Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 104 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 961 по 980.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #961
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gsv Переглянути допис
    +1 Услуги Электрика
    Буду обращаться еще.
    Всегда рад помочь.

  2. #962
    Аватар для Ветка багульника
    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    3 884

    Типово

    Хочу еще раз (пусть и с запозданием) поблагодарить skazenui http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=94009&page=5 за отлично организованную перевозку квартиры, ребята молодцы-все быстро, четко и слаженно. Спасибо

  3. #963
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Добавьте и мой +1 Maks D за внутреннюю отделку балкона, утепление пола и стен. Очень приятные коммуникабельные мастера, которые профессионально подошли к своей работе- консультировали по материалам, давали советы по отделке, в срок и быстро все сделали, да еще и чистоту после себя оставили. Максим и Валентин, спасибо, мы очень довольны)

  4. #964
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Добавьте и мой +1 Maks D за внутреннюю отделку балкона, утепление пола и стен. Очень приятные коммуникабельные мастера, которые профессионально подошли к своей работе- консультировали по материалам, давали советы по отделке, в срок и быстро все сделали, да еще и чистоту после себя оставили. Максим и Валентин, спасибо, мы очень довольны)
    Спасибо большое за теплые слова!!! Нам было очень приятно у Вас работать и я очень рад, что результат нашего труда оправдал Ваши ожидания!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  5. #965
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    +1 kintolp тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207673 за установленные двери. Олег с напарником отработали четко, слажено, очень довольны работой и новыми дверями! Спасибо еще раз!

  6. #966
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Спасибо mediaservice за установленную плазму. Быстро и не дорого. Рекомендую!

  7. #967
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Куда устанавливал?
    в стену !

    +1 спасибо mediaservice за чистку кондёра.

  8. #968

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    212

    Типово

    +1 Katerinka2009
    За установку счетчиков холодной и горячей воды.

  9. #969
    Аватар для Kareliya
    Реєстрація
    02 серпень 2012
    Дописів
    600

    Типово

    Добрый вечер! Добавить masterpro!!!! Дизайн, перепланировка, в целом Комплексный ремонт!!! Оценка наивысшая!


    Специально зарегистрировалась, чтобы сказать ...Большое спасибо!

  10. #970

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    592

    Типово

    Плюс Shystriks за качественное устройство стяжки, укладку паркетной доски, ламината. Саша. Спасибо.
    З.Ы. Я как двери поставлю- позвоню.

  11. #971
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Плюс Shystriks за качественное устройство стяжки, укладку паркетной доски, ламината. Саша. Спасибо.
    З.Ы. Я как двери поставлю- позвоню.
    Женя спасибо . Как только поставят двери звоните, постараемся приехать в кротчайшие сроки, доставить переходные профиля

  12. #972
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ремонт под ключ, Юля и Антон, +1 за ремонт в кухне.
    (ждем продолжения в других комнатах )

  13. #973
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Уважаемые форумчане, искать мастеров - тут, флудить, общаться, задавать вопросы - тут. Все отзывы, для ознакомления, находятся в первом и втором сообщении этой темы.
    Спасибо всем кто оставляет отзывы нашим мастерам.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  14. #974
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ремонт под ключ, Юля и Антон, +1 за ремонт в кухне.
    (ждем продолжения в других комнатах )
    Спасибо за + ,будем у Вас обязательно (в Воскресенье)предварительно позвоню ,через смс неудобно договариваться )))
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  15. #975
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Злоча)))) Спасибо Андрей за оперативность))))) И за проделанную работу. Все сделали быстро и качественно. Всем вас советую. Сантехник

  16. #976
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    +1 wwwalera за разводку и подключение всей сантехники в моей новой ванной. Профессионально, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post17973612
    +1 Павел. за аккуратную, ровную и быструю укладку кафеля. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....255351&page=18
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #977
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    + 1 Pereversev за натяжной потолок.
    Фото http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17972139

  18. #978

    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    то тут, то там
    Дописів
    34

    Типово

    +1 (+100) Dima_D хотелось бы поставить ребятам за работу!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=258778&page=1 Сделали четко в указанный срок, аккуратно, качественно, приятные ребята, если бы все мастера были такими, можно смело оставить ключи и не контролировать процесс, все будет сделано вовремя и качественно!!! Молодцы!!! Пока пользовался услугами двух мастеров с форума, это Dima_D и Алексей83, просто не хватает слов, чтобы нахвалиться! Подход к работе, качество на высоте!!! Были еще опробованы некоторые мастера, но подход совсем иной, не хочется ничего отрицательного про них писать...каждый мастер индивидуален, поэтому советую каждому - найти СВОЕГО мастера!

  19. #979
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    +1 wwwalera за разводку и подключение всей сантехники в моей новой ванной. Профессионально, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post17973612
    +1 Павел. за аккуратную, ровную и быструю укладку кафеля. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....255351&page=18

    Спасибо за ваш отзыв Оля,приятно было с вами иметь знакомство.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  20. #980
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від KOROLEK Переглянути допис
    +1 (+100) Dima_D хотелось бы поставить ребятам за работу!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=258778&page=1 Сделали четко в указанный срок, аккуратно, качественно, приятные ребята, если бы все мастера были такими, можно смело оставить ключи и не контролировать процесс, все будет сделано вовремя и качественно!!! Молодцы!!! Пока пользовался услугами двух мастеров с форума, это Dima_D и Алексей83, просто не хватает слов, чтобы нахвалиться! Подход к работе, качество на высоте!!! Были еще опробованы некоторые мастера, но подход совсем иной, не хочется ничего отрицательного про них писать...каждый мастер индивидуален, поэтому советую каждому - найти СВОЕГО мастера!
    Спасибо за отзыв,Сергей!

    P.S.Окна и правда установлены качественно и аккуратно! Понравилось, что нигде не торчит пена(ее вообще не видно) - Алексею респект!))
    Востаннє редагував Dima_D: 06.08.2012 о 18:00
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

Сторінка 49 з 104 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті