Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 604 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #7781
    Аватар для chaotica
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    2 121

    Типово

    Я про заморозку спросила,потому как предполагаю длительное хранение,а сроки изготовления указаны не вчерашние
    В чт так в чт,раз свежие будут,подожду
    Жду реквизиты и сумму
    Еще раз спасибо!

  2. #7782

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис


    как будет приятней - удобней использовать крем или молочко? как скажешь - так и сделаю
    расчеты в личные напишу уже попозже и буду ждать тебя в среду
    Мыр-р-р-р-р, молочком.

  3. #7783
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый, Настя! А я чтото не получила номер накладной.может просто письмо мне не дошло?
    Добрый день, Вика. Уже исправилась, подробности в личные. Извините за задержку отправочки

    Цитата Допис від chaotica Переглянути допис
    Я про заморозку спросила,потому как предполагаю длительное хранение,а сроки изготовления указаны не вчерашние
    В чт так в чт,раз свежие будут,подожду
    Жду реквизиты и сумму
    Еще раз спасибо!
    Юля, замороженными гидролаты могут храниться около года, после разморозки нужно дождаться полного размораживания, без льдинок и взболтать ёмкость - всё можно пользоваться... главное, если пластиковая тара используется для заморозки не до верху полную наливать, мало ли, чтобы от холода пластик не раздуло и не разорвало

    кстати, о свежести...девочки у меня брали в октябре гидролат огурца - много, разлили по бутылочкам и в морозилку, понемножку доставали зимой и пользовались...крайнюю бутылочку достали в середине апреля и сейчас она уже заканчивается, свойства и запах сохранились как у свежеприготовленного

    Всегда пожалуйста! Расчеты в личные отправила

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Мыр-р-р-р-р, молочком.

    Договорились, будет сделано

  4. #7784

    Типово

    Здравствуйте, Настенька!
    Как-то я совсем пропала - так Вы меня снабдили (а я запаслась) в прошлый раз... да и другие обстоятельства были... Но вот я снова с Вами
    Принимайте заказ на гидролаты:
    - базилик;
    - пион;
    - василек.
    Все гидролаты по 150 мл, тара на обмен.
    Давно не встречались, напомните, пожалуйста, как сейчас происходят раздачи/самовывоз.
    Спасибо.

  5. #7785
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Здравствуйте, Настенька!
    Как-то я совсем пропала - так Вы меня снабдили (а я запаслась) в прошлый раз... да и другие обстоятельства были... Но вот я снова с Вами
    Принимайте заказ на гидролаты:
    - базилик;
    - пион;
    - василек.
    Все гидролаты по 150 мл, тара на обмен.
    Давно не встречались, напомните, пожалуйста, как сейчас происходят раздачи/самовывоз.
    Спасибо.
    Здравствуйте, Оленька.
    Рада Вам снова и спасибо за заказик

    Считаю во флакончиках без спрея по 150 мл., с учетом тары на обмен:
    - базилик - 15 грн.
    - пион - 13 грн.
    - василек - 12 грн.

    Итого: 40 грн.

    Раздачи на том же месте, где были и раньше, по вторникам и четвергам с 18:00 до 18:30, то есть ближайшая завтра
    Самовынос от перекрестка пр.Гагарина и ул.Абхазская в среду и пятницу с 15:00 до 20:00
    На выходных мы если и в городе, то для заказчиков недоступны - отдыхаем

  6. #7786
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    гидролатики, приготовили свежие вчера 15-го мая:
    Базилик(свежий куст, фиолетовый, сорт "анисовый")
    Исландский мох
    Иссоп
    Ламинария (сухая водоросль)



    Ближайшая раздача, во вторник, (17 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 15:00 вторника (17.05.16) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...
    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте


    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, в будни - во вторник, среду, четверг и пятницу - если новая почта и ин-тайм. А если хотите укр.почтой, тогда во вторник и четверг будет ближайшая отправочка у нас

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - с 15:00 до 20:00 в среду и пятницу на этой недельке

  7. #7787

    Типово

    Настенька, большое спасибо за оперативный ответ, значит, завтра буду на раздаче!
    И ламинарии мне, пожалуйста, 100 мл (я обычно уже не добавляю к заказам... опять же Вам считать-писать) очень уж хочется попробовать - тара тоже на обмен.
    Еще аз спасибо.

  8. #7788
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Настенька, большое спасибо за оперативный ответ, значит, завтра буду на раздаче!
    И ламинарии мне, пожалуйста, 100 мл (я обычно уже не добавляю к заказам... опять же Вам считать-писать) очень уж хочется попробовать - тара тоже на обмен.
    Еще аз спасибо.
    Оленька, договорились, всё беру, только предупреждаю сразу, на лицо ламинария не всем выносима )) Запах, "не вкусный", мягко говоря, но полезная штука и для глаз и для горла и от целлюлита
    новое итого: 49 грн.
    И Вам спасибо за заказик и до встречи

  9. #7789
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Аня, здравствуйте, рада Вам снова,
    конечно можно, с подробностями и планируемой датой отправки сегодня - завтра отпишусь в личные
    Настяяяя, я жду)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  10. #7790
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анечка, я помню... сижу, расчитываю силы и просматриваю свой файлик с неотвеченными заказами и в темку поглядываю, чтобы взять еще несколько заказиков в работу на завтра, в надежде сократить очередь ожидающих ответа... скорее всего сегодня поздно вечером доберусь до Вашего заказика и пришлю расчеты

  11. #7791
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, я помню... сижу, расчитываю силы и просматриваю свой файлик с неотвеченными заказами и в темку поглядываю, чтобы взять еще несколько заказиков в работу на завтра, в надежде сократить очередь ожидающих ответа... скорее всего сегодня поздно вечером доберусь до Вашего заказика и пришлю расчеты
    Да я тут еще думаю над антицеллюлитными обертываниями. Скажите, сколько надо смеси, чтобы хватило раз на 10 (ну так, чтобы увидеть хоть какой-то результат)), от колен до талии?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #7792
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Да я тут еще думаю над антицеллюлитными обертываниями. Скажите, сколько надо смеси, чтобы хватило раз на 10 (ну так, чтобы увидеть хоть какой-то результат)), от колен до талии?
    поняла...
    ой, а я и не замеряла ни разу сколько грамм на процедуру идет... чисто теретически должно грамм - 500-700 на весь курс хватить

  13. #7793

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Добрый день, Настя и компания
    Хочу спеть оду гидролату березы. Скажу честно, как-то не особо обращала на него внимания, а в последний раз взяла на пробу и теперь он у меня записался в любимчики. Ну удивил так удивил! Куда я его только не использовала: и в качестве тоника, и в шампунь, и в кондиционер, и в крем - везде хорош. А для моего всеслышащего носа - вообще находка, очень приятный тонкий аромат, который окунул меня в детские воспоминания о березовом соке, который продавали в гастрономах на разлив кажется по 8 копеек. Вот такие ассоциации у меня вызвал березовый гидролатик )))
    Гидролат сандала - просто шикарный, я его использовала как тоник в моноварианте - супер, ничего больше и не надо, для моей далеко не юной кожи - просто вау! При первом же заказе обязательно возьму его. А когда он будет - скажу как согласую с Викой. Ок?

  14. #7794

    Реєстрація
    19 липень 2011
    Дописів
    339

    Типово

    Добрый день, подберите пожалуйста гидролат для лица? (кожа жирная, склонна к высыпаниям) нужно что то такое что бы в течении для освежать лицо и убирать жирный блеск?

  15. #7795
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LauraDi Переглянути допис
    Добрый день, Настя и компания
    Хочу спеть оду гидролату березы. Скажу честно, как-то не особо обращала на него внимания, а в последний раз взяла на пробу и теперь он у меня записался в любимчики. Ну удивил так удивил! Куда я его только не использовала: и в качестве тоника, и в шампунь, и в кондиционер, и в крем - везде хорош. А для моего всеслышащего носа - вообще находка, очень приятный тонкий аромат, который окунул меня в детские воспоминания о березовом соке, который продавали в гастрономах на разлив кажется по 8 копеек. Вот такие ассоциации у меня вызвал березовый гидролатик )))
    Гидролат сандала - просто шикарный, я его использовала как тоник в моноварианте - супер, ничего больше и не надо, для моей далеко не юной кожи - просто вау! При первом же заказе обязательно возьму его. А когда он будет - скажу как согласую с Викой. Ок?
    Лариса, добрый день, спасибо за отзыв.
    Очень рада, что гидролатики делятся полезностями с кожей и даже приятные воспоминания способны разбудить - это чудесно
    С радостью передам Вике, когда ей будет удобно забрать, чтобы вручить тебе, конечно, согласовывай и пиши.

    Цитата Допис від ama1gama Переглянути допис
    добрый день!
    у меня кожа комби, близится к нормальной, есть черные точки и воспаления иногда (мне 25).
    посоветуйте купаж, пожалуйста.
    И Вам доброго дня!
    В данном случае кожа с благодарностью примет: хмель + шалфей + зеленый чай или исландский мох + мята + ромашка или же лаванда + мелисса + лопух + иссоп

    Цитата Допис від ama1gama Переглянути допис
    и еще для восстановительной маски для волос гидролат нужен
    если Вы готовите восстановительную маску для волос, то в качестве альтернативы воде - гидролаты хороши, но упор на активы и масла всё же нужно делать...

    а в качестве регулярного применения для волос в виде спрея, хорошо распылять такие сочетания:
    брингарадж + сандал + шалфей
    розмарин + хмель + береза
    черный тмин + пажитник + лопух
    аир + лаванда + хвощ

    и в ближайшее время будет еще пару новинок, эффективных для волос, к концу этой - началу следующей недельки

    Цитата Допис від nata_zaharova Переглянути допис
    Добрый день, подберите пожалуйста гидролат для лица? (кожа жирная, склонна к высыпаниям) нужно что то такое что бы в течении для освежать лицо и убирать жирный блеск?
    Доброго дня
    Для снижения жирности и профилактики высыпаний хорошо работают такие сочетания:
    гамамелис + мелисса + шалфей
    мята + имбирь + ромашка
    хмель + шалфей + зеленый чай
    грейпфрут + дуб + иссоп + чабрец

    это из актуального наличия на этой недельке могу предложить...

    флакончики бывают объемом 100, 150, 250 мл. со спреем или с обычной крышкой

  16. #7796
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Настя, доброго дня! На четверг заказываю: 100мл пиона (спрей, тара на обмен), 100мл мицеллярной воды д/проблемной кожи (тара на обмен).Спасибо.

  17. #7797

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте!
    Можно заказать на вт. легкое молочко-гель для умывания для нормальной кожи 100 мл (тара на обмен) и кардамона 100 мл (тара на обмен).

  18. #7798

    Реєстрація
    29 вересень 2012
    Дописів
    32

    Типово

    Настюш,привет! Подскажи смеми для:
    1) отбеливания
    2) увлажнения
    3) для стимуляции роста волос
    4) от перхоти
    5) для проблемной кожи, комби
    6) антиейдж
    7) успокаивающие, снимающие раздражение

  19. #7799
    Аватар для olga 15
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    243

    Типово

    Здравствуйте, заказ, отправлять укрпочтой
    Гидролат пион +шалфей 0,5л (нормально будет вместе или лучше шалфей +ромашка?)
    Гидролат василек 250мл тара с дозатором 7грн
    Гидролат ромашка 250мл тара с дозатором 7грн

  20. #7800

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Настя, я согласовала с Викой, и теперь смело могу заказать на завтра:
    Исландский мох - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 15.05.16 - 250 мл
    Ламинария (сухая водоросль)- 9 грн. за 100 мл. - изготовлен: 15.05.16 - 100 мл
    Сандал - 26 грн. за 100 мл. - изготовлен: 13.05.16 - 100 мл
    Вся тара на обмен, под спонж. Есть у меня еще пустая бутылочка на 250 мл, но не вижу в наличии ни березы, ни алоэ, ни лимона (это то, что я бы взяла еще). Наверное, оставлю ее на следующий раз или подожду березу, мне не к спеху, еще запасов полезностей достаточно
    В перечне гидролатов (на 1-й странице) хотела почитать про шалфей - посылает меня на мелиссу, вероятно, какой-то глюк.
    Востаннє редагував LauraDi: 18.05.2016 о 17:23

Сторінка 390 з 604 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті