Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 42 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 621 по 640.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #621
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та ну прям)) бедный мужик, нигде ему покоя нет..
    Просто распределение обязанностей не по характерам. От этого часто проблемы, да.

    Что кому нравится, этим и занимается каждый член семьи. Кто-то плиту драит (и тащится), кто-то готовит, кто-то пса гуляет.
    Нельзя все на одного.
    Раз готов уйти из семьи значь его заипали.

    Заипать его могли тока другие члены семьи и их бесконечные претензии к нему любимому, божеству дивана и кампа, гению клавы и системника, предводителю злобных орков и жадных гномоф))

    Вывод: все претензии исключить, мужика оставить в покое и дом, и уехать порелаксировать на недельку другую.)))

    ЗЫ каму та плита всралась и тот бурьян?? Тут жизь проходит и ето точно не плита с амброзией)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #622
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Раз готов уйти из семьи значь его заипали.

    Заипать его могли тока другие члены семьи и их бесконечные претензии к нему любимому, божеству дивана и кампа, гению клавы и системника, предводителю злобных орков и жадных гномоф))

    Вывод: все претензии исключить, мужика оставить в покое и дом, и уехать порелаксировать на недельку другую.)))
    Может, и заипали.
    Но я думаю, что это егойные тараканища повылазили наружу.
    Такое случается в 37-38 при благоприятных условиям (финансовый кризис, пузцо отросшее и сердце побаливать стало) и проходит к 40. Баба может быть рядом самая распрекрасная. Но она зачастую только раздражает, что бы не делала.

    Женщины и правда часто не понимая суть происходящего взваливают все на себя, пилят его, винят себя в чем-то, стенают и дрыгаются всячески, все только усугубляет.
    А тут надо хитро: хлоп и на диван самой! И не пересекаться вообще, пока пациенту 40 не исполнится.

  3. #623
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Может, и заипали.
    Но я думаю, что это егойные тараканища повылазили наружу.
    Такое случается в 37-38 при благоприятных условиям (финансовый кризис, пузцо отросшее и сердце побаливать стало) и проходит к 40. Баба может быть рядом самая распрекрасная. Но она зачастую только раздражает, что бы не делала.

    Женщины и правда часто не понимая мать происходящего взваливают все на себя, пилят его, Винчи себя в чем-то.
    А тут надо хитро: хлоп и на диван самой! И не пересекаться вообще, пока пациенту 40 не исполнится.
    Ггггг

    Ну както так.

    А раз они разные по темпираментам то Вини не может долго лежат, у ней же куча обязанностей и ответственности))

    Блин я лежу годами((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #624
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ггггг

    Ну както так.

    А раз они разные по темпираментам то Вини не может долго лежат, у ней же куча обязанностей и ответственности))

    Блин я лежу годами((((
    Гиперактивность и ответственность - отягощающие обстоятельства при такой проблеме, конечно.
    Но с ними надо бороться

    Я шучу)) Тут надо учиться талантливо делать дела незаметно и непринуждённо, будто они сами делаются.
    Хотя, их так в принципе надо делать. И не ныть. И не брать на себя лишнего.
    Ибо давно известно: чем больше на себя берёшь, тем больше на тебя вешают.

  5. #625
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ибо давно известно: чем больше на себя берёшь, тем больше на тебя вешают.
    О о о.

    Точно точно.

    Ланда, пойду и я на себя чтото возьму - приготовлю ужин чтоли(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #626
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    .. та мужика там явно заипали... этот вопрос даже не стоит. Там вопрос в том, решил ли мужик профилонить или таки Вини шлея под хвост попала и она решила что ей нужно все и сразу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #627
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Может, и заипали.
    Но я думаю, что это егойные тараканища повылазили наружу.
    Такое случается в 37-38 при благоприятных условиям (финансовый кризис, пузцо отросшее и сердце побаливать стало) и проходит к 40. Баба может быть рядом самая распрекрасная. Но она зачастую только раздражает, что бы не делала.

    Женщины и правда часто не понимая суть происходящего взваливают все на себя, пилят его, винят себя в чем-то, стенают и дрыгаются всячески, все только усугубляет.
    А тут надо хитро: хлоп и на диван самой! И не пересекаться вообще, пока пациенту 40 не исполнится.
    Мне не верится, что сороковник даёт магическое исцеление всем мужикам, попавшим в кризис среднего возраста.
    Исцелятся не только лишь все, а только те из них, которые этот кризис преодолеют и решат, что по ходу у них все не так уж и плохо, начнут ценить и довольствоваться тем, что имеют. Может, даже это и подстегнет прожить ещё одну жизнь, даже порой радикально.
    Для остальных возможна деградация, увы... (((
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #628
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Мне не верится, что сороковник даёт магическое исцеление всем мужикам, попавшим в кризис среднего возраста.
    Исцелятся не только лишь все,. (((
    У
    Востаннє редагував SofiElena: 15.07.2017 о 22:25
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #629
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Мне не верится, что сороковник даёт магическое исцеление всем мужикам, попавшим в кризис среднего возраста.
    Исцелятся не только лишь все, а только те из них, которые этот кризис преодолеют и решат, что по ходу у них все не так уж и плохо, начнут ценить и довольствоваться тем, что имеют. Может, даже это и подстегнет прожить ещё одну жизнь, даже порой радикально.
    Для остальных возможна деградация, увы... (((
    Я бы описала цифру 40 камнем преткновения и эффектом плацебо одновременно.
    Когда она (цифра) близится, это сравнимо с ощущением несущегося на всех парах поезда, а пациент на рельсах. Вот так он и мается, бедняга до этого рубежа со всякими выдуманными (или не выдуманными) горестями, пока поезд едет на него.
    Потом наступает утро сорока. И ничего не случилось (если не успел наломать дров, конечно). Солнце светит, коллеги уважают, хата чистая, борщ на столе. Охватывает ощущение "пронесло" и "все худшее позади" и человек начинает по-тихоньку выздоравливать.

    Это благоприятный исход.
    А бывает еще много всяких, да.

  10. #630
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я бы описала цифру 40 камнем преткновения и эффектом плацебо одновременно.
    Когда она (цифра) близится, это сравнимо с ощущением несущегося на всех парах поезда, а пациент на рельсах. Вот так он и мается, бедняга до этого рубежа со всякими выдуманными (или не выдуманными) горестями, пока поезд едет на него.
    Потом наступает утро сорока. И ничего не случилось (если не успел наломать дров, конечно). Солнце светит, коллеги уважают, хата чистая, борщ на столе. Охватывает ощущение "пронесло" и "все худшее позади" и человек начинает по-тихоньку выздоравливать.

    Это благоприятный исход.
    А бывает еще много всяких, да.
    вот вообще не парился этим т.н. "рубежом"
    равно, как и все друзья-приятели из моего круга общения.
    ...такой же денрик, как и предыдущие -надцать и последующие сколько-то там. Никаких рельсов и поездов, вот правда))

    может быть то, что Вы написали про камень преткновения и прочие мужские страхи и есть в жизни (ну откуда-то ж Вы это взяли, не с потолка, видимо), но что не повсеместно, не во всех наших головах подряд - зуб даю)) и что вот эта боязнь и последующее облегчение - благоприятный исход, не соглашусь, это скорее среднезапущенный случай, нежели норма))

  11. #631
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    вот вообще не парился этим т.н. "рубежом"
    равно, как и все друзья-приятели из моего круга общения.
    ...такой же денрик, как и предыдущие -надцать и последующие сколько-то там. Никаких рельсов и поездов, вот правда))

    может быть то, что Вы написали про камень преткновения и прочие мужские страхи и есть в жизни (ну откуда-то ж Вы это взяли, не с потолка, видимо), но что не повсеместно, не во всех наших головах подряд - зуб даю)) и что вот эта боязнь и последующее облегчение - благоприятный исход, не соглашусь, это скорее среднезапущенный случай, нежели норма))

    Я считаю, что "кризис среднего возраста" это некий вариант депрессивного расстройства. Как и любая другая болезнь, депрессивное расстройство имеет свою этимологию. То есть, развивается на фоне определенных факторов. Имеет острую стадию и, конечно же, выздоровление.
    И болезнь эта, вовсе не повсеместно встречается (как многие думают) и совершенно не обязательно то, что ей должен переболеть каждый (как ветрянкой).

    Но признаки ее достаточно характерны и легко идентифицируется. Лечение примерно известно, прогноз благоприятный

  12. #632
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Я так понял теперь все начали убеждать Вини понять и простить принять? )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #633
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я так понял теперь все начали убеждать Вини понять и простить принять? )))
    у вас всегда такие обобщения?

  14. #634
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Знаю, что нет идеальных. Но подозреваю, что можно найти/встретить такого, с чьими недостатками/тараканами вполне можно жить, принять их в свой зоопарк как родненьких и жить не тужить.
    Конечно можно. А можно и даже такого как "чемодан" не найти. Тут смотря какие тараканы у вас
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #635
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    у вас всегда такие обобщения?
    то не обобщения )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #636
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Кст да.

    Еси чувак мнителтнвй он мог испугатся какогото слова или неосторожной фразы.

    У мя тож такое было, ляпнула какую-то очередную гадость, а мужик то и замкнулси.)))

    Я и так и эдак, а он ни в какую. И фаленопсис завял даж, игры правда игрались по прежнему хорошо))))

    Пока не сообщил через неделю что у него рак и он умирает и хочет пожить для себя)))))))))


    Сука как я ржала, но каких трудов мне стоило довести что ето не рак, а прыщик, видимо желание пожить для себя было стойким и хотелось подольше его))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #637
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я так понял теперь все начали убеждать Вини понять и простить принять? )))
    Ну почему сразу понять и простить. Вини советуют завести нового мужика годиков этам 30-ти, что бы нормально пожить лет 8. Ну или психануть и завести того который уже этот сороквник пережил. Что бы не заморачиваться этим вопросом в будущем.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #638
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну почему сразу понять и простить. Вини советуют завести нового мужика годиков этам 30-ти, что бы нормально пожить лет 8. Ну или психануть и завести того который уже этот сороквник пережил. Что бы не заморачиваться этим вопросом в будущем.
    А, фух, а я то подумал что склоняют просто подождать пару годков до 40-ка )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #639
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, фух, а я то подумал что склоняют просто подождать пару годков до 40-ка )
    ... в принципе то же вариант.. у Вини просто шикарный выбор...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #640
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, фух, а я то подумал что склоняют просто подождать пару годков до 40-ка )
    Я склоняю. Потому что ломать - не строить. Развалить все проще всего. Созидать умеют и хотят не многие.
    Я не знаю хороший ли муж у Винни: интеллигентный ли человек, достаточно зарабатывает, внимательный муж и хороший отец ли.
    Но кроме основной претензии - он меня вроде бы больше не любит - никаких других особых не уловила.
    Кстати, его спрашивали на этот счёт вообще?

Сторінка 32 з 42 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті