Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 249 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 721 по 740.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #721
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від --Геннадий-- Переглянути допис
    Неосторожное обращение с инструментом, - Перфоратором была рассечена бровь одного из исполнителей работ, он сам зашил себе бровь на кухне.
    жесть...Рембо с перфоратором...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #722
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А вот и "герой дня"
    Luxwood
    Luxwood
    Регистрация:
    26 октября 2005
    Адрес:
    Dnepropetrovsk
    Сообщений:
    22
    за 6 лет 22 сообщения из них 4 о кондиционерах и ни одного отзыва...
    Да, Гена Вы явно погарячились, поверив им.
    зато у них теперь есть фото работ.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  3. #723
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Великий ломастер. Зовут (фамилия соответствует его деятельности))) Колотило Артем то ли Алексеевич, то ли Александрович, в 2009 году ездил на белой славуте № 34089 АЕ. Был прописан на пр. Правды 121
    Испоганил мне со своими "мастерами" пол квартиры. Заказала еще у него ДСП, привез цвелое, начал укладывать на пол с помощью шпаклевки, (это чтоб в уровень вывезти)))). Гипс тоже на шпаклевку клеять собирался... ели его здыхались! Очень не рекомендую этого товарища, себе же дороже выйдет. Мы после него все переделывали!
    Его тел. на то время 063-796-77-42 Может уже другой.
    Выглядит так: волосы русые, невысокого роста, худощавый. С первого взгляда очень приятный и милый молодой человек, но в тихом омуте сами знаете кто водится... Возраст около 30 лет, выглядит моложе.

  4. #724

    Типово От зараза, "везет" же

    Окончательно и бесповоротно уверовал в единственно возможный, реальный и окончательный процент - 1,5 среди всех предлагающих себя в роли спецов-подрядчиков. А мой "альбом" пополнился сантехническим "гуру" и мастером канализационного феншуя. Встречайте, Юрий ( 098 6639646, основной ареал "творчества" - 12 квартал - Титова - Кирова - Г. Сталинграда), 35-38 лет , из которых, по его словам, пятнадцать отдал сантехническим премудростям в жэке, который, очевидно , таким "премудростям" и научил. Собственно в чем вопрос, канализацию , как лего, собрал без приключений, а вот пайка ппр трубы у него получилась "наславу". Вернее, не сама пайка ( пока нареканий по протеканию, сБ, нет) , а ее "художественное" оформление. Вкривь, вкось, не по размерам, понятие об обводной части слышал, но не знает как сделать, пару раз переделывал, однако годы проведенные на жэкслужбе дали о себе знать. Удивительно, что вода после его трубных хитросплетений все же находит выход в кранах. Примитивную схему разводки на 4 м делал с коленки, без эскиза даже от руки, спецификацию необходимого материала нарисовал !!!, как Незнайка портрет и еще с завязанными глазами с выклянчиванием сотни -"за труды", поэтому и пахал на этих метрах, шо херой социалистического труда. Перед тем, как пригласить сего труженника к себе стал абсолютно случайным свидетелем его разговора с предыдущим заказчиком его дел. Нижеспинная "чуйка" не сработала и списал на индивидуально особые и личные отношения. А жаль. В результате - 70 % средств потрачено бессмысленно и не радует вид "творчества", как и перспектива поиска новых мастеров.

  5. #725
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Отзыв о перле металлического исскуства выступавшем в роли потенциального клиента. Итак: приехал я по указанному адресу в назначенное время. Набрал, вышел человек. поздоровались. Прошли три метра тут же вопрос: В чем проблемы? Я немного непонял: В смысле? Я электрик.....аааа, а я то думал что это другой человек - ответ. В общем зашли в дом начал задавать вопросы что где куда. Говорили-говорили...в итоге при предложении вариантов управления светом в корридоре последовало: Не ты, а Вы (за весь разговор единожды оговорился, но на протяжении всего разговора - в мой адрес "ты")! Ну я вам предлагаю, а вы выбираете....Ты мне разрешаешь выбирать?! Мне надо все попроще....Кароче, вали к себе домой остюда, а то я тебе глаз выколю.....Вот такой замечательный перл и представитель касты "быдло" мне попался сегодня в 16:00. По адресу пр. Свободы ***\2. Это не кто иной как "мастер по сварке" из вот этой темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215948. Муж пользователя slushately. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Восстановление нервной системы может стоить вам дороже возможно низких цен этого "мастера".
    Востаннє редагував Scorpion4ik: 05.07.2011 о 00:22 Причина: не тереть. это реальный отзыв.

  6. #726

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Отзыв о перле металлического исскуства выступавшем в роли потенциального клиента. Итак: приехал я по указанному адресу в назначенное время. Набрал, вышел человек. поздоровались. Прошли три метра тут же вопрос: В чем проблемы? Я немного непонял: В смысле? Я электрик.....аааа, а я то думал что это другой человек - ответ. В общем зашли в дом начал задавать вопросы что где куда. Говорили-говорили...в итоге при предложении вариантов управления светом в корридоре последовало: Не ты, а Вы (за весь разговор единожды оговорился, но на протяжении всего разговора - в мой адрес "ты")! Ну я вам предлагаю, а вы выбираете....Ты мне разрешаешь выбирать?! Мне надо все попроще....Кароче, вали к себе домой остюда, а то я тебе глаз выколю.....Вот такой замечательный перл и представитель касты "быдло" мне попался сегодня в 16:00. По адресу пр. Свободы ***\2. Это не кто иной как "мастер по сварке" из вот этой темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215948. Муж пользователя slushately. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Восстановление нервной системы может стоить вам дороже возможно низких цен этого "мастера".
    )) может у человека ПМС?
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  7. #727
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    представитель касты "быдло"
    когда человек самодостаточен,и в жизни все доказал так себя не ведут.
    а таких тел в жизни встречается(к сож) н-ное кол-во...
    Так же недавно на пр.Свободы работал,так там заказчик ни на шаг(только когда штробил бетон болгаргой убегал).Из инета мне схемы подключений скачивал)).100 м.кабеля только на кухню!!!(его пожелание).ну и т.п......
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #728
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    когда человек самодостаточен,и в жизни все доказал так себя не ведут.
    а таких тел в жизни встречается(к сож) н-ное кол-во...
    Так же недавно на пр.Свободы работал,так там заказчик ни на шаг(только когда штробил бетон болгаргой убегал).Из инета мне схемы подключений скачивал)).100 м.кабеля только на кухню!!!(его пожелание).ну и т.п......
    Возможно Вам и смешно такое поведение... Возможно Вы спец и профи в своем деле... только много обмана вокруг и недобросовестной работы, к сожалению. Вот он и перестраховывался. А Вы все смеетесь
    Востаннє редагував PavelDnepr: 05.07.2011 о 17:24

  9. #729
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Возможно Вам и смешно такое поведение... Возможно Вы спец и профи в своем деле... только много обмана вокруг и недобросовестной работы, к сожалению. Вот он и перестраховывался. А Вы все смеетесь
    Практика показывает - недоверие ни к чему хорошему не приводит... либо доверять либо вообще не обращаться...
    Если специалист малоопытный в данном вопросе, то понятное дело, что заказчик хочет убедиться в том-то и том, а если специалист хорошо владеет вопросом...то смысл у него стоять над душой...что он кабель украдет!?

  10. #730
    Аватар для eshk
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Если специалист малоопытный в данном вопросе, то понятное дело, что заказчик хочет убедиться в том-то и том, а если специалист хорошо владеет вопросом...то смысл у него стоять над душой...что он кабель украдет!?
    Вот честно, еще не встретил ни одного телепата среди строителей. И что-то мне подсказывает, что вопросы при выполнении большинства работ появляются. Ну а дальше зависит от заказчика, либо он хочет вникать в эти вопросы, либо нет. Я почти всегда присутствовал при ключевых моментах, если оставалась рутина и все было понятно - просто оставлял ключи, т. к. ценного ничего не было. А доверяя работу человеку, которого я первый раз вижу, и при наличии в квартире чего нить ценного - не вижу проблемы в своем присутствии. Думаю хорошему специалисту тоже все равно, стоят у него за спиной, или нет. В это случае он даже застрахован что не будет "левых" предъяв.

  11. #731
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    А доверяя работу человеку, которого я первый раз вижу, и при наличии в квартире чего нить ценного - не вижу проблемы в своем присутствии. Думаю хорошему специалисту тоже все равно, стоят у него за спиной, или нет. В это случае он даже застрахован что не будет "левых" предъяв.
    1. Если Вы заключаете договор, то в договоре есть пункт про материальные ценности. (ну и присутствие на объекте и стояние за спиной разные все таки вещи)
    2. Не все равно само присутствие за спиной другого человека вносит в атмосферу дискомфорт, а если при этом еще и рассказывать специалисту, что он делает не так, - возникает вопрос: "если заказчик так хорошо разбирается в данном вопросе, зачем он искал специалиста, взял бы инструмент и сделал бы..."

    Есть еще такой момент (из личного опыта моего и не только моего) если Заказчик заранее настроен на "все равно сделают не так как я хочу" то это и заканчивается в основном таким результатом, если Заказчик настроен, - "я Вам доверяю как специалисту но буду интересоваться изредка процессом работы", то и результатом соответственно будут довольны обе стороны. И это не только в ремонте...это абсолютно везде
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 05.07.2011 о 20:36

  12. #732
    Аватар для eshk
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    1. Если Вы заключаете договор, то в договоре есть пункт про материальные ценности. (ну и присутствие на объекте и стояние за спиной разные все таки вещи)
    Договор - это в большинстве своем фикция и бесполезная трата времени в моих случаях. У меня редко суммы по законченным этапам работ выходят за 2000. Каждый этап оговаривается предварительно.
    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    2. Не все равно само присутствие за спиной другого человека вносит в атмосферу дискомфорт, а если при этом еще и рассказывать специалисту, что он делает не так, - возникает вопрос: "если заказчик так хорошо разбирается в данном вопросе, зачем он искал специалиста, взял бы инструмент и сделал бы..."
    Ну звиздеж под руку это нехорошо, а вот если человеку любопытно или помочь он вам хочет, или возможно ему не хватает информации что он получит в результате, и он старается вежливо управлять данным процессом(что очень похоже на описанное МИХАИЛэлектро)?

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Есть еще такой момент (из личного опыта моего и не только моего) если Заказчик заранее настроен на "все равно сделают не так как я хочу" то это и заканчивается в основном таким результатом, если Заказчик настроен, - "я Вам доверяю как специалисту но буду интересоваться изредка процессом работы", то и результатом соответственно будут довольны обе стороны. И это не только в ремонте...это абсолютно везде
    Эти заморочки у каждого свои.

  13. #733
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    Ну звиздеж под руку это нехорошо, а вот если человеку любопытно или помочь он вам хочет, или возможно ему не хватает информации что он получит в результате, и он старается вежливо управлять данным процессом(что очень похоже на описанное МИХАИЛэлектро)?
    отсюда и выражение - "хочешь помочь, - не мешай" (С)
    мне почему-то показалось что там преобладала не помощь, а контроль.

  14. #734
    Аватар для eshk
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    отсюда и выражение - "хочешь помочь, - не мешай" (С)
    мне почему-то показалось что там преобладала не помощь, а контроль.
    Если человек программист, или работает с программистами - это нормально .

  15. #735
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    Если человек программист, или работает с программистами - это нормально .
    конечно нормально! Но программист отдавая свой кусок работы другому программисту не контролирует его действия, а интересуется конечным результатом (отсутствие багов и т.д. и т.п.) но ведь первый программист не будет пояснять другому, что "ты вот делай тут такой оператор, потому что я читал что алгоритм...и т.д."
    Общих правил придерживаться будут конечно же, но контроль...смысл..., если 1-й не доверяет 2-му...и дела жеж не будет
    Ну и пример немного не тот...тут же 2 коллеги (программисты), а исполнитель и заказчик, - у них цели немного иные
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 05.07.2011 о 22:36

  16. #736
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    не вижу проблемы в своем присутствии. Думаю хорошему специалисту тоже все равно, стоят у него за спиной, или нет.
    да,было с кем поговорить))я заказчику схемы рисовал,прохождение тока по цепям,и т.п.(в момент передышки))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #737
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    arhangel.dp.u,не цитируя скажу-согласен с Вами.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #738
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    Вот честно, еще не встретил ни одного телепата среди строителей. И что-то мне подсказывает, что вопросы при выполнении большинства работ появляются. Ну а дальше зависит от заказчика, либо он хочет вникать в эти вопросы, либо нет. Я почти всегда присутствовал при ключевых моментах, если оставалась рутина и все было понятно - просто оставлял ключи, т. к. ценного ничего не было. А доверяя работу человеку, которого я первый раз вижу, и при наличии в квартире чего нить ценного - не вижу проблемы в своем присутствии. Думаю хорошему специалисту тоже все равно, стоят у него за спиной, или нет. В это случае он даже застрахован что не будет "левых" предъяв.
    +100

    а ещё лучше - ДОГОВОР
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  19. #739

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    +100

    а ещё лучше - ДОГОВОР
    да,только большинство специалистов(или мнящих себя ими) не могут предоставить договор и что самое главное боятся гарантию дать как огня.
    В прошлом году перекрывал крышу и насмотрелся и наслушался мычание в ответ,типа какая гарантия,да я да мы....
    Даже тут на форуме,не помню НИК,просил вышли по электронке как выглядит гарантия,в ответ приятная слуху тишина

  20. #740
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Отзыв о перле металлического исскуства выступавшем в роли потенциального клиента. Итак: приехал я по указанному адресу в назначенное время. Набрал, вышел человек. поздоровались. Прошли три метра тут же вопрос: В чем проблемы? Я немного непонял: В смысле? Я электрик.....аааа, а я то думал что это другой человек - ответ. В общем зашли в дом начал задавать вопросы что где куда. Говорили-говорили...в итоге при предложении вариантов управления светом в корридоре последовало: Не ты, а Вы (за весь разговор единожды оговорился, но на протяжении всего разговора - в мой адрес "ты")! Ну я вам предлагаю, а вы выбираете....Ты мне разрешаешь выбирать?! Мне надо все попроще....Кароче, вали к себе домой остюда, а то я тебе глаз выколю.....Вот такой замечательный перл и представитель касты "быдло" мне попался сегодня в 16:00. По адресу пр. Свободы ***\2. Это не кто иной как "мастер по сварке" из вот этой темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215948. Муж пользователя slushately. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Восстановление нервной системы может стоить вам дороже возможно низких цен этого "мастера".
    Созвонилась с электриком, договорилась после 16.00 о его приезде, уточнила, что тел. не мой - звонить на номер мужа, сказала как зовут. Так как у меня маленький ребенок, работают строители, то мужа об этом предупредить напрочь забыла . Приезжает это чудо, звонит - муж вышел встречать, подумав, что это заказчик (так как по тел. электрик не сказал, что он электрик и договаривался с Татьяной), а муж как раз ждал звонка от заказчика. Вот и последовал вопрос : В чем проблемы? Ответ - Я электрик... .аааа, а я то думал что это другой человек - ответ.
    Оговорюсь, что работа не мелкая, а нужно сделать разводку по всему дому (новый) !
    Электрик на протяжении всего нашего разговора был с тел. наверное считал точки....за три минуты обошли весь дом, пока дошли до коридора я забыла уже что и где мы обозначили, настолько быстро это все произошло и нигде не записали-зарисовали ! Плюс не давал толком и слово вставить, такое впечатление, что он себе делает эту разводку, а не нам. И на ты назвала его всего лишь один раз я, так как муж вообще был в шоке, кто вообще тут хозяин и кто решает что и где ставить. Может где-то или кто-то это приветствует, но мне лично было не совсем приятно за котел вообще сказал, что если хотите, конечно, то можете и поставить. Вот поэтому в коридоре и прозвучал вопрос: Ты мне разрешаешь выбирать?! !!!! Это была, так сказать, последняя капля.

    Я, конечно, лояльнее отношусь к такого рода ситуациям и вопросам...походила бы послушала и больше бы ему не звонили, а вот муж более категоричен. Ведь с этим человеком не один день нужно будет встречаться и зачем вообще этот негатив в нашем новом доме. Так что от себя могу сказать успехов Вам и присматривайтесь изначально на реакцию человека, а не слепо рассказывайте что-то.

Сторінка 37 з 249 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті