Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 244 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2381
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катя.доброе утро...добавь мне на завтра Bionsen DEODORANTE Сlassic Dry/ Comfort Dry Спрей без газа-антиперспирант Универсальный. Для мужчин и женщин.(Италия) 100 мл 50 грн.
    и коколино красненький...1 шт.
    спасибо
    Хорошо, Валечка!

  2. #2382
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    добавьте мне Denkmit Black Sensation Жидкий порошок для стирки черного белья (Германия). 750 ml 30 стирок. 55 грн. а обезжириватель тогда позже
    тел 099 765-20-50 Наташа
    и еще Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    Хорошо, спасибо за заказ! )

  3. #2383
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Катя,приветик! наш заказ:
    для Светы: 1)Зубная паста DONTODENT интенсивный уход 125 ml.(Германия) 20 грн ,2)Winni's Sap. Marsiglia ecol.- Гипоаллергенное мыло с ароматом Марселя 250 г (Италия). 250гр
    22 грн.

    Для меня:
    1)Спрей нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн.-я знаю что ожидается,но когда появится маякни
    2)DENKMIT LAMINATPFLEGE UND KORKPFLEGE Жидкое средство для чистки ламината и деревянных поверхностей. 1L Германия 39 грн.
    3)Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L 47 грн
    4)"Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильно-загрязненного белья (36 шт.) 18 полных загрузок белья. 69 грн" 1 пара=4,2 грн.
    5)"Persil Active tabs Active Universal Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн". 2 пары=9грн

    только я теперь работаю,мне бы после 16.00 если можно

  4. #2384
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Катя,приветик! наш заказ:
    для Светы: 1)Зубная паста DONTODENT интенсивный уход 125 ml.(Германия) 20 грн ,2)Winni's Sap. Marsiglia ecol.- Гипоаллергенное мыло с ароматом Марселя 250 г (Италия). 250гр
    22 грн.

    Для меня:
    1)Спрей нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн.-я знаю что ожидается,но когда появится маякни
    2)DENKMIT LAMINATPFLEGE UND KORKPFLEGE Жидкое средство для чистки ламината и деревянных поверхностей. 1L Германия 39 грн.
    3)Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L 47 грн
    4)"Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильно-загрязненного белья (36 шт.) 18 полных загрузок белья. 69 грн" 1 пара=4,2 грн.
    5)"Persil Active tabs Active Universal Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн". 2 пары=9грн

    только я теперь работаю,мне бы после 16.00 если можно
    Привет, Люд! Хорошо, всё учту!

  5. #2385

    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Добрый вечер! Катя, добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще: Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн., Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн., Салфетки для защиты цвета Perlux colour catch 20 шт. 35 грн., Кондиционер для белья Lenor Аромотерапия Элегант. 1 L 27 стирок. 27 грн., Dash - стиральный порошок в таблетках "Источник свежести" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн.

  6. #2386
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від koba0808 Переглянути допис
    Добрый вечер! Катя, добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще: Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн., Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн., Салфетки для защиты цвета Perlux colour catch 20 шт. 35 грн., Кондиционер для белья Lenor Аромотерапия Элегант. 1 L 27 стирок. 27 грн., Dash - стиральный порошок в таблетках "Источник свежести" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн.
    Хорошо!

  7. #2387

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Брала Дезинфекто. Очень понравилось это средство: оно и с моющим компонентом, и запах удаляет (имеет запах лимон-цитронелла, не противный, быстро выветривается), и экономное очень. Использую везде - в санузле, на кухне.
    А можно уточнить какон именно средство.

  8. #2388
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    А можно уточнить какон именно средство.
    То, которым Вы и интересовались:
    Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн. Есть у меня в наличии

  9. #2389
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Катюш, а еще забыла, мне нужно чистящ-моющее средство для туалета

  10. #2390
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Катюш, а еще забыла, мне нужно чистящ-моющее средство для туалета
    Такое есть:

    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн. Есть у меня в наличии

    Для удаления загрязнения, известкового налета на унитазе. Придает устойчивый аромат морской свежести.

    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Nature(Германия) 28 грн. Есть у меня в наличии
    Средство на растительной основе. Для удаления загрязнения, известкового налета на унитазе. Эко-тара.

    Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 16шт. 45 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетки для чистки унитаза, в местах, где невозможно почистить щеткой. Подкрашивает, освежает. Чистит и предотвращает образование известкового налета. Обеспечивает чистоту и свежесть на несколько недель.
    Применение: Снять защитную фольгу и поместить таблетку на дно стока унитаза. Оставить воздействовать минимум на 30 минут. Нет необходимости применения щетки, стоит только промыть водой. При сильном загрязнении таблетки можно оставить на ночь и повторите по требованию процесс.
    Либо поместить в сливной бачок.

    Denkmit-Антибактериальные таблетки в бачокГермания 2 шт. 26 грн. Есть у меня в наличии

    Хорошо скомбинированные активные вещества устраняют грязь и налёт даже в недоступных участках, а также заботятся о длительной чистоте и предотвращают повторное загрязнение. Одна таблетка на 150 смываний. Придает воде синеву.
    Применение: не вынимая из фольги одну таблетку поместить в бачок унитаза с противоположной стороны от поступления воды. Фольга растворяется в воде. Вторую таблетку хранят в сухом и прохладном месте. Таблетки – это свежесть и чистота после каждого смывания.

  11. #2391
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    давайте Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Nature(Германия) 28 грн.

  12. #2392
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Снова пришла отозваться , о подушечках Dash Лаванда-Ромашка. Качество стирки - супер! Никакими ромашками и не пахнет, а панет жасмином, причём очень хорошим (уж поверьте, я знаю как пахнет настоящий жасмин). Не знаю, усну ли я с таким ароматом Очень приятный и сексуальный... мда...
    Распродажа! Компоненты для handmade-косметики, флаконы
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=365071&page=4&p=28429671&viewfull =1#post28429671

  13. #2393
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый вечер.
    Хотела бы заказать:
    Экономичная зубная паста и жидкость для полоскания рта в одном THERAMED 2IN1 ORIGINAL (Германия) 75 мл 22 грн.
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Дельфины" 300МЛ (Германия) 20 грн.
    Дезодорант женский сухой Rexona Shower clean Fresh 40мл 19 грн.
    Дезодорант мужской сухой Rexona Power 50мл 20 грн.
    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья (36 шт.) 18 полных загрузок белья. - 4 пары
    Denkmit-Антибактериальные таблетки в бачокГермания 2 шт. 26 грн.
    Гель-крем для душа Balea "Питайя". Германия 300 ml 22 грн.
    И что лучше для ванной взять DENKMIT BADREINIGER.750 ml (Германия) 28 грн. или Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн.?
    И какой гель мужской для душа есть?
    Заранее спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  14. #2394
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Хотела бы заказать:
    Экономичная зубная паста и жидкость для полоскания рта в одном THERAMED 2IN1 ORIGINAL (Германия) 75 мл 22 грн.
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Дельфины" 300МЛ (Германия) 20 грн.
    Дезодорант женский сухой Rexona Shower clean Fresh 40мл 19 грн.
    Дезодорант мужской сухой Rexona Power 50мл 20 грн.
    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья (36 шт.) 18 полных загрузок белья. - 4 пары
    Denkmit-Антибактериальные таблетки в бачокГермания 2 шт. 26 грн.
    Гель-крем для душа Balea "Питайя". Германия 300 ml 22 грн.
    И что лучше для ванной взять DENKMIT BADREINIGER.750 ml (Германия) 28 грн. или Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн.?
    И какой гель мужской для душа есть?
    Заранее спасибо.
    Добрый вечер, Ирин!
    Гель для душа тот, что Вы брали -"Fresh".
    А насчет DENKMIT BADREINIGER.750 ml (Германия) 28 грн. или Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн.: сравнивать сложно, т.к. Winni's - серия гиппоалергенная, т.е. состав безвредный и деликатный. Моющие свойства довольно приличные у обоих. И у Winnis, несмотря на то, что он из безвредной серии.

  15. #2395
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирин!
    Гель для душа тот, что Вы брали -"Fresh".
    А насчет DENKMIT BADREINIGER.750 ml (Германия) 28 грн. или Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн.: сравнивать сложно, т.к. Winni's - серия гиппоалергенная, т.е. состав безвредный и деликатный. Моющие свойства довольно приличные у обоих. И у Winnis, несмотря на то, что он из безвредной серии.
    Ладно, давайте пока Германию. А гель другой хочется, нет другого?
    Если нет, то можно заказать какой то другой, а не Фреш?
    И добавьте еще одну пару Denkmit Tablets для круглого счета. Им же не только белое можно стирать?
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  16. #2396
    Аватар для Olenьka
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    239

    Типово

    Катя, приймите, пожалуйста, заказ
    Зубная паста DONTODENT отбеливающая. (Германия) 125 ml 20 грн.
    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья (36 шт.)69 грн
    Моющее средство для посуды Ультра Denkmit (Германия) 22 грн
    Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн

  17. #2397
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Ладно, давайте пока Германию. А гель другой хочется, нет другого?
    Если нет, то можно заказать какой то другой, а не Фреш?
    И добавьте еще одну пару Denkmit Tablets для круглого счета. Им же не только белое можно стирать?
    Ир, гель другой включила в свой сегодняшний заказ. К Четвергу-Пятнице будет. Уже всё вместе отдать или частями?
    Еще пару таблеток может положить Персил или Даш (есть для цветного и универсальные)?
    Востаннє редагував Kirkate: 02.10.2012 о 10:50

  18. #2398
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Olenьka Переглянути допис
    Катя, приймите, пожалуйста, заказ
    Зубная паста DONTODENT отбеливающая. (Германия) 125 ml 20 грн.
    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья (36 шт.)69 грн
    Моющее средство для посуды Ультра Denkmit (Германия) 22 грн
    Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн
    Добрый день, Оля! Хорошо! На завтра.

  19. #2399
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Ир, гель другой включила в свой сегодняшний заказ. К Четвергу-Пятнице будет. Уже всё вместе отдать или частями?
    Еще пару таблеток может положить Персил или Даш (есть для цветного и универсальные)?
    Давайте Даш. Если четверг-пятница, то подожду, главное до выходных. И когда появится возможность заказать соль-соду, имейте меня в виду.
    И добавьте к заказу еще DENKMIT LAMINATPFLEGE UND KORKPFLEGE Жидкое средство для чистки ламината и деревянных поверхностей. 1L Германия 39 грн. Оно же для частого мытья или его применяют периодически?
    Мне нужно для ламината просто для мытья.
    Спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  20. #2400
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Давайте Даш. Если четверг-пятница, то подожду, главное до выходных. И когда появится возможность заказать соль-соду, имейте меня в виду.
    И добавьте к заказу еще DENKMIT LAMINATPFLEGE UND KORKPFLEGE Жидкое средство для чистки ламината и деревянных поверхностей. 1L Германия 39 грн. Оно же для частого мытья или его применяют периодически?
    Мне нужно для ламината просто для мытья.
    Спасибо.
    Хорошо! По средству для ламината: нет ограничений. Чистит и защищает главное, главное хррошо выжатой тряпкой убирать. По гелю поняла.

Сторінка 120 з 244 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті