Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 332 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 321 по 340.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #321
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    СОБИРАЕМ СП №4 !!!

  2. #322
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


    Девчонки!

    Полетел ноутбук!!! На пару дней забирают! В темке не смогу отвечать! Кому срочно-ЗВОНИТЕ!


    Пополнилось наличие!!!

  3. #323

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Добрый вечер..Полскажите.. ленор 1.5 или 3л есть в наличи??? когда и как его можно забрать?? тел в лс

  4. #324
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Добрый вечер..Полскажите.. ленор 1.5 или 3л есть в наличи??? когда и как его можно забрать?? тел в лс
    В наличии есть:
    -Ленор 1 л солнечный день-33грн
    -Ленор 1 л свежесть-33грн
    -Ленор 3 л солнечный день-65 грн

    Забрать можно в любое время на Левом-3 или муж может завезти по ходу на работу (Калиновая, Правда). Как Вы?

  5. #325

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    я на выходных...наверное в субботу подьеду..буду в караване..если не тяжело сбрось тел. лс...буду ехать в караван я позвоню. .. в ту сторону раньше не получается.спасибо

  6. #326
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    я на выходных...наверное в субботу подьеду..буду в караване..если не тяжело сбрось тел. лс...буду ехать в караван я позвоню. .. в ту сторону раньше не получается.спасибо
    Ок, так какой отложить?

  7. #327
    Аватар для elfortuna
    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Янчик, спасибочки за мой заказик и за доставочку! Я уже всё-всё попробовала! Всем очень довольна! Я в восторге от капсул Ариель для белого. Как только их получила, сгребла всю белую одежду, потом полотенца, всё перестирала, стало как новенькое, и так классно всё пахнет. Это действительно решение многих проблем. Шампунька (для жирных волос с лаймом и травами) тоже очень понравилась, как раз то, что мне нужно, не приходится так часто мыть голову, как раньше; так что со следующим заказом мне такую же, пожалуйста. А СИЛИКОН меня просто поразил. Я занимаюсь наращивание ногтей, в салоне всегда и везде пыль, сколько не убирай. Так вот с Силиконом стало намного легче и чище, я не верила, что он такое может. С нетерпением жду остальной заказ АКРИЛАН, ШТИХОНИТ для моющих пылесосов и моющее для посуды. Ян, какие сейчас есть в наличии гели для душа? Гуаву мы уже домываем, очень нравится, но если есть ещё какой-то, возьму другой. СПАСИБКИ за всё!
    Наращивание ногтей. Покрытие гель-лаками. Индивидуальный подход. Недорого. +380672692605 Эля

  8. #328
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Добрый день.
    Хочется попробовать шампунь Балеа. Увидела, что есть в остатках.
    У меня волосы нормальные, светлые, средней длины - хочется пышность и объем. Что посоветуете взять (может абрикос)?
    Востаннє редагував Викуся_78: 31.05.2012 о 12:56
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  9. #329
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Добрый день.
    Хочется попробовать шампунь Балеа. Увидела, что есть в остатках.
    У меня волосы нормальные, светлые, средней длины - хочется пышность и объем. Что посоветуете взять (может абрикос)?

    Добрый день! Сори, что не отвечала, ноут был в ремонте.
    Абрикос шампунь-получите дополнительное увлажнение,
    Лотос+апельсин-объем,
    Персик-блеск, но на светлых волосах он не так заметен как на темных. Выбирайте! Все три есть в наличии.

  10. #330
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Янчик, спасибочки за мой заказик и за доставочку! Я уже всё-всё попробовала! Всем очень довольна! Я в восторге от капсул Ариель для белого. Как только их получила, сгребла всю белую одежду, потом полотенца, всё перестирала, стало как новенькое, и так классно всё пахнет. Это действительно решение многих проблем. Шампунька (для жирных волос с лаймом и травами) тоже очень понравилась, как раз то, что мне нужно, не приходится так часто мыть голову, как раньше; так что со следующим заказом мне такую же, пожалуйста. А СИЛИКОН меня просто поразил. Я занимаюсь наращивание ногтей, в салоне всегда и везде пыль, сколько не убирай. Так вот с Силиконом стало намного легче и чище, я не верила, что он такое может. С нетерпением жду остальной заказ АКРИЛАН, ШТИХОНИТ для моющих пылесосов и моющее для посуды. Ян, какие сейчас есть в наличии гели для душа? Гуаву мы уже домываем, очень нравится, но если есть ещё какой-то, возьму другой. СПАСИБКИ за всё!
    Спасибо за отзыв, стараемся!!!
    Из гелей сейчас есть Киви и Малина, на днях приедет Дыня!

  11. #331
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добрый день! Сори, что не отвечала, ноут был в ремонте.
    Абрикос шампунь-получите дополнительное увлажнение,
    Лотос+апельсин-объем,
    Персик-блеск, но на светлых волосах он не так заметен как на темных. Выбирайте! Все три есть в наличии.
    Спасибо за ответ, я попробую лотос+апельсин.
    Пишу свои контакты в ЛС.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  12. #332
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Спасибо за ответ, я попробую лотос+апельсин.
    Пишу свои контакты в ЛС.
    Все отложила, о доставке договорились

  13. #333
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Едут капсулы Ариель для цветного и белого, принимаю заказы:
    1 шт-5 грн
    16 шт-65 грн
    32 шт-125 грн!!!

    КАПСУЛЫ уже у меня! Спешите!!!

  14. #334
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Девчонки и Мальчишки!
    Всех с праздником - Днем Святой Троицы!!!

  15. #335

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Яна, здравствуйте!

    Хотел бы у Вас взять на пробу жидкий гель для стирки цветного белья, что посоветуете?
    Важен экономичный объем, приятный запах и демократичная стоимость.

    Заинтересовали: ARIEL Flüssigwaschmittel - Жидкий гель универсальный на 18 стирок,
    ARIEL стир. гель автомат комплекс 7 с ленором 1,5л 20 ст, ARIEL EXCELGEL COLOR - Жидкий гель концентрат для цветного белья на 18стирок,600мл
    и Persil color gel 1.5l.
    Стирка в основном повседневная, у нас маленький растет (1,5 годика).

    Ранее, закзывался у Марьяны, но она сейчас передала свое СП другой девушке,
    ищу нового поставщика химии

  16. #336
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис
    Яна, здравствуйте!

    Хотел бы у Вас взять на пробу жидкий гель для стирки цветного белья, что посоветуете?
    Важен экономичный объем, приятный запах и демократичная стоимость.

    Заинтересовали: ARIEL Flüssigwaschmittel - Жидкий гель универсальный на 18 стирок,
    ARIEL стир. гель автомат комплекс 7 с ленором 1,5л 20 ст, ARIEL EXCELGEL COLOR - Жидкий гель концентрат для цветного белья на 18стирок,600мл
    и Persil color gel 1.5l.
    Стирка в основном повседневная, у нас маленький растет (1,5 годика).

    Ранее, закзывался у Марьяны, но она сейчас передала свое СП другой девушке,
    ищу нового поставщика химии
    Добрый день!

    Рада приветствовать в своей темке!

    Что касается вопроса Вашего, то все выше перечисленные у меня покупали и все очень довольны. Просто есть любите Ариель, а есть Персил. Ариель приходит с Германии производитель Бельгия, а Персил-бывает Бельгия, Германия и Австрия. Качество всех приятно радует, Германия-самое супер-пупер, Бельгия-просто супуер-пупер и Австрия-просто супер )) Подойдет ли для стирки детской одежды-здесь ничего утверждать не могу, своему ребенку (1,5года) я стираю капсулами Ариель - прекрасно выстирывает и никакаких раздражений. Подруга (ребенок 2,5 года) стирает-жидкий Персил-тоже все ок!!

    Хотите скиньте телефончик в личку, я наберу Вас и поговорим более детально обо всех.

  17. #337

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добрый день!

    Рада приветствовать в своей темке!

    Что касается вопроса Вашего, то все выше перечисленные у меня покупали и все очень довольны. Просто есть любите Ариель, а есть Персил. Ариель приходит с Германии производитель Бельгия, а Персил-бывает Бельгия, Германия и Австрия. Качество всех приятно радует, Германия-самое супер-пупер, Бельгия-просто супуер-пупер и Австрия-просто супер )) Подойдет ли для стирки детской одежды-здесь ничего утверждать не могу, своему ребенку (1,5года) я стираю капсулами Ариель - прекрасно выстирывает и никакаких раздражений. Подруга (ребенок 2,5 года) стирает-жидкий Персил-тоже все ок!!

    Хотите скиньте телефончик в личку, я наберу Вас и поговорим более детально обо всех.
    Спасибо за комментарии, персил побовали - запах резковат, а так очень понравился!
    Давайте на пробу вот эту позицию: ARIEL стир. гель автомат комплекс 7 с ленором 1,5л 20 ст - 80 грн и 4 капсулы ARIEL для цветного, попробуем.

    Телефон в личку отправлю, заказ нужен на четверг или субботу - удобно самовывозом с левобережного или бесплатная доставка на юбилейный, если по пути

  18. #338
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис
    Спасибо за комментарии, персил побовали - запах резковат, а так очень понравился!
    Давайте на пробу вот эту позицию: ARIEL стир. гель автомат комплекс 7 с ленором 1,5л 20 ст - 80 грн и 4 капсулы ARIEL для цветного, попробуем.

    Телефон в личку отправлю, заказ нужен на четверг или субботу - удобно самовывозом с левобережного или бесплатная доставка на юбилейный, если по пути
    Спасибо за заказ! Нюансы оговорили по телефону.

  19. #339
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Завтра делаю заказ №4- кто, что не успел-ПРОШУ!!!

  20. #340
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Приветик, Яночка! Брала мыло пятновыводитель - мне очень понравилось, носочки как новенькие. Силикон брала для папиной машины, но сначало попробывала на зеркалах - результат превзошел все ожидания! Без труда зеркала идеально чистые!!! А можно его использовать для мебели?

Сторінка 17 з 332 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті