Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 249 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 981 по 1 000.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #981
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    извините.это я осваиваю форум
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  2. #982
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    извините.это я осваиваю форум
    Во-первых освойте цитирование
    Во-вторых - по моему спорить с человеком, у которого ремонт перед глазами и доказывать, что провод на фотографии есть - глупое занятие.

  3. #983
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Во-первых освойте цитирование
    Во-вторых - по моему спорить с человеком, у которого ремонт перед глазами и доказывать, что провод на фотографии есть - глупое занятие.
    ну почему же? Человек прав, фото - не показатель и вовсе не доказательство. Нужно организовать форумскую проверку и уже со слов очевидцев заносить в черный список !!!

    Я вообще по гипсокартону не спец., но невооруженным взглядом видно, что напартачили здоровски...

  4. #984
    Аватар для eshk
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Нужно организовать форумскую проверку...
    Угу, тут на форме одни спецы по гипсокартону. А если меня взять, так вообще обгажу все что угодно, никто не сможет работу сдать. . На фото указаны бока, может некоторые спорные, но прогибы больше 2 мм - это явно много. Допустимый прогиб по гипсокартону кажись 1/500. т.е. 2 мм на 1 метр.

  5. #985
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    ну почему же? Человек прав, фото - не показатель и вовсе не доказательство. Нужно организовать форумскую проверку и уже со слов очевидцев заносить в черный список !!!

    Я вообще по гипсокартону не спец., но невооруженным взглядом видно, что напартачили здоровски...
    Хозяин квартиры говорит, что на этой фотке нет кабеля, а Британик утверждает, что есть. Я не вижу, хозяин не видит, а Британик видит. Вы видите? Кто прав? Тот, кто смотрит на фото или тот, кто может "пощупать"?
    http://s007.radikal.ru/i302/1109/c0/6d151de39530.jpg

  6. #986
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    Угу, тут на форме одни спецы по гипсокартону. А если меня взять, так вообще обгажу все что угодно, никто не сможет работу сдать. . На фото указаны бока, может некоторые спорные, но прогибы больше 2 мм - это явно много. Допустимый прогиб по гипсокартону кажись 1/500. т.е. 2 мм на 1 метр.
    1/500. т.е. 2 мм на 1 метр-не имея опыта в гипс.картонетак и укладывал(он очень прост))))))
    З,Ы. клал для друга)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  7. #987

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Кто прав?
    Прав: Британик! Он экстрасенс!!!
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  8. #988
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Хозяин квартиры говорит, что на этой фотке нет кабеля, а Британик утверждает, что есть. Я не вижу, хозяин не видит, а Британик видит. Вы видите? Кто прав? Тот, кто смотрит на фото или тот, кто может "пощупать"?
    http://s007.radikal.ru/i302/1109/c0/6d151de39530.jpg
    извините,я не утверждаю про кабель..если то был хозяин квартиры,то он конечно знает.я что увидел на своём экране,то и пишу.
    Востаннє редагував britanik1103: 10.09.2011 о 21:04 Причина: ошибки
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  9. #989

    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Дописів
    6

    Типово Мебельный мошенник

    Хочу добавить пять копеек про мебельщиков. Заказала кухню у ЧП Дениса Короти - (Бобрмебель, [email protected], 097 050 48 75) , заплатила 70% предоплаты на материалы. Должен был сделать за 3 недели. Только после двух месясяцев после общения через СМС (трубку мы демонтративно не брали) была завезена часть ДСП ( алюминиевые фасады, ручки - все не довезено), начата установка (отвратного качества) с обещанием закончить все на следующий день. В итоге - этот урод выморозился, звонки сбрасывает. Я осталась с кучей дров вместо кухни, потерянными деньгами и испорченными нервами.

  10. #990

    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Дописів
    6

    Типово Мебельный мошенник Денис Коротя

    Хочу добавить пять копеек про мебельщиков. Заказала кухню у ЧП Дениса Короти - (Бобрмебель, [email protected], 097 050 48 75) , заплатила 70% предоплаты за материалы. Должен был сделать за 3 недели. Только после двух месяцев после общения через СМС (трубку мы демонстративно не брали) была завезена часть ДСП ( алюминиевые фасады, ручки - все не довезено), начата установка (отвратного качества) с обещанием закончить все на следующий день. В итоге - этот урод выморозился, звонки сбрасывает. Я осталась с кучей дров вместо кухни, потерянными деньгами и испорченными нервами.

  11. #991
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Nusinda Переглянути допис
    Хочу добавить пять копеек про мебельщиков. Заказала кухню у ЧП Дениса Короти - (Бобрмебель, [email protected], 097 050 48 75) , заплатила 70% предоплаты за материалы. Должен был сделать за 3 недели. Только после двух месяцев после общения через СМС (трубку мы демонстративно не брали) была завезена часть ДСП ( алюминиевые фасады, ручки - все не довезено), начата установка (отвратного качества) с обещанием закончить все на следующий день. В итоге - этот урод выморозился, звонки сбрасывает. Я осталась с кучей дров вместо кухни, потерянными деньгами и испорченными нервами.
    Вам прямая дорога в милицию!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  12. #992
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    "Вереск"по дороге с ул.Янтарой на ул.Березинскую/"Байкал"перекресток ул.Байкальской и Образцова/при повороте с пр.Правда ч-з 100м. слева(названия не помню)/виадук пр.Правда возле ЗАГСа(к слесарям-категорично нет!)но маляр и автоэлектрик профи.
    много и так написал....
    мой т. в подписи
    А мне, между прочим, мастер Рома с "Вереса" великолепно сложил из кусочков бампер и покрасил. Работа - супер!!! Извините за флуд,не удержалась

  13. #993
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    А мне, между прочим, мастер Рома с "Вереса" великолепно сложил из кусочков бампер и покрасил. Работа - супер!!! Извините за флуд,не удержалась
    на "Вересе" бамперами не занимались

  14. #994
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    на "Вересе" бамперами не занимались
    На "Вересе" мне сложили из кусочков бампер и отлично покрасили мой автомобиль.Я видела некоторые этапы работы.Смысл Вашего коммента?
    Мало того, я их порекомендовала знакомым, которые тоже остались довольны.
    У Вас, видимо, какая-то личная неприязнь к руководству или кому-нибудь с СТО.Или просто не повезло с мастером

  15. #995
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    На "Вересе" мне сложили из кусочков бампер и отлично покрасили мой автомобиль.Я видела некоторые этапы работы.Смысл Вашего коммента?
    давайте сначала определим местоположение.
    я о том СТО,которое перед заправкой в сторону Березинки.
    там нет малярки.
    Fairyland,я голословно не говорю,и(см.ниже)писал,что могу встретиться с любым человеком(директором,клиентом)и доказать свою правоту.

  16. #996
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    давайте сначала определим местоположение.
    я о том СТО,которое перед заправкой в сторону Березинки.
    там нет малярки.
    Fairyland,я голословно не говорю,и(см.ниже)писал,что могу встретиться с любым человеком(директором,клиентом)и доказать свою правоту.
    А...ясно...А я говорю об СТО c названием "Верес",которое находится на перекрестке Байкальская-Образцова Их что, два "Вереса"?

  17. #997
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    А...ясно...А я говорю об СТО c названием "Верес",которое находится на перекрестке Байкальская-Образцова Их что, два "Вереса"?
    на СТО о кот Вы пишете директор норм)
    а другое-"Вереск"
    ох и утомили...
    я месторасположения скажу.
    ПиСи.знаю не понаслышке эту кухню
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #998
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Отзыв о "строителях", предлагающих свои услуги на форуме от имени девушки с ником vitassya.
    Вот ее темы:
    1.
    2.

    Пользователь vitassya написала мне в ЛС - предложила услуги своего мужа Владимира, который среди прочего занимается монтажом ГК конструкций.
    Хорошо, что меня угораздило только откосы на входной двери сделать с помощью такого горе-мастера. Сделали абы как, не в срок (типа потеряли телефон и вся работа затянулась на 4 дня). Результаты работы даже показывать стыдно , исправим все после ремонта коридора.
    Кстати, кто пишет что искали подешевле - так нифига не дешего берут за работу.

  19. #999
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Хорошо, что меня угораздило только откосы на входной двери сделать с помощью такого горе-мастера. Сделали абы как, не в срок (типа потеряли телефон и вся работа затянулась на 4 дня). Результаты работы даже показывать стыдно , исправим все после ремонта коридора.
    Кстати, кто пишет что искали подешевле - так нифига не дешего берут за работу.
    те самые откосы? так те ребята собственно и не специализируются на таких работах....имеют отношению к ремонту машин, а никак не к отделке...и то сомневаюсь что хорошее....

  20. #1000

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Как хорошо, что есть где написать .
    Никогда ничего не заказывайте у ЧП Набока. ПРОИЗВОДСТВО: столярные изделия: двери межкомнатные деревянные, входные, евроокна, балконные рамы, арочные лестницы, мебель корпусная, шкафы-купе.
    Сделали плохо, обещанную скидку не дали, сроки в 3 раза превысили обещанные. Шкаф-купе -полное дерьмо, собирали не профессионалы.
    Добавлю еще одних умников: занимаются металлическими лестницами на ул.Симферопольской на территории Реал. Также напороли боков, переделывали 2 раза перила, ковка поставлена ужасно. Остерегайтесь этих бокопоров.
    Востаннє редагував Lobby: 20.09.2011 о 20:30

Сторінка 50 з 249 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті