Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 104 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 681 по 700.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #681
    Аватар для apaxuc
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    211

    Типово

    Поставил бы 7 плюсов SergSV за установку дверей в квартире. Очередной раз - риспектище классному специалисту и хорошему человеку.
    Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

  2. #682
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від apaxuc Переглянути допис
    Поставил бы 7 плюсов SergSV за установку дверей в квартире. Очередной раз - риспектище классному специалисту и хорошему человеку.
    Семь плюсов много. Ваш плюс у мастера уже есть под №3. Если есть желание, Вы всегда его можете отредактировать, и дописать всё, что считаете нужным. Остальные отзывы всем добавила. Большое спасибо всем кто оставляет отзывы

    Мастера, у кого в темах есть неучтенные отзывы, welcome в мою личку - с указанием номера сообщения, или ссылкой на затерявшийся отзыв в Вашей теме. Всё проверю и добавлю.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  3. #683
    Аватар для julyeta
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    999

    Типово

    Спасибо Rechnik_ (тема здесь, ) за быструю и качественную сборку детской кровати-чердак,
    Прошу +1 за аддекватные цены и качественное выполнение работ.
    Востаннє редагував julyeta: 07.02.2012 о 15:21

  4. #684
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    прошу добавить +1 @ss@, покупали сантехнику и кафель.все привезли быстро и по очень хорошим ценам)

  5. #685
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Выражаю благодарность vitok за качественную входную дверь: отличная цена + помощью в выборе замков + аккуратная установка. Я очень доволен, рекомендую друзьям - деньги потрачены не зря.

    Прошу добавить в белый список мастеров, в раздел входных и межкомнатных дверей.

  6. #686

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    44

    Типово

    +1 Arslan тема за быстрый и качественный ремонт моей ванной,а за установку китайского гидро бокса отдельно низкий поклон. Фото в теме пост 21,23, но честно в живую лучше смотрится. Прошу в белый список Кафельщики и Сантехники

  7. #687
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    Вдохновленный отзывом об электрике из белого списка, который звучит так
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Яся спасибо)))

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Я в очередной раз хочу сказать Вове спасибо.
    Всем рекомендую. Очень порядочный, ответственный и добросовестный человек. Моя детвора весь вечер бегала и спрашивала придет ли еще тот хороший дядя.
    Хочу оставить свой отзыв о мастере wwwalera Всем очень рекомендую... Очень ответственный и добросовестный человек. Моя жена теперь постоянно спрашивает, когда прийдет Валера, и будет ли он еще чтото нам делать. Скажу даже больше, когда у нас работал Валера я получал не только качественный ремонт, но и довольную жену... Интересно как это ему удавалось поставьте пожалуйсто Валере два плюсика, один за ванную комнату, а второй за довольную Жену
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  8. #688
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Выражаю благодарность vitok за качественную входную дверь: отличная цена + помощью в выборе замков + аккуратная установка. Я очень доволен, рекомендую друзьям - деньги потрачены не зря.

    Прошу добавить в белый список мастеров, в раздел входных и межкомнатных дверей.
    +100 Поддерживаю!!
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  9. #689
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Выражаю благодарность за качественную и быструю работу, за переделку соплей "бригадира" и доведение работ до логического завершения!!!
    Работы по ванной комнате, сантехника и доделка электрики компании хороших ребят вместе с Женей santehnik007
    Работы по укладке кафеля ванна и кухня Павел Павел.
    Работы по поклейке и переклейке обоев и покраске Славик поклейщик обоев
    Рекомендую как порядочных, добросовестных и рукастых мастеров!!! Делают качественно и быстро по отличным ценам!
    Ребята - спасибо!!!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  10. #690

    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    +1 vitok - установка входных дверей, быстро качественно, надежно.

  11. #691
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    прошу поставить +1 Igorokna - подрегулировали окошки, заменили ручки, устранили щели на подоконнике. приятное общение и хороший сервис. надеюсь, что теперь мои окошки перестанут плакать))

  12. #692
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    прошу поставить +1 Igorokna - подрегулировали окошки, заменили ручки, устранили щели на подоконнике. приятное общение и хороший сервис. надеюсь, что теперь мои окошки перестанут плакать))
    Благодарю за отзыв. Не забудте об наружной, да и внутренней, отделке(утеплении) откосов, это важно.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  13. #693
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Благодарю за отзыв. Не забудте об наружной, да и внутренней, отделке(утеплении) откосов, это важно.
    ага, уже бросила клич в теме ищу мастера

  14. #694
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    +1 Silikat22 за вывоз строительного мусора.
    Спасибо большое!!

  15. #695
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    +1 Silikat22 за вывоз строительного мусора.
    Спасибо большое!!
    пожалуйста, обращайтесь
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  16. #696
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    + от меня в карму и тему Антону Letu4ka за консультацию, укладку ламината. Отличная работа при отличной цене, отличной скорости работ, отличном качестве!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  17. #697
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    + от меня в карму и тему Антону Letu4ka за консультацию, укладку ламината. Отличная работа при отличной цене, отличной скорости работ, отличном качестве!
    Спасибо! Очень приятно было работать с Вами!

  18. #698
    Аватар для annakurat
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Звідки Ви
    косиора, 12 квартал
    Дописів
    999

    Типово

    спасибо за перевозку мебели замечательным ребятам из этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203752. перевезли за небольшие деньги, очень аккуратно и быстро!

  19. #699
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від annakurat Переглянути допис
    спасибо за перевозку мебели замечательным ребятам из этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203752. перевезли за небольшие деньги, очень аккуратно и быстро!
    спасибо и вам за отзыв
    постоянным клиентам и форумчанам - скидки!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  20. #700
    Аватар для Lola2010
    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    943

    Типово

    Пожалуйста, поставьте для МИХАИЛэлектро +1

    Огромное спасибо Михаилу за помощь в переносе счетчика и за ценные советы по замене электропроводки в квартире. Очень довольны, что обратились к нему, он отличный специалист, ответственный, позитивный человек. Михаил, с Вами было очень приятно работать! Надеюсь, скоро опять увидимся, чтоб навести порядок в щитках в подъезде.

Сторінка 35 з 104 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті