Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 261 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ОстанняОстання
Всього знайдено 5209, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Поступление 2012. Новости, изменения, нюансы и конечно волнения...

  1. #5061
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Так спокойнее.....
    повторяю - если вы увидели себя в списке второй волны- подать до конца приема 7-го числа, если вы НИГДЕ не висите - ждите девятого числа обновленных данных на сайте вузов-сравниваете со вступом и планируете куда ехать чтобы успеть до конца приема 10-го числа положить оригиналы. Это может быть и 10 часов утра и 15 часов вечера))))
    нам бы еще успеть взять билеты и доехать до ПК... Ну, если что...

    А у нас как всегда - я 8 вечером уезжаю в Одессу на МК, муж в Симферополе... Если нужно будет ехать в Одессу, то это самое простое - я уже там, только сыну приехать), а если Донецк или Харьков...
    Не хочу даже думать об этом...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  2. #5062

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    народ, кому Таможка звонила???? насколько можно верить - "привозите документы - вы проходите на бюджет"?- о всех сайтах знаю... нигде не попадаем в волны. т.к. нет никаких дополнительных "+", только бал больше 720 , но по добору - "впереди планеты всей". Что делать? Верить?

  3. #5063
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    тут не в чорті справа. Написала вище
    Не знаю, не знаю...
    Я считаю, что если третьей волне дали 2,5 дня для того чтобы принести оригиналы, то ПК должны работать вне зависимости от того сколько у них оригиналов (особенно если эти оригиналы по "добору"). Это не совсем законно закрывать ПК раньше...
    Так можно и 9-го в 10 утра закрыть ПК на "обробку документів"
    Востаннє редагував tanyavv: 06.08.2013 о 16:47

  4. #5064

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Тетки!!!
    Марш отдыхать!!!
    Если вы "в двойке не висите", то до "третьей звезды- то есть вечера 8-го" можно в нет не залазить.

    ПС: вы уже со строчек сбиваетесь и вычитаете неправильно-разгрузите мозг.....вы же не на дежурстве стратегической ракеты)))

  5. #5065

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ребята,Вы чего,на экономику звонят считанные вузы,потому как знают-народ все равно подойдет и сдаст доки! да и сейчас уже бюджет набран,пусть и детьми с низкими баллами! И если кто-то за 2 дня 3 волны не сориентируется - всерно пожалуют на контракт! Поэтому людям с баллами 690 нужно или выбрать менее популярное направление экономическое-эконом.кибернетика,учет и аудит,просмотреть-просчитать варианты и не дожидаясь 9.08 положить доки. И пусть меня сейчас закидают тапками те,кто считает,что надо учиться только на выбранной специальности и в вузе мечты-хоть на контракте,хоть на заочке
    Давайте будем прикидывать -просчитывать вместе!
    Да,по моим наблюдениям-там где объем набора больше,народ с высокими баллами идет кучнее,если 7-10 чел.-можно проскочить и с низким (680-690 баллом)
    Ната,не путайте людей,кибернетика экономическая как и прикладная статистика,в Гончара закрываются на эконом факе первыим,сейчас у киберов 7 оигиналов из 15
    и у статистиков 5 из 10...
    у аудита 4
    у финансов 2
    у экон пред -1
    на международной экономике один или два....

    мы в 2010 поступали,системный анализ,кибирнетика эконом и статистика,как и иняз закрылись в первый день...(бюджет)

    и потом у киберов учится...мама не горюй...толку поступить,и вылететь?

  6. #5066

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Не знаю, не знаю...
    Я считаю, что если третьей волне дали 2,5 дня для того чтобы принести оригиналы, то ПК должны работать вне зависимости от того сколько у них оригиналов (особенно если эти оригиналы по "добору"). Это не совсем законно закрывать ПК раньше...
    Та можно и 9-го в 10 утра закрыть ПК на "обробку донументів"
    а если бюджет ЗАКРЫТ - то зачем на него брать документы? вот и будут принимать оригиналы только на те направления куда нужно, а остальные " курить бамбук" не будут, не беспокойтесь, всякой дурнойбумажной работы в приемке хватает

  7. #5067
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Из наших конкурентов тоже есть парень с 610 баллами и всего одним заявлением. Мне даже его жалко немножко, если по добору не пройдет (хоть он и перед нами с оригиналом)

    Цитата Допис від Irisha74 Переглянути допис
    Сегодня "проверяя и подсчитывая",обратила внимание на абитуриентов ПК с не очень высокими баллами,которые сдали ОДИН комплект док-тов и пролетели с бюджетом.Непонятно,уж онито могли постраховаться.

  8. #5068
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    нам бы еще успеть взять билеты и доехать до ПК... Ну, если что...

    А у нас как всегда - я 8 вечером уезжаю в Одессу на МК, муж в Симферополе... Если нужно будет ехать в Одессу, то это самое простое - я уже там, только сыну приехать), а если Донецк или Харьков...
    Не хочу даже думать об этом...
    у нас похожая ситуация была.. и в Одессу проходим вроде и в харьков - 100%.. но одесса списки не вывесила 1-го числа..
    взяли билеты на одессу на 1-е августа, чтоб 2-го быть там и на месте разобраться.. а потом забронировали на вечерний автобус Одесса-Харьков, чтоб ели что 2-го из Одессы и 3-го утром быть в Харькове)))
    и автобус этот кстати через Днепр идет... )) может вам пригодится..
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  9. #5069

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Тетки!!!
    Марш отдыхать!!!
    Если вы "в двойке не висите", то до "третьей звезды- то есть вечера 8-го" можно в нет не залазить.

    ПС: вы уже со строчек сбиваетесь и вычитаете неправильно-разгрузите мозг.....вы же не на дежурстве стратегической ракеты)))
    На дежурстве!! кроме всех подсчетов нужен и фарт!! у нас в списке девочка забрала документы из ДИИТа и принесла на нашу специальность, но в своих расчетах я ее объективно вычеркнула, и вот из-за нее мой ребенок не попадает в официоз 3 волны, т.е. первая за чертой, а хочет именно туда (ДНУ)

  10. #5070
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а если бюджет ЗАКРЫТ - то зачем на него брать документы? вот и будут принимать оригиналы только на те направления куда нужно, а остальные " курить бамбук" не будут, не беспокойтесь, всякой дурнойбумажной работы в приемке хватает
    Это если бюджет закрыт действительно волнами...
    Но в горке в прошлом году, когда в 10-00 закрывали ПК, там был он "закрыт" оригиналами по добору .
    Кое кто пришел и "поцеловал" дверь ПК.

  11. #5071

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Ната,не путайте людей,кибернетика экономическая как и прикладная статистика,в Гончара закрываются на эконом факе первыим,сейчас у киберов 7 оигиналов из 15
    и у статистиков 5 из 10...
    у аудита 4
    у финансов 2
    у экон пред -1
    на международной экономике один или два....

    мы в 2010 поступали,системный анализ,кибирнетика эконом и статистика,как и иняз закрылись в первый день...(бюджет)

    и потом у киберов учится...мама не горюй...толку поступить,и вылететь?
    Может так,я сужу по своему вузу и уровню набираемых студентов именно на эти специальности...

  12. #5072

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Тетки!!!
    Марш отдыхать!!!
    Если вы "в двойке не висите", то до "третьей звезды- то есть вечера 8-го" можно в нет не залазить.

    ПС: вы уже со строчек сбиваетесь и вычитаете неправильно-разгрузите мозг.....вы же не на дежурстве стратегической ракеты)))
    +10000000000000!!!!!

  13. #5073
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Тетки!!!
    Марш отдыхать!!!
    Если вы "в двойке не висите", то до "третьей звезды- то есть вечера 8-го" можно в нет не залазить.

    ПС: вы уже со строчек сбиваетесь и вычитаете неправильно-разгрузите мозг.....вы же не на дежурстве стратегической ракеты)))
    А потом толпы будут носиться 9-го по ПК, не очень -то понимая где есть шансы на бюджет...

    Мы даже в тройке не будем висеть...

  14. #5074

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Может так,я сужу по своему вузу и уровню набираемых студентов именно на эти специальности...

    Да, имеено так, нас учебой не испугаешь, ребенок в курсе, т.к. я- мама закончила примат, и о "тяжести" учебы в ДНУ знаю усе (не думаю, что кибернетика или статистика будет тяжелее )

  15. #5075
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    народ, кому Таможка звонила???? насколько можно верить - "привозите документы - вы проходите на бюджет"?- о всех сайтах знаю... нигде не попадаем в волны. т.к. нет никаких дополнительных "+", только бал больше 720 , но по добору - "впереди планеты всей". Что делать? Верить?
    Вірити і нести. В чому сумніви?
    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а если бюджет ЗАКРЫТ - то зачем на него брать документы? вот и будут принимать оригиналы только на те направления куда нужно, а остальные " курить бамбук" не будут, не беспокойтесь, всякой дурнойбумажной работы в приемке хватает
    Людина розуміє
    Тань, у Вас було 57 днів - чого Ви чекаєте?

  16. #5076
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    Да, имеено так, нас учебой не испугаешь, ребенок в курсе, т.к. я- мама закончила примат, и о "тяжести" учебы в ДНУ знаю усе (не думаю, что кибернетика или статистика будет тяжелее )
    Коллега)))))

  17. #5077

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    спасибо за поддержку )

  18. #5078

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Коллега)))))
    угу..... и 3-я гимназия у дитенка

  19. #5079
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Вірити і нести. В чому сумніви?

    Людина розуміє
    Тань, у Вас було 57 днів - чого Ви чекаєте?
    Моего интересует специальность + бюджет, а не конкретно "ВУЗ=мечта"...
    Вернее в его "мечту" мы точно не попадаем...
    А так как не отличники мы (баллы скромные), то ждем информации, чтобы увидеть свои шансы...
    Вы же сами писали, что волны у нас для отличников...
    Пока ситуация мне ни о чем не говорит... Не хочется пролететь.
    Но 9-го утром понесем куда-то...
    Если завтра куда-то отнесет, я нервничать меньше не буду
    Востаннє редагував tanyavv: 06.08.2013 о 17:29

  20. #5080
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    угу..... и 3-я гимназия у дитенка
    Удачи дочери! баллы хорошие))

Сторінка 254 з 261 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті