Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 332 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #1861
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    СОБИРАЕМ СП №13!
    !!!

  2. #1862
    Аватар для ng2313
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Калиновая
    Дописів
    4 079

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Завтра узнаю на складе про наличие и выложу подборочку.
    Ок., буду ждать. Спасибо.
    Косметика AVON с 10 % скидкой. Доставка бесплатно.
    Прокат новогодних и карнавальных платьев

  3. #1863
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Яночка, вы открыли для меня мир ИДЕАЛЬНЫХ постирушек, блестящей посуды и мягких чистых волос. СПАСИБИЩЕ ОГРООООООООООМНОЕ!!!



    Напоминаю мой следующий заказ:
    ARIEL EXCELGEL COLOR 629мл
    чудо-пятновыводитель (вот не помню как называется)
    детская зубная паста Dontodent Kids Zahngel до 6 лет 100мл
    Шуманит для удаления пригорелого жира 500мл

  4. #1864
    Аватар для natali 77
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Я в шоке!!! Почта потеряла один большой ящик, в котором большинство заказов!
    Прошу у Вас прощения, но выдать заказы смогу только к следующим выходным, так как придется все заново заказывать.
    Почта ..... не чем помочь не может.....Поставщик все отправлял... Крайнего не найдешь...
    Надеюсь на Ваше понимание
    есть какой нибудь пятновыводитель в наличии?
    ариель очень понравился, вывела ручку с простыни, фломастер свежий отстирался полностью, тот кот. давно был не отстирался...

  5. #1865
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис
    есть какой нибудь пятновыводитель в наличии?
    ариель очень понравился, вывела ручку с простыни, фломастер свежий отстирался полностью, тот кот. давно был не отстирался...
    Добрый день, Наташа!
    Сейчас в наличии ничего нет из пятновыводителей.
    Мне тоже нравиться этот пятновыводитель

  6. #1866
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Яночка, вы открыли для меня мир ИДЕАЛЬНЫХ постирушек, блестящей посуды и мягких чистых волос. СПАСИБИЩЕ ОГРООООООООООМНОЕ!!!



    Напоминаю мой следующий заказ:
    ARIEL EXCELGEL COLOR 629мл
    чудо-пятновыводитель (вот не помню как называется)
    детская зубная паста Dontodent Kids Zahngel до 6 лет 100мл
    Шуманит для удаления пригорелого жира 500мл
    Спасибо за отзыв! Я рада, что угодила!
    Из заказа паста и шуманит есть, ариель и пятновыводитель пока нет.

  7. #1867
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    СОБИРАЕМ СП №13!
    Заказ отправляю завтра!!!

  8. #1868

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Здравствуйте!
    Я здесь новичок и мне нужен Ваш совет. Выбор продукции в теме очень большой, я совсем запуталась). Мне нужны таблетки "всё-в-одном" для посудомойки, отбеливатель и средство для стирки (даже не знаю как лучше, порошком или жидкое, жидкое никогда не пробовала, а с порошком бывают проблемы - стиралка не всегда хорошо его выполаскивает). Посоветуйте, пожалуйста, средства этих категорий, ну, вот, какие Вы бы выбрали для себя?
    P.S. Я была бы очень рада успеть в этот заказ

  9. #1869
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Заказ koba0808

    1. Акрилан-1=55
    2. Фикс Клинер-1=48
    3. Литуфит-1=32
    4. Denkmit WC-Reiniger Ozean-Frische- Моющее средство для туалета с морским ароматом 1л -1=28
    5. DENKMIT Таблетки для чистки унитаза, 16шт. -1шт=45
    6. Denkmit WC-Wasserkasten-tabletten-Антибактериальные таблетки в бочок 2шт. по 50гр. -1=28
    7. PERSIL Универсальный порошок для стирки белья, 1,44 кг на 20 стирок-1=90
    8. PERSIL UNIVERSAL TABS - Порошок в таблетках универсальный на 15 стирок-1=85
    9. Denkmit Galseife-специальное мыло для удаления пятен 100 гр.-5*22=110
    10. FROSCH Weichspül -ополаскиватель для белья 1 л-1=46

    Итого: 567грн

    Проверяйте!

  10. #1870
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я здесь новичок и мне нужен Ваш совет. Выбор продукции в теме очень большой, я совсем запуталась). Мне нужны таблетки "всё-в-одном" для посудомойки, отбеливатель и средство для стирки (даже не знаю как лучше, порошком или жидкое, жидкое никогда не пробовала, а с порошком бывают проблемы - стиралка не всегда хорошо его выполаскивает). Посоветуйте, пожалуйста, средства этих категорий, ну, вот, какие Вы бы выбрали для себя?
    P.S. Я была бы очень рада успеть в этот заказ
    Добрый день! Рада видеть Вас в своей темке!

    С порошком бывают проблемы потому, что в наших порошках фосфаты и шлаки, которые не растворяются.
    Давайте начнем с посудомойки, отталкиваюсь от отзывов девчонок, у меня нет посудомойки.

    Денк мит есть 30, 40 и 60 таблеток. Сколько надо штучек и тогда я подробно с картинками распишу.

    Никогда не пробовали жидкие, стоит попробовать и еще по штучке взять капсул и тогда Вы наверняка определитесь, что больше всего нравится.
    Хотите порошок органический или нет?

    Про отбеливатель сейчас узнаю.

  11. #1871
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ng2313 Переглянути допис
    Ок., буду ждать. Спасибо.
    Связалась со складом-на сегодня есть:

    1. Theramed - Зубная паста дозатор 100 мл



    30.00 грн.


    КРАСНАЯ-для укрепления десен+интенсивная очистка
    СИНЯЯ-интенсивная очистка
    СЕРЕБРЯНАЯ-отбеливающая
    ЗЕЛЕНАЯ-экстрамята

    Зубная паста Theramed Doseur Original с дозатором Традиционная защита от кариеса, зубного камня и периодонтита. Оригинал Theramed Дозатор изготовлены в соответствии с последними научными исследованиями в исследовательской группе Henkel. Формула Оригинал Theramed с активным фтором защищает зубы и десны. Оригинал Theramed обеспечивает тройную защиту зубов: • защита от кариеса • ликвидация бактериального налета • уменьшение образования зубного камня Эта зубная паста не подходит для детей до 7 лет.

    2. Dontodent ZC intens clean 125ml



    20.00 грн

    Постоянное использование зубной пасты DONTODENT, которая содержит антибактериальную комбинация с цинком, способствует углубленному очищению поверхности зубов, схожему с профессиональным очищением в стоматологическом кабинете. Это придает ощущение свежести,обеспечивает защиту от кариеса и пародонтоза. С цитрусовым ароматом. Есть такого же типа для чувствительных, на травах (вкус реально травяной) и отбеливающая.

    3. Blend-a-med Complete plus-Зубная паста с 7-ми кратной защитой 75 мл-23грн

    4. Colgate Dentagard "Natürliches Weiß" зубная паста 75 мл (Зубная паста с растительными экстрактами и лимонного масла, также содержит природные травяные экстракты ромашки, мяты, мирры и шалфея.)-25грн

  12. #1872
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Я здесь новичок и мне нужен Ваш совет.
    TM DM Таблетки для посудомоечных машин, 60 таблеток (Германия)

    Цена: 80 грн.


    формула Multi-Power эффективно очищает грязную посуду, придает ей чистый сияющий вид, при этом сохраняя художественные узоры на посуде. Специальная соль придает
    сияющий блеск, противодействует пятнам от воды и образованию известковой накипи. Препятствует естественному помутнению стеклянной посуды. Denkmit Tabs эффективно очищает кухонные приборы из серебра и нержавейки. Также Denkmit Multi-Power – предотвращает отложение жира, извести, и грязи в посудомоечной машине.

    TM DM Таблетки революционные для посудомоечных машин 10 в 1, 40таблеток (Германия)

    Цена: 85 грн.


    Революционная формула Multi-Power эффективно очищает грязную посуду, придает ей чистый сияющий вид, при этом сохраняя художественные узоры на посуде. Специальная соль придает сияющий блеск, противодействует пятнам от воды и образованию известковой накипи. Препятствует естественному помутнению стеклянной посуды. Denkmit Tabs эффективно очищает кухонные приборы из серебра и нержавейки. Также Denkmit Multi-Power – предотвращает отложение жира извести и грязи в посудомоечной машине.
    Внимание! Таблетки находятся в водорастворимой фольге! Применение: таблетки кладут в специальный отсек для моющего средства в посудомоечных машинах! Таблетки с коробки можно доставать только сухими руками!

    Вот эти таблетки пользуются популярностью и высокой оценкой у моих покупателей!

  13. #1873
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Заказ koba0808

    1. Акрилан-2*55=110
    2. Фикс Клинер-1=48
    3. Литуфит-1=32
    4. Denkmit WC-Reiniger Ozean-Frische- Моющее средство для туалета с морским ароматом 1л -1=28*2=56
    5. DENKMIT Таблетки для чистки унитаза, 16шт. -1шт=45
    6. Denkmit WC-Wasserkasten-tabletten-Антибактериальные таблетки в бочок 2шт. по 50гр. -1=28
    7. PERSIL Универсальный порошок для стирки белья, 1,44 кг на 20 стирок-1=90
    8. PERSIL UNIVERSAL TABS - Порошок в таблетках универсальный на 15 стирок-1=85
    9. Denkmit Galseife-специальное мыло для удаления пятен 100 гр.-5*22=110
    10. FROSCH Weichspül -ополаскиватель для белья 1 л-1=46
    11. BALEA MEN Rasier Gel Sensitive-Гель для бритья для чувствительной кожи 200 мл 2*39=78
    12. Меламиновые губки 2*5=10
    13. Balea creme-seife Mango+Papaja 500 ml-24
    14. Авнит-48
    15. Denkmit Spulmittel ultra nature 500 ml-30
    16. Balea Seife Milh-honig 150 g-10

    Итого: 822+28 (потеряла одно моющее для унитаза)=850грн

    Проверяйте!
    С меня немецкий

  14. #1874
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Для посудомоек:

    Есть порошок Денк мит, хвалят девчонки Denkmit Geschirr- reiniger 2 kg - 85грн[/B]

    Очиститель- порошок для посуды в посудомоечных машинах.Удаляет даже самые сильные загрязнения и при этом не стирает декорирование.Подходит для всех посудомоечных машин.Можно использовать ля очистки изделий из серебра и серебряных столовых приборов.

  15. #1875

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Денк мит есть 30, 40 и 60 таблеток. Сколько надо штучек и тогда я подробно с картинками распишу.
    По поводу таблеток знаю, что чем больше упаковка, тем экономнее в плане денег. Думаю, негативных отзывов нету, поэтому не нужно брать на пробу маленькую упаковку

    Никогда не пробовали жидкие, стоит попробовать и еще по штучке взять капсул и тогда Вы наверняка определитесь, что больше всего нравится.
    Да, я согласна, лучше попробовать. Порошками пользовалась ariel и persil, качеством обоих была довольна

    Хотите порошок органический или нет?
    Тут я могу сказать, что пока главное требование к порошку, чтобы отстирывал хорошо. А если он будет экологичный при этом, будет ещё один плюс

  16. #1876
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис

    Есть порошок Денк мит, хвалят девчонки Denkmit Geschirr- reiniger 2 kg - 85грн


    Очиститель- порошок для посуды в посудомоечных машинах.Удаляет даже самые сильные загрязнения и при этом не стирает декорирование.Подходит для всех посудомоечных машин.Можно использовать ля очистки изделий из серебра и серебряных столовых приборов.
    Давайте-ка еще его попробую, ато смущает меня в моем порошке состав начинается с 15% фосфатов и наверняка часть их мы съедаем с посуды. Денк мит же безфосфатный?

    И еще! Попробовала сегодня наконец-то капсулу. ООООООООООООООООО!!!!!!!! Все пятна убежали как от Мойдодыра! Оболочки и след простыл. Стирала белое со светлым цветным - белое белоснежное, а цветное сияет чистотой, все цвета на месте. Супер аромат, белье мягенькое. Я балдю! Давайте еще и маленькую коробочку капсул для цветного.

  17. #1877
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Я рада, что угодила!
    Из заказа паста и шуманит есть, ариель и пятновыводитель пока нет.
    Ну, пока стирать есть чем, так что забрала бы все сразу (6 позиций), если вам это не доставит неудобств. Если можно доставочку и общую сумму с учетом доставки

  18. #1878
    Аватар для ng2313
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Калиновая
    Дописів
    4 079

    Типово

    Яна, давайте вот эту попробую:
    Theramed - Зубная паста дозатор 100 мл
    30.00 грн.
    КРАСНАЯ-для укрепления десен+интенсивная очистка
    Косметика AVON с 10 % скидкой. Доставка бесплатно.
    Прокат новогодних и карнавальных платьев

  19. #1879
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Давайте-ка еще его попробую, ато смущает меня в моем порошке состав начинается с 15% фосфатов и наверняка часть их мы съедаем с посуды. Денк мит же безфосфатный?

    И еще! Попробовала сегодня наконец-то капсулу. ООООООООООООООООО!!!!!!!! Все пятна убежали как от Мойдодыра! Оболочки и след простыл. Стирала белое со светлым цветным - белое белоснежное, а цветное сияет чистотой, все цвета на месте. Супер аромат, белье мягенькое. Я балдю! Давайте еще и маленькую коробочку капсул для цветного.
    Ариель капсулы и Порошок ДМ добавила, а ариель 629мл нет на складе.
    Из Ариелей есть только Ариель гель актилифт альпы 2,8л 40стирок-150грн, нужен или подождем тот.

    Аромат капсул сводит с ума даже мужчин, которые начинают замечать, как пахнут полотенечки, постельное белье

  20. #1880
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Ну, пока стирать есть чем, так что забрала бы все сразу (6 позиций), если вам это не доставит неудобств. Если можно доставочку и общую сумму с учетом доставки
    Там чуть ниже написала Вам, жду ответа и считаю.

Сторінка 94 з 332 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті