Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 1 по 20.

Тема: Бесплодие

  1. #1

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово бесплодие, ЭКО, лечение в ИСИДЕ- Днепр

    Отзовитесь кто прошел ЭКО вообще и в частности в ИСИДА- Днепр

  2. #2
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Хотите положительных отзывов или сойдуи любые?
    У меня 5 ЭКО за плечами, хотите пообщаться пишите в личку, к сожалению о ИСИДЕ ничего хорошего сказать не могу, цены космические, поддержку назначать не умеют, все ЭКО-клиники до 12 недель беременность бесплатно ведут, Перелыгин и тут деньги дерет

  3. #3
    Алевтина
    Guest

    Типово Посоветуйте хорошего врача (бесплодие)

    Плиз, посоветуйте хорошего доктора.
    Лечимся около 5 лет, женаты 7 лет.
    Наблюдались сначала на Космической 2 года, лечили несуществующие инфекции (нашли только у мужа), посадили ему печень, в Мечникова у Олефир Аллы Ивановны 2 года, безрезультатно, куча денег и нервов ушли. Диагноз так и не поставлен (всё более менее в норме), но ничего не получается. Руки опустились, думаю о разводе, мужа жаль... Отвлечься не получается.

  4. #4
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Плиз, посоветуйте хорошего доктора.
    Лечимся около 5 лет, женаты 7 лет.
    Наблюдались сначала на Космической 2 года, лечили несуществующие инфекции (нашли только у мужа), посадили ему печень, в Мечникова у Олефир Аллы Ивановны 2 года, безрезультатно, куча денег и нервов ушли. Диагноз так и не поставлен (всё более менее в норме), но ничего не получается. Руки опустились, думаю о разводе, мужа жаль... Отвлечься не получается.
    Клиника Перелыгина на ул. Рыбинская,эта клиника занимается такай проблемой.Обратитесь к ним.

  5. #5
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    У нас тоже не получалось 1,5года.Наблюдались у Мушинской И.Т.сдавали массу анализов в том числе и гормональных,в конечном итоге обнаружили уреоплазму (может неправильно написала),тогда читала про нее,сейчас уже не помню,как только пролечились (лечение намного легче,чем например хламидиоз) так сразу я и забеременнела.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  6. #6
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    [QUOTE][Клиника Перелыгина на ул. Рыбинская,эта клиника занимается такай проблемой.Обратитесь к ним./QUOTE]
    рыбинская 119, от универа метров 100 пройти
    3701323
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Плиз, посоветуйте хорошего доктора.
    Лечимся около 5 лет, женаты 7 лет.
    Наблюдались сначала на Космической 2 года, лечили несуществующие инфекции (нашли только у мужа), посадили ему печень, в Мечникова у Олефир Аллы Ивановны 2 года, безрезультатно, куча денег и нервов ушли. Диагноз так и не поставлен (всё более менее в норме), но ничего не получается. Руки опустились, думаю о разводе, мужа жаль... Отвлечься не получается.
    Про Олефир - я тоже с ней сталкивалась, сразу назначает лечение, толком не поставив диагноз... Я вовремя ушла от нее, конечно было много переживаний и нерв... не без этого...
    Сейчас надо контролировать все действия врача, и быть в курсе всего, что тебе назначают... Слава Богу, сейчас можно много инфы найти в инете.
    О разводе - ни-ни, не надо нагружать мужа этим, знаете, мысли материальны.. Так что их надо срочно менять... И мыслить позитивно!
    По вопросу врача, опять-таки, была на форуме темка, почитайте, может найдете врача:
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=47068

  9. #9
    Аватар для valensia
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    829

    Типово

    Раньше в ж/д больнице работал Сердюк, У него там был центр по бесплодию. Сейчас не знаю. Позвоните, узнайте. Отзывы были очень хорошие.

  10. #10
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Сейчас надо контролировать все действия врача, и быть в курсе всего, что тебе назначают... Слава Богу, сейчас можно много инфы найти в инете.
    полностью с вами согласна. И контролировать и перепроверять надо, сейчас нельзя слепо доверять.

    Я в инете находила очень толковую схему обследования при бесплодии на сайте www.myriamm.ru. Для меня этот сайт был как настольная книга. Там очень много толковой информаци и помощии.Сайт на небольшой реконструкции, но думаю эта инфо там есть. Не отчаивайтесь

  11. #11
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Из сайтов: http://www.uaua.info/mamforum/ - сайт украинский, на сайте не плохой форум и сайт http://likar.info/consult украинский сайт, там можно задавать интересующие вопросы и на них ответят специалисты, на сайте тоже много разной инфы

  12. #12
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис

    тоже выход. развестись всегда можно успеть
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #13
    Belle
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ...Руки опустились, думаю о разводе, мужа жаль... Отвлечься не получается.
    Глупо.
    Разве Вы не обещали быть ВМЕСТЕ и с горе и в радости?
    А усыновить слабо? Или Вы выходили замуж ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, чтобы родить ребёнка? Так родить можно и без штампа в паспорте. Для этого не нужен МУЖ, для этого достаточно мужчины. Вы же хотели быть именно С ЭТИМ человеком. Чтоб там не случилось....

  14. #14
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    [QUOTE=arizonadream;2099425]
    [Клиника Перелыгина на ул. Рыбинская,эта клиника занимается такай проблемой.Обратитесь к ним./QUOTE]
    рыбинская 119, от универа метров 100 пройти
    3701323
    Там очень дорого, не думаю, что каждый себе может позволить там лечиться.
    Усыновление - ответственный шаг, поэтому надо искать врача и лечиться, а если уже нет другого выхода - тогда усыновление.

  15. #15
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    ну тады к сердюку в железнодорожку
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #16
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ну тады к сердюку в железнодорожку
    к чему такой сарказм....

  17. #17
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Всем, кто ответил - огромное спасибо!
    Будем действовать!

  18. #18
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Вам нужно срочно на Победу к травнику. Моей подруге он очень помог, ситуация аналогичная и результат был за несколько месяцев. Обратилась она к нему в начале года, а в декабре уже родила. Я к этому травнику ездила по другиой причине и тоже очень довольна.

  19. #19
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Вам нужно срочно на Победу к травнику. Моей подруге он очень помог, ситуация аналогичная и результат был за несколько месяцев. Обратилась она к нему в начале года, а в декабре уже родила. Я к этому травнику ездила по другиой причине и тоже очень довольна.
    Вы бы адрес хоть дали
    ул.Мандрыковская, 174а, вход с улицы Переяславской (от школы 140 направо по Мандрыковской и вверх, дальше первый поворт направо)

  20. #20
    Алевтина
    Guest

    Типово

    СПАСИБО!!!

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті