Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы покупать косметику, которая продается в аптеке?

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень хочу

    3 60,00%
  • Да, но не знаю что себе подобрать

    2 40,00%
  • Нет, для меня это дорого

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: СП косметикии из Франции Weleda,Vichy,Avene, Bioderma и др.

  1. #1

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово СП косметикии из Франции Weleda,Vichy,Avene, Bioderma и др.

    Уважаемые форумчане!!!!

    Предлагаю вашему вниманию самые выгодные условия по СП с зарубежного интернет-магазина косметики!!!

    Сайт : pharmashopdiscount.com

    Здравствуйте!! Если вы хотите приобрести качественную,с натуральным компонентами в составе,косметику, подходящую вашему типу кожи, косметику имеющую сертификацию и одобрение дерматологами, косметику производства Франции, тогда Welcome в мою тему!!!
    Меня зовут Юлия! На данный момент плотно занимаюсь косметикой Урьяж (Uriage). Я подберу Вам максимально подходящие под Ваши требования или Вашей проблеме средства этой марки. Кое что из этой косметики имеется в наличии.

    На сайте представлены такие марки : A derma,Aveeno,Avene, Bioderma,Caudalie,Cicabiafine,Delarom,Darphin, Ducray,Filorga, Lierac, Nuxe, Phyto,Roc,Roche Posay,Sanoflore,Topicrem,Uriage,Weleda,Vichy и мн. др.

    Ставка СП: 10% к стоимости на сайте. Цены указаны в евро, считаем курс на момент заказа сп. Доставка 2-3 недели.
    Предоплата 100% на карту Приватбанка или частичная (по договоренности) после того как я закрываю сп. К сумме прибавляем 1% комиссии банка.
    Возврата и обмена нет.


    Удачных Вам покупок!!!!!
    Востаннє редагував Juli 7: 15.10.2012 о 17:06 Причина: поменять заголовок

  2. #2

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Хит продаж!!!
    [IMG][/IMG]
    Биодерма (Bioderma) — Мицеллярный раствор Сенсибио H2O 2ШТ ПО 500МЛ ЗА 197ГРН

  3. #3

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Акционное предложение .
    Mustela Bebe Dermo-Nettoyant Гель для мытья 500мл 59грн
    Описание
    Для мягкого очищения тела и кожи головы. Для ежедневного применения.
    - Для новорожденных и младенцев
    - Бережет гидролипидную пленку кожи (сбалансированный рН, не содержит мыла)
    - Предохраняет кожу от высушивающего действия жесткой воды (производные из кокосовых орехов)
    - Не раздражает глаза: без слез
    - Витамин В5 смягчает кожу и предупреждает раздражение кожи

    Применение
    Нанесите несколько капель на руку или мягкую мочалку и помойте тело и гоову малыша. Тщательно сполосните. Осторожно промокние ребенка полотенцем (без трения), уделяя особое внимание кожным складочкам.

    [IMG][/IMG]

  4. #4

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Акционное предложение
    ТОПИКРЕМ ~ TOPICREM 2шт по 500 мл за 210грн
    [IMG][/IMG]
    Гипоаллергенная высокоэффективная увлажняющая эмульсия для лица и тела

    Свойства:

    ТОПИКРЕМ, созданный французской лабораторией «НИЖИ», предназначен для ухода за кожей лица и тела. Благодаря оптимальной комбинации веществ, входящих в его состав, увлажняющий эффект крема сохраняется в течение 24 часов.

    ТОПИКРЕМ:
    восстанавливает уровень гидратации кожи благодаря комбинации увлажняющих и смягчающих веществ - мочевины 2% и глицерина 9,5%
    восстанавливает гидро-липидную пленку на поверхности кожи благодаря релипидирующим жировым веществам
    устраняет чувство стянутости кожи, делает ее более мягкой и эластичной
    мгновенно впитывается, не оставляя на поверхности кожи жирной пленки

    Показания:

    ТОПИКРЕМ рекомендуется использовать у людей с любым типом кожи после пребывания на солнце, холоде, после водных процедур, сауны, бассейна, пребывания на море, солярия, при массаже, агрессивном воздействии на кожу моющих средств.

    ТОПИКРЕМ прошел дерматологическое тестирование на гипоаллергенность, не обладает камедогенным действием, поэтому с успехом применяется для ухода за кожей новорожденных, детей и подростков.

    ТОПИКРЕМ предназначен для ухода за сухой и очень сухой кожей лица и тела

    Способ применения

    Достаточно наносить ТОПИКРЕМ на кожу лица и тела 1-2 раза в день. При очень сухой коже применять так часто как это необходимо.

    Способ применения

    Достаточно наносить ТОПИКРЕМ на кожу лица и тела 1-2 раза в день. При очень сухой коже применять так часто как это необходимо.

    Состав

    Вода, минеральное масло, глицерин 9,5%, мочевина 2%, стеарин, сквалан, заменитель спермацета, жидкий PCL, белый пчелиный воск, жидкий парафин, арлацель, пропилпарабен, натрия борат, натрия метилпарабен, карбополь 940, сепигель 305, гипоаллергенный ароматизатор, дистиллированная вода q.s. до 100%.

  5. #5
    Аватар для Na2lya_84
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    282

    Типово

    хочу это http://www.pharmashopdiscount.com/fr...240246273.html и даже не знаю что тоник или мицелялку еще
    Востаннє редагував Na2lya_84: 15.10.2012 о 22:23

  6. #6

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Я всегда советую брать мицеллярку, т.к. ей можно протирать и лицо и глаза. Но тоник в лиерак тоже подходит для глаз + цена со скидкой. Но на данный момент его нет в наличии, может он появится к следующей недели ( я планирую сп после 23 числа)

  7. #7
    Аватар для Na2lya_84
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    282

    Типово

    а как с оплатой? заранее или при получении? вы с Днепропетровска?

  8. #8
    Аватар для Na2lya_84
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    282

    Типово

    что посоветуете хорошее вокруг глаз(круги,мелкие морщинки, немного отекают по утрам, мне 28 лет)

  9. #9

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Давайте при получении новой почтой. Я с Запорожье.

  10. #10

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    что посоветуете хорошее вокруг глаз(круги,мелкие морщинки, немного отекают по утрам, мне 28 лет)
    ВЫ хотите именно фирмы Лиерак?

  11. #11
    Аватар для Na2lya_84
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Juli 7 Переглянути допис
    ВЫ хотите именно фирмы Лиерак?
    нет, можно с любой серии просто чтобы хорошее

  12. #12

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    нет, можно с любой серии просто чтобы хорошее
    Урьяж серия пептилиз от 25+

    ПЕПТИЛИЗ®
    УХОД ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
    с Пептиамидом®
    Тюбик 15 мл.

    Тонкая, чувствительная кожа

    ПЕПТИЛИЗ® для контура глаз оказывает предупреждающее и корректирующее действия, эффективно решая специфические проблемы нежной кожи контура глаз. Входящий в его состав Пептиамид® способствует предотвращению и эффективному сокращению поверхностных и глубоких морщин. Обогащенный Айсерилом®, сульфатом декстрана и Термальной водой Урьяж, ПЕПТИЛИЗ® для контура глаз оказывает тройное действие – укрепляющее, против «мешков» и против «кругов» под глазами. Светоотражающие частицы прекрасно дополняют формулу и создают мгновенный разглаживающий эффект. Это средство с высокой степенью переносимости, прошедшее офтальмологический контроль, адаптировано к потребностям нежной, чувствительной кожи.
    Состав:
    Пептиамид®
    Сульфат декстрана
    Айсерил®
    оптические отражающие частицы
    Термальная вода Урьяж (30%)

    Средство прошло офтальмологический контроль.

    Показания:
    профилактика и коррекция первых признаков старения кожи , а также чувствительная кожа любого возраста, не переносящая средства с ретинолом.

    Действие и результаты:
    разглаживает кожу вокруг глаз
    действует против темных кругов и «мешков»
    расслабляет, снимает усталость
    обладает успокаивающим и дренажным действиями

    Применение:
    Наносить утром и/или вечером легкими массирующими движениями

  13. #13
    Аватар для Na2lya_84
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Juli 7 Переглянути допис
    Урьяж серия пептилиз от 25+

    ПЕПТИЛИЗ®
    УХОД ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ
    с Пептиамидом®
    Тюбик 15 мл.

    Тонкая, чувствительная кожа

    ПЕПТИЛИЗ® для контура глаз оказывает предупреждающее и корректирующее действия, эффективно решая специфические проблемы нежной кожи контура глаз. Входящий в его состав Пептиамид® способствует предотвращению и эффективному сокращению поверхностных и глубоких морщин. Обогащенный Айсерилом®, сульфатом декстрана и Термальной водой Урьяж, ПЕПТИЛИЗ® для контура глаз оказывает тройное действие – укрепляющее, против «мешков» и против «кругов» под глазами. Светоотражающие частицы прекрасно дополняют формулу и создают мгновенный разглаживающий эффект. Это средство с высокой степенью переносимости, прошедшее офтальмологический контроль, адаптировано к потребностям нежной, чувствительной кожи.
    Состав:
    Пептиамид®
    Сульфат декстрана
    Айсерил®
    оптические отражающие частицы
    Термальная вода Урьяж (30%)

    Средство прошло офтальмологический контроль.

    Показания:
    профилактика и коррекция первых признаков старения кожи , а также чувствительная кожа любого возраста, не переносящая средства с ретинолом.

    Действие и результаты:
    разглаживает кожу вокруг глаз
    действует против темных кругов и «мешков»
    расслабляет, снимает усталость
    обладает успокаивающим и дренажным действиями

    Применение:
    Наносить утром и/или вечером легкими массирующими движениями
    по вашему мнению этот самый хороший? или вы просто подобрали по тем критериям что я просила?

  14. #14

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    по вашему мнению этот самый хороший? или вы просто подобрали по тем критериям что я просила?
    Он хороший + соответствует всем Вашим критериям. Если смотреть Лиерак , то там только или от морщин или от темных кругов или от мешков. Я лично пользовалась и Урьяж и лиерак от морщин. Мне оба эти средства подошли и понравились, дальше выбор за Вами))))

  15. #15

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Есть покупатель на одну бутылочку BIODERMA CREALINE H2O мицеллярный раствор 500мл 99грн, кто хочет купит вторую бутылочку , и есть покупатель на BIODERMA SEBIUM мицеллярный раствор для комб.клжи 500 мл 99 грн, кто хочет купить вторую бутылочку?

  16. #16
    Аватар для Na2lya_84
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    282

    Типово

    http://www.pharmashopdiscount.com/fr...399371684.html я правильно поняла, что за 6,9 евро покупаю 3 шт бальзама для губ?

  17. #17

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    http://www.pharmashopdiscount.com/fr...399371684.html я правильно поняла, что за 6,9 евро покупаю 3 шт бальзама для губ?
    Да все правильно 3 штуки за 6,9 +10%*курс евро

  18. #18

    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    23 октября делаю заказ

  19. #19
    Аватар для anny)
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2 055

    Типово

    Здравствуйте! Не планируете случайно в ближайшем времени делать заказ?

  20. #20
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Куплю топикрем
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті