Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 125 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 601 по 620.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #601
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Оль, мы с Аней если в пн не пересечемся - отправлю, ок?


    похоже, что сегодня на почту я не попадаю и в пн тоже

  2. #602
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Ждемс-ждемс

  3. #603
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Чтоб тут не флудить, в личку написала

  4. #604
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Олечка, раз уже договорились, отдавай Оле)) У меня инэт долго грузился, вот я и в пролете))

  5. #605
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Так, ок, попрошу родню отправить сегодня с почты. Вроде, у них получается

  6. #606
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Так, ок, попрошу родню отправить сегодня с почты. Вроде, у них получается
    рассмотри такой вариант: муж работет в Днепре, в центре. Можно ему передать в любой день с 11 до 19-00. Он привезет в Дндз и я тут передам кому нужно. Мы с Надей по городу часто ездим. Мы то в Дндз
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #607
    Аватар для Li4ka
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    8 843

    Типово

    Девочки, хочу к вам присоединиться.
    Первая пара 45-го р-ра почти закончена, но читая тему, возник вопрос, какие все-таки носки нужны, под берцы или обычные, толстые?
    Потому что у меня пока нитки для толстых только есть, еще несколько пар получится.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  8. #608
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Девочки, хочу к вам присоединиться.
    Первая пара 45-го р-ра почти закончена, но читая тему, возник вопрос, какие все-таки носки нужны, под берцы или обычные, толстые?
    Потому что у меня пока нитки для толстых только есть, еще несколько пар получится.
    Добро пожаловать!!! Здорово, что наши ряды пополняются!!!
    По вопросу носочков, вяжем из всего, что есть, только помним о составе пряжи – меньше синтетики, никаких буклей, швов и т.п. Самые классические «бабушкины» носочки. Высота халявки 15-… см. Надо ли «под берцы»? Думаю, что на это нам лучше ответят волонтеры, которые являются нашими посредниками, а учитывая, что ночью в области было -4, то надо срочно ВЯЗАТЬ-ВЯЗАТЬ И ВЯЗАТЬ теплые носочки (жилеты, варежки-перчатки, шапки).

  9. #609
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    рассмотри такой вариант: муж работет в Днепре, в центре. Можно ему передать в любой день с 11 до 19-00. Он привезет в Дндз и я тут передам кому нужно. Мы с Надей по городу часто ездим. Мы то в Дндз
    уже отправить получилось

    но у меня тоже по толстым ниткам вопрос. Есть распущенные ниточки и недовязанный кардиган - мерино балки. Для носков в госпиталь или для сна - может и подойдут. Тогда и еще будет посылочка. Или на жителку, на одну. Но нитки фиолетовые (№556, вроде)

  10. #610
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Девочки-рукодельницы, вы просто золото, умнички и молодчинки!
    Ваши носочки не только согреют бойцов, но и будут настоящим оберегом! Уверенна, что пока вы их вяжете, вплетаете с ниточками самые добрые пожелания для каждого из ребят! Пусть все они сбудутся!!!
    СПАСИБО вам за ваш кропотливый труд и заботу!!!

  11. #611
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Оль, мы с Аней если в пн не пересечемся - отправлю, ок?


    похоже, что сегодня на почту я не попадаю и в пн тоже
    хорошо, что мне не достались)) В обед позвонила свекровь, говорит соседка принесла свитер распущеный, 6 мотков на носки. Так что, если состав подходящий, то я с ниточками))

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    уже отправить получилось

    но у меня тоже по толстым ниткам вопрос. Есть распущенные ниточки и недовязанный кардиган - мерино балки. Для носков в госпиталь или для сна - может и подойдут. Тогда и еще будет посылочка. Или на жителку, на одну. Но нитки фиолетовые (№556, вроде)
    Оля, эти придежи пока за мной (если ни с кем еще не договорилась). У соседки спрошу, может она еще свяжет.

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Девочки-рукодельницы, вы просто золото, умнички и молодчинки!
    Ваши носочки не только согреют бойцов, но и будут настоящим оберегом! Уверенна, что пока вы их вяжете, вплетаете с ниточками самые добрые пожелания для каждого из ребят! Пусть все они сбудутся!!!
    СПАСИБО вам за ваш кропотливый труд и заботу!!!
    Спасибо Вам на добром слове!

  12. #612
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    У меня готовы 5 пар носков: 46 разм, 40-41 – 2 шт, 42-43, 43-44. Носки не «под берцы»! Толстоваты для берцев.
    Готова с воскресенья передать кому-нибуть. Раньше не могу, коричневые носочки только-только из-под мартена, постираны и сохнут )

    И носочки свежие ) Ниточки от NatiMel. Спасибо Наташа за участие!!!



    Носочки оснащены теплотой, оберегами-фенечками и записочками с добрыми пожеланиями

  13. #613
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    хорошо, что мне не достались)) В обед позвонила свекровь, говорит соседка принесла свитер распущеный, 6 мотков на носки. Так что, если состав подходящий, то я с ниточками))


    Оля, эти придежи пока за мной (если ни с кем еще не договорилась). У соседки спрошу, может она еще свяжет.
    ок, я еще не дораспускала кусок большой - с беременности сложила и лежат

  14. #614
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    У меня готовы 5 пар носков: 46 разм, 40-41 – 2 шт, 42-43, 43-44. Носки не «под берцы»! Толстоваты для берцев.
    Готова с воскресенья передать кому-нибуть. Раньше не могу, коричневые носочки только-только из-под мартена, постираны и сохнут )

    И носочки свежие ) Ниточки от NatiMel. Спасибо Наташа за участие!!!



    Носочки оснащены теплотой, оберегами-фенечками и записочками с добрыми пожеланиями
    это не носки - это фантастика!

  15. #615
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Девочки-рукодельницы, вы просто золото, умнички и молодчинки!
    Ваши носочки не только согреют бойцов, но и будут настоящим оберегом! Уверенна, что пока вы их вяжете, вплетаете с ниточками самые добрые пожелания для каждого из ребят! Пусть все они сбудутся!!!
    СПАСИБО вам за ваш кропотливый труд и заботу!!!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    это не носки - это фантастика!
    Ой, спасибо! Такие слова - лучшая мотивация!!!!

  16. #616
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Первый доклад. Девочки, кто через перевозчика мне отправляли - все получила, перепаковала в коробки, записки не читала, но на ощупь понятно, что все есть. ( носки просто фантастические, но не под берцы, а для сна, а шапочки от Alfa очень теплые и аккуратные- молодец, суперрукодельница). Отвезла на Куйбышева 2 в волонтерский центр.( так Таня просила, они ближайшей машиной сами заберут) Коробки адресно подписаны: для Рычковой Тани от днепр форум с указанием содержимого, скотчем перемотаны. Там уже есть груз для отправки для Тани так что кто местный, то могут сами завезти туда свои носочки и тоже подписать. Теперь будем ждать фото бойцов в ваших носочках.
    Кому нет возможности самому отвезти, эксплуатируйте ))) меня
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  17. #617
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Mon, хорошие новости! Будем очень ждать фото, это такая мотивация сумасшедшая!! А еще, если у ребят будет время сфоткаться в носках, значит, у них более менее спокойная обстановка! А это самое-самое главное!!!!!

  18. #618
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Закончила только что еще одни носочки, завтра покажу. Теперь можно и поспать. С чувством выполненного долга

  19. #619
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    Первый доклад. Девочки, кто через перевозчика мне отправляли - все получила, перепаковала в коробки, записки не читала, но на ощупь понятно, что все есть. ( носки просто фантастические, но не под берцы, а для сна, а шапочки от Alfa очень теплые и аккуратные- молодец, суперрукодельница). Отвезла на Куйбышева 2 в волонтерский центр.( так Таня просила, они ближайшей машиной сами заберут) Коробки адресно подписаны: для Рычковой Тани от днепр форум с указанием содержимого, скотчем перемотаны. Там уже есть груз для отправки для Тани так что кто местный, то могут сами завезти туда свои носочки и тоже подписать. Теперь будем ждать фото бойцов в ваших носочках.
    Кому нет возможности самому отвезти, эксплуатируйте ))) меня
    да ладно...)) Спасиббо Вам, надеемся, что скоро уже всё доставят ребятам!

    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    Закончила только что еще одни носочки, завтра покажу. Теперь можно и поспать. С чувством выполненного долга
    ой, надо спать обязательно. У меня уже хранический недосып и соответственно снижается работоспособность((

    Всех с праздником Рождества Пресвятой Богородицы! Пусть она бережет наших ребят!

  20. #620
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Получила новое сообщение: в понедельник нашу посылку забирают!
    Востаннє редагував mon: 21.09.2014 о 20:54
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

Сторінка 31 з 125 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті