Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 255 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5094, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Стиркамаркет!Бытовая химия из Германии,Италии,Польши,Израиля,Венгрия.Gillette/Venus–лезвия.Том2

  1. #3481

    Типово

    Яночка, привет! Итак, как обещала, пару отзывов:
    1. Раитит (я так поняла по нему отзывов очень мало ) мне очень понравился. Специально проводила эксперименты Вообще я пользуюсь Пронто (мне нравится антистатический эффект, пыль действительно долго не садится), но это аэрозоль и запах, который долго (даже после проветривания) не покидает комнату... Поэтому очень надеялась найти у тебя похожее только не аэрозоль. Пробовала Велл Дане (мне как то не очень ) - он только для дерева, а я хотела универсальное и для оргтехники и т.д. (летом я даже подоконники протираю Пронто (тогда пыль с открытого окна) не так сильно оседает. В общем (как в рекламе) нанесла на половину шкафа Раитит на другую половину Пронто Результат через две недели ИДЕНТИЧНЫЙ!!!! (очень тонкий слой пыли). Раитит мне понравился по запаху, быстро выветривается, запах не навязчивый. Хорошо протирает ЛЮБУЮ поверхность (мебель, оргтехника, телевизор) не остаавляет разводов, прямо чувствуется, что поверхность становится гладенькой и блестящей. И конечно же как и любое средство от Баги - это суперэкономность! Бутылки точно хватит на ДОЛГО!!!
    2. Роликовый антиперсперант Балеа со своей функцией справляется хорошо. Конечно 48ч не проверяла, но с утра до вечера нормально. Белых следов на одежде пока не обнаружила. Если сравнивать с теми, что продаются у нас, то подкупает то, что Балеа сделано для Европы, поэтому надеюсь, что полезнее для здоровья
    3. Гигиеническая помада Балеа очень хорошая текстура, губы действительно защищает еще и придает немножко блеска + приятный легкий аромат.
    4. Шампунь Лореаль с Аргинином (повелась на рекламу ) мне Балеа больше нравится... А так шампунь как шампунь, укрепляющего эффекта не заметила. У меня после него волосы стали электризоваться От маски Серикал пользы НАМНОГО больше! Кстати мне ОЧЕНЬ нравится эта маска, волосы после нее действительно преображаются!! И кстати выпадать меньше стали (или уже просто все выпали )

    Яночка, очередное за хорошую продукцию!!!!

    А теперь мой заказик:
    1. Зубная паста Донтодент (хочется попробовать с лимоном, но можно и мятную).
    2. Аквалан (попробую вместо Акрилана) ты писАла он менее едкий по запаху, а качество не сильно меняется????
    3. Гель для душа Балеа или могу другой взять попробовать из новых, котрые приедут. Яна, пожалуйста, подбери, мне запах, чтоб не сильно сладкий, а больше свежий
    4. Гель для стирки черных вещей (ты мне когда-то рекомендовала вроде Denkmit Black Sensation)
    5. И шампусик белый (если можно, то 4 бутылки )
    Яночка, если чего-то нет, то я подожду, чтоб все вместе уже забрать. Если нужно денюжку за шампанское, то скинь номер карты, оплатим.
    6. И литр шампуньки Тара у меня есть, только как тебе ее передать??? (а может на месте получится перелить ??? или налей в баклажку из-под напитка или можно в пакетик одноразовый в общем как удобно, я не обижусь!

  2. #3482
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    Яна принимай дозаказ!!!
    Анти-плесень, 750мл
    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen - порошок, 2кг 83.0 грн
    Denkmit Spezialsalz - соль для п/м машин, 2кг 25.0 грн
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz - ополаскиватель для посуды, 1л 32.0 грн
    полный заказ:

    Denkmit Badreiniger - Спрей для чистки ванной, 750мл 29.0 грн (только если можно белый с голубым, а не оражевый, очень понравился запах).
    Denkmit Weichspüler Himmlische Frische (небеснаясвежесть), 1 л 28.0 грн
    Анти-плесень, 750мл - 48.0
    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen - порошок, 2кг 83.0 грн
    Denkmit Spezialsalz - соль для п/м машин, 2кг 25.0 грн
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz - ополаскиватель для посуды, 1л 32.0 грн

    Итого: 245грн

    спасибо!!!

  3. #3483
    Аватар для irina-malvina
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, Чекмарева, Игрень
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    полный заказ:

    Denkmit Badreiniger - Спрей для чистки ванной, 750мл 29.0 грн (только если можно белый с голубым, а не оражевый, очень понравился запах).
    Denkmit Weichspüler Himmlische Frische (небеснаясвежесть), 1 л 28.0 грн
    Анти-плесень, 750мл - 48.0
    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen - порошок, 2кг 83.0 грн
    Denkmit Spezialsalz - соль для п/м машин, 2кг 25.0 грн
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz - ополаскиватель для посуды, 1л 32.0 грн

    Итого: 245грн

    спасибо!!!
    + порошок жидкий который ты советовала.

  4. #3484
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яночка, привет! Итак, как обещала, пару отзывов:
    1. Раитит (я так поняла по нему отзывов очень мало ) мне очень понравился. Специально проводила эксперименты Вообще я пользуюсь Пронто (мне нравится антистатический эффект, пыль действительно долго не садится), но это аэрозоль и запах, который долго (даже после проветривания) не покидает комнату... Поэтому очень надеялась найти у тебя похожее только не аэрозоль. Пробовала Велл Дане (мне как то не очень ) - он только для дерева, а я хотела универсальное и для оргтехники и т.д. (летом я даже подоконники протираю Пронто (тогда пыль с открытого окна) не так сильно оседает. В общем (как в рекламе) нанесла на половину шкафа Раитит на другую половину Пронто Результат через две недели ИДЕНТИЧНЫЙ!!!! (очень тонкий слой пыли). Раитит мне понравился по запаху, быстро выветривается, запах не навязчивый. Хорошо протирает ЛЮБУЮ поверхность (мебель, оргтехника, телевизор) не остаавляет разводов, прямо чувствуется, что поверхность становится гладенькой и блестящей. И конечно же как и любое средство от Баги - это суперэкономность! Бутылки точно хватит на ДОЛГО!!!
    2. Роликовый антиперсперант Балеа со своей функцией справляется хорошо. Конечно 48ч не проверяла, но с утра до вечера нормально. Белых следов на одежде пока не обнаружила. Если сравнивать с теми, что продаются у нас, то подкупает то, что Балеа сделано для Европы, поэтому надеюсь, что полезнее для здоровья
    3. Гигиеническая помада Балеа очень хорошая текстура, губы действительно защищает еще и придает немножко блеска + приятный легкий аромат.
    4. Шампунь Лореаль с Аргинином (повелась на рекламу ) мне Балеа больше нравится... А так шампунь как шампунь, укрепляющего эффекта не заметила. У меня после него волосы стали электризоваться От маски Серикал пользы НАМНОГО больше! Кстати мне ОЧЕНЬ нравится эта маска, волосы после нее действительно преображаются!! И кстати выпадать меньше стали (или уже просто все выпали )

    Яночка, очередное за хорошую продукцию!!!!

    А теперь мой заказик:
    1. Зубная паста Донтодент (хочется попробовать с лимоном, но можно и мятную).
    2. Аквалан (попробую вместо Акрилана) ты писАла он менее едкий по запаху, а качество не сильно меняется????
    3. Гель для душа Балеа или могу другой взять попробовать из новых, котрые приедут. Яна, пожалуйста, подбери, мне запах, чтоб не сильно сладкий, а больше свежий
    4. Гель для стирки черных вещей (ты мне когда-то рекомендовала вроде Denkmit Black Sensation)
    5. И шампусик белый (если можно, то 4 бутылки )
    Яночка, если чего-то нет, то я подожду, чтоб все вместе уже забрать. Если нужно денюжку за шампанское, то скинь номер карты, оплатим.
    6. И литр шампуньки Тара у меня есть, только как тебе ее передать??? (а может на месте получится перелить ??? или налей в баклажку из-под напитка или можно в пакетик одноразовый в общем как удобно, я не обижусь!

    Как я люблю твои отзывы!!! Всегда такие объективные. Спасибище за это, на себе все опробовать очень сложно и я-это одно мнение. а когда еще десяток других, то ассортимент легче формировать.

    Теперь по заказу:

    1. Есть с лимоном, есть даже мятно-ванильная
    2. Аквалан - ок
    3. Из свежих Балеа Алое+лайм, 300мл - 22.0
    4. Для черного есть Denkmit Black Sensation, 750мл и есть Формил блэк, 1,5л
    5. за шампанское было бы отлично на карту
    6. класс!!! нальем возле твоего дома

  5. #3485
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    + порошок жидкий который ты советовала.
    Denkmit Badreiniger - Спрей для чистки ванной, 750мл 29.0 грн (только если можно белый с голубым, а не оражевый, очень понравился запах).
    Denkmit Weichspüler Himmlische Frische (небеснаясвежесть), 1 л 28.0 грн
    Анти-плесень, 750мл - 48.0
    Denkmit Geschirr-Reiniger für Spülmaschinen - порошок, 2кг 83.0 грн
    Denkmit Spezialsalz - соль для п/м машин, 2кг 25.0 грн
    Denkmit Klarspuler Brillanter glanz - ополаскиватель для посуды, 1л 32.0 грн
    Формил голубой, но его придется долго ждать, только что узнала,что он не едет. Едет Форсил колор концентрат 1л (28ст - барабан 5-6кг) - 65грн. Такая замена подойдет?

  6. #3486
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    В наличии новые маски для волос IMPERITY Vanilla Light (протеиновая маска с кератином), 1200 мл (Италия) - 49.0 грн, 400мл - 25.0грн



    IMPERITY Professional - питающая маска для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Обеспечивает восстановление сухих, тусклых, безжизненных и ломких волос. Разглаживает чешуйки волоса, тем самым облегчает расчесывание. Способствует восстановлению структуры и росту волос, повышает их эластичность, оживляет и обеспечивает полноценный уход. В составе гидролизованный кератин, пшеничные протеины и провитамин B5. UV-фильтр - сохраняет яркость цвета волос и предохраняет от солнечных лучей.

    Об этой серии много очень хороших отзывов. Поэтому смело ввожу в ассортимент. На днях ожидаю:

    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 1200мл - 40.0грн
    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 400мл - 25.0грн
    IMPERITY Шампунь для регулирования жирности волос, 400 мл - 38.0грн
    IMPERITY Тоник против выпадения волос, 150 мл - 47.0грн
    IMPERITY Тоник против перхоти, 150 мл- 47.0грн

  7. #3487
    Аватар для irina-malvina
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, Чекмарева, Игрень
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Едет Форсил колор концентрат 1л (28ст - барабан 5-6кг) - 65грн. Такая замена подойдет?
    Я лучше подожду, просто отзывы хорошие. Мне не к спеху.

  8. #3488
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    Я лучше подожду, просто отзывы хорошие. Мне не к спеху.
    Этот тоже очень хороший концентрат и на количество стирок больше (на 15ст). Единственное нет запаха свежести.

    Ок, пишу и будете ждать.

  9. #3489
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@
    щетка будет стоить около 250грн. и запаски около 100грн 2 головки. как Вам?
    Цитата Допис від Алим Дюл
    Конечно берем ! С РОЖДЕСТВОМ ! )) Яночка, всех вам благ, а особенно, чтоб сбывались все все мечты в обязательном порядке ! )
    Предоплата 200грн 08.01.

  10. #3490
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис


    В наличии новые маски для волос IMPERITY Vanilla Light (протеиновая маска с кератином), 1200 мл (Италия) - 49.0 грн, 400мл - 25.0грн



    IMPERITY Professional - питающая маска для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Обеспечивает восстановление сухих, тусклых, безжизненных и ломких волос. Разглаживает чешуйки волоса, тем самым облегчает расчесывание. Способствует восстановлению структуры и росту волос, повышает их эластичность, оживляет и обеспечивает полноценный уход. В составе гидролизованный кератин, пшеничные протеины и провитамин B5. UV-фильтр - сохраняет яркость цвета волос и предохраняет от солнечных лучей.

    Об этой серии много очень хороших отзывов. Поэтому смело ввожу в ассортимент. На днях ожидаю:

    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 1200мл
    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 400мл
    IMPERITY Шампунь для регулирования жирности волос, 400 мл
    IMPERITY Тоник против выпадения волос, 150 мл
    IMPERITY Тоник против перхоти, 150 мл
    IMPERITY Шампунь для регулирования жирности волос, 400 мл
    Яночка, добрый вечер!!!
    Масочка, действительно суперская!!!
    можно цену на :
    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 1200мл
    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 400мл
    IMPERITY Шампунь для регулирования жирности волос, 400 мл

    Спасибо
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  11. #3491
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Германия в наличии (продукты):

    Westminster Tea черный чай в пакетиках, 50шт - 35.0грн





    1. Сhoco nussa, 400мл - 34.0грн

    2. Mr. Chok Choko Duo ("Зебра"), 750мл - 47. 0грн

    Детское какао, 800грамм - 45.0грн. Очень вкусно пить с молоком! (остаток - 1шт)



    Харибо фруктовые- желейные конфетки без красителей и других вредностей, 360грамм - 27грн (остаток - 2шт)
    !!!

  12. #3492
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Яночка, добрый вечер!!!
    Масочка, действительно суперская!!!
    можно цену на :
    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 1200мл
    IMPERITY шампунь для окрашенных волос, 400мл
    IMPERITY Шампунь для регулирования жирности волос, 400 мл

    Спасибо
    Не могу никак посчитать (малявка не дает работать ), ближе к ночи загляните!

  13. #3493
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Не могу никак посчитать (малявка не дает работать ), ближе к ночи загляните!
    Хорошо
    Ян, отложите мне "Черный шоколад с перцем чили и вишней! 187.5грамм"
    Спасибо
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  14. #3494
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Хорошо
    Ян, отложите мне "Черный шоколад с перцем чили и вишней! 187.5грамм"
    Спасибо
    Это будет пункт 1, правильно. Вы ж у меня нигде ничего не ждете?!

  15. #3495
    Аватар для irina-malvina
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, Чекмарева, Игрень
    Дописів
    273

    Типово Быт/хим: Германия,Польша,Израиль,Венгрия. Италия. Gillette/Venus–лезвия. Унип...

    Ох и Яна уговорили) давайте тот что едет Формил или Форсил)) я уже запуталась

  16. #3496
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від irina-malvina Переглянути допис
    Ох и Яна уговорили) давайте тот что едет Формил или Форсил)) я уже запуталась
    так Вы меня вгоняете в краску, я просто подчеркнула очевидные плюсы.
    Формил

  17. #3497

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Как я люблю твои отзывы!!! Всегда такие объективные. Спасибище за это, на себе все опробовать очень сложно и я-это одно мнение. а когда еще десяток других, то ассортимент легче формировать.
    Всегда пожалуйста Я просто сама перед любой покупкой люблю начитаться отзывов поэтому, опробовав что-то тоже стараюсь оставить свое мнение, может другим людям тоже окажется полезным!

    1. Есть с лимоном, есть даже мятно-ванильная С лимоном
    2. Аквалан - ок
    3. Из свежих Балеа Алое+лайм, 300мл - 22.0 Давай попробую что-то из тех новых, которые едут (выбери на свой вкус какой-нибудь запах можно фруктовый, главное, чтоб не сильно приторный)
    4. Для черного есть Denkmit Black Sensation, 750мл и есть Формил блэк, 1,5л Давай тот который сильнее пахнет (они по качеству одинаковые разница в концентрации???) Яночка и напиши как ими пользоваться (в барабан или в отсек для порошка???), а то к этим гелям еще не привыкла...
    5. за шампанское было бы отлично на карту За 4 бут 240грн Правильно? (номер карты скинь в ЛС)
    6. класс!!! нальем возле твоего дома Хорошо

    7. Яна, добавь еще тоник от выпадения волос.

    Яночка, сообщишь о доставке заранее? чтоб я тару подготовила
    Востаннє редагував Счастливая_мамочка: 08.01.2014 о 22:10

  18. #3498
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Это будет пункт 1, правильно. Вы ж у меня нигде ничего не ждете?!
    Да, Ян, все верно - пункт 1 - заказик еще напишу - никак не могу определиться с зуб пастой и не только
    Яночка, аквафрешки сейчас откуда едут ? - покупаю у вас уже больше года -все устраивает ,но видимо пора менять зуб. пасту ( первая была из Англии , если не ошибаюсь)....
    Может что-то посоветуете из зуб паст....
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  19. #3499
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добрый день!

    Шоколадка в наличии. Фрошики будут после 10-го.Я не очень пойму, что значит ЗЕЛЕНЫЙ лимон, есть моющее Фрош лимон бальзам, 500мл http://www.stirka-market.com.ua/inde...osudy/ruchnaya

    А что Вы имеете в виду?
    Давайте Фрош лимон бальзам, 500мл (просто у меня из Карвана Фрош ЗЕЛЕНЫЙ лимон)

  20. #3500
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Да, Ян, все верно - пункт 1 - заказик еще напишу - никак не могу определиться с зуб пастой и не только
    Яночка, аквафрешки сейчас откуда едут ? - покупаю у вас уже больше года -все устраивает ,но видимо пора менять зуб. пасту ( первая была из Англии , если не ошибаюсь)....
    Может что-то посоветуете из зуб паст....
    Цены проставила.
    Первые закупки были с Англии. Сейчас уже больше года - это Польша. Надо пробовать самим, если я не ошибаюсь, то Вы как-то меняли и мужу не понравилось категорически. так что тут я Вам не советчик.

Сторінка 175 з 255 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті