Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Холософт, чёрный слимтекс, омнихит, мембрана, спортфлисы, а также разноцветная металлофурнитура и мелочёвка

  1. #1

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово Холософт, чёрный слимтекс, омнихит, мембрана, спортфлисы, а также разноцветная металлофурнитура и мелочёвка

    https://photos.app.goo.gl/E7CCuZXqQXbQW6rJ6https://photos.app.goo.gl/gy3r6JbwkeBGzDxd6Здравствуйте. Меня зовут Елена, и я из Каменского.
    Добро пожаловать ко мне в темку. Всё в наличии. Организовывался кое-какой проект, но пришлось отказаться. Планирую уехать на работу к мужу в Чехию. Заполняться темка будет постепенно, как только разберусь. Кстати, по Чехии, как туда попасть на пмж бесплатно, тоже могу рассказать, кого интересует.

    Есть электронные журналы Оттобре и Бурда. Пишите, если нужно. Вышлю.
    Журналы "Бурда" в бумажном варианте, новые, в таблице (не мои)

    Есть слимтекс 80 и 100, холософт 80-300.
    (Я шила куртку малому с 300 холософтом, мембраной и флисом ходили всю зиму, одевали на лонгслив из кулирки

    Фото много, т.к. пыталась показать реальный цвет. Описаний пока нет. Сделаю
    С рисунком кнопка Альфа 15 мм, 12,5 мм и люверсы 6 мм, 8 мм
    Трикотажные кнопки 9,5 мм и 10,5 мм
    Цветные кнопки альфа 15 мм, 12,5 мм и люверсы 5мм
    С пластиковой шляпкой Альфа 15 мм и 12,5 мм, пластиковые кнопки и пластиковые укрепительные кольца

    Обычные кнопки, люверсы, хольнитены и джинсовые пуговицы
    Различные резинки, ленты, шнуры, молнии
    Наконечники, иглы, аппликации

    Спортфлисы, трикотаж, утеплитель, мембрана, омнихит пока не всё и без описания. Постараюсь перефотографировать. Цвет совершенно не передаётся.

    Таблица наличия и оплаты
    количество товара не писала, т.к. всего пока много. Пока без цен.

    Инструкция: 1. Выбираете нужное по фото (цвет точно не получается передать)
    2. Выбираете нужное по таблице (заполню обязательно), подсчитывая примерно получившуюся сумму
    3. Пишите в теме заказ.
    4. Сверяете в таблице получившийся заказ
    5. Читаете личное сообщение с моими реквизитами для оплаты
    6.Проплачиваете в течение 3-х дней, обращая внимание на комиссию банка, чтобы зачислилась полностью нужная сумма без учёта комиссии
    7.1. Пишете в теме, что оплатили, а в личке - сумму, город проплаты, ФИО оплатившего.
    7.2. Сразу же в личку указываем номер телефона (лучше два), ФИО получающего и адрес доставки:
    -для Укрпочты обязательно указать подробный адрес с обл. и индексом. (Кстати, доставку Укрпочты сейчас можно оплачивать после получения посылки)
    -транспортную компанию (Укрпочта, Новая почта, Автолюкс, Ночной экспресс) с номером отделения и его адресом.

    За ошибки в адресе и неправильную отправку при некорректных данных ответственности не несу. Будьте внимательны.
    7.3. Обязательно указываем, как именно оцениваем посылку. (После сгоревшей фуры "Новой почты" под Кривым Рогом не оценивать я побаиваюсь.) Оценивать, не оценивать, оценивать на 50%, какую конкретно сумму указывать - решаете только Вы.
    8. Смотрите в личке номерочек Вашего"счастья". При необходимости высылаю фото документов
    9. Получаете в транспортной компании посылку, оплачивая доставку.

    Вроде всё. Темку обязательно дооформлю в течение недельки максимум. Если что-то не так, обязательно пишите, исправлю. Если что-то непонятно - спрашивайте. Даже если буковку не рассмотрели. Всем Удачи и Благосостояния!!!
    Востаннє редагував ЕленаНадежда: 09.09.2018 о 04:18 Причина: уточнения и ошибки

  2. #2
    Аватар для zlucashi
    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    917

    Типово

    Фотоальбом не открывается.

  3. #3

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від zlucashi Переглянути допис
    Фотоальбом не открывается.
    Спасибо. Буду разбираться

  4. #4

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки, кто-нибудь. Подскажите, пожалуйста. Фотоальбом открывается? Спасибо. Решила всё-таки распродать своё добро. Пока здесь.

  5. #5
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Открывается альбом с 15 фото ткани.
    Открывается альбом с фото резинки, шнура, тесьмы, липучки, молний.
    Фурнитуры, апликаций нет.
    Описания и цены нет.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті