжевые" а продолжили "голубые", если до вас так и не дошло, что сама система осталась прежней, те что были в системе до 2004 года остались в ней и после 2004 года, поменялись лишь "куклы марионетки", также они остались и при этой власти ...
    Про экономику тоже не нужно здесь заливать, те кратковременные всплески можно объяснить "эффектом батога по отношению к лошади" (если лошадь устала ей можно дать отдохнуть и она начнёт работать только через большой промежуток времени, а можно её начать бить батогом и она начнёт даже резво бежать, но это будет не долго, потом она как правило здохнет, но это будет потом ...

Сторінка 142 з 242 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті