Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 332 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #1921
    Аватар для natali 77
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис

    Ящик-потеряшку нашли в Луганске и теперь он едет к нам! УРА!!!
    о-о хорошо, а то у меня скоро все пятна как "пристанут" к одежке, малые как специально все позаливали морковным соком и т.п. (как только пятновыводитель закончился)

  2. #1922
    Аватар для Yulianka
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Юльчик, а я только вчера отправила заказ. Терамед красную и шампунь Женя завезет в чт или пт.
    А это пойдет на СП №14.
    Леноры концентраты 1,5 л очень редко бывают. Так что или 1л или 3л обычного, кстати едет Апрельская свежесть.
    хорошо, Януська, давай тогда 1л Апрельской свежести

  3. #1923
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Приветик! Яночка, а моя масочка ждет меня?

  4. #1924
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис
    о-о хорошо, а то у меня скоро все пятна как "пристанут" к одежке, малые как специально все позаливали морковным соком и т.п. (как только пятновыводитель закончился)
    Из пятновыводителей в ящике только мыло. Мыло может и не взять морковный сок И к концу неделе приедет пятновыводитель с щеткой.

  5. #1925
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    хорошо, Януська, давай тогда 1л Апрельской свежести
    Я не очень правильно написала, едут 3л бутыли ополаскивателя Ленор Апрельская свежесть. Один оставляю себе, поэтому могу половину отлить тебе (1,5л-32грн). Концентратов пока нет на складе.
    Кстати, из порошков едут жидкий Персил с силаном (морским) 2,376л (36ст), Бельгия-120грн и Ариель 2,8л (40ст), Нидерланды-150грн, может какой приглянется.

  6. #1926
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Приветик! Яночка, а моя масочка ждет меня?
    Приветик! А я только сегодня вспоминала про тебя! Да, стоит! Как на заказик еще не созрела?

  7. #1927
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    СОБИРАЕМ СП №14!!!

  8. #1928
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Ой, еще хотела спросить. Вот этот ШУМАНИТ который, он антипригарное покрытие со сковороды не съест?

  9. #1929
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Ой, еще хотела спросить. Вот этот ШУМАНИТ который, он антипригарное покрытие со сковороды не съест?
    Он "ест" только алюминий и тефлон! ))) Остальные поверхности вроде нет, но все-таки нужно попробовать в уголочке.

  10. #1930
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Он "ест" только алюминий и тефлон! ))) Остальные поверхности вроде нет, но все-таки нужно попробовать в уголочке.
    А в тефлоновых сковородках снаружи какое покрытие обычно?

  11. #1931
    Аватар для Yulianka
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Я не очень правильно написала, едут 3л бутыли ополаскивателя Ленор Апрельская свежесть. Один оставляю себе, поэтому могу половину отлить тебе (1,5л-32грн). Концентратов пока нет на складе.
    Кстати, из порошков едут жидкий Персил с силаном (морским) 2,376л (36ст), Бельгия-120грн и Ариель 2,8л (40ст), Нидерланды-150грн, может какой приглянется.
    спасибо за предложение, но я подожду концентраты (у меня еще есть литра 3 разведеного) жидкие порошки не хоцца

  12. #1932
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    А в тефлоновых сковородках снаружи какое покрытие обычно?
    Не знаю!!! Надо или в магазине сковородок узнавать или методом "тыка" аккуратненько.

  13. #1933
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    спасибо за предложение, но я подожду концентраты (у меня еще есть литра 3 разведеного) жидкие порошки не хоцца
    Тогда ждем того, что "хоцца"

  14. #1934
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

  15. #1935
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

  16. #1936
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово Встречаем НОВИНКИ!



    Formil - бренд компании Lidl Stiftung & Co. KG.

    Lidl — немецкая сеть супермаркетов.

    Информация о владельце LIDL Дитере Шварце и его детище в открытом доступе практически не существует. Известно, что начало бизнесу, было положено его отцом, отставным учителем Людвигом Лидлом, в 1930 году, который за 10 лет превратил компанию в значительное предприятие на рынке оптовой торговли продуктами питания. В 1944 году, после поражения Германии в войне, компания прекратила свое существование. В течение следующих 10 лет компанию удалось возродить. Первые супермаркеты LIDL появились на юге Германии, неся за собой первые ценовые войны, что впоследствии стало традицией LIDL. Постепенно сеть росла и ширилась.

    На товарах, продаваемых в сети Lidl, информация о настоящем производителе отсутствует. Вместо этого пишется: Lidl Stiftung & Co. KG.

    А ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЗ ГЕРМАНИИ!

    Formil White 1,5L (41 стирка)



    67.0огрн

    Стиральный жидкий порошок для стирки белого белья. С активным кислородом максимально отстирывает белое белье без вреда для ткани, защищая волокна и смягчая ткань. Подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Содержит компоненты, которые предотвращают образование налета в стиральных машинах. 1,5 л на 41 стирку.

    Formil Black 1,5L (41 стирка)



    67.00грн


    Стиральный порошок Formil black для черного белья - обладает более мягким действием, содержит фиксатор красителя, замедляющий выцветание черного цвета. Легко и без остатков выполаскивается из тканей. Стиральный порошок Formil black содержит специальные антибактериальные добавки, которые сделают белье более гигиеничным. Стиральный порошок Formil black подойдет для автоматической и ручной стирки.

    Formil feinwaschmittel 1,5L (41 стирка)



    65.00грн


    Мягкое моющее средство, которое используется для цветного деликатного текстиля. Не содержит отбеливатель и пригоден для стирки при температуре от 30 ° C до 60 ° C.

    Formil volwaschmittel 1.5L (41 стирка)



    65.00грн


    Гель для стирки изделий из шерсти. Быстро растворяется в воде, обеспечивает безупречную чистоту и сохранность шерстяных волокон, защиту цвета.

    Formil super plus color 740ML (20 стирок)



    60.00грн


    Formil ultra plus 2,025 kg (30 стирок)



    88.00грн


    Стиральный порошок усиленного действия как моющих характеристик, так и защиты цвета изделий. 2,025 кг=30 стиркам.



    Мыло металлическое (Magic Soap)



    40.00грн

    Мыло металлическое для удаления трудновыводимых запахов (чеснок, лук, рыба и тд.). Начисто убирает неприятные запахи если мыть руки под струей холодной воды. Не "смыливается"!
    Материал: металл.
    Производитель: Китай

  17. #1937
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Не знаю!!! Надо или в магазине сковородок узнавать или методом "тыка" аккуратненько.
    смешно получилось - аккуратненько ткнуть в уголочке круглой сковородки Попробую, расскажу чем мои опыты закончатся.

  18. #1938
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    смешно получилось - аккуратненько ткнуть в уголочке круглой сковородки Попробую, расскажу чем мои опыты закончатся.
    ) Удачи! Держу кулачки, чтобы все было ОК!

  19. #1939
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис


    Приведи друга = единоразовый купон -10%!

    Купи на самую большую сумму = единоразовый купон - 7%!

    Купи 2 единицы одного наименования = единоразовый -5% (на каждую вторую)!

    Напиши полезный отзыв = единоразовый купон -3% (просто хорошо или плохо не катит, с фото)!

  20. #1940
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис


    Formil - бренд компании Lidl Stiftung & Co. KG.

    Lidl — немецкая сеть супермаркетов.

    Информация о владельце LIDL Дитере Шварце и его детище в открытом доступе практически не существует. Известно, что начало бизнесу, было положено его отцом, отставным учителем Людвигом Лидлом, в 1930 году, который за 10 лет превратил компанию в значительное предприятие на рынке оптовой торговли продуктами питания. В 1944 году, после поражения Германии в войне, компания прекратила свое существование. В течение следующих 10 лет компанию удалось возродить. Первые супермаркеты LIDL появились на юге Германии, неся за собой первые ценовые войны, что впоследствии стало традицией LIDL. Постепенно сеть росла и ширилась.

    На товарах, продаваемых в сети Lidl, информация о настоящем производителе отсутствует. Вместо этого пишется: Lidl Stiftung & Co. KG.

    А ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЗ ГЕРМАНИИ!

    Formil White 1,5L (41 стирка)



    67.0огрн

    Стиральный жидкий порошок для стирки белого белья. С активным кислородом максимально отстирывает белое белье без вреда для ткани, защищая волокна и смягчая ткань. Подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Содержит компоненты, которые предотвращают образование налета в стиральных машинах. 1,5 л на 41 стирку.

    Formil Black 1,5L (41 стирка)



    67.00грн


    Стиральный порошок Formil black для черного белья - обладает более мягким действием, содержит фиксатор красителя, замедляющий выцветание черного цвета. Легко и без остатков выполаскивается из тканей. Стиральный порошок Formil black содержит специальные антибактериальные добавки, которые сделают белье более гигиеничным. Стиральный порошок Formil black подойдет для автоматической и ручной стирки.

    Formil feinwaschmittel 1,5L (41 стирка)



    65.00грн


    Мягкое моющее средство, которое используется для цветного деликатного текстиля. Не содержит отбеливатель и пригоден для стирки при температуре от 30 ° C до 60 ° C.

    Formil volwaschmittel 1.5L (41 стирка)



    65.00грн


    Гель для стирки изделий из шерсти. Быстро растворяется в воде, обеспечивает безупречную чистоту и сохранность шерстяных волокон, защиту цвета.

    Formil super plus color 740ML (20 стирок)



    60.00грн


    Formil ultra plus 2,025 kg (30 стирок)



    88.00грн


    Стиральный порошок усиленного действия как моющих характеристик, так и защиты цвета изделий. 2,025 кг=30 стиркам.
    Ух тышка!!!! мой любимый Формил!! хороший порошочек,пользуюсь уже второй год,влюбилась в него.Хорошо стирает ,несильные загрязнения с лёгкостью отстирывает при низкой температуре воды.Приятный,ненавязчивый ,ели уловимый аромат!!!

Сторінка 97 з 332 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті