Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 41 по 60.

Тема: Мать - одиночка - сирота с малолетним ребенком очень нуждается в вашей помощи.Есть фотоотчет

  1. #41
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    а почему вы не позвонили? можно было маякнуть, я бы вам перезвонила
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #42
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    может есть смысл приватизировать квартиру на барышню и ее сестру, а то выйдет брательник из зоны, и все ваши труды насмарку, сядет на шею, дружков наведет... вопрос на самом деле очень серьезный, куда ей с ребенком потом деваться?
    Во - первых, спасибо вам большое за электропечь,которую вы купили для М.
    Я уже думала над этим вопросом и собираюсь проконсультироваться с юристами по этому вопросу.Но - брат тоже сирота и прописку его в этой квартире никто не отменит,т.е. он всегда будет иметь право там проживать
    С содроганием тоже думаю о его возврате,а это будет через 2 года.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  3. #43
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    а почему вы не позвонили? можно было маякнуть, я бы вам перезвонила
    Извините,я просто не успеваю,помимо решения проблем М надо еще выполнять другую важную работу.Свяжусь с вами в понедельник

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  4. #44
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Одна из теть соизволила отдать кроватку для ребенка и другие бытовые принадлежности.На выходных М заберет.
    Повторюсь,в понедельник утром я еду с М на квартиру,оцениваю ситуацию и попробую сделать фото.
    Сумасшедшая неделя...но, спасибо всем неравнодушным,дело сдвинулось с мертвой точки,хотя еще ой-ой-ой сколько работы. На выходных меня не будет в городе.До понедельника. М живет у подруги вроде до след. пятницы

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  5. #45
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Нашла для девушки вещи,состояние отличное. Тел вам написала

  6. #46
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Всем привет.Отчитываюсь:в пятницу у М подключили воду,только нет ни умывальника ни ванной.Есть только унитаз.Приезжал электрик,оценил ситуацию:плохая проводка,нет щитка на который устанавливается счетчик.Предложили протянуть дополнительный провод из комнаты до счетчика и установить за 100 грн.М побоялась соглашаться на этот дополнительный провод,да и денег не было.Сегодня пол дня пытаюсь дозвониться в РЭС,но глухо.Буду пытаться дальше для выяснения.
    Сегодня утром ездила к М на квартиру,сделала фото,но забыла дома провод для компа,завтра постараюсь выложить.Тетя М передала для ребенка кровать(детсадовский вариант и постельное белье).М начала уборку в квартире:нужно отодрать старую краску с окон,со стен на кухне и т.д.По ремонту:нужно покрасить окна и подоконники,наклеить обои на стены и потолок,или покрасить потолок,пол деревянный,ободранный-выдраить,покрасить или пока застелить ковром,покрасить двери в ванную и туалет и соответственно покрасит внутри стены.Это по минимуму.Ужасная входная дверь-надо со временем менять. Никак не решится вопрос по машине,пока М будет своим ходом забирать то,что предлагают неравнодушные форумчане.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  7. #47
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Квартира не приватизирована? ЖЭК должен всю электрику сделать. Пусть М. сходит, напишет официальную заявку старшему мастеру.

    Померьте ванну - можно найти б\у, нужно знать только размер.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #48
    Аватар для ДраКошенька
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    234

    Типово

    Есть пара подушек если еще надо,и полтора метра пластика,и еще остатки обшивки для балкона,и остатки кафеля..если надо пишите в ЛС

  9. #49
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    МАТЬ ТЕРЕЗА , а молодой человек он же отец ребенка? какую-то материальную помощь оказывает?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  10. #50

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Есть матрасик ватный ( саветский) в хорошем состоянии в детскую кроватку! Если надо - пишите в личку!

  11. #51
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Квартира не приватизирована? ЖЭК должен всю электрику сделать. Пусть М. сходит, напишет официальную заявку старшему мастеру.

    Померьте ванну - можно найти б\у, нужно знать только размер.
    Квартира не приватизирована.Вчера звонила по свету в ЖЭК,они сказали что установкой счетчика и проводкой занимается РЭС. В РЭС я так вчера и не дозвонилась,глухо.Сегодня схожу к ним.
    Ванна там поместится по-моему только маленькая сидячая как были в малосемейках,но спрошу точные размеры и отпишусь.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  12. #52
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Novenka Переглянути допис
    Есть матрасик ватный ( саветский) в хорошем состоянии в детскую кроватку! Если надо - пишите в личку!
    Спасибо,кроватка с матрасиком и постельным бельем уже есть,тетя отдала.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  13. #53
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    МАТЬ ТЕРЕЗА , а молодой человек он же отец ребенка? какую-то материальную помощь оказывает?
    Во-первых,огромное человеческое спасибо за помощь,которую вы оказалиЭто и гардины,и 5 рулонов обоев,клей для обоев,шпатлевка,немного краски,электрочайник.
    По-поводу молодого человека-это не отец ребенка,это парень-сожитель М.Это у его мамы они жили,и мама ненавидила и выжила М.Парень переехал вчера к М,чтобы помочь ей.Материально помагает,но работа не постоянная у него

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  14. #54
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Спасибо огромное Busene за одеяло,покрывало,подушку,постельное белье,утюг,посуду для МВсего самого наилучшего вам и всем неравнодушным!

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  15. #55
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Отчитываюсь что есть на сегодняшний день у М:
    проплачено повторное подключение света и часть долга за свет(но свет так и не включили из-за счетчика),3 кофточки,одеяло,подушка,покрывало,постельное белье для М и сына,кроватка у ребенка,утюг,посуда,плита электрическая 2хкомфорочная,электрочайник,кастрюля,5 рулонов обоев,клей д/обоев,ведерко шпатлевки,краска белая,гардины,стол старый.
    Ищем умывальник,ванну,газ. плиту и колонку,холодильник,стулья,краску и т.д.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  16. #56
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Если нужно, есть тарелки разнобой.

  17. #57
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Вам же вроде предлагали холодильник???
    Ну если что,то в начале сентября могу отдать старенький днепр-2 м,состояние у него,конечно не аховое,но проработает наверно еще столько же,сколько уже работал

  18. #58
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Вам же вроде предлагали холодильник???
    Ну если что,то в начале сентября могу отдать старенький днепр-2 м,состояние у него,конечно не аховое,но проработает наверно еще столько же,сколько уже работал
    Предлагали,но не отдали(самим оказался нужен).Спасибо за ваше предложение,ждем начала сентября.Откуда забирать?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  19. #59
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Была только что в РЭС и только зря сходила.Того кто мне был нужен -нет и неизвестно где.Оставила телефон свой,но навряд ли перезвонят.Что же делать?буду наверное сейчас звонить в городэлектро...Завтра ведь выходной

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  20. #60
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Дозвонилась в РЭС:счетчик они установят бесплатно и новый,но в квартире нет щитка и автоматов на который устанавливается этот счетчик.Установка щитка не входит в компетенцию РЭС,там дали М телефон электриков,которые готовы установить щиток за 100 грн.и в долг.Но он заболел.Вообщем затягивается свет.Завтра форумчанин обещал подъехать к М и если получится установить щиток,но если у него будет свободное время.Вот так.Буду на форуме в четверг,завтра много выездных мероприятий.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті