Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 244 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2401
    Аватар для Vitulya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 340

    Типово

    Доброе утро. Вчера получила заказик - попробовала косметику, попробовала таблетку в унитаз - очень довольна.
    Подушечки для стирки для мамы - поэтому не могу ничего сказать - надеюсь понравиться.


    По поводу косметики - по картинке не могла понять, откуда она мне так знакома. Муж увидел и сразу - ой, это ж то, что мы с Израиля привозили!
    Поэтому в связи с этим вопрос - привозили из Израиля средство после бритья для мужчин этого производителя - черный тюбик. Муж был в восторге, говорил, что лучшего еще не пользовал. Я в каталоге такое средство не нашла (может так искала ). Если его можно заказать - с удовольствием закажу

  2. #2402
    Аватар для milenats5580
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    1 112

    Типово

    Катюша, посылочку получила. все, как всегда, СУПЕР!!! Таблетки Персил - с поставленной задачей справился. Это были детские носки, 25 пар, и плюс еще конечно. Все отлично. Катюша, только у меня вопрос. Я Антижир не заказывала или не было в наличии? Если есть, оставь мне бутылочку, до след.заказа, пожалуйста. Еще раз Большое Спасибо!!!!!!!!

  3. #2403
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    Катюша, посылочку получила. все, как всегда, СУПЕР!!! Таблетки Персил - с поставленной задачей справился. Это были детские носки, 25 пар, и плюс еще конечно. Все отлично. Катюша, только у меня вопрос. Я Антижир не заказывала или не было в наличии? Если есть, оставь мне бутылочку, до след.заказа, пожалуйста. Еще раз Большое Спасибо!!!!!!!!
    Ой, Леночка, подняла Ваш заказ в темке-заказывали. Простите, не знаю почему упустила, хорошо, хоть к оплате не выставляла Вам. Он практически всегда есть. И в итальянских средствах есть его хороший аналог. Так, что с этим проблем нет.

  4. #2404
    Аватар для Ириша71
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    Катя, доброе утро! Принимайте заказик - Ariel гель в капсулах для белого - 16 шт. - 65 грн, для цветного ассорти - 16шт.Dash, Winni's piatti concentrato - средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн., Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов 125 ml 20 грн., L'angelica Offic. Shampoo Fortificane - 250 ml. 31 грн., Крем-мыло с дозатором "Манго-папайя" Balea - 22грн., Denkmit-Антибактериальные таблетки в бачок Германия 2 шт. 26 грн.

  5. #2405
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Катя, доброе утро! Принимайте заказик - Ariel гель в капсулах для белого - 16 шт. - 65 грн, для цветного ассорти - 16шт.Dash, Winni's piatti concentrato - средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн., Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов 125 ml 20 грн., L'angelica Offic. Shampoo Fortificane - 250 ml. 31 грн., Крем-мыло с дозатором "Манго-папайя" Balea - 22грн., Denkmit-Антибактериальные таблетки в бачок Германия 2 шт. 26 грн.
    Добрый день, Ирочка!
    Капсулы для цветного - ассорти из Даш или Ариель тоже?
    Востаннє редагував Kirkate: 03.10.2012 о 11:21

  6. #2406
    Аватар для Ириша71
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    Ассорти из Даш, ты мне уже делала такое )).

  7. #2407
    Аватар для Nastya2909
    Реєстрація
    11 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    453

    Типово

    Катя добрый день!
    Почитала Вашу темку, и хочу сделать заказик. Моя подружка bbn у Вас делала покупки, осталась очень довольна. Вот и я хочу.
    Мой заказик:
    АНТИЖИР TM WELLDONE - 1 L 45 грн - 2штуки
    Чудо-ластик Меламиновая губка - 110х60х30 198 куб.мм Израиль 9 грн. - 4штуки
    Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн. - 2штуки
    Pulikal 500 ml - Средство против извести 500 мл (Италия). 500 ml 23 грн - 2штуки

  8. #2408
    Аватар для milenats5580
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    1 112

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Ой, Леночка, подняла Ваш заказ в темке-заказывали. Простите, не знаю почему упустила, хорошо, хоть к оплате не выставляла Вам. Он практически всегда есть. И в итальянских средствах есть его хороший аналог. Так, что с этим проблем нет.
    Катюш, не страшно. Сама тоже проворонила. а что за аналог? также хорош? Этот просто супер. У меня вся семья им моет!!!!!!!!!

  9. #2409
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nastya2909 Переглянути допис
    Катя добрый день!
    Почитала Вашу темку, и хочу сделать заказик. Моя подружка bbn у Вас делала покупки, осталась очень довольна. Вот и я хочу.
    Мой заказик:
    АНТИЖИР TM WELLDONE - 1 L 45 грн - 2штуки
    Чудо-ластик Меламиновая губка - 110х60х30 198 куб.мм Израиль 9 грн. - 4штуки
    Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн. - 2штуки
    Pulikal 500 ml - Средство против извести 500 мл (Италия). 500 ml 23 грн - 2штуки
    Добрый день! Рада знакомству!)
    А Pulikal 500 ml - Средство против извести 500 мл (Италия) будете ждать, т.к. оно не в наличии?

  10. #2410
    Аватар для Nastya2909
    Реєстрація
    11 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    453

    Типово

    И я рада с Вами познакомится, средство против извести буду ждать.

  11. #2411
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    Катюш, не страшно. Сама тоже проворонила. а что за аналог? также хорош? Этот просто супер. У меня вся семья им моет!!!!!!!!!
    Вот это:

    Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн.Есть у меня в наличии

    Чистит, полирует и защищает. Растворяет известковый налет на нержавеющей стали, металлических поверхностях. Идеально подходит для кухонных столешниц, кранов, моек, вытяжек, дверцы духовки и рабочих поверхностей. Предохраняет от быстрого повторного загрязнения, облегчает последующий уход, продлевает срок службы и сохраняет первоначальный внешний вид изделий.

    Тоже отлично работает, более деликатно, ну, и плюс к тому - Италия.

  12. #2412

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Катя а что с пенкой для умывания.

  13. #2413
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Катя а что с пенкой для умывания.
    Ирочка, пока не могу пообещать. Если появится - возьму. Она из непостоянного товара.

  14. #2414

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    а ну хорошо я тогда не буду на тебя расчитывать.

  15. #2415
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    а ну хорошо я тогда не буду на тебя расчитывать.
    в плане пенки не стоит

  16. #2416
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюша,большое спасибо тебе и Константину за доставочку моих любимых подушечек)))

  17. #2417
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюша,большое спасибо тебе и Константину за доставочку моих любимых подушечек)))
    Всегда пожалуйста, Катюш!

  18. #2418
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Ассорти из Даш, ты мне уже делала такое )).
    ок)

  19. #2419

    Типово

    Кать, отписываюсь об экспериментах в моих покупках.
    1. Антижир (TM WELLDONE Средство (антижир) спрей для уборки жира с поверхностей. 750 ml) - искала долго что то подобное по свойствам и силе, но ничего не находила, и , поэтому пользовалась Шуманитом. Но я - аллергетик, и Шуманит для меня - это кара небесная, у него очень сложный запах. Как только воспользовалась Антижиром, что ты порекомендовала, поняла - другого покупать не буду, искать нечего больше)
    2. 2.средство для мытья посуды Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). - теперь посуду моет дочь - так ей нравится))) раньше все больше отмазки - маникюр там, и проч., а теперь - нет проблем - и сила, и блеск, и аромат))
    3. 8.Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн. - слава богу, нет теперь дешевого запаха от средств , которыми мыла раньше, и качество уборки радует.

    остальное еще не опробовала))
    спасибо Катя, я Ваш - постоянный клиент теперь.

  20. #2420
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Кать, отписываюсь об экспериментах в моих покупках.
    1. Антижир (TM WELLDONE Средство (антижир) спрей для уборки жира с поверхностей. 750 ml) - искала долго что то подобное по свойствам и силе, но ничего не находила, и , поэтому пользовалась Шуманитом. Но я - аллергетик, и Шуманит для меня - это кара небесная, у него очень сложный запах. Как только воспользовалась Антижиром, что ты порекомендовала, поняла - другого покупать не буду, искать нечего больше)
    2. 2.средство для мытья посуды Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). - теперь посуду моет дочь - так ей нравится))) раньше все больше отмазки - маникюр там, и проч., а теперь - нет проблем - и сила, и блеск, и аромат))
    3. 8.Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн. - слава богу, нет теперь дешевого запаха от средств , которыми мыла раньше, и качество уборки радует.

    остальное еще не опробовала))
    спасибо Катя, я Ваш - постоянный клиент теперь.
    Спасибо, Леночка! Такой подробный отзыв!

    Кстати, кому и Антижир термоядерен, я ещё советую такое средство:

    Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн.Есть у меня в наличии

    Чистит, полирует и защищает. Растворяет известковый налет на нержавеющей стали, металлических поверхностях. Идеально подходит для кухонных столешниц, кранов, моек, вытяжек, дверцы духовки и рабочих поверхностей. Предохраняет от быстрого повторного загрязнения, облегчает последующий уход, продлевает срок службы и сохраняет первоначальный внешний вид изделий.

    Отлично и чуть мягче всё отмывает!

Сторінка 121 з 244 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті