Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 252 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5022, показано з 461 по 480.

Тема: Бытхим-из Германии, Италии и др. Много наличия. Стиркамаркет! Офис в центре! Т4

  1. #461
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Дорогие девочки!
    Кто берет какой-то новый товар или заметили, что-то хорошее или плохое в старом обязательно пишите! Отзывы помогают определится мне, что закупать, сейчас на все не хватает средств! Так намного легче формировать ассортимент, т.к. не хочется держать товар, который по каким-то критериям хуже.
    Мы достойны лучшего!!!

  2. #462
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Olusya-- Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите, у Вас есть зубные щетки и гель в капсулах для стирки? Спасибо.
    добрый день!

    зуб щеток нет, капсулы есть Ариель 5 видов, Тайд и Гейн. можно поштучно, а можно в коробочку сделать микс из 32штук каких Вы захотите.

  3. #463
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Купили по акции!
    Детский крем Вabylove leichte Gesichtscreme - детский крем с авокадо и подсолнечным маслом, 75мл - 43,0грн




    Этот легкий и нежный крем сохраняет естественную влажность кожи вашего ребенка. Содержит масло авокадо, которое укрепляет кожу, усиливает защитные функции кожи и уменьшает воспалительные реакции. Подсолнечное масло богато ненасыщенными жирными кислотами и питательными витамин Е - для гладкой и шелковистой кожи вашего ребенка. Также идеально подходит для взрослых с нормальной и чувствительной кожей. Не содержит искусственных красителей и консервантов. Не содержит ингредиентов животного происхождения (за исключением пчелиного воска).

    Крем берут и мамочки с чувствительной и сухой кожей.

  4. #464
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Яночка, еще раз спасибо за Вашу работу, и попробую вспомнить, что брала у Вас:
    - меламиновые губки - без нареканий, но, кажется, в феврале попались губки из "неудачной" партии - мягкие, и плохо чистят. Недавно заходила за новыми - отличные, как всегда.
    - маска банановая "Kallos" - продукт вне конкуренции! Подсадила несколько человек)))
    - шампунь Imperity professional - только начала пользоваться. Некоторые достоинства уже успела оценить - запах (напоминает лимонад "Буратино" из детства) и волосы на второй день довольно свежие.
    - ополаскиватель Coccolino орхидея+черника парфюмированный, 950л - чудесный. Белье мягкое и очень изысканно пахнет
    - шампунь Балеа для окрашенных с красным апельсином - возможно, просто не мой продукт. Сушит волосы и вымывает краску.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #465
    Аватар для irina-malvina
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, Чекмарева, Игрень
    Дописів
    273

    Типово

    Яночка добрый день. а подскажите по позициям что есть или чем заменить?
    ДМ спрей для ванны,
    и для ручной мойки посуды что то есть типа шамполиш,или может он появился?
    и губки еще нужны.

  6. #466
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Доброго дня)
    мне, пож-та, Кремовые антиперспиранты для женщин Secret Key - 3 шт (актив)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  7. #467
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Едут Кремовые антиперспиранты для женщин Secret Key



    В линии "Кремовые дезодоранты-антиперспиранты для женщин" от Secret представлены антиперспиранты с различными ароматами, которые обеспечат вам максимальную защиту от пота и неприятного запаха на весь день. Они быстро впитываются и становятся прозрачным после нанесения, поэтому не оставляет белых следов на коже и одежде. Дезодоранты-антиперспиранты Secret разработаны с учетом уникальных особенностей женского организма и отвечает не только физическим, но и эмоциональным потребностям современной женщины, позволяя ей быть привлекательной, жизнерадостной и уверенной в себе!

    1. Secret active (свежий аромат) - 70грн
    2. Secret delicate (пудровый аромат) - уже нет
    3. Secret energy (сладковатый аромат) - этого не было в продаже!
    4. Secret nature (свежий аромат) - уже нет

    Бронируем (количество очень ограничено)! Очень сложно было их найти в этом году!

    Очень многие клиенты на 100% довольны этим антиперспирантом! Масса восторженных отзывов!

    Самый популярный Актив, его и купили больше всего!

    Актив (30шт- свободных 7шт)
    1. Нина Киев - 6шт
    2. Лена - 5шт
    3. Vikki.S - 1шт
    4. Януськ@ - 1шт
    5. Viculya - 1шт
    6. Rischa - 1шт
    7. 80Anna08 - 1шт
    8. fbnOlya - 1шт
    9. T@nusha - 1шт
    10. Наталочка - 1шт
    11. Zozulka - 3шт
    12. yliawa - 1шт
    13.

    Деликат (1шт)
    1. 80Anna08

    Натур (1шт)
    1. Rischa

  8. #468
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Ароматы, которые сводят с ума!
    Конценрированные парфюмированные кондиционеры для белья!
    950мл (27стирок) 1,9 л (54стирки)
    Венгрия!




    1. 2. 3.
    4. 5. 6.

    1.Passion Flower and Bergamot - "Бергамот + цветы пассифлоры" (свежий, напоминает лайм, зеленой яблоко)
    2.Purple Orchid and Blueberries - "Сиреневая орхидея+черника" (сладковатый, черничный)
    3.Tiare Flower and Red Fruits - "Цветок Тирае + красные фрукты" (сладкий фруктовый)
    4.Vanilla and Gold Orchid - "Ваниль + золотая орхидея" (ванильно-цветочный)
    5.Waterlily&Pink Grapefruit - "Водная лилия + грейпфрут" (очень свежий водно-цветочный)
    6.Blushing poppies and Peach - "Красные маки + персик" (первый раз едет, сама не нюхала еще, запахи выше описываю со своих ощущений и девочек )

    Для стиральных машин-автоматов используйте:
    - для полоскания 6-7 кг белья - 55 мл (1 мерный колпачок);
    - для полоскания 4-5 кг белья - 35 мл (2/3 мерного колпачка).
    Для полоскания белья после ручной стирки используйте 18 мл (1/3 мерного колпачка) на 10 л воды.


    *** в наличии будут в чт!

  9. #469
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Яночка, еще раз спасибо за Вашу работу, и попробую вспомнить, что брала у Вас:
    - меламиновые губки - без нареканий, но, кажется, в феврале попались губки из "неудачной" партии - мягкие, и плохо чистят. Недавно заходила за новыми - отличные, как всегда.
    - маска банановая "Kallos" - продукт вне конкуренции! Подсадила несколько человек)))
    - шампунь Imperity professional - только начала пользоваться. Некоторые достоинства уже успела оценить - запах (напоминает лимонад "Буратино" из детства) и волосы на второй день довольно свежие.
    - ополаскиватель Coccolino орхидея+черника парфюмированный, 950л - чудесный. Белье мягкое и очень изысканно пахнет
    - шампунь Балеа для окрашенных с красным апельсином - возможно, просто не мой продукт. Сушит волосы и вымывает краску.
    спасибо!
    за меламинки сори, видать такая партия.
    Коколино можно лить даже меньше, чем рекомендують, т.к. они очень концентрированные.
    Шампунь может не подошел, и свесны у нмх новая серия для окрашенных с гранатом и ягодами,

  10. #470
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    Яночка добрый день. а подскажите по позициям что есть или чем заменить?
    ДМ спрей для ванны,
    и для ручной мойки посуды что то есть типа шамполиш,или может он появился?
    и губки еще нужны.

    Добрый день, Ирина!

    1. ДМ спрей для ванной, 750мл - 49грн
    2. Для ручной есть ДМ, В5, http://www.stirka-market.com.ua/inde...osudy/ruchnaya
    Шамполиша нет и не появился на Украине и аналога тоже предложить не могу. Все, что я пробовала (а это много ))) не такие концентраты.

    Для ПММ ничего не надо пока курс стоит и пока все в наличии (часть уже и часть в пт будет на офисе)

  11. #471
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Доброго дня)
    мне, пож-та, Кремовые антиперспиранты для женщин Secret Key - 3 шт (актив)
    Добрый-добрый )
    пишу, спс!
    А как будете оплачивать на карту или нал?

  12. #472
    Аватар для irina-malvina
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, Чекмарева, Игрень
    Дописів
    273

    Типово

    тоже решила маленький отзыв написать,может кому полезен будет.
    среди марок предпочитаю конечно ДМ, Баги. но и новинки не против попробывать.
    Denkmit Maschinenpfleger. Чистящее средство для посудомоечных машин незаменимая для меня вещь. Делаю чистку машинки раз в пол года, хотя наверно нужно чаще. Есть в продаже только у вас. И надеюсь и дальше будете брать.

    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen. Очиститель - порошок для посуды в посудомоечных машинах.
    Denkmit Spezialsalz. Cоль для п/м машин.
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz. Ополаскиватель для посуды.
    Вся серия вне конкуренции, наверно уже все в этом убедились, кто пользуется. Как с первого дня начала пользоваться так и продолжаю. и по качеству и по цене полностью устраивает. В дальшем планируем только его и брать.

    Denkmit Badreiniger - Спрей для чистки ванной (белый)
    Одно из любимых средств. Начну с запаха, просто чудесный, прям запах чистоты и свежести. Для меня он подходит тем что у нас большая семья 4 взрослых, 2 детей. Ванну дети принимаю часто. Поэтому моем перед каждым разом. А это средство очень удобно, попшыкала, оставила на минут 5 и смыла тряпочкой . и нет неприятного ощущения как после порошковых средств, когда набираешь ванну, садишься, а под попой как песочек. Брр. А это спрей просто сказка. Брала, беру и буду брать его))

    Denk mit WC-Reiniger Ozean-Frische. Моющее средство для туалета с морским ароматом
    Хорошее моющее, претензий нет, приятный запах.

    Denkmit Weichspüler Himmlische Frische ополскиватель для белья (небесная свежесть), отлично.

    Конечно же серия БАГИ ,это просто конечно фантастика. Я думаю не стоит много писать все и так знают. Шамполиш, Шуманит,Анти плесень.

    Детские гели Balea, очень вкусные запахи. Детвора их любит.

    Зубная паста Theramed Spender Original интенсивная очистка, удобная упаковка, понравилась, пользуемся. А вот Dontodent Zahncreme Sensitive для чувствительных, совсем не подошла и не понравился вкус.

    и еще хотела сказать огромное Вам Яночка спасибо за вашу работу, за отличный сервис и приятное общение. всегда вас рекомендую знакомым и с удовольствием буду дальше пользоваться вашими услугами)

  13. #473
    Аватар для irina-malvina
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, Чекмарева, Игрень
    Дописів
    273

    Типово

    Запишите тогда на меня, завтра после 6 можно будет забрать?
    1. ДМ спрей для ванной, 750мл - 49грн

  14. #474
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добрый-добрый )
    пишу, спс!
    А как будете оплачивать на карту или нал?
    и такое еще, пож-та: Astonish Pro Hob Shine and Sparkle for Ceramic Hobs and Appliances - средство для чистки стеклокерамических плит, 550ml (Великобритания) - 93грн
    оплачу как Вам удобней)
    в субботу Вика ко мне собиралась
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  15. #475
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    тоже решила маленький отзыв написать,может кому полезен будет.
    среди марок предпочитаю конечно ДМ, Баги. но и новинки не против попробывать.
    Denkmit Maschinenpfleger. Чистящее средство для посудомоечных машин незаменимая для меня вещь. Делаю чистку машинки раз в пол года, хотя наверно нужно чаще. Есть в продаже только у вас. И надеюсь и дальше будете брать.

    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen. Очиститель - порошок для посуды в посудомоечных машинах.
    Denkmit Spezialsalz. Cоль для п/м машин.
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz. Ополаскиватель для посуды.
    Вся серия вне конкуренции, наверно уже все в этом убедились, кто пользуется. Как с первого дня начала пользоваться так и продолжаю. и по качеству и по цене полностью устраивает. В дальшем планируем только его и брать.

    Denkmit Badreiniger - Спрей для чистки ванной (белый)
    Одно из любимых средств. Начну с запаха, просто чудесный, прям запах чистоты и свежести. Для меня он подходит тем что у нас большая семья 4 взрослых, 2 детей. Ванну дети принимаю часто. Поэтому моем перед каждым разом. А это средство очень удобно, попшыкала, оставила на минут 5 и смыла тряпочкой . и нет неприятного ощущения как после порошковых средств, когда набираешь ванну, садишься, а под попой как песочек. Брр. А это спрей просто сказка. Брала, беру и буду брать его))

    Denk mit WC-Reiniger Ozean-Frische. Моющее средство для туалета с морским ароматом
    Хорошее моющее, претензий нет, приятный запах.

    Denkmit Weichspüler Himmlische Frische ополскиватель для белья (небесная свежесть), отлично.

    Конечно же серия БАГИ ,это просто конечно фантастика. Я думаю не стоит много писать все и так знают. Шамполиш, Шуманит,Анти плесень.

    Детские гели Balea, очень вкусные запахи. Детвора их любит.

    Зубная паста Theramed Spender Original интенсивная очистка, удобная упаковка, понравилась, пользуемся. А вот Dontodent Zahncreme Sensitive для чувствительных, совсем не подошла и не понравился вкус.

    и еще хотела сказать огромное Вам Яночка спасибо за вашу работу, за отличный сервис и приятное общение. всегда вас рекомендую знакомым и с удовольствием буду дальше пользоваться вашими услугами)
    спасибо за Ваши заказы!

  16. #476
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    Запишите тогда на меня, завтра после 6 можно будет забрать?
    1. ДМ спрей для ванной, 750мл - 49грн
    конечно и на месте посмотрите моющие.

  17. #477
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    и такое еще, пож-та: Astonish Pro Hob Shine and Sparkle for Ceramic Hobs and Appliances - средство для чистки стеклокерамических плит, 550ml (Великобритания) - 93грн
    оплачу как Вам удобней)
    в субботу Вика ко мне собиралась
    добавила.
    в лс написала.
    значит и мое закинет

  18. #478

    Реєстрація
    23 серпень 2014
    Дописів
    357

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Едут Кремовые антиперспиранты для женщин Secret Key



    В линии "Кремовые дезодоранты-антиперспиранты для женщин" от Secret представлены антиперспиранты с различными ароматами, которые обеспечат вам максимальную защиту от пота и неприятного запаха на весь день. Они быстро впитываются и становятся прозрачным после нанесения, поэтому не оставляет белых следов на коже и одежде. Дезодоранты-антиперспиранты Secret разработаны с учетом уникальных особенностей женского организма и отвечает не только физическим, но и эмоциональным потребностям современной женщины, позволяя ей быть привлекательной, жизнерадостной и уверенной в себе!

    1. Secret active (свежий аромат) - 70грн
    2. Secret delicate (пудровый аромат) - уже нет
    3. Secret energy (сладковатый аромат) - этого не было в продаже!
    4. Secret nature (свежий аромат) - уже нет

    Бронируем (количество очень ограничено)! Очень сложно было их найти в этом году!

    Очень многие клиенты на 100% довольны этим антиперспирантом! Масса восторженных отзывов!

    Самый популярный Актив, его и купили больше всего!

    Актив (30шт)
    1. Нина Киев - 6шт
    2. Лена - 5шт
    3. Vikki.S - 1шт
    4. Януськ@ - 1шт
    5. Viculya - 1шт
    6. Rischa - 1шт
    7. 80Anna08 - 1шт
    8. fbnOlya - 1шт
    9. T@nusha - 1шт
    10. Наталочка - 1шт
    11. Zozulka - 3шт
    12.

    Деликат (1шт)
    1. 80Anna08

    Натур (1шт)
    1. Rischa
    бронь актив.

  19. #479
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від yliawa Переглянути допис
    бронь актив.
    ок.

  20. #480
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Концентрированный порошок Vish для детей
    600грамм - 40грн; 1350грамм - 85грам.
    35грамм на 1 стирку!!!



    В НАЛИЧИИ!

Сторінка 24 з 252 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті