Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 332 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #1581
    Аватар для nil3116
    Реєстрація
    23 липень 2012
    Дописів
    99

    Типово

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Если на днях сделать заказик то когда он приблизительно будет готов.

  2. #1582
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від nil3116 Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Если на днях сделать заказик то когда он приблизительно будет готов.
    Внимание!


    На границе стоят машины с Германией, а корабли с Израилем - не могут растаможится, соответственно я не могу выполнить перед Вами свои обещания Сориентировать по дате очень сложно (обещали к этим выходным, а теперь к следующим)
    Если Вас что-то не устраивает и горит стирка или т.д. можете отписываться с отказами -
    я все понимаю


    Стараюсь, но выше головы прыгнуть не могу
    Думаю у Вас в начале сентября...

  3. #1583
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Ищем компанию на маски для волос Serical 1л - 45 грн (Италия)!
    Описание можно посмотреть вот здесь

    Мед и Чеснок по 50грн!

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Эх, масочка просто класс!!!я как попробовала, так на ней и сижу уже 2 года)я беру молочную, подружке больше нравится медовая, но тут уже под волосы выбирать нужно.. цена 45 грн просто отличная)) как называется не помню.
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Вот картинки
    Молочная Медовая Плацента+бамбук

    Я тоже ними пользуюсь уже очень давно. Суперовые, чередую медовую и плаценту.
    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Попробовала я маску(морковку)- понравилась, запах на волосах остается, просто обалденный, и волосы мягкие после нее, хорошо расчесываются.
    Спасибо!!!
    Масочная эстафета (Serical 1л-Италия)


    1. sorik - фруктовая
    2. железка - плацента
    3. Пальм-ира - плацента
    4. ТАША - мед
    5. Лена Магия - молочная
    6. Лена Магия - молочная
    7. SkinN - плацента


    Присоединяйтесь!!!

  4. #1584
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Яночка,тогда мне маску плацента.Спасибо
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #1585
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Яночка,тогда мне маску плацента.Спасибо
    Ок, записываю плаценту.
    Спасибо за заказ!

  6. #1586
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    СОБИРАЕМ СП №12! www.stirka-market.com.ua

  7. #1587
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Все кто хотел войти в СП№11 с дозаказиком - ВОШЛИ!
    Дозаказ благополучно отправила, теперь ждемс!

  8. #1588
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


  9. #1589
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


  10. #1590
    Аватар для бурушка
    Реєстрація
    18 серпень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Здравствуйте!!!Я на вашем форуме новичок.Подскажите пож.что лучше взять для духовки(новой чтоб поддерживать ее в нормальном состоянии), старенькой вытяжки (отмыть застарелые жировые пятна) Я пока остановилась на ШУМАНИТЕ но думаю лучше посоветуюсь и еще какой шампунь можно взять для окрашеных волос? Заранее спасибо!!!!

  11. #1591
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від бурушка Переглянути допис
    Здравствуйте!!!Я на вашем форуме новичок.Подскажите пож.что лучше взять для духовки(новой чтоб поддерживать ее в нормальном состоянии), старенькой вытяжки (отмыть застарелые жировые пятна) Я пока остановилась на ШУМАНИТЕ но думаю лучше посоветуюсь и еще какой шампунь можно взять для окрашеных волос? Заранее спасибо!!!!
    Добрый день! Добро пожаловать в дружную "форумскую" компанию!

    Самое щадящее средство-это Германия:

    Denkmit Backofen-Reiniger – Спрей для очистки печей, духовок, лотков для выпечки, грилей, кастрюль и сковородок 400 мл



    47.00 грн.


    Спрей для очистки печей, духовок, лотков для выпечки, грилей, кастрюль и сковородок – эффективно справляется даже с сильными загрязнениями.

    Среднее-это Англия:




    44.00грн

    Средство для очистки духовок, грилей и СВЧ-печей, 500 мл.
    Легко и быстро удаляет любые стойкие пригоревшие загрязнения в электрических и газовых духовках, грилях, СВЧ-печах, фритюрницах, ростерах и конфорках. Идеально для нержавеющих и эмалированных поверхностей. Средство прошло тестирование независимой британской ассоциацией VITRAMEL на эффективность и безопасность очистки для эмалированных поверхностей.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед применением убедитесь, что очищаемая поверхность полностью остыла, а электричество и газ выключены. Встряхните флакон и распылите средство непосредственно на очищаемую поверхность с расстояния 10-15 см. Оставьте подействовать на 5-10 минут, затем тщательно удалите остатки загрязнения влажной тряпкой. При необходимости повторите процедуру.

    И самый сильный-это Израиль:

    Шуманит, 500 мл-Герой в борьбе со сковородками



    Эффективный препарат для удаления пригорелого масла из газовых и электрических плит, грилей пароуловителей, барбикю, систем вентиляции, кастрюль, сковородок, раковин, кафеля и других поверхностей. Применяется также для чистки двигателя автомобиля. Нельзя применять на алюминиевых и тефлоновых поверхностях!!!

    45.00 грн.

    Выбор за Вами!

  12. #1592
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Яна, привіт!
    У мене закінчується чудова шампунька (щось я пізно виявила, що чоловік тихенько на мою переключився ) тому приймай замовлення:
    Balea - Шампунь для нормальных и слегка жирных волос с экстрактом лимона и травы (300мл)
    Дякую
    Востаннє редагував Elena_Yush: 21.08.2012 о 14:33

  13. #1593
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Яна, привіт!
    У мене закінчується чудова шампунька (щось я пізно виявила, що чоловік тихенько на мою переключився ) тому приймай замовлення:
    Balea - Шампунь для нормальных и слегка жирных волос с экстрактом лимона и травы (300мл)
    Дякую
    Приветик, Лена!
    Заказ приняла, спасибо

  14. #1594
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Вот наиболее популярные средства:

    Astonish (Великобритания)

    Foam Soap, 500 мл

    1. 2. 3. 4.

    32.00 грн

    Пенящееся жидкое мыло для рук с антибактериальным действием. Благодаря разработанной в лабораториях Astonish специальной формуле жидкое мыло при нажатии на головку дозатора преобразуется в облако нежной, необыкновенно ароматной пенки, которая бережно и эффективно очищает, дезинфицирует и дезодорирует Ваши руки, оставляя кожу гладкой в течении 24 часов. РH фактор сбалансирован.
    1. Аромат детской жевательной резинки (предназначено для чувствительной кожи рук).
    2. Аромат клубники.
    3. Аромат водных лилий.
    4. Кокос

    Моющее для посуды Цитрус, 500 мл



    29.00 грн

    Cream Cleaner Orange, 500 мл

    1. 2.

    38.00 грн

    Чистящий крем с натуральным апельсиновым/ лимонным маслом. Эффективное сильнодействующее средство для удаления любых стойких загрязнений и жира с твердых поверхностей во всем доме. Крем ASTONISH не оставляет царапин и разводов, а входящее в состав натуральное апельсиновое масло придает очищаемым поверхностям сияющий блеск и свежесть. Имеет приятный апельсиновый аромат, содержит мягкий абразив.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхнуть перед использованием. Нанести средство на влажную тряпку или губку и потереть очищаемую поверхность. Затем вытереть чистой влажной тряпкой или смыть водой. Использовать для очистки только твердых поверхностей. Не рекомендуется использовать на посеребренных, позолоченных и деликатных поверхностях. Экологически чистый продукт. Биоразлагаемый.

    Grime Blast Ceramic Cream, 500 мл



    43.00 грн

    Средство для очистки и защиты стеклокерамических плит. Очищает, предохраняет поверхность от повреждений и загрязнений. Протестировано и одобрено компанией SCHOTT, крупнейшим производителем стеклокерамики торговой марки Ceran. Экологически чистый продукт.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхнуть перед использованием. Предварительно удалить сильные загрязнения скребком, затем нанести влажной тряпкой состав и отполировать бумажной салфеткой или мягкой сухой тряпкой. Для сильно загрязненных поверхностей повторить процедуру еще раз. Не смывать! При возникших сомнениях по использованию средства, проверьте его на незаметном месте. Не рекомендуется использовать на изделиях из золота, олова, серебра, эмалированных и лакированных поверхностях. Не использовать на горячих поверхностях.

    Stainless Steel Clean & Polish Trigger, 500 мл



    40.00 грн

    Средство для очистки изделий из нержавеющей стали Stainless Steel Clean/Polish Trigger. Идеальное средство по уходу за полированными и сильно полированными изделиями из нержавеющей стали. Не содержит абразива. Великолепно удаляет грязь, жир, следы от пальцев и капель воды. Не оставляет разводов, придает свежесть и сияющий блеск. Образует на поверхности защитный слой, который предохраняет от быстрого повторного загрязнения, облегчает последующий уход, продлевает срок службы и сохраняет первоначальный внешний вид изделий. Наличие распылителя облегчает использование. Экологически чистый продукт.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: открыть затвор распылителя и нанести средство на обрабатываемую поверхность. Затем протереть влажной чистой салфеткой и вытереть насухо бумажным полотенцем.

    Orange Multi-Purpose, 750 мл



    38.00 грн

    Универсальное средство-гель для очистки любых поверхностей. Содержит натуральное масло апельсина. Быстро и без усилий удаляет любую грязь по всему дому. Придает блеск.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: использование неразбавленного средства: Нанесите средство на очищаемую поверхность с помощью влажной салфетки, смойте или протрите чистой влажной салфеткой. Для очистки полов и стен: разведите необходимое количество средства, в зависимости от площади 1 колпачок (25 мл) на 1 литр воды. В полученном растворе намочите тряпку или швабру, отожмите и протрите ею пол (стены). После высыхания поверхность будет чистой и свежей. Для сильнозагрязненных поверхностей требуется раствор более высокой концентрации - 2 колпачка (50 мл) средства на 1 л воды. Не использовать на тканях, бумажных обоях, лакированной и полированной мебели и неглазурованной керамической плитке.

    Oxy Plus Multi-Use Stain Remover, 350 гр



    37.00 грн

    Универсальный кислородный пятновыводитель. Удаляет пятна от травы, крови, плесени, гнили, вина и пищи, а также пятна от масел, смол (гудрона). Может использоваться при ручной и машинной стирке белья: отбеливает белое белье, сохраняет и освежает краски цветного, удаляет пятна, нейтрализует запахи и придает свежесть. Бережно сохраняет структуру любых тканей. OXY-PLUS – это надежное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять по всему дому. 1 мерная ложка на одну загрузку в машину.

    Stain Remover Pre-Laundry Wash. Универсальный пятновыводитель, 500 мл.



    36.00 грн

    Отзыв нашей форумчанки:
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    сразу отпишусь, данное средство выводит даже мазут! я в этим летом его не купила и жалею ужасно.
    Мой отзыв:
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Я в восторге! Муж обрисовал белую футболку черной ручкой и я все вывела! УРА!!!!
    Эффективно удаляет трудновыводимые пятна с одежды, ковров, обивки мебели. Перед использованием средства обратите внимание на рекомендации по уходу, указанные на изделии. Не используйте для изделий, подлежащих только сухой чистке. Перед применением проверьте ткань на цветоустойчивость на незаметном месте. Чем раньше после загрязнения начнется обработка, тем эффективнее будут удалены пятна.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: удалите грубую грязь. Откройте затвор распылителя и нанесите средство на пятно с лицевой и изнаночной стороны изделия. При легком загрязнении оставьте средство подействовать на 10 мин., При сильном на 2 ч. Затем выстирайте, согласно рекомендациям по уходу, указанным на изделии. Для удаления пятен с деликатных тканей необходимо нанести средство, как описано выше, и замочить в теплой воде на 30 мин. Или согласно рекомендациям, указанным на изделии.

    Не следует применять на изделиях из вельвета, замши и тканях с огнезащитным покрытием. Осторожно использовать на деликатных тканях.

    Гель для стирки 4 в 1 , 2 л (26 стирок)

    1. 2.

    100.00 грн

    Универсальный гель для стирки белых и цветных вещей. Содержит кондиционер. Защищает цвет ткани. Облегчает утюжку. Не содержит вредных фосфатов.
    1. Японские цветы.
    2. Морской бриз.

  15. #1595
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Ассортимент продукции можно посмотреть здесь. Цены спрашивайте.

  16. #1596
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Привет, Яна!
    Попробовала я маску(морковку)- понравилась, запах на волосах остается, просто обалденный, и волосы мягкие после нее, хорошо расчесываются.
    Спасибо!!!

  17. #1597
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Привет, Яна!
    Попробовала я маску(морковку)- понравилась, запах на волосах остается, просто обалденный, и волосы мягкие после нее, хорошо расчесываются.
    Спасибо!!!
    Приветик!
    Спасибки за отзыв!

  18. #1598
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Германия и Израиль уже едут к нам!!!

    Чуть позже выложу кому что, суммы и варианты раздач, доставок (сб, вс, пн, вт)

  19. #1599
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Собираем новый заказ!

  20. #1600
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


Сторінка 80 з 332 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті