Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 273 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5449, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: События в Донецке и Луганске

  1. #4541

    Реєстрація
    12 травень 2014
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    каменты форева.
    с юмором люди. уважайу.
    Один из них
    Меня вот тож удивляет - как на том видео недавнем - стрельба, людям бошки сносит, но кругом все равно шарится толпа придурков и снимает на мобилки. Такое ощущение, что не доходит что случайный свинец в любую секунду может прилететь с любой стороны и что потом родным делать?? Люди не верят что это опасно - вот главная проблема
    Ну как??? У людей совсем нет мозга???!!!

  2. #4542

    Реєстрація
    12 травень 2014
    Дописів
    54

    Типово

    Таким образом, сценарий ДНР не сулит Донбассу ничего, кроме катастрофического всплеска безработицы с последующей болезненной переквалификацией донецких шахтеров в ростовских каменщиков, якутских золотодобытчиков, тюменских электриков. Причем это становится гораздо сложнее, потому что США радостно нагибают ЕС на «третий пакет» санкций и доламывают и без того неокрепшую российскую экономику. Нужно ли это России? Позиция российского политического руководства, его пассивность и примиренчество говорят четко: нет. ДНР России не нужна ни под каким соусом, кроме как временный вариант на пути к государству-сателлиту «Новороссия» (с Днепропетровской областью, то есть рудой Кривбасса, и с сухопутным доступом к Крыму и Приднестровью).
    ...

  3. #4543
    Аватар для agbel
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Дописів
    3 707

    Типово

    Жители Донецка покидают свои дома из-за постоянных обстрелов http://www.profi-forex.org/novosti-m...008213267.html
    И не хочется говорить ничего крамольного, но....... Поддерживали "сепаратов"? На митинги с триколорами ходили? Не хотели по "хохляцкому" закону? Так чего теперь удивляться или возмущаться? Куда шли - туда и попали.

  4. #4544
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від agbel Переглянути допис
    И не хочется говорить ничего крамольного, но....... Поддерживали "сепаратов"? На митинги с триколорами ходили? Не хотели по "хохляцкому" закону? Так чего теперь удивляться или возмущаться? Куда шли - туда и попали.
    Більшість з них нікуди не ходили і нічого не хотіли. Вони в чому винні?

  5. #4545
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Більшість з них нікуди не ходили і нічого не хотіли. Вони в чому винні?
    ничего не получается у того , кто ничего не делает.

  6. #4546

    Реєстрація
    12 травень 2014
    Дописів
    54

    Типово

    Самое печальное, что те, кто аплодировал на площади прибывшим боевикам, нифига не поймут, и обвинят их же приютивших украинцев(((. Вот как бы нормальных разделить от рассеяпридистов и последних в Россию и отправить?

  7. #4547
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы полит корректно решив, что ОБСЕ выразило полит корректно предварительное мнение за недостатком данных, используя полит корректные статьи на сайтах, выработали свою позицию ... ясно в принципе ... не ясно какое ваше мнение в свете сказанного выше?, как и не ясно - вы и другие будете делать выводы о высказанном ОБСЕ, при отсутствии высказанного самим ОБСЕ или дождетесь их выводов?
    обсе заявили об авиаударе
    потом дали заднюю
    теперь є пидстави
    ну і да, подтянулись люди у которіх родственники в луганске.

  8. #4548

    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    226

    Типово

    http://www.osce.org/ukraine-smm/119479

    In Luhansk the situation remained volatile. On 2 June, shortly after 15:00 hrs, rockets hit the occupied regional administration building. Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft. The number of casualties is unknown.

  9. #4549

    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    427

    Типово

    значит неуправляемые ракеты с самолета
    Востаннє редагував VIK1: 04.06.2014 о 09:25

  10. #4550
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Просили про перепост-Друзі!
    Якщо ви почуєте про сім'ї (особливо багатодітні) зі Східної України, які потребують допомоги у переселенні в інші області країни - напишіть чи зателефонуйте нам: тел: 093 494 04 03, [email protected]. Ми маємо транспортні, житлові та інші ресурси для цих родин.
    Дякуємо за репост.

  11. #4551
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Все так плохо?
    А шо каже теща?...хотя и так понятно))и без войны . ..зять попался бандерожидофашист. )
    Плохо, они уверены что мы их бомбим, похищаем людей за выкупы и прочая хрень. Они уверены что наши батальоны официально называются карательными. С таким говном в голове - они будут вечно обижены.

    Нужен всеукраинский референдум об отделении лугандонии. пусть забирают свою часть госдолго и уёпуют
    Востаннє редагував Циник: 04.06.2014 о 10:06

  12. #4552
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Просили про перепост-Друзі!
    Якщо ви почуєте про сім'ї (особливо багатодітні) зі Східної України, які потребують допомоги у переселенні в інші області країни - напишіть чи зателефонуйте нам: тел: 093 494 04 03, [email protected]. Ми маємо транспортні, житлові та інші ресурси для цих родин.
    Дякуємо за репост.
    и кто из них вырастет?

  13. #4553

    Реєстрація
    12 травень 2014
    Дописів
    54

    Типово

    Тоже на мой взгляд интересная статья

    http://www.novayagazeta.ru/politics/63879.html


    Особый путь России — это путь, про который никому не известно ничего: куда он ведет, с какой скоростью по нему идти. И никто ведь не скажет: «Ребята, вы отстаете», потому что по этому пути мы идем одни. Отсюда недалеко до реализовавшихся в самое последнее время идей изоляционизма, ксенофобии как инструмента отношения к другим странам и народам, а не только к каким-то чужакам-приезжим. Идей, что нам все кругом враждебно и чем больше кругом враждебного, тем лучше. Потому что это закон жизни в осажденной крепости. А если нас все обижают, ну тогда, в общем, понятно, как жить, и все становится на свои места.

    Когда я проводил фокус-группы, я просил людей нарисовать Россию. Так вот, они не рисуют маленькую Россию в окружении большого враждебного мира, они рисуют огромную Россию, но вокруг которой мелкая враждебная периферия, этакий пылающий кордон. И чем больше на нас жмут, тем мы более великие.

    Мне кажется, вся эта синдроматика ждала какой-то реализации в натурном эксперименте. Я точно знаю, что, когда происходили события августа 2008 года, их интерпретация в публике была такова: наконец началась третья мировая война, и мы в ней побеждаем. Это такая война, которую абсолютно не надо бояться: то ли олимпиада, то ли спортивно-пионерская «Зарница». И не важно, что мы там завоевали. Главное — мы ИМ показали. Поэтому рейтинг взлетел тогда так сильно.

    То же самое происходит сейчас с Крымом. Поеду я в Крым или не поеду, будут у нас оттуда груши с виноградом или нет — не важно. Главное — мы ИМ показали!

  14. #4554
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    и кто из них вырастет?
    циник
    ты мля все таки циник(((((

  15. #4555
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Просили про перепост-Друзі!
    Якщо ви почуєте про сім'ї (особливо багатодітні) зі Східної України, які потребують допомоги у переселенні в інші області країни - напишіть чи зателефонуйте нам: тел: 093 494 04 03, [email protected]. Ми маємо транспортні, житлові та інші ресурси для цих родин.
    Дякуємо за репост.
    репостнул

    и самое обидное что этим опять занимаются активисты, властям эвакуация не интересна.

  16. #4556
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    циник
    ты мля все таки циник(((((
    лично знал человека, жалевшего беспризорников. пока один из них не подрос и не проломил ему голову за пенсию

  17. #4557
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Плохо, они уверены что мы их бомбим, похищаем людей за выкупы и прочая хрень. Они уверены что наши батальоны официально называются карательными. С таким говном в голове - они будут вечно обижены.

    Нужен всеукраинский референдум об отделении лугандонии. пусть забирают свою часть госдолго и уёпуют
    Я впринципе за, только рашиты ж не остановятся. А следующим по карте Днепр.
    Разве что в обмен на базы НАТО по всей остальной территории...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #4558
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я впринципе за, только рашиты ж не остановятся. А следующим по карте Днепр.
    Разве что в обмен на базы НАТО по всей остальной территории...
    всё местное население ненавидящее Украину нужно отсекать, неважно где они расположены

  19. #4559
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    всё местное население ненавидящее Украину нужно отсекать, неважно где они расположены
    То есть, не государство сделать таким, чтобы оно не отталкивало хотя бы, а всех, кому что то не нравится - нахрен.
    ... ох, что то это мне напоминает ...

  20. #4560
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    .
    ... ох, что то это мне напоминает ...

    какие могут быть сомнения - это же Россия...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 228 з 273 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті