Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 96 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1918, показано з 101 по 120.

Тема: Он лайн театральная студия для деток и подростков!

  1. #101
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Странные люди... ходят, флудят везде и думают к ним обратимся после этого.... ну-ну.... удачи наивным людям....
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #102
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Странные люди... ходят, флудят везде и думают к ним обратимся после этого.... ну-ну.... удачи наивным людям....
    Согласна.
    Раздражает даже.

  3. #103
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Были в субботу у Надюши в Приозерном. Дочери очень понравилось. Особенно собачки (Сосиска, Сардель И Колбас). Домой приехала с аквагримом. Довольная. Так что огромное спасибо за такую развлекуху. Прийдем еще и подружек приведем
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #104
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Были в субботу у Надюши в Приозерном. Дочери очень понравилось. Особенно собачки (Сосиска, Сардель И Колбас). Домой приехала с аквагримом. Довольная. Так что огромное спасибо за такую развлекуху. Прийдем еще и подружек приведем
    Твоя доча такая игрунья, играла во все, отгадывала все загадки, танцевала! просто молодец!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #105
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово ! продолжаем идеи!

    Внесите немножко волшебства в день рождения ребенка. Попробуйте праздновать каждый год используя некоторые интересные моменты, которые вполне могут в последствии стать традиционными для праздника.

    Воздушные шары

    Если вашему ребенку больше 4х лет, украсьте его комнату воздушными шарами в ночь перед днем рождения. У малыша будет море радости утром, когда он проснется в нарядной комнате.

    Приглашения

    Сделайте сами приглашения на День Рождения. Опишите там, на сколько вырос ребенок, чего достиг за прошлый год. Добавьте рисунок малыша или его последнюю фотографию.

    Посадите дерево

    Каждый год садите маленький сажанец около своего дома. Наблюдайте, как он вырос за предыдущий год. С каждым годом ваш сад будет расти не только ввысь но и по колличеству растений.

    Дневник

    В тот День рожденья, когда начнете вести дневник, запишите ответы на 10 — 20 вопросов. Например: любимый цвет ребенка, друзья, запах и т п. И каждый год записывайте ответы на эти вопросы. Так вы сможете наблюдать изменения во вкусах и пристрастиях вашего сына/дочери.

    Собирайте открытки

    Каждый год кто-то дарит малышу красивые открыточки, подписанные от руки. Сначала это взрослые родственники, потом друзья малыша. Собирайте и храните все открыточки. Пересмотрев и перечитав их через много лет вы снова окунетесь в атмосферу детства.

    Оригинальный праздничный торт

    У каждого ребенка должен быть именинный торт. Но это не обязательно торт в традиционном понимании. Это может быть печеночный торт, торт из оладушек и т.д. Со свечками, которые именинник обязательно задует загадав желание.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  6. #106
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Были в субботу у Надюши в Приозерном. Дочери очень понравилось. Особенно собачки (Сосиска, Сардель И Колбас). Домой приехала с аквагримом. Довольная. Так что огромное спасибо за такую развлекуху. Прийдем еще и подружек приведем
    а где это? вы Сказку имеете в виду? что-то совсем запуталась..

  7. #107
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Леди Икс Переглянути допис
    а где это? вы Сказку имеете в виду? что-то совсем запуталась..
    Смешно получается - там Надя и тут Надя))) и обе с форума, тока обе разные Нади))
    На самом деле, у Нади - Сказка, а я делаю по субботам праздники ДЛЯ клиентов приозерного немного в другом месте))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #108
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Смешно получается - там Надя и тут Надя))) и обе с форума, тока обе разные Нади))
    На самом деле, у Нади - Сказка, а я делаю по субботам праздники ДЛЯ клиентов приозерного немного в другом месте))
    вот-вот..я и не поняла)
    для всех клиентов? хочу подробностей) на ваших утренниках мы еще не были..

  9. #109
    Аватар для wsop
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    304

    Типово

    А нам повезло!!! Мы имели честь присутствовать на Дне рождении, что проводила Надюша. Здорово было, весело, занимательно!!!!
    А еще ранее Надюша нам организовывала новогодний утренник в саду!!!! Дети остались очень довольны и родители тоже!!!!
    Надюша, спасибо вам за ваш труд! Это дар так уметь общаться с детками и увлекать их, так как делаете это Вы!
    Обязательно посетим приозерный....

    НУЖНОЕ и недорогое
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=186769

  10. #110
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Спасибо, девочки! буду еще больше стараться.
    В эту субботу ничего не будет в Приозерном. Надеюсь это временный перерыв!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #111
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Леди Икс Переглянути допис
    вот-вот..я и не поняла)
    для всех клиентов? хочу подробностей) на ваших утренниках мы еще не были..
    да. бесплатые программы для всех желающих))) с 11 до 14. каждую субботу. в эту субботу пока не будет.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #112
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Спасибо, девочки! буду еще больше стараться.
    В эту субботу ничего не будет в Приозерном. Надеюсь это временный перерыв!
    А я уже настроилась тебя увидеть...

  13. #113
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від wsop Переглянути допис
    А нам повезло!!! Мы имели честь присутствовать на Дне рождении, что проводила Надюша. Здорово было, весело, занимательно!!!!
    А еще ранее Надюша нам организовывала новогодний утренник в саду!!!! Дети остались очень довольны и родители тоже!!!!
    Надюша, спасибо вам за ваш труд! Это дар так уметь общаться с детками и увлекать их, так как делаете это Вы!
    Обязательно посетим приозерный....
    У нас, у нас, ура! ура! ура! Лунная супер!!!

  14. #114
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я уже настроилась тебя увидеть...
    ты уже работаешь?))) ну я зато отдохну хоть субботу!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #115
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    ты уже работаешь?))) ну я зато отдохну хоть субботу!
    Вместо вас пришел какой-то украинский народный ансамбль... Как уселись, как заиграли... Было тоже весело.

  16. #116
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Надюша, спасибо за праздник для наших деток. Деткам очень понравилось, а родителям так вообще... Море эмоций. Не ожидала, что так все весело будет, деткам скучать не когда было.

  17. #117
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    .

  18. #118
    Аватар для MissNat
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Добрый день, почитала отзывы, оч. хочу услышать по поводу нашего выпускного, ответьте в личку пож-та!

  19. #119
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Надя, я Вам вопросик в личку кинула. Жду с нетерпением ответа.

  20. #120
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Надя, большое спасибо за пиратский праздник :smt215! Дети были в восторге, и взрослым тоже понравилось.


Сторінка 6 з 96 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті