Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 244 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2561
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Капсулы для стирки

    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 125 грн.Есть у меня в наличии

    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 24 шт. - 94 грн.Есть у меня в наличии


    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн. Есть у меня в наличии

    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 32 шт. - 125 грн.Есть у меня в наличии

    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 24 шт. - 94 грн.Есть у меня в наличии

    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн.Есть у меня в наличии

    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция 32 шт. - 125 грн.Есть у меня в наличии

    Капсулы Ariel - Гель для стирки двойной концентрации облаченный в растворимую оболочку (разрезать капсулы не надо). Бросается в барабан стиральной машины к белью: 1 стирка=1 капсула. Гель усиленного действия с применением комплекса "7 технологий". Отлично борется с различными загрязнениями даже при низких температурах (от 30°C), придавая белью мягкость, свежесть и неповторимую чистоту, защищает элементы стиральной машины от накипи, содержит энзимы, без фосфатов. Нет необходимости в предварительной стирке.
    Подушечка отправляется непосредственно в барабан машинки! Разрезать не нужно!!!
    Не допускайте попадания воды (жидкости) на неиспользуемые в стирку капсулы! Оболочка мгновенно растворяется под воздействием воды!

    Рекомендую использовать зеленые капсулы и для сильно загрязненного цветного белья![/I]

    Можно заказывать от 1 подушечки! Поштучные заказы - 4,5 грн. за подушечку.
    Комплектую коробочки любыми подушечками Ariel/ Dash (для белого/цветного белья) на Ваш выбор!





    Парфумированная коллекция гелевых подушечек Dash (производитель тот же, что и у Ariel. Брэнд для Германии, Франции)
    Комплектуются в коробочку по 42 шт. Очень нежные и ароматные.

    - Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 42 шт. 165 грн. Есть у меня в наличии

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 22 шт. 88 грн. Есть у меня в наличии

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн. Есть у меня в наличии

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 жемчужные Лилии Франция 42 шт. 165 грн. Есть у меня в наличии

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция 42 шт. 165 грн. Есть у меня в наличии

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 40 шт. 157 грн. Есть у меня в наличии

    Dash капсулы - Универсальный гель для стирки (для белого и цветного белья), заключенный в растворимую оболочку. Придадут свежесть нежный аромат Вашему белью, а универсальный смягчитель сделает его мягким и приятным на ощупь. Отстирывает уже при 20С. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. 1 капсула рассчитана на загрузку белья 5-6 кг. Не требуют предварительной стирки.
    Подушечка отправляется непосредственно в барабан машинки! Разрезать не нужно!!!
    Не допускайте попадания воды (жидкости) на неиспользуемые в стирку капсулы! Оболочка мгновенно растворяется под воздействием воды!

  2. #2562
    Аватар для tanechka-gar
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус
    Дописів
    458

    Типово

    Здравствуйте Катя.
    Примите пож заказик на 01.11 :
    Лак для волос сильной фиксации BALEA Style&Fix. 250 ML Германия 23 грн.
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн.
    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    Ariel gel + Lenor Бодрящие весенние цветы Нидерланды 1,275 мл 17 стирок 65 грн.
    .
    Моющее средство для посуды с бальзамом. Алоэ-Вера. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн.
    Спасибо.
    продам мед , свой ,очень вкусный!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226161

  3. #2563

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    По заказу -все жду к концу недели,что написала,боюсь,что предложеннный вами спрей очень сильный-а у меня в ванной есть вставки зеркал и никель-на душевой кабинке!!
    Для посудомойки-ок,жду,только напишите что по чем и какое действие.По зубной пасте-http://uaimage.com/t/2215877_d229099a.jpg
    Спасибки

  4. #2564

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Катя,добрый день.Добавте в мой заказик еще дезинфекто для уборки 1л/32гр

  5. #2565
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    По заказу -все жду к концу недели,что написала,боюсь,что предложеннный вами спрей очень сильный-а у меня в ванной есть вставки зеркал и никель-на душевой кабинке!!
    Для посудомойки-ок,жду,только напишите что по чем и какое действие.По зубной пасте-http://uaimage.com/t/2215877_d229099a.jpg
    Спасибки

    Добрый день! Личка у Вас забита.)

    По поводу таблеток от накипи для посудомоечной машины:

    1) есть Таблетки Denkmit AntiKalk 51 шт. 95 грн. - добавляются при каждой загрузке. Смягчают воду и снимают накипь.

    2) Ближе к тому, что Вы хотели, но порошком Denkmit Maschinen-Entkalker 250 g 45 грн.

    Порошок для удаления извести и накипи в стиральных и посудомоечных машинах. Для посудомоечных машин: пол упаковки (125g) насыпают в отсек для соли в посудомоечной машине и запускают полный рабочий режим при максимальной температуре (60 С). Используют от 2 до 4 раз в год в зависимости от жесткости воды.

    Давайте, может, всё кроме антикалька отдам, хоть и сегодня, а его позже, если подойдет (т.к. сегодня уже не успею заказать и соответственно до конца недели отдать) ? И как отдать, Тоне?
    Востаннє редагував Kirkate: 23.10.2012 о 13:51

  6. #2566
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Катюша, привет.
    Опять паста на исходе. Если есть я возьму сразу 2 штуки - http://uaimage.com/image/965593b5, http://uaimage.com/image/d0fd9dba
    Спасибо.
    Мне не очень срочно, как будешь в моих краях - увидимся.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  7. #2567
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Добрый день! Можно ли сегодня на Коммунаре забрать Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн, Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 125 грн.?

  8. #2568
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    Добрый день! Можно ли сегодня на Коммунаре забрать Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн, Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 125 грн.?
    Здравствуйте, да! Оставьте номер телефона или наберите меня.

  9. #2569

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый день! Личка у Вас забита.)

    По поводу таблеток от накипи для посудомоечной машины:

    1) есть Таблетки Denkmit AntiKalk 51 шт. 95 грн. - добавляются при каждой загрузке. Смягчают воду и снимают накипь.

    2) Ближе к тому, что Вы хотели, но порошком Denkmit Maschinen-Entkalker 250 g 45 грн.

    Порошок для удаления извести и накипи в стиральных и посудомоечных машинах. Для посудомоечных машин: пол упаковки (125g) насыпают в отсек для соли в посудомоечной машине и запускают полный рабочий режим при максимальной температуре (60 С). Используют от 2 до 4 раз в год в зависимости от жесткости воды.

    Давайте, может, всё кроме антикалька отдам, хоть и сегодня, а его позже, если подойдет (т.к. сегодня уже не успею заказать и соответственно до конца недели отдать) ? И как отдать, Тоне?
    ок,давайте порошок за 45 грн.Можно завтра Тоне -она днем будет у меня дома.ЛС почистила

  10. #2570
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Катюша, привет.
    Опять паста на исходе. Если есть я возьму сразу 2 штуки - http://uaimage.com/image/965593b5, http://uaimage.com/image/d0fd9dba
    Спасибо.
    Мне не очень срочно, как будешь в моих краях - увидимся.
    Привет, Вик! Хорошо!

  11. #2571
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від tanechka-gar Переглянути допис
    Здравствуйте Катя.
    Примите пож заказик на 01.11 :
    Лак для волос сильной фиксации BALEA Style&Fix. 250 ML Германия 23 грн.
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн.
    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    Ariel gel + Lenor Бодрящие весенние цветы Нидерланды 1,275 мл 17 стирок 65 грн.
    .
    Моющее средство для посуды с бальзамом. Алоэ-Вера. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн.
    Спасибо.
    Здравствуйте, Танечка!
    Договорились!

  12. #2572

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Спасибо за оперативную доставку))Все понравилось.Буду пробовать))

  13. #2573
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Спасибо за оперативную доставку))Все понравилось.Буду пробовать))
    Пожалуйста, Ксюш! Пробуйте!

  14. #2574
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Катюша , добавь к моему заказу еще такой шампунь - http://uaimage.com/image/40978ab8
    Отзывы по нему есть?
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  15. #2575
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Катюша , добавь к моему заказу еще такой шампунь - http://uaimage.com/image/40978ab8
    Отзывы по нему есть?
    Хорошо! Он у меня недавно, пока не писали отзывы!

  16. #2576
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    А я уже все попробовала Ariel гель в капсулах отлично стирает, приятный аромат и удобно использовать. Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия) - очень понравилось, от других средств на ручке духовки остались пятна, а от этого средства все прекрасно. Спасибо за оперативность и качественную продукцию, буду еще заказывать

  17. #2577
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    А я уже все попробовала Ariel гель в капсулах отлично стирает, приятный аромат и удобно использовать. Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия) - очень понравилось, от других средств на ручке духовки остались пятна, а от этого средства все прекрасно. Спасибо за оперативность и качественную продукцию, буду еще заказывать
    Спасибо, Лен за отзыв! ) Особенно по Pulirapid. Он также с жиром отлично справляется и со смесителями! Рада, что Вам понравилось!

  18. #2578
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Таблетированный порошок

    Dash - стиральный порошок в таблетках "Источник свежести" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетированный стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья). Содержит смягчитель для белья. Имеет очень нежный аромат. Отстирывает уже при 20С. Входящие в состав компоненты, предохраняют стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. Имеют очень приятный нежный запах с кислинкой.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

    Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетированный стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья). Подходит для людей с чувствительной кожей и маленьких детей. Аналог капсул Даш "Миндальное молочко". Содержит смягчитель для белья. Запах едва улавливаемый. Отстирывает уже при 20С. Входящие в состав компоненты, предохраняют стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. Запах на белье после стирки едва уловим.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

    Persil Active tabs Color Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн. Есть у меня в наличии

    Persil Active tabs Color Австрия 30 шт. 15 полных загрузок белья. 70 грн. Есть у меня в наличии

    Для цветного белья. Концентрированный порошок в таблетках Persil color active tabs предназначен для стирки цветного белья. Благодаря активным компонентам хорошо справляется даже с сильными загрязнениями. Имеет приятный ненасыщенный аромат. Способ применения: 1 полная стирка = 2 таблетки Откройте таблетки и положите их в отделение для порошка. Без фосфатов.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,8 грн.


    Persil Active tabs Universal Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн. Есть у меня в наличии

    Persil Active tabs Universal Австрия 30 шт. 15 полных загрузок белья. 70 грн. Есть у меня в наличии

    Концентрированный порошок в таблетках. Универсальные/Для стирки белого и цветного белья. Благодаря активным компонентам хорошо справляется даже с сильными загрязнениями. Имеет приятный ненасыщенный аромат. Способ применения: 1 полная стирка = 2 таблетки Откройте таблетки и положите их в отделение для порошка. Без фосфатов.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,8 грн.

    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья (36 шт.) 18 полных загрузок белья. 69 грн. Есть у меня в наличии

    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

  19. #2579
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, очень понравилось средство для мытья посуды Денкмит, которое ещё и бальзам для рук содержит. Средство очень экономное, отмывает прекрасно и нет после него ощущения пересушенности рук. Спасибо

  20. #2580
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Гели для стирки

    Persil Small&Mighty Bio (730мл. 20 стирок) 63 грн..Есть у меня в наличии

    Концентрированный гель для стирки цветного и белого белья (Универсальный). Компактная бутылочка. Отличный результат стирки даже в холодной воде. Не содержит фосфаты.

    PERSIL GEL UNIVERSAL GOLDАвстрия 1 L 25 стирок 73 грн.Есть у меня в наличии

    Гель для стирки тройной концентрации с ополаскивателем. Универсальный. Идеальное средство для стирки уже при 20 С. Подходит для стирки белого и цветного белья, как для машинной, так и ручной стирки.

    PERSIL GEL GOLD PURE&NATURAL Гель для стирки белого и цветного белья ЭвкалиптАвстрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Безупречно отстирывает белье, эффективно удаляя пятна уже при 30°C

    PERSIL GEL GOLD BRILLIANCE Гель для стирки белого и цветного бельяАвстрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Обладает высокоэффективной формулой: мгновенно растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани и эффективно удаляет пятна.

    PERSIL GEL COLOR EXPERT Гель для стирки цветного белья Австрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Имеет не только непревзойденные моющие свойства, а еще и сохраняет цвета Ваших любимых вещей сияющими и яркими. Гель защищает любимые вещи от катышков, сохраняя ткань гладкой даже после многократных стирок.

    PERSIL GEL BLACK EXPERTАвстрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Гель для стирки черного и темного белья. Не содержит фосфаты.

    Гель для стирки Ariel Actilift Excel Gel США 629мл 17 стирок 65 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.

    Ariel gel + Lenor Бодрящие весенние цветы Нидерланды 1,275 мл 17 стирок 65 грн.Есть у меня в наличии

    Гель для стирки Ariel Actilift Gel США 2,9 L 27 стирок 95 грн.Есть у меня в наличии

    Универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты. Не использовать для стирки шерсти и шелка.

    Ariel complete7 Color & style Гель для стирки цветного белья Франция 21стир. 1,5 л 78 грн.В наличии.

    Гель для стирки цветного. Содержит компоненты для смягчения воды, активнае вещества эффективны даже при 30 ° C, смягчает и защищает волокна ткани, эффективно выводит пятна, сохраняет первоначальный цвет белья, даже после 50-ти стирок, придаёт белью свежий и приятный аромат. Подходит для ручной и машинной стирки. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и застирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье. Гель помещать в барабан стиральной машины. Не использовать для стирки шерсти и шелка.

    Ariel actilift Гель для стирки цветного и белого белья Нидерланды 34стирки 2,48л 127 грн.Есть у меня в наличии

    Идеально справляется с различными загрязнениями даже при низкой температуре воды. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании. Крышка с гелем помещается непосредственно в барабан стиральной машины! Подходит как для стиральных машин любого типа, так и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и застирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье.

    Ariel Actilift Gel Wit Гель для стирки Нидерланды 2,7 L 40 стирок 141 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.

    Ariel Actilift Gel Alpin Гель для стирки Нидерланды 2,7 L 40 стирок 141 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.

    Denkmit Fresh Sensation Гель для стирки спортивной одежды, мембраны, синтетики. (Германия). 1,5 л 35 стирок. 68 грн. Есть у меня в наличии

    Моющее жидкое средство для стирки тканей из синтетического волокна (капрон, полиэстер, микрофибра, полиэстер, стрейч, дышащей спортивной одежды и одежды для отдыха). Комбинация активных ингреиентов проникает глубоко в волокна и устраняет въевшиеся запахи, надолго сохраняя свежесть вещей. Подходит как для ручной, так и машинной стирки.

    Denkmit White Sensation Жидкий порошок для стирки белого белья (Германия). 750 ml 30 стирок. 55 грн.Есть у меня в наличии

    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки белого белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стрирки. Можно использовать для стирки шёлка. Не подходит для шерсти. Рабочая стирка от 20C.


    Denkmit Black Sensation Жидкий порошок для стирки черного белья (Германия). 750 ml 30 стирок. 55 грн.Есть у меня в наличии

    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки черного и темного белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стрирки. Рабочая стирка от 20C.


    Dash. Гель для стирки цветного и белого белья (Италия). 1L 19 стирок. 60 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.

    Formill Super Plus Color Гель для стирки цветного белья (Германия). 740ml 20 стирок. 60 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный гель для стирки цветного белья. Не содержит фосфаты.

    Formill Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,5L 41 стирка. 67 грн.Ожидается

    Концентрированный гель для стирки черного и темного белья. Не содержит фосфаты.

    Deodetersivo lavatrice lavaggi classico - Жидкий стиральный порошок для стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,98L 30 стирок. 123 грн.Есть у меня в наличии

    Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Предназначен для ручной или машинной стирки. Не содержит фосфаты.

    Deodetersivo lavatrice lavaggi blu - Жидкий стиральный порошок для цветных и темных вещей (Италия). 1,98L 30 стирок. 123 грн.Есть у меня в наличии

    Во время стирки он действует таким образом, что создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов. Не содержит фосфаты.

    Deox deodetersivo capi neri & scuri 1 l - Жидкий стиральный порошок для темных и черных вещей 1л (Италия). 1,98L 10 стирок. 49 грн.Есть у меня в наличии

    Уникальное средство, которое, благодаря особым ингредиентом способен продлить жизнь темных и черных вещей. Он предупреждает выцветание цвета, повреждению волокон ткани. Создаёт защиту на волокнах тканей, который в дальнейшем предотвращает образование на одежде запаха пота. Эффективен также против запаха дыма, кухни и стойкого запаха от домашних животных. Не содержит фосфаты.

    Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 75ml 8 стирок. 43 грн.Есть у меня в наличии

    Deox Deoadditivo эффективен против микробов и бактерий. Является дополнением к любому стиральному средству. Усиливает действие стирального средства с которым используется, что, в свою очередь уменьшает расход предыдущего. Защищает цвета и сохраняет эластичность волокон. Это средство действует уже во время стирки, создавая защиту на волокнах тканей, что сохраняет одежду чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже если вы вспотеете. С каждым последующим стиркой еффект усиливается, поскольку слои защиты накладываются один на другой. Поэтому лучший результат можно ожидать уже после третьей стирки. Не содержит фосфаты.

    Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 3L 30 стирок. 88 грн.К заказу

    Этот жидкий стиральный порошок подходит как для ручной, так и для машинной стирке. Его нейтральная рН формула, прекрасно подходит для шерсти, шелка и синтетики, и помогает деликатно очистить одежду, сохраняя цвета яркими. Madel Lana FixColor специально разработала формулу сохранения цвета, позволяющую одновременную стирку белых и цветных вещей. Не содержит фосфаты.

    Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 1L 10 стирок. 36 грн.Есть у меня в наличии

    Этот жидкий стиральный порошок подходит как для ручной, так и для машинной стирке. Его нейтральная рН формула, прекрасно подходит для шерсти, шелка и синтетики, и помогает деликатно очистить одежду, сохраняя цвета яркими. Madel Lana FixColor специально разработала формулу сохранения цвета, позволяющую одновременную стирку белых и цветных вещей. Не содержит фосфаты.

    Fix nero - Жидкий стиральный порошок для стирки темных цветных, деликатных тканей и нижнего белья с формулой защиты структуры и цвета. (Италия). 1L 10 стирок. 36 грн.К заказу

    Жидкий стиральный порошок специально предназначен для продления «жизни» темной одежде, даже для очень деликатных тканей. Благодаря наличию специфических ферментов, он тщательно защищает волокна тканей. Поэтому прекрасно подходит для стирки темных, цветных и деликатных тканей. Не содержит фосфаты.

    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 35 грн. Есть у меня в наличии

    Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Для ручной и машинной стирки. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и потом стирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье.

    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 3 lt 25 стирок. 90 грн. К заказу.

    Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Для ручной и машинной стирки. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и потом стирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье.

    Daisy lavatrice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельско мыла (Италия). 3l 25 стирок. 90 грн.К заказу

    Его формула обогащена натриевым мылом, что обеспечивает максимальный эффект чистоты и экономии с минимальным содержанием агрессивных составляющих. Для машинной стирки. Не содержит фосфаты.

Сторінка 129 з 244 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті