Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 87, показано з 1 по 20.

Тема: Когда уже Н.Розинскую лишат "водительских прав" ? ДТП на парковке!! телецентра. Что дальше ?

  1. #1
    ROBOCOP
    Guest

    Angry Когда уже Н.Розинскую лишат "водительских прав" ? ДТП на парковке!! телецентра. Что дальше ?

    Телеведущая Н. Розинская снова отличилась, и снова в ДТП.
    На этот раз на парковке телецентра.

    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/nenavistni...oy-leksus.html

    Просто на парковке телецентра ненавистница гаишников и любительница крепко выругаться Розинская - на своем белом "Лексусе" протаранила стоящий рядом "Фольксваген", и скрылась с места происшествия, сообщает ТСН-Особливе.
    Повреждений "немец" пострадал меньше, чем машина Розинской. Ее передний бампер треснул и едва держится. Еще несколько царапин украшают крыло "Лексуса". Его владелица оставила на парковке - и исчезла.

    Напомним, Розинская утверждает, что 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее избили, угрожая пистолетами, пятеро гаишников. Из-за инцидента с представителями ГАИ на ведущую составили четыре протокола за административные нарушения. По словам правоохранителей, Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена.
    Из-за инцидента с милиционерами пышногрудую блондинку отстранили от работы на Первом национальном канале (к сожалению - временно). Руководство компании уверяет, что об увольнении речь не идет - отдохнуть Розинской предложили лишь на период расследования.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/nenavistni...oy-leksus.html



    Предыстория (всё начинается с безнаказанности и попустительства) - http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e4cefea631ee/

    Пострадавший Вадим Майоров (теперь инвалид, имеет проблемы со здоровьем)


    "Fiat Croma" - тотал.


    Мерс, сцуко, крепкий :
    Востаннє редагував ROBOCOP: 11.05.2012 о 19:34

  2. #2
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Робокоп, ну вот реально , какое Вам дело до её прав ? Есть они у неё или нет ? Лишат её или она будет ездить дальше ?

  3. #3
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Робокоп, ну вот реально , какое Вам дело до её прав ? Есть они у неё или нет ? Лишат её или она будет ездить дальше ?
    ну дык женщина на дороге это зло, он же писал

  4. #4
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ее не прав. ее жизни нужно лишить.

  5. #5
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    ее не прав. ее жизни нужно лишить.
    Ее беречь надо, это же эталон блондинки...
    Пусть живет и мучается...)))

  6. #6
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ее беречь надо, это же эталон блондинки...
    Пусть живет и мучается...)))
    стерилизовать её надо...

  7. #7
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ну дык женщина на дороге это зло, он же писал
    А злая женщина на дороге - это катастрофа.

  8. #8
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ее беречь надо, это же эталон блондинки...
    Пусть живет и мучается...)))
    Пока что мучаются окружающие. Один уже инвалидом стал по её милости.

  9. #9
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А злая женщина на дороге - это катастрофа.
    женоненавистник

  10. #10
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Робокоп, ну вот реально , какое Вам дело до её прав ? Есть они у неё или нет ? Лишат её или она будет ездить дальше ?
    Если у вас возникает подобный вопрос - то врятли я смогу донести до вас свою точку зрения.

    Это всё равно, что спросить: а зачем вы хотите посадить в тюрьму преступника? Пусть себе бегает на свободе - какое вам до него дело? Может ещё кого-нибудь ухайдокает.

  11. #11
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    стерилизовать её надо...
    Её родителей (прости Господи)...но уже поздно.

  12. #12
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ну дык женщина на дороге это зло, он же писал
    Робокоп женоненавистник ? oO

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ее беречь надо, это же эталон блондинки...
    Пусть живет и мучается...)))
    во-во! Такой ярый представитель блондинок! Её оберегать нужно. Холить и лелеять!

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А злая женщина на дороге - это катастрофа.
    мужчин-водителей идиотов не меньше...к сожалению

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Пока что мучаются окружающие. Один уже инвалидом стал по её милости.
    Пробовали посчитать сколько ДТП в сутки по Украине и сколько людей становятся инвалидами из-за водителей/строителей/ментов/бизнесменов/наркоманов ? Всех расстрелять ?
    Вспомнилось



    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Если у вас возникает подобный вопрос - то врятли я смогу донести до вас свою точку зрения.

    Это всё равно, что спросить: а зачем вы хотите посадить в тюрьму преступника? Пусть себе бегает на свободе - какое вам до него дело? Может ещё кого-нибудь ухайдокает.
    До меня не нужно ничего доносить. Каждый человек имеет право на свое собственное мнение. И не Вам мне навязывать свое мнение!

    Знаете в чем проблема ? В зависти! У тёлки знаменитость (её табло регулярно мелькает на телеке), лексус и успешная жизнь. Как она этого добилась - не мне и не Вам судить. Насосала/не насосала. Имеем факт - у неё всё это есть. Что есть у Вас ? Знание законов ? Стремление помочь людям ? Много Вы заработали на знании законов и помощи людям ?
    Каждый человек совершает ошибки в своей жизни. И кому-то после этих ошибок больно или физически или морально. Вопрос в публичности человека, совершившего ошибку. Раздули из мухи слона, реально...

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Её родителей (прости Господи)...но уже поздно.
    причем тут родители ??? Может это я воспитан в такой семье, где родители - это святое, и за такие слова, сказанные в адрес Моих родителей - я бы наказал. Родители не могут воспитывать и контролировать свое чадо всю жизнь. Когда-то "птенчик вылетает из гнезда" и сам отвечает за свои поступки.

    Робокоп, умерьте пыл! Начинаете в последнее время перегибать палку! И это не только мое мнение...

    PS всё вышесказаное не является защитой Розинской. Я не на её стороне!

  13. #13
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    В США эту бабу уже закрыли бы в тюрьме, но в нашем Гондурасе бабло побеждает зло. Увы.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  14. #14
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Робокоп женоненавистник ? oО

    Знаете в чем проблема ? В зависти! У тёлки знаменитость (её табло регулярно мелькает на телеке), лексус и успешная жизнь. Как она этого добилась - не мне и не Вам судить. Насосала/не насосала. Имеем факт - у неё всё это есть. Что есть у Вас ? Знание законов ? Стремление помочь людям ? Много Вы заработали на знании законов и помощи людям ?
    О, вот всегда говорю, зависть сжирает изнутри и не дает трезво мыслить!!!
    Когда начинается насосала на такую машину, а в глазах читаю - блин ну почему не моя эта тачка блин ну пойди и ты насоси, а не хочешь/ не можешь/ религия не позволяет заработай значит. Не можешь заработать - значит плохо стараешься! А не нужна, так нефик обсуждать кому, что и каким местом досталось. вот

  15. #15

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    О, вот всегда говорю, зависть сжирает изнутри и не дает трезво мыслить!!!
    Когда начинается насосала на такую машину, а в глазах читаю - блин ну почему не моя эта тачка блин ну пойди и ты насоси, а не хочешь/ не можешь/ религия не позволяет заработай значит. Не можешь заработать - значит плохо стараешься! А не нужна, так нефик обсуждать кому, что и каким местом досталось. вот
    Будь человеком и веди себя по человечески , и ни кто не скажет что насосала. А будешь падлой, так и б..л,,я ,,ю

  16. #16
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Скорее всего или курит что-то или под коксом-потому и так себя вела-отвлекала внимание,лишь бы из машины не выходить.Таких нужно принудительно на освидетельствование,состояние явно невменяемое-она реально представляла угрозу для окружающих как для водителей так и для пешеходов.

  17. #17
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    ...

    Знаете в чем проблема ? В зависти! У тёлки знаменитость (её табло регулярно мелькает на телеке), лексус и успешная жизнь....
    Хз что у нее за знаменитость-мне ни ее ФИО, ни ее морда лица ровным счетом ничего не сказали.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #18
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Хз что у нее за знаменитость-мне ни ее ФИО, ни ее морда лица ровным счетом ничего не сказали.
    Надо видимо смотреть Первый национальный канал - у меня такого на спутнике нет

    Хотя может плохо искал

    Может ее в случае с парковой просто подставили. Ведь могли из-за мести такое сделать ?

  19. #19
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Хз что у нее за знаменитость-мне ни ее ФИО, ни ее морда лица ровным счетом ничего не сказали.
    кстати говоря я тоже о ней после этих роликов узнала, телик не смотрю.
    зато теперь о как прославилась

  20. #20
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Скорее всего или курит что-то или под коксом-потому и так себя вела-отвлекала внимание,лишь бы из машины не выходить.Таких нужно принудительно на освидетельствование,состояние явно невменяемое-она реально представляла угрозу для окружающих как для водителей так и для пешеходов.
    так точно...вызвать наряд и полный вперед в отдел...и если чо - терена дать понюхать...
    Грей, харе гнать, баба в неадеквате и знает что её нифига не будет...это хуже всего...

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті