Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 249 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2181
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    зовут Великохатько Славик, 0935072779 и 0985301293 , живет на Криворожской 22 Б, 3-этаж квартира12. опасайтесь таких ЖУЛИКОВ))
    взял при мне у людей 800у.е и пропал,на звонки не отвечает, номера заказчиков в черный список, встречаться отказывается... одним словом - МУДАК
    проблема в том, что заказчик с ним не заключил договор
    если у кого были подобные ситуации - поделитесь опытом, или посоветуйте как лучше поступить с нехорошим человеком

  2. #2182
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    зовут Великохатько Славик, 0935072779 и 0985301293 , живет на Криворожской 22 Б, 3-этаж квартира12. опасайтесь таких ЖУЛИКОВ))
    взял при мне у людей 800у.е и пропал,на звонки не отвечает, номера заказчиков в черный список, встречаться отказывается... одним словом - МУДАК
    проблема в том, что заказчик с ним не заключил договор
    если у кого были подобные ситуации - поделитесь опытом, или посоветуйте как лучше поступить с нехорошим человеком
    А за эти 800 у.е. что сделать-то должен был????
    И ник его на форуме огласите пожалуйста!

  3. #2183
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    он мебельщик. посчитал кухню, взял 70% предоплаты. даже с заказчиками ездил выбирал фасады. а потом начал морозится

  4. #2184
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А за эти 800 у.е. что сделать-то должен был????
    И ник его на форуме огласите пожалуйста!
    нет ника.

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    он мебельщик. посчитал кухню, взял 70% предоплаты. даже с заказчиками ездил выбирал фасады. а потом начал морозится
    не чёткое инфо
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #2185
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    он мебельщик. посчитал кухню, взял 70% предоплаты. даже с заказчиками ездил выбирал фасады. а потом начал морозится
    Заказчика в список лохов. Дать предоплату без заключения договора - кто Вам доктор. И нечего жаловаться, наука бесплатная усваивается плохо.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #2186
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Заказчика в список лохов. Дать предоплату без заключения договора - кто Вам доктор. И нечего жаловаться, наука бесплатная усваивается плохо.
    ну есть же ещё устный договор.тем более есть свидетель в лице Виктора
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  7. #2187
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Михаил, не комментируя красивые фото своей работы, сразу перевел стрелку на личные качества заказчика.
    Миша скажите по фотографиям что-нибудь(например: заказчик из вредности, пропилил на стене болгаркой коротенькую штробу по диагонали, а Вы так никогда не делали/делаете/будете делать )

    ну так и заплатили бы им столько,сколько заработали.ребята ведь работали.и вы работали,а значит что-то тоже заработали.
    Это, если смотреть со стороны бедного.
    а со сторона не бедного, человек может зарабатывает за день, как вся бригада бетонщиков за месяц и в этот день мог отдохнуть, а пришлось отрабатывать заплаченные бетонщикам деньги.

    Как же Вы, уважаемый Лемми смогли бы помочь по телефону, прислали бы бригаду китайцев?


    вот и я о том же.плакаться надо жене в жилетку.а если есть проблема,то добавте минус специалисту и делайте выводы.и решайте проблему не в интернету,а лично.
    Разве плакаться в жилетку, не о женщинах сказано?(или мужчинам тоже пристало жаловаться)

    Михаил предлагает свои услуги на форуме(это интернет, если что), поэтому покупатели из каждого его ответа могут сделать выводы, а остальным заказчикам и так сойдет).

    Не собирался ли ранее уважаемый Британик1103, не заходить больше в эту тему?(мож путаю чего, памятью слаб)
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  8. #2188
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Разве плакаться в жилетку, не о женщинах сказано?(или мужчинам тоже пристало жаловаться)

    Михаил предлагает свои услуги на форуме(это интернет, если что), поэтому покупатели из каждого его ответа могут сделать выводы, а остальным заказчикам и так сойдет).

    Не собирался ли ранее уважаемый Британик1103, не заходить больше в эту тему?(мож путаю чего, памятью слаб)[/QUOTE]



    обещал.заходить буду.а комментировать не буду.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  9. #2189
    Аватар для Lemmy
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис

    Это, если смотреть со стороны бедного.
    а со сторона не бедного, человек может зарабатывает за день, как вся бригада бетонщиков за месяц и в этот день мог отдохнуть, а пришлось отрабатывать заплаченные бетонщикам деньги.

    Как же Вы, уважаемый Лемми смогли бы помочь по телефону, прислали бы бригаду китайцев?
    Ув.сa6a4eНkа
    При чем тут китайцы?Не несите чушь.Повторю еще раз,об уровне професионализма ребят, заказчик был осведомлен(цена была соответствующей и он это понимал,т.к. я был не первым кому он позвонил и цену професиональных бетонщиков он знал) и если его не устроили широко открытые глаза,он мог их сразу спровадить,мог позвонить мне и сказать что они не умеют работать с мешалкой,кого ты мне прислал,оставить и заплатить меньше либо послать и найти других.Но ничего этого не сделал,значит тогда все было нормально и ребята нормально работали,он с какого-то перепугу кинулся им помогать,потом расчитался в полном обьеме,а через неделю он очнулся и решил зайти и написать свой высер(извините).Ни к селу ни к городу.
    Востаннє редагував Lemmy: 21.06.2012 о 11:20

  10. #2190
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Lemmy Переглянути допис
    он с какого-то перепугу кинулся им помогать,потом расчитался в полном обьеме,а через неделю он очнулся и решил зайти и написать свой высер(извините).Ни к селу ни к городу.
    Потому что ему надо было СДЕЛАТЬ. Я бы поступил так же.
    А смысл?

  11. #2191
    Аватар для Lemmy
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Потому что ему надо было СДЕЛАТЬ. Я бы поступил так же.
    Тогда возникает вполне логичный вопрос "за что он им заплатил?"Наверно не все так плохо было как описывает заказчик,потому и молчит до сих пор.
    Поступили так же это как?Сами бы сделали работу и расчитались бы потом с рабочими в полном обьеме??

  12. #2192
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Lemmy Переглянути допис
    Сами бы сделали работу и расчитались бы потом с рабочими в полном обьеме??
    Ага. Нафиг мне карму портить. А вот с и начальника бабло бы слупил.
    А смысл?

  13. #2193
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lemmy Переглянути допис
    Тогда возникает вполне логичный вопрос "за что он им заплатил?"Наверно не все так плохо было как описывает заказчик,потому и молчит до сих пор.
    Поступили так же это как?Сами бы сделали работу и расчитались бы потом с рабочими в полном обьеме??
    Мой муж так бы и сделал, а потом вынес бы мне весь мозг. Стеснительный он перед посторонними.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  14. #2194
    Аватар для Пуп
    Реєстрація
    21 червень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Строители, люди конечно загадочные, правда, не все. Очень много развелось строителей, типа строителей. Разок чего помог, на следующий день он мастер на все руки, и не важно, чего делать, в душе человек себя чувствует специалистом. Жаль, что многие люди, которые пригласили мастеров к себе, потом страдают от бездарной их работы. Жизнь сейчас не лёгкая и каждый хочет с экономить а другие заработать. Потом и получается, что получается.
    Правильно сказал Oyшен, человек наметил себе день и ему нужно сделать работу а когда пришли мастера, студенты которые только бетономешалку видели на картинке, ему и пришлось с ними колотить. То, что он написал свой отзыв через неделю, право его, человек может занят и не сидит целый день на форуме.
    Долгое время читаю отзывы, поражает, что у ломастеров, ещё хватает совести сказать, что он сделал всё правильно и вы все тупые заказчики, что от вашего вида у нас руки становятся кривыми и мы дальше работать не можем. Но когда приходят на объект, ну просто спецы, а когда доходит до дела, телефон не берут, болеют, кто-то подвёл, что-то сломалось и т.д.
    Пару недель назад, нужно было воду завести, позвонили, приехали, посчитали, пообещали.
    На следующий день, приехали, взяли аванс, на следующий день, звонок:
    -Добрый день, а у вас перфоратора нет случайно, наш сломался?
    Моя работа мастерам искать инструмент, через пару дней нахожу чего нужно. В ответ:
    - А у нас бура такого размера нет, может вы, его купите, он недорогой?
    Я уже не стал ничего говорить, благо друзья помогли. Только у меня возник вопрос, зачем заниматься работой не имея инструмента. Главное ребята всё это делают на 300гр дешевле, чем все. Только за инструмент нужно узнавать, чей)))).

  15. #2195
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    При чем тут китайцы?Не несите чушь.Повторю еще раз,об уровне професионализма ребят, заказчик был осведомлен(цена была соответствующей и он это понимал,т.к. я был не первым кому он позвонил и цену професиональных бетонщиков он знал) и если его не устроили широко открытые глаза,он мог их сразу спровадить,мог позвонить мне и сказать что они не умеют работать с мешалкой,кого ты мне прислал,оставить и заплатить меньше либо послать и найти других.Но ничего этого не сделал,значит тогда все было нормально и ребята нормально работали,он с какого-то перепугу кинулся им помогать,потом расчитался в полном обьеме,а через неделю он очнулся и решил зайти и написать свой высер(извините).Ни к селу ни к городу.
    Ув. Лемми, китайцы были написаны в том смысле, что вытаращив непонимающие глаза на клиента, они станут похожими на европейцев и непонимание работы будет заметно меньше, это Вы просто не догадались). Наверное Вы еще молоды и знание работы, пока ограничивается владением языком, поэтому, что значит сделать отрезок работы именно сегодня(с теми, что имеем), не откладывая до следующих специалистов, которые даже видели мешалку на фото, Вам пока не знакомо.
    К примеру, господин Лемми закажете Вы себе не ебее айпод, дешевле в 2 раза(все его функции Вы по интернету выучили наизусть, поэтому в подробности с продавцом не вдавались), расскажете всем друзьям, поставите соответствующую подпись кантакте, придумаете пару вариантов завлечения девушек с помощью девайса, получите на новой почте, тут же распечатаете, все класс-пластик блестит, картинки от пальцев меняются, статус меняется прямо из маршрутки, фотографируете себя, для, скажем, заставки, а камера 0,3 мп. Как так, этош айпод? Там же фото не помещается в монитор. А вот продавец забыл упомянуть, почему таки дешевле.
    Надеюсь не очень мудрено, а то Вы спрашивайте если что.
    Предложить заплатить меньше, если ребята работали в поту, мне было-бы стыдно. Но осадок остается(ну как с айподом).
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  16. #2196
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Олег Георгиевич
    Ник на форуме: Дерек
    Ездит на сером сузуки гранд витара
    Живет на Победе
    066 481 86 70
    0968309287

    Заказали у него тумбу для ванной комнаты под умывальник. Дали предоплату. Выбрали столешницу, фасад. Через пару недель заказали шкаф, дали предоплату. До того, как отдали ему деньги- звонил регулярно, писал смс в личку. После этого этим уже занимались мы. Он то брал трубку, то не брал. Сказал, что все будет готово через 3 недели= 2 недели фасады на технокредо красят и неделя остальное. По прошествии трех недель установка тумбы переносилась с периодичностью раз в 2-3 дня. Нам обещали, договаривались на время, мы все время подстраивались на определенное время. На это время человек не просто не приезжал , он не звонил , мог не ответить на наш звонок, а на следующий день сетовал на занятость. По итогу через 6!!!! недель он вдруг вспомнил, что мы не выбрали цвет внутренностей тумбы. Стало ясно, что до этого НИЧЕГО не делалось. Вобщем с горем пополам через 6 с лишним недель он тумбу привез. Установку ее закончил на 4,5 часа позже, чем сказал- снова пришлось менять все личные планы и ждать его. Когда пришли проверить работу ( мы в квартире не живем, оставили ключи, попросили ничего не трогать! ) - увидели, что рабочие рылись в вещах, гуляли поквартире, нарыли у нас в вещах магнитофон, включили себе музыку, повесили на ручку нового холодильника цвета металлик свои кашолки с металлическими деталями.... полный аут!!!! Тумба: дверцы закрываются не до конца, щель при этом сверху1,5см, снизу 0,5см. , к тому же скрипят. Внутри тумбы на полках выбоины... Вобщем сделано очень не профессионально и не аккуратно. Причем на мои замечания, Олег Георгиевич заявил, что все исправится во время эксплуатации!!!! Естественно, это был не аргумент. Договорились, что через неделю привезет шкаф и переделает тумбу, тогда мы отдадим за не оставшуюся сумму. Прошла неделя. В назначенное время звоню. Ответили мне после 20го звонка. Ответила жена. сказала, что Олег Георгиевич в больнице с гепертоническим кризом и она готова отдать задаток за шкаф. После этого три дня она водила нас за нос, назначала, переназначала встречу, разговаривая при этом с нами крайне надменно. В конце кнцов встретились. Она нам протягивает деньги и говорит, мол, здесь задаток за шкаф минус остаток, который Вы должны за тумбу. мы ей, мол, пусть Ваши рабочие придут и доделают тумбу, тогда мы расплатимся, а то потом Вас снова искать. Но дама оказалась очень наглой и хамовитой. После недолгой беседы, сказала, что она з-а работу мужа не отвечает ( а как деньги за него брать- так отвечает), села в машину и уехала. Олег Георгиевич на звонки после этой встречи не ответил и нам пришлось написать ему, что мы завтра же пишем заявление в милицию о мошенничестве. На что сразу пришел ответ: в 8-оо возле терры завтра отдам остаток. И действительно на следующий день он чудесным образом вышел из криза и приехал, отдал деньги. Теперь мы пригласили др мебельщиков переделывать тот кустарный ужас , который привез Олег Георгиевич.
    Не хотите тратить зря время, нервы и деньги- советую не связываться!!!
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  17. #2197
    Аватар для Lemmy
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Ув. Лемми, китайцы были написаны в том смысле, что вытаращив непонимающие глаза на клиента, они станут похожими на европейцев и непонимание работы будет заметно меньше, это Вы просто не догадались). Наверное Вы еще молоды и знание работы, пока ограничивается владением языком, поэтому, что значит сделать отрезок работы именно сегодня(с теми, что имеем), не откладывая до следующих специалистов, которые даже видели мешалку на фото, Вам пока не знакомо.
    К примеру, господин Лемми закажете Вы себе не ебее айпод, дешевле в 2 раза(все его функции Вы по интернету выучили наизусть, поэтому в подробности с продавцом не вдавались), расскажете всем друзьям, поставите соответствующую подпись кантакте, придумаете пару вариантов завлечения девушек с помощью девайса, получите на новой почте, тут же распечатаете, все класс-пластик блестит, картинки от пальцев меняются, статус меняется прямо из маршрутки, фотографируете себя, для, скажем, заставки, а камера 0,3 мп. Как так, этош айпод? Там же фото не помещается в монитор. А вот продавец забыл упомянуть, почему таки дешевле.
    Надеюсь не очень мудрено, а то Вы спрашивайте если что.
    Предложить заплатить меньше, если ребята работали в поту, мне было-бы стыдно. Но осадок остается(ну как с айподом).
    Насчет моей молодости,ну как сказать,может для ваших 60-ти я и молод,не спорю.Заказчик был уведомлен, что приедут студенты,с мешалкой они работали и бетон заливали не первый раз,я работаю с ними уже долгое время.Не в моих интересах не качественно предоставлять услуги.Повторюсь почему он схватился им помогать неизвестно,он первый кто остался недоволен их работой и уж поверьте он не первый и далеко не второй у кого они выполняли бетонные работы и продолжают выполнять,никаких нареканий никогда не было.Считаете нужным занести меня в черный список,пжл,оправдываться больше не считаю целесообразным.

  18. #2198
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Lemmy Переглянути допис
    Насчет моей молодости,ну как сказать,может для ваших 60-ти я и молод,не спорю.Заказчик был уведомлен, что приедут студенты,с мешалкой они работали и бетон заливали не первый раз,я работаю с ними уже долгое время.Не в моих интересах не качественно предоставлять услуги.Повторюсь почему он схватился им помогать неизвестно,он первый кто остался недоволен их работой и уж поверьте он не первый и далеко не второй у кого они выполняли бетонные работы и продолжают выполнять,никаких нареканий никогда не было.Считаете нужным занести меня в черный список,пжл,оправдываться больше не считаю целесообразным.
    молодость вспоминается
    фоток нет,нета нет
    Увидел бетономешалку,ч-з минуту работал
    Помните такие СССРовские?
    P.S. также был студентом
    Востаннє редагував МИХАИЛэлектро: 21.06.2012 о 21:57 Причина: P.S.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #2199

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Олег Георгиевич
    Ник на форуме: Дерек
    Ездит на сером сузуки гранд витара
    Живет на Победе
    066 481 86 70
    0968309287

    Заказали у него тумбу для ванной комнаты под умывальник. Дали предоплату. Выбрали столешницу, фасад. Через пару недель заказали шкаф, дали предоплату. До того, как отдали ему деньги- звонил регулярно, писал смс в личку. После этого этим уже занимались мы. Он то брал трубку, то не брал. Сказал, что все будет готово через 3 недели= 2 недели фасады на технокредо красят и неделя остальное. По прошествии трех недель установка тумбы переносилась с периодичностью раз в 2-3 дня. Нам обещали, договаривались на время, мы все время подстраивались на определенное время. На это время человек не просто не приезжал , он не звонил , мог не ответить на наш звонок, а на следующий день сетовал на занятость. По итогу через 6!!!! недель он вдруг вспомнил, что мы не выбрали цвет внутренностей тумбы. Стало ясно, что до этого НИЧЕГО не делалось. Вобщем с горем пополам через 6 с лишним недель он тумбу привез. Установку ее закончил на 4,5 часа позже, чем сказал- снова пришлось менять все личные планы и ждать его. Когда пришли проверить работу ( мы в квартире не живем, оставили ключи, попросили ничего не трогать! ) - увидели, что рабочие рылись в вещах, гуляли поквартире, нарыли у нас в вещах магнитофон, включили себе музыку, повесили на ручку нового холодильника цвета металлик свои кашолки с металлическими деталями.... полный аут!!!! Тумба: дверцы закрываются не до конца, щель при этом сверху1,5см, снизу 0,5см. , к тому же скрипят. Внутри тумбы на полках выбоины... Вобщем сделано очень не профессионально и не аккуратно. Причем на мои замечания, Олег Георгиевич заявил, что все исправится во время эксплуатации!!!! Естественно, это был не аргумент. Договорились, что через неделю привезет шкаф и переделает тумбу, тогда мы отдадим за не оставшуюся сумму. Прошла неделя. В назначенное время звоню. Ответили мне после 20го звонка. Ответила жена. сказала, что Олег Георгиевич в больнице с гепертоническим кризом и она готова отдать задаток за шкаф. После этого три дня она водила нас за нос, назначала, переназначала встречу, разговаривая при этом с нами крайне надменно. В конце кнцов встретились. Она нам протягивает деньги и говорит, мол, здесь задаток за шкаф минус остаток, который Вы должны за тумбу. мы ей, мол, пусть Ваши рабочие придут и доделают тумбу, тогда мы расплатимся, а то потом Вас снова искать. Но дама оказалась очень наглой и хамовитой. После недолгой беседы, сказала, что она з-а работу мужа не отвечает ( а как деньги за него брать- так отвечает), села в машину и уехала. Олег Георгиевич на звонки после этой встречи не ответил и нам пришлось написать ему, что мы завтра же пишем заявление в милицию о мошенничестве. На что сразу пришел ответ: в 8-оо возле терры завтра отдам остаток. И действительно на следующий день он чудесным образом вышел из криза и приехал, отдал деньги. Теперь мы пригласили др мебельщиков переделывать тот кустарный ужас , который привез Олег Георгиевич.
    Не хотите тратить зря время, нервы и деньги- советую не связываться!!!
    Он тумбу дома сам наверное склепал!
    А холодильник - это мелочь, по сравнению с хорошим настроением специалиста по сборке мебели

  20. #2200
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    молодость вспоминается
    фоток нет,нета нет
    Увидел бетономешалку,ч-з минуту работал
    Помните такие СССРовские?
    P.S. также был студентом
    Михаил, зачем же вы от замеса раствора подались в электрику...
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

Сторінка 110 з 249 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті