Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 104 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1821
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Огромный плюс Ирине turik и ее команде за изготовление и установки мебели! Могу смело заявить, что это самые лучшие мебельщики из тех, с кем нам пришлось сталкиваться!!! А сравнивать есть с чем!

  2. #1822
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Спасибо ребятам за красивый потолок!Рекомендую!!!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post26367978

  3. #1823

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Огромный плюс Ирине turik и ее команде за изготовление и установки мебели! Могу смело заявить, что это самые лучшие мебельщики из тех, с кем нам пришлось сталкиваться!!! А сравнивать есть с чем!
    Наташа, спасибо за такой теплый отзыв!!!
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  4. #1824
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Порылся в теме и не нашел ни одного мастера по декоративной штукатурке, может конечно есть в внутренней отделке, но рыться глубже не стал . Посоветуйте кого-нибудь...


    Спасибо всем кто откликнулся, нашел
    Востаннє редагував Silikat22: 15.05.2014 о 16:30

  5. #1825
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Спасибо Олегу Logan ( http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=106560 )за создание визуального ландшафтного дизайна на дачном участке. Изначальная задача облагородить уже существующие зоны оказалась не очень простой, так как проще создавать всё с нуля. Но Олег умеет профессионально общаться с клиентом, предлагать варианты, учитывать пожелания и их воплощать.
    Рекомендую!
    Востаннє редагував Catherine: 29.04.2014 о 12:42

  6. #1826
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    test

  7. #1827

    Типово

    хочу поблагодарить МИХАИЛэлектро за отремонтированную систему зажигания!Рекомендую
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

  8. #1828
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    Прошу добавить мой плюсик электрику Владимиру Karandawik (можно даже два - подробности писать нет времени, но по двум объектам работы сделаны быстро и качественно).
    Ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26487299

  9. #1829
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово Натяжные потолки

    Очередной раз, огромное спасибо ребятам " vica_artem/y-style.com.ua " за великолепный натяжной потолок! Пунктуальность, ответственность, аккуратность и очень адекватные цены - все на высоте!
    Всем Ооочень рекомендую!
    С уважением, Максим.




    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  10. #1830
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Добрый день!
    Хочу оставить положительный отзыв о работе Анатолия 000777 (вот темка) по укладке ламината .
    Укладывал у меня в комнатах ламинат, качеством выполненной работы довольна очень-очень.
    Также хотелось бы сказать отдельное спасибо за оперативность, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
    с ув. Алла.

  11. #1831
    Аватар для 000777
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Avena Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу оставить положительный отзыв о работе Анатолия 000777 (вот темка) по укладке ламината .
    Укладывал у меня в комнатах ламинат, качеством выполненной работы довольна очень-очень.
    Также хотелось бы сказать отдельное спасибо за оперативность, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
    с ув. Алла.
    Большое спасибо за отзыв, Алла Был рад помочь

  12. #1832
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Огромный + Евгению Промальпинист. Взялся за работу и сделал её, там где другие высотники спасовали. Спасибо.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  13. #1833
    Аватар для y-style.com.ua
    Реєстрація
    18 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від Maks D Переглянути допис
    Очередной раз, огромное спасибо ребятам " vica_artem/y-style.com.ua " за великолепный натяжной потолок! Пунктуальность, ответственность, аккуратность и очень адекватные цены - все на высоте!
    Всем Ооочень рекомендую!
    С уважением, Максим.




    Спасибо за отзыв!

  14. #1834

    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    25

    Типово

    +1 Добряку-С за качественно проделанную работу.

  15. #1835
    Jared
    Guest

    Типово

    +5 Евгению http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336103 за качественный ремонт санузла и ванной комнаты.

  16. #1836
    Аватар для Bubl
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    +1 Сергею Сердюку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....277639&page=13 за ремонт квартиры. Быстро и качественно, и очень удобно. Потратила время только на выбор обоев и линолеума, все остальное - материалы, заказ, доставка, занос в квартиру, вынос мусора и т.п., все сделали Сергей с командой. По окончании ремонта получила идеальные стены, пол, потолок и, что очень важно для меня, подключенную сантехнику, газовую печь, установленные карнизы и люстры. Рекомендую как отличного специалиста, и как приятного, отзывчивого человека. Рекомендую этих мастеров
    Востаннє редагував Bubl: 13.05.2014 о 15:25

  17. #1837
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Bubl Переглянути допис
    +1 Сергею Сердюку http://forum.gorod.dp.ua/images/stat...er-offline.png за ремонт квартиры. Быстро и качественно, и очень удобно. Потратила время только на выбор обоев и линолеума, все остальное - материалы, заказ, доставка, занос в квартиру, вынос мусора и т.п., все сделали Сергей с командой. По окончании ремонта получила идеальные стены, пол, потолок и, что очень важно для меня, подключенную сантехнику, газовую печь, установленные карнизы и люстры. Рекомендую как отличного специалиста, и как приятного, отзывчивого человека. Рекомендую этих мастеров
    темка не открывается



  18. #1838
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Сделали нам балкон и лоджию вот эти ребята vetoldus
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137115
    Лично я думала что уж в этой части квартиры трудно что испортить, но смогли))
    Муж в основном был с ними и решил оставить отзыв, для будущих клиентов :

    Оцениваем результат работы на 4- (четыре с жирным минусом) по пятибальной шкале.
    По ходу работы оценка достаточно сильно кол****ась, от не совсем удачного старта до по внешнему виду результатов работы на почти пятерку, даже основной мусор убрали. Но сегодня дособирал знакомый кухню и арендовав у него шуруповерт подняли пару уложенных вырезок OSB и О УЖОС!!! А теперь по порядку.
    Ребята очень неохотно берутся за небольшие объемы работы. Причем вроде бы понимая желание заказчика соглашаются всё померять, предварительно посчитать стоимость и даже назначить примерные даты начала работ. Но чем меньше заказ, тем выше вероятность, что в назначенное время работы не начнутся и закончатся тоже не совсем в ожидаемые «тут на пару дней делов». В нашем случае мы с некоторым недоверием отнеслись к работникам и попервой не хотели сразу делать и лоджию и балкон, а сделать один объект, а потом, если работа понравится, второй. Нам всё померяли, примерно сказали стоимость, она нас вполне устроила, и сказали что выйдут на работу к концу недели, максимум середина следующей. Однако только в середине следующей КОГДА МЫ ВЫЗВОНИЛИ РЕБЯТ САМИ они сообщили что только за балкон им невыгодно браться, но в целом могут. Далее началась торговля и убеждение нас, что надо делать сразу всё, иначе не знают когда смогут начать и на сколько всё растянется.

    Мы покол****ись, но поизучав отзывы всё же решили уговориться. Предварительно договорились встретиться в воскресенье, на крайняк в понедельник утром рано, чтобы утвердить работы, подписать договор, дать задаток на материалы. Но в воскресенье не судьба, утро понедельника тоже, но к обеду таки созвонились и даже в понедельник подписали договор, правда без точной суммы, т.к. я попросил заменить самый дешевый пенопласт на что-то поэкологичнее и посовременне, плюс срок выполнения был указан как «три дня». Забегая вперед скажу – в срок не уложились, затянув на денек (если не брать во внимание две недели договоров и переносов сроков, а также гневный мессадж по итогам третьего дня когда на глаз было сделано лишь половина, поэтому в последний день работа кипела почти до 10 вечера), окончательную сумму за работу я узнал лишь после выполнения всех работ и в неё добавилась не оговоренная ранее мелочь.
    В процессе работы ребята казались вполне адекватными, по крайней мере первые дни казалось вообще отличные работники: и крупный мусор сразу убирали, и пилили-строгали лишь там где просили это делать (дабы не разносить мусор и минимизировать риск нанести вред уже сделанным этапам ремонта), и немного со скрипом запенили большую часть не совсем ровных стыков утеплителя на стенах-потолке, и даже запенили и заложили пенополистеролом там где попросил дополнительно. Даже промелькнула мысль, что может зря до этого делали все подготовительные работы сами (отбили потрескавшееся на полу, залили стяжечкой из ровного полу, зашпаклевывали щели и трещины по углам). Однако ближе к концу работ выяснилось, что некоторые вещи делаются не совсем логично, но не везде настаивал на полной переделке или ином подходе, верил «мы уже два года этим занимаемся». Ладно что лаги местами крепились лишь на монтажную пену. Но на просьбу не делать листы OSB впритык друг к другу и к стенкам, чтобы не скрипел пол при хождении по нему, меня заверили что так и будет. После укладки первых же двух листов пришлось напомнить о просьбе и попросить переделать. К сожалению не было возможности стоять прямо над душой весь последний день, но в итоге большая часть листов OSB таки лежат вплотную друг к другу или хотя бы одной стороной упираются в стенки – пол при хождении по нему поскрипывает. Зато стены и потолок зашили пластиком вполне неплохо – есть небольшие неровности и щели, но исходные стены были не идеальными – простительно, сам герметиком с одной стороны и шпаклевкой с другой это решу. Вот только сами направляющие по время запихивания последней панели достаточно сильно подеформированы (вечером при освещении только из квартиры это не бросилось в глаза, но днем свежий глаз заметил). Освещение тоже, вроде без проблем и ошибок сделано, всё как просили. Разве что пилить строгать в последний день начали не только в указанном месте – спешили, но вроде вполне аккуратно. И основной мусор после себя убрали. В общем, по итогам сдачи работы всё казалось на 5 с минусом – минус за немного скрепящий пол и легкие нестыковки плит по уровню из-за не везде идеальной ровности (пару углов немного завалили и посреди лоджии совсем небольшая ямка получилась).
    Но через день подняли пару плит OSB и я очень пожалел, что не стоял над душой и не нервировал своими замечаниями! НИ ОДИН стык плит не лежит на лагах!!! Лаги ложились без учета будущего настила OSB плит! Свисающие края соединены через полосы того же OSB, местами подложено что-то из обрезков, прямо на утеплитель и не до конца плотно. Теперь я вижу почему не везде выдержан уровень и откуда много скрипа – лежали бы все стыки на лагах, было бы надежнее и бесшумнее. Также не везде достаточно минеральной ваты оказалось, особенно в «яме» ближе к улице (т.е. было настелено ровным слоем на неровный пол, уходящий отливом в сторону улицы) – пришлось самостоятельно докупить 4 листа утеплителя и они без проблем поместились в оставленные пустоты.
    Итог: если готовы предельно четко озвучить ТЗ, включая понимание из чего будет делаться и как и вникнуть предварительно в нюансы процесса, плюс немного подождать начала работ и подгонять чтобы ускорить, да контролировать процесс работы и не стесняться останавливать и просить переделать, то могу порекомендовать по соотношению цена/качество.
    Нужно отметить, что это не первый ремонт, и с многими работниками пришлось пообщаться – в итоге, учитывая все плюсы и минусы, записываем ребят в ту немногочисленную компанию, с которой еще можно иметь дело (но уже с учетом опыта и своих же рекомендаций).
    Востаннє редагував Йульчатай: 12.05.2014 о 23:41

  19. #1839

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від Bubl Переглянути допис
    +1 Сергею Сердюку http://forum.gorod.dp.ua/images/stat...er-offline.png за ремонт квартиры. Быстро и качественно, и очень удобно. Потратила время только на выбор обоев и линолеума, все остальное - материалы, заказ, доставка, занос в квартиру, вынос мусора и т.п., все сделали Сергей с командой. По окончании ремонта получила идеальные стены, пол, потолок и, что очень важно для меня, подключенную сантехнику, газовую печь, установленные карнизы и люстры. Рекомендую как отличного специалиста, и как приятного, отзывчивого человека. Рекомендую этих мастеров
    Спасибо за отзыв!С Вами как всегда,очень приятно работать
    А тема здесь-http://forum.gorod.dp.ua/showthread....277639&page=13

  20. #1840

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    16

    Типово

    + 1 Саше за быстро и чисто(!) замененный унитаз. Подсказал, порекомендовал как лучше.
    В первый раз в моей жизни строитель-ремонтник взял денег меньше(!!!) чем мы уже договорились "на берегу" по телефону, объяснив это тем, что я описал ситуацию как более проблемную, чем она оказалась в действительности.
    Связь через: Katerinka2009
    Тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=187583

Сторінка 92 з 104 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті